ТурнирЧемпионат России 2018/2019. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»
TournamentRussia 2018/2019. Professional Football League. East
Победитель «Иртыш» Омск



Бомбардиры турнира Чемпионат России 2018/2019. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»

Игрок Голы
1 Разборов Андрей 16
Иртыш Омск
2 Гаглоев Александр 15
Сахалин
3 Щербаков Евгений 8
Чита
4 Большунов Даниил 6
Сахалин
5 Есиков Павел 6
Сахалин
6 Завьялов Владимир 5
Динамо Барнаул
7 Морозов Кирилл 5
Иртыш Омск
8 Чернышев Егор 5
Зенит Иркутск
9 Яковлев Иван 5
Зенит Иркутск
10 Погребан Константин 4
Динамо Барнаул
11 Аксенов Максим 3
Динамо Барнаул
12 Антипов Константин 3
Сибирь-2
13 Липин Виктор 3
Динамо Барнаул
14 Марков Владимир 3
Чита
15 Маслов Игорь 3
Сахалин
16 Масловский Александр 3
Иртыш Омск
17 Матрахов Евгений 3
Сахалин
18 Орлов Алексей 3
Сибирь-2
19 Аксютенко Владислав 2
Сахалин
20 Берковский Илья 2
Иртыш Омск
21 Гулиев Эльбейи 2
Иртыш Омск
22 Захаров Павел 2
Чита
23 Колосов Артем 2
Сибирь-2
24 Лешонок Владимир 2
Иртыш Омск
25 Нестеренко Сергей 2
Динамо Барнаул
26 Пономарев Владимир 2
Иртыш Омск
27 Пытлев Дмитрий 2
Зенит Иркутск
28 Сафронов Илья 2
Сибирь-2
29 Третьяков Артем 2
Иртыш Омск
30 Филипенков Николай 2
Сибирь-2
31 Холодилов Егор 2
Сахалин
32 Алахвердов Муртази 1
Сахалин
33 Анциферов Илья 1
Чита
34 Бастов Евгений 1
Чита
35 Бондаренко Аркадий 1
Зенит Иркутск
36 Дудолев Артем 1
Сибирь-2
37 Дьяченко Никита 1
Чита
38 Ершов Денис 1
Динамо Барнаул
39 Жустьев Никита 1
Иртыш Омск
40 Каменев Александр 1
Чита
41 Коломыц Юрий 1
Сахалин
42 Кольчурин Павел 1
Сибирь-2
43 Копытин Артур 1
Зенит Иркутск
44 Кузнецов Евгений 1
Динамо Барнаул
45 Мареев Станислав 1
Иртыш Омск
46 Михайлов Сергей 1
Зенит Иркутск
47 Новицкий Александр 1
Чита
48 Парфинович Роман 1
Сибирь-2
49 Сапогов Артем 1
Зенит Иркутск
50 Селецкий Виталий 1
Зенит Иркутск, Чита
51 Сурков Никита 1
Сахалин
52 Тарабанов Олег 1
Иртыш Омск
53 Толмачев Владимир 1
Зенит Иркутск
54 Убониев Антон 1
Зенит Иркутск
55 Хмелевский Владислав 1
Динамо Барнаул
56 Чиюров Василий 1
Зенит Иркутск
57 Шлеермахер Артур 1
Иртыш Омск
Клуб Голы
1 Сахалин 40
2 Иртыш Омск 38
3 Динамо Барнаул 20
4 Зенит Иркутск 20
5 Чита 18
6 Сибирь-2 15
* без учета автоголов

Страна Голы
1 Россия 151



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com