Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат Беларуси 2016. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Высшая лига
TournamentBelarus 2016. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов




Игрок Гол+пас
1 Родионов Виталий 25 (15+10)
БАТЭ Борисов
2 Гордейчук Михаил 21 (15+6)
БАТЭ Борисов
3 Стасевич Игорь 20 (6+14)
БАТЭ Борисов
4 Януш Николай 18 (12+6)
Шахтер Солигорск
5 Демидович Вадим 17 (12+5)
Торпедо-БелАЗ
6 Лебедев Дмитрий 14 (8+6)
Городея
7 Бурко Игорь 14 (5+9)
Шахтер Солигорск
8 Фамейе Жоэль 13 (10+3)
Белшина Бобруйск, Динамо Брест
9 Волков Роман 13 (9+4)
Витебск
10 Гвилия Валериан 13 (8+5)
БАТЭ Борисов, Минск
11 Хващинский Владимир 13 (8+5)
Динамо Минск
12 Ковель Леонид 13 (7+6)
Минск
13 Герман Дмитрий 13 (4+9)
Динамо Брест
14 Соловей Артем 12 (8+4)
Витебск
15 Чович Неманья 12 (8+4)
Минск
16 Афанасьев Михаил 12 (7+5)
Белшина Бобруйск, Торпедо-БелАЗ
17 Иванич Мирко 12 (6+6)
БАТЭ Борисов
18 Игнатенко Дмитрий 11 (6+5)
Городея, Гранит Микашевичи
19 Шикавка Евгений 11 (4+7)
Крумкачы Минск
20 Габовда Юрий 11 (3+8)
Динамо Минск
21 Лаптев Денис 10 (9+1)
Славия Мозырь, Шахтер Солигорск
22 Луцевич (Тьенчен) Терентий 10 (8+2)
Гранит Микашевичи, Торпедо-БелАЗ
23 Сарока Антон 9 (8+1)
Городея
24 Булыга Виталий 9 (6+3)
Белшина Бобруйск
25 Шагойко Александр 9 (6+3)
Ислочь
26 Матвеенко Антон 9 (5+4)
Белшина Бобруйск, Минск
27 Старгородский Артем 9 (5+4)
Шахтер Солигорск
28 Комаровский Дмитрий 9 (4+5)
Белшина Бобруйск, Ислочь
29 Риос Алексей 9 (2+7)
БАТЭ Борисов
30 Глеб Вячеслав 8 (7+1)
Крумкачы Минск
31 Скавыш Максим 8 (7+1)
Торпедо-БелАЗ
32 Легчилин Алексей 8 (5+3)
Минск
33 Воронков Андрей 8 (4+4)
Славия Мозырь
34 Премудров Кирилл 8 (4+4)
Динамо Минск
35 Страханович Олег 8 (4+4)
Славия Мозырь
36 Чиж Максим 8 (3+5)
Динамо Брест
37 Савицкий Павел 7 (6+1)
Неман Гродно
38 Зубович Егор 7 (5+2)
Динамо Минск
39 Пархачев Дмитрий 7 (5+2)
Городея
40 Зюлев Игорь 7 (4+3)
Нафтан Новополоцк
41 Сигневич Николай 7 (4+3)
БАТЭ Борисов
42 Шевченко Евгений 7 (3+4)
Минск
43 Сучков Алексей 7 (1+6)
Нафтан Новополоцк
44 Хачатурян Андрей 7 (1+6)
Белшина Бобруйск, Торпедо-БелАЗ
45 Громыко Валерий 7 (0+7)
Минск
46 Володько Александр 6 (6+0)
БАТЭ Борисов
47 Демешко Александр 6 (6+0)
Динамо Брест
48 Роткович Лука 6 (6+0)
Динамо Минск
49 Сачивко Александр 6 (6+0)
Минск
50 Алумона Александр 6 (5+1)
Ислочь
51 Дубра Каспарс 6 (5+1)
БАТЭ Борисов
52 Куяте Идрисса 6 (5+1)
Динамо Брест
53 Ковалев Юрий 6 (4+2)
Шахтер Солигорск
54 Евдокимов Олег 6 (3+3)
Минск
55 Рекиш Дмитрий 6 (2+4)
Торпедо-БелАЗ
56 Тупчий Алексей 6 (2+4)
Городея
57 Денисевич Иван 6 (1+5)
Ислочь
58 Ковалевский Денис 5 (4+1)
Славия Мозырь
59 Лебедев Александр 5 (4+1)
Ислочь
60 Шкурко Ярослав 5 (4+1)
Славия Мозырь
61 Бомбель Артур 5 (3+2)
Неман Гродно
62 Быков Артем 5 (3+2)
Динамо Минск
63 Кендыш Юрий 5 (3+2)
БАТЭ Борисов
64 Ковалюк Сергей 5 (3+2)
Гранит Микашевичи, Неман Гродно
65 Торрес Леонардо 5 (3+2)
Белшина Бобруйск, Динамо Брест
66 Володько Максим 5 (2+3)
БАТЭ Борисов
67 Жук Владислав 5 (2+3)
Славия Мозырь
68 Жуковский Валерий 5 (2+3)
Динамо Минск
69 Иванов Филипп 5 (2+3)
Крумкачы Минск
70 Щегрикович Сергей 5 (2+3)
Крумкачы Минск
71 Щербо Владимир 5 (2+3)
Торпедо-БелАЗ
72 Колядко Михаил 5 (1+4)
Городея
73 Осипенко Дмитрий 5 (1+4)
Шахтер Солигорск
74 Борисов Дмитрий 4 (4+0)
Нафтан Новополоцк
75 Лебедев Евгений 4 (4+0)
Нафтан Новополоцк
76 Павлючек Кирилл 4 (4+0)
Городея
77 Челядинский Артём 4 (4+0)
Динамо Минск, Торпедо-БелАЗ
78 Бабырь Алексей 4 (3+1)
Гранит Микашевичи
79 Бобко Игорь 4 (3+1)
Слуцк
80 Будник Евгений 4 (3+1)
Динамо Минск
81 Василюк Роман 4 (3+1)
Динамо Брест, Неман Гродно
82 Климович Дмитрий 4 (3+1)
Гранит Микашевичи, Крумкачы Минск
83 Павлов Александр 4 (3+1)
Шахтер Солигорск
84 Папуш Александр 4 (3+1)
Ислочь
85 Трухов Игорь 4 (3+1)
Гранит Микашевичи, Нафтан Новополоцк
86 Алисейко Дмитрий 4 (2+2)
Слуцк
87 Голенков Антон 4 (2+2)
Торпедо-БелАЗ
88 Котляров Александр 4 (2+2)
Славия Мозырь
89 Рассадкин Глеб 4 (2+2)
Динамо Минск
90 Тишкевич Александр 4 (2+2)
Ислочь
91 Афоаква Диксон 4 (1+3)
Динамо Брест
92 Гаврилович Алексей 4 (1+3)
Белшина Бобруйск, Динамо Брест
93 Петров Алексей 4 (1+3)
Городея
94 Чумак Евгений 4 (1+3)
Торпедо-БелАЗ
95 Залеский Андрей 4 (0+4)
Слуцк
96 Матвейчик Сергей 4 (0+4)
Шахтер Солигорск
97 Холодинский Александр 4 (0+4)
Ислочь
98 Василевский Алексей 3 (3+0)
Крумкачы Минск
99 Кибук Виталий 3 (3+0)
Гранит Микашевичи, Слуцк
100 Корсак Сергей 3 (3+0)
Крумкачы Минск
101 Мосемгвдлишвили Папуна 3 (3+0)
Славия Мозырь
102 Шеряков Андрей 3 (3+0)
Гранит Микашевичи
103 Шрейтор Кирилл 3 (3+0)
Белшина Бобруйск
104 Якимов Андрей 3 (3+0)
Нафтан Новополоцк
105 Березкин Евгений 3 (2+1)
Нафтан Новополоцк
106 Близнюк Геннадий 3 (2+1)
Ислочь, Торпедо-БелАЗ
107 Вергейчик Кирилл 3 (2+1)
Витебск, Неман Гродно
108 Глебко Сергей 3 (2+1)
Слуцк
109 Имереков Максим 3 (2+1)
Торпедо-БелАЗ
110 Костров Игорь 3 (2+1)
Славия Мозырь
111 Рудик Филипп 3 (2+1)
Неман Гродно
112 Рыбак Павел 3 (2+1)
Шахтер Солигорск
113 Себаи Сенин 3 (2+1)
Слуцк
114 Теверов Руслан 3 (2+1)
Нафтан Новополоцк, Шахтер Солигорск
115 Ясинский Игорь 3 (2+1)
Белшина Бобруйск, Нафтан Новополоцк
116 Бегунов Роман 3 (1+2)
Динамо Минск
117 Бессмертный Дмитрий 3 (1+2)
Минск
118 Виноградов Сергей 3 (1+2)
Витебск
119 Голяткин Сергей 3 (1+2)
Гранит Микашевичи, Слуцк
120 Кузьменок Игорь 3 (1+2)
Шахтер Солигорск
121 Назаренко Павел 3 (1+2)
Динамо Брест
122 Перепечко Александр 3 (1+2)
Слуцк
123 Семенов Егор 3 (1+2)
Крумкачы Минск
124 Тихоновский Сергей 3 (1+2)
Витебск
125 Трубило Виталий 3 (1+2)
Минск
126 Игнятиевич Никола 3 (0+3)
Шахтер Солигорск
127 Карпович Сергей 3 (0+3)
Динамо Минск, Минск
128 Кобец Александр 3 (0+3)
Славия Мозырь
129 Милько Вадим 3 (0+3)
Слуцк
130 Мозолевский Дмитрий 3 (0+3)
БАТЭ Борисов
131 Панковец Алексей 3 (0+3)
Торпедо-БелАЗ
132 Патоцкий Олег 3 (0+3)
Ислочь
133 Савостьянов Евгений 3 (0+3)
Неман Гродно
134 Шугунков Никита 3 (0+3)
Нафтан Новополоцк
135 Адамович Ненад 2 (2+0)
Динамо Минск
136 Бубнов Антон 2 (2+0)
Ислочь
137 Васильев Артем 2 (2+0)
Минск
138 Герасимов Алексей 2 (2+0)
Белшина Бобруйск
139 Елезаренко Евгений 2 (2+0)
Шахтер Солигорск
140 Исаев Рамазан 2 (2+0)
Динамо Брест
141 Карамушка Олег 2 (2+0)
Белшина Бобруйск, Витебск
142 Концевой Артем 2 (2+0)
Неман Гродно
143 Корытько Владимир 2 (2+0)
Динамо Минск
144 Космынин Владислав 2 (2+0)
Гранит Микашевичи, Неман Гродно
145 Лемешевский Бруно 2 (2+0)
Славия Мозырь
146 Макаров Сергей 2 (2+0)
Минск
147 Милунович Неманья 2 (2+0)
БАТЭ Борисов
148 Побудей Вадим 2 (2+0)
Динамо Брест
149 Рыжко Юрий 2 (2+0)
Ислочь
150 Яроцкий Ярослав 2 (2+0)
Динамо Минск, Неман Гродно
151 Бабичев Михаил 2 (1+1)
Витебск
152 Батищев Александр 2 (1+1)
Крумкачы Минск
153 Былина Александр 2 (1+1)
Слуцк
154 Васьков Артем 2 (1+1)
Неман Гродно
155 Веретило Олег 2 (1+1)
Минск
156 Гайдучик Виталий 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
157 Кадиев Джабраил 2 (1+1)
Белшина Бобруйск
158 Калинин Евгений 2 (1+1)
Витебск
159 Карницкий Александр 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
160 Квашук Виталий 2 (1+1)
Торпедо-БелАЗ
161 Коляев Никита 2 (1+1)
Нафтан Новополоцк
162 Куган Александр 2 (1+1)
Слуцк
163 Макар Дмитрий 2 (1+1)
Ислочь
164 Мартынец Алексей 2 (1+1)
Городея
165 Милованович Неманья 2 (1+1)
Городея
166 Наумов Никита 2 (1+1)
Витебск
167 Раевский Александр 2 (1+1)
Славия Мозырь
168 Рудыка Сергей 2 (1+1)
Шахтер Солигорск
169 Самарьян Факундо 2 (1+1)
Белшина Бобруйск
170 Сарагоса Матиас 2 (1+1)
Белшина Бобруйск
171 Седько Павел 2 (1+1)
Динамо Брест
172 Шокуров Кирилл 2 (1+1)
Белшина Бобруйск
173 Юревич Александр 2 (1+1)
Шахтер Солигорск
174 Юсов Дмитрий 2 (1+1)
Гранит Микашевичи
175 Юшин Александр 2 (1+1)
Белшина Бобруйск
176 Яблонский Евгений 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
177 Глеб Александр 2 (0+2)
БАТЭ Борисов
178 Евсеенко Павел 2 (0+2)
Гранит Микашевичи
179 Жавнерчик Максим 2 (0+2)
БАТЭ Борисов
180 Мальцев Игорь 2 (0+2)
Славия Мозырь
181 Нойок Александр 2 (0+2)
Динамо Минск
182 Огар Симон 2 (0+2)
Динамо Брест
183 Остроух Юрий 2 (0+2)
Динамо Минск
184 Рочев Никита 2 (0+2)
Ислочь
185 Сквернюк Алексей 2 (0+2)
Белшина Бобруйск
186 Слабашевич Артур 2 (0+2)
Витебск, Ислочь
187 Амаду Латиф 1 (1+0)
Динамо Брест
188 Анюкевич Александр 1 (1+0)
Неман Гродно
189 Бамба Фуссени 1 (1+0)
Слуцк
190 Белов Константин 1 (1+0)
Ислочь
191 Годованый Роман 1 (1+0)
Славия Мозырь
192 Горбач Андрей 1 (1+0)
Неман Гродно
193 Горбачев Михаил 1 (1+0)
Нафтан Новополоцк
194 Демидчик Павел 1 (1+0)
Слуцк
195 Забелин Павел 1 (1+0)
Гранит Микашевичи
196 Загвоздин Николай 1 (1+0)
Гранит Микашевичи
197 Залеский Алексей 1 (1+0)
Слуцк
198 Зинович Дмитрий 1 (1+0)
Белшина Бобруйск, Динамо Брест
199 Карницкий Валерий 1 (1+0)
Белшина Бобруйск, Динамо Брест
200 Каршакевич Валерий 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
201 Клопоцкий Евгений 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
202 Концевой Сергей 1 (1+0)
Белшина Бобруйск, Динамо Минск
203 Кривицкий Владислав 1 (1+0)
Гранит Микашевичи
204 Кротов Александр 1 (1+0)
Ислочь
205 Лебедев Андрей 1 (1+0)
Витебск
206 Лисакович Виталий 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
207 Мараховский Виталий 1 (1+0)
Витебск
208 Мисюк Андрей 1 (1+0)
Ислочь
209 Мурихин Станислав 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
210 Новик Александр 1 (1+0)
Динамо Брест
211 Омельянчук Сергей 1 (1+0)
Минск
212 Пласконный Павел 1 (1+0)
Городея
213 Теплов Артем 1 (1+0)
Нафтан Новополоцк
214 Трапашко Денис 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
215 Тымонюк Игорь 1 (1+0)
Динамо Брест
216 Цветинский Сергей 1 (1+0)
Слуцк
217 Шрамченко Антон 1 (1+0)
Динамо Минск
218 Щегрикович Дмитрий 1 (1+0)
Слуцк
219 Эргашев Джахонгир 1 (1+0)
Динамо Брест
220 Ясюкевич Владислав 1 (1+0)
Ислочь
221 Яцкевич Александр 1 (1+0)
Слуцк
222 Баранок Андрей 1 (0+1)
Витебск
223 Белль Анри 1 (0+1)
Белшина Бобруйск
224 Бороздин Игорь 1 (0+1)
Ислочь
225 Бруевич Виктор 1 (0+1)
Гранит Микашевичи
226 Букаткин Никита 1 (0+1)
Белшина Бобруйск, Динамо Брест
227 Буранов Данила 1 (0+1)
Белшина Бобруйск
228 Гунчак Руслан 1 (0+1)
Нафтан Новополоцк
229 Гущенко Дмитрий 1 (0+1)
Витебск
230 Джигеро Александр 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
231 Кирильчик Павел 1 (0+1)
Гранит Микашевичи, Ислочь
232 Ковб Дмитрий 1 (0+1)
Городея
233 Козлов Михаил 1 (0+1)
Витебск
234 Кондратьев Сергей 1 (0+1)
Нафтан Новополоцк
235 Коневега Борис 1 (0+1)
Динамо Брест
236 Кризо Ньоэр 1 (0+1)
Слуцк
237 Лескин Илья 1 (0+1)
Гранит Микашевичи
238 Лошанков Евгений 1 (0+1)
Слуцк
239 Милинчану Николай 1 (0+1)
Гранит Микашевичи
240 Михайлович Боян 1 (0+1)
Ислочь
241 Олехнович Эдгар 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
242 Пикк Артур 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
243 Позняк Александр 1 (0+1)
Неман Гродно
244 Поляков Денис 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
245 Селява Александр 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
246 Скитов Артем 1 (0+1)
Витебск
247 Скшинецкий Александр 1 (0+1)
Крумкачы Минск
248 Сороко Артем 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
249 Сосновский Сергей 1 (0+1)
Неман Гродно
250 Сулим Иван 1 (0+1)
Славия Мозырь
251 Султанов Павел 1 (0+1)
Славия Мозырь
252 Талейко Максим 1 (0+1)
Крумкачы Минск
253 Турлин Дмитрий 1 (0+1)
Белшина Бобруйск, Нафтан Новополоцк
254 Челядко Павел 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
255 Чухлей Андрей 1 (0+1)
Неман Гродно
256 Шаповал Сергей 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
257 Шевчук Сергей 1 (0+1)
Витебск
258 Шибун Михаил 1 (0+1)
Шахтер Солигорск
259 Эль-Мунир Мохамед 1 (0+1)
Динамо Минск
260 Ярославский Вячеслав 1 (0+1)
Городея




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com