Расписание и результаты матчей клуба Баник Острава в турнире Чемпионат Чехии 2021/2022. Первая лига

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 30 14 9 7 54 39 15 51 56.7
Дома 15 7 5 3 31 21 10 26 57.8
В гостях 15 7 4 4 23 18 5 25 55.6
Дата Соперник Счет
24.0724.07.2021 ЯблонецЯблонец 0 : 1
01.0801.08.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 5 : 1
07.0807.08.2021 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 3 : 1
15.0815.08.2021 ПардубицеПардубице 3 : 1
22.0822.08.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 0 : 4
28.0828.08.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 1 : 0
11.0911.09.2021 ТеплицеТеплице 2 : 1
17.0917.09.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 1
25.0925.09.2021 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 4 : 1
03.1003.10.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 2 : 0
16.1016.10.2021 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 1 : 2
31.1031.10.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 2 : 2
06.1106.11.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 1 : 1
20.1120.11.2021 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 2 : 2
24.1124.11.2021 КарвинаКарвина 2 : 1
27.1127.11.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 2
05.1205.12.2021 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 4 : 1
11.1211.12.2021 ПардубицеПардубице 3 : 0
19.1219.12.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 3
06.0206.02.2022 Млада БолеславМлада Болеслав 3 : 2
12.0212.02.2022 ТеплицеТеплице 2 : 4
19.0219.02.2022 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 0
26.0226.02.2022 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 2 : 0
05.0305.03.2022 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 1
12.0312.03.2022 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 0 : 0
19.0319.03.2022 КарвинаКарвина 1 : 3
02.0402.04.2022 Спарта ПрагаСпарта Прага 1 : 2
10.0410.04.2022 Градец-КраловеГрадец-Кралове 0 : 0
17.0417.04.2022 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 1 : 2
20.0420.04.2022 ЯблонецЯблонец 1 : 0
24.07.2021. 1 тур
Яблонец1 : 0
Баник Острава
01.08.2021. 2 тур
Баник Острава5 : 1
Фастав Злин
07.08.2021. 3 тур
Динамо Ческе-Б1 : 3
Баник Острава
15.08.2021. 4 тур
Баник Острава3 : 1
Пардубице
22.08.2021. 5 тур
Славия Прага4 : 0
Баник Острава
28.08.2021. 6 тур
Баник Острава1 : 0
Млада Болеслав
11.09.2021. 7 тур
Теплице1 : 2
Баник Острава
17.09.2021. 8 тур
Сигма Оломоуц1 : 1
Баник Острава
25.09.2021. 9 тур
Баник Острава4 : 1
Богемианс-1905
03.10.2021. 10 тур
Слован Либерец0 : 2
Баник Острава
16.10.2021. 11 тур
Баник Острава1 : 2
Словацко Угерс
31.10.2021. 13 тур
Баник Острава2 : 2
Спарта Прага
06.11.2021. 14 тур
Градец-Кралове1 : 1
Баник Острава
20.11.2021. 15 тур
Баник Острава2 : 2
Виктория Пльзе
24.11.2021. 12 тур
Карвина1 : 2
Баник Острава
27.11.2021. 16 тур
Фастав Злин2 : 2
Баник Острава
05.12.2021. 17 тур
Баник Острава4 : 1
Динамо Ческе-Б
11.12.2021. 18 тур
Пардубице0 : 3
Баник Острава
19.12.2021. 19 тур
Баник Острава3 : 3
Славия Прага
06.02.2022. 20 тур
Млада Болеслав2 : 3
Баник Острава
12.02.2022. 21 тур
Баник Острава2 : 4
Теплице
19.02.2022. 22 тур
Баник Острава1 : 0
Сигма Оломоуц
26.02.2022. 23 тур
Богемианс-19050 : 2
Баник Острава
05.03.2022. 24 тур
Баник Острава1 : 1
Слован Либерец
12.03.2022. 25 тур
Словацко Угерс0 : 0
Баник Острава
19.03.2022. 26 тур
Баник Острава1 : 3
Карвина
02.04.2022. 27 тур
Спарта Прага2 : 1
Баник Острава
10.04.2022. 28 тур
Баник Острава0 : 0
Градец-Кралове
17.04.2022. 29 тур
Виктория Пльзе2 : 1
Баник Острава
20.04.2022. 30 тур
Баник Острава1 : 0
Яблонец
24.07.2021 Яблонец 1 : 0
Баник Острава 1 тур
01.08.2021 Баник Острава 5 : 1
Фастав Злин 2 тур
07.08.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 1 : 3
Баник Острава 3 тур
15.08.2021 Баник Острава 3 : 1
Пардубице 4 тур
22.08.2021 Славия Прага 4 : 0
Баник Острава 5 тур
28.08.2021 Баник Острава 1 : 0
Млада Болеслав 6 тур
11.09.2021 Теплице 1 : 2
Баник Острава 7 тур
17.09.2021 Сигма Оломоуц 1 : 1
Баник Острава 8 тур
25.09.2021 Баник Острава 4 : 1
Богемианс-1905 Прага 9 тур
03.10.2021 Слован Либерец 0 : 2
Баник Острава 10 тур
16.10.2021 Баник Острава 1 : 2
Словацко Угерске-Градиште 11 тур
31.10.2021 Баник Острава 2 : 2
Спарта Прага 13 тур
06.11.2021 Градец-Кралове 1 : 1
Баник Острава 14 тур
20.11.2021 Баник Острава 2 : 2
Виктория Пльзень 15 тур
24.11.2021 Карвина 1 : 2
Баник Острава 12 тур
27.11.2021 Фастав Злин 2 : 2
Баник Острава 16 тур
05.12.2021 Баник Острава 4 : 1
Динамо Ческе-Будеёвице 17 тур
11.12.2021 Пардубице 0 : 3
Баник Острава 18 тур
19.12.2021 Баник Острава 3 : 3
Славия Прага 19 тур
06.02.2022 Млада Болеслав 2 : 3
Баник Острава 20 тур
12.02.2022 Баник Острава 2 : 4
Теплице 21 тур
19.02.2022 Баник Острава 1 : 0
Сигма Оломоуц 22 тур
26.02.2022 Богемианс-1905 Прага 0 : 2
Баник Острава 23 тур
05.03.2022 Баник Острава 1 : 1
Слован Либерец 24 тур
12.03.2022 Словацко Угерске-Градиште 0 : 0
Баник Острава 25 тур
19.03.2022 Баник Острава 1 : 3
Карвина 26 тур
02.04.2022 Спарта Прага 2 : 1
Баник Острава 27 тур
10.04.2022 Баник Острава 0 : 0
Градец-Кралове 28 тур
17.04.2022 Виктория Пльзень 2 : 1
Баник Острава 29 тур
20.04.2022 Баник Острава 1 : 0
Яблонец 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Богемианс-1905 Прага 2200 6156100.0
Виктория Пльзень 2011 34-1116.7
Градец-Кралове 2020 110233.3
Динамо Ческе-Будеёвице 2200 7256100.0
Карвина 2101 34-1350.0
Млада Болеслав 2200 4226100.0
Пардубице 2200 6156100.0
Сигма Оломоуц 2110 211466.7
Славия Прага 2011 37-4116.7
Слован Либерец 2110 312466.7
Словацко Угерске-Градиште 2011 12-1116.7
Спарта Прага 2011 34-1116.7
Теплице 2101 45-1350.0
Фастав Злин 2110 734466.7
Яблонец 2101 110350.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 Д1 Чемпионат Чехии 2021/2022
Первая лига
30 14 9 7 54 39 15 51 56.7
2020/2021 8 Д1 Чемпионат Чехии 2020/2021
Первая лига
34 13 10 11 48 38 10 49 48.0
2019/2020 Д1 Чемпионат Чехии 2019/2020
Первая лига
25 11 6 8 36 27 9 39 52.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2010/2011 Лига Европы. Квалификация 2010/2011
4 1 1 2 7 3 4 4 33.3
2008/09 Кубок УЕФА 2008/09
2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
2005/06 Кубок УЕФА 2005/06
2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
2004/2005 Лига чемпионов. Квалификация 2004/2005
2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
2004/05 Кубок УЕФА 2004/05
2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
1991/92 Кубок кубков 1991/92
4 3 0 1 6 3 3 6 75.0
1990/1991 1/32 Кубок УЕФА 1990/1991
2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
1989/1990 1/16 Кубок УЕФА 1989/1990
4 2 1 1 8 6 2 5 62.5
1985/1986 1/32 Кубок УЕФА 1985/1986
2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
1981/1982 1/8 Кубок чемпионов 1981/1982
4 2 0 2 8 7 1 4 50.0
1980/1981 1/4 Кубок чемпионов 1980/1981
6 1 3 2 5 8 -3 5 41.7
1976/1977 1/8 Кубок чемпионов 1976/1977
4 2 0 2 5 8 -3 4 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
2018 Товарищеские матчи 2018
1 1 0 0 2 0 2 3 100.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Баник Острава 30 14 9 7 54 39 15 51 56.7
Богемианс-1905 Прага 30 6 8 16 34 56 -22 26 28.9
Виктория Пльзень 30 22 6 2 53 19 34 72 80.0
Градец-Кралове 30 9 13 8 38 40 -2 40 44.4
Динамо Ческе-Будеёвице 30 9 9 12 40 46 -6 36 40.0
Карвина 30 3 8 19 30 52 -22 17 18.9
Млада Болеслав 30 11 5 14 45 48 -3 38 42.2
Пардубице 30 5 9 16 35 67 -32 24 26.7
Сигма Оломоуц 30 9 10 11 39 37 2 37 41.1
Славия Прага 30 23 4 3 71 19 52 73 81.1
Слован Либерец 30 10 7 13 29 38 -9 37 41.1
Словацко Угерске-Градиште 30 18 5 7 50 30 20 59 65.6
Спарта Прага 30 20 6 4 65 32 33 66 73.3
Теплице 30 8 3 19 29 49 -20 27 30.0
Фастав Злин 30 8 6 16 36 53 -17 30 33.3
Яблонец 30 4 14 12 22 45 -23 26 28.9



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by