Расписание матчей Чемпионат Чехии 2021/2022. Первая лига



ТурнирЧемпионат Чехии 2021/2022. Первая лига
TournamentCzech Republic 2021/2022. Fortuna liga

  1 тур
24.07.2021. 20:00
24.07.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 3 : 2 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
24.07.2021. 17:00
24.07.2021 ЯблонецЯблонец 1 : 0 Баник ОстраваБаник Острава
24.07.2021. 17:00
24.07.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 1 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
24.07.2021. 17:00
24.07.2021 ПардубицеПардубице 2 : 2 КарвинаКарвина
25.07.2021. 17:00
25.07.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 1 : 0 ТеплицеТеплице
25.07.2021. 20:00
25.07.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 1 Славия ПрагаСлавия Прага
25.07.2021. 17:00
25.07.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 2 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
25.07.2021. 17:00
25.07.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 1 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
  2 тур
30.07.2021. 20:00
30.07.2021 ТеплицеТеплице 1 : 3 Славия ПрагаСлавия Прага
31.07.2021. 20:00
31.07.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 5 Спарта ПрагаСпарта Прага
31.07.2021. 17:00
31.07.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 3 : 0 ЯблонецЯблонец
31.07.2021. 17:00
31.07.2021 КарвинаКарвина 1 : 1 Градец-КраловеГрадец-Кралове
31.07.2021. 17:00
31.07.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 3 : 2 ПардубицеПардубице
01.08.2021. 17:00
01.08.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 1 : 0 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
01.08.2021. 17:00
01.08.2021 Баник ОстраваБаник Острава 5 : 1 Фастав ЗлинФастав Злин
01.08.2021. 20:00
01.08.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 2 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
  3 тур
07.08.2021. 17:00
07.08.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 3 : 0 ТеплицеТеплице
07.08.2021. 17:00
07.08.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 2 : 0 КарвинаКарвина
07.08.2021. 17:00
07.08.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 1 : 3 Баник ОстраваБаник Острава
07.08.2021. 17:00
07.08.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 1 : 1 Слован ЛиберецСлован Либерец
08.08.2021. 17:00
08.08.2021 ПардубицеПардубице 1 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
08.08.2021. 20:00
08.08.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 2 : 1 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
08.08.2021. 17:00
08.08.2021 ЯблонецЯблонец 2 : 2 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
27.10.2021. 20:00
27.10.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 1 : 0 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
  4 тур
14.08.2021. 17:00
14.08.2021 КарвинаКарвина 2 : 3 Фастав ЗлинФастав Злин
14.08.2021. 15:00
14.08.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 3 : 3 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
14.08.2021. 17:00
14.08.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 0 : 2 Славия ПрагаСлавия Прага
14.08.2021. 20:00
14.08.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 1 Спарта ПрагаСпарта Прага
15.08.2021. 17:00
15.08.2021 ТеплицеТеплице 1 : 0 ЯблонецЯблонец
15.08.2021. 17:00
15.08.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 1 : 0 Градец-КраловеГрадец-Кралове
15.08.2021. 17:00
15.08.2021 Баник ОстраваБаник Острава 3 : 1 ПардубицеПардубице
15.08.2021. 20:00
15.08.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 1 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
  5 тур
21.08.2021. 17:00
21.08.2021 ПардубицеПардубице 3 : 0 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
21.08.2021. 20:00
21.08.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 4 : 0 Градец-КраловеГрадец-Кралове
21.08.2021. 17:00
21.08.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 3 : 1 ТеплицеТеплице
21.08.2021. 17:00
21.08.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 4 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
22.08.2021. 17:00
22.08.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 2 : 0 КарвинаКарвина
22.08.2021. 20:00
22.08.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 4 : 0 Баник ОстраваБаник Острава
22.08.2021. 17:00
22.08.2021 ЯблонецЯблонец 1 : 1 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
22.08.2021. 17:00
22.08.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 1 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
  6 тур
28.08.2021. 20:00
28.08.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 1 : 0 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
28.08.2021. 17:00
28.08.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 2 : 1 ПардубицеПардубице
28.08.2021. 17:00
28.08.2021 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 0 Млада БолеславМлада Болеслав
28.08.2021. 17:00
28.08.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 1 Фастав ЗлинФастав Злин
29.08.2021. 20:00
29.08.2021 КарвинаКарвина 3 : 3 Славия ПрагаСлавия Прага
29.08.2021. 17:00
29.08.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 4 : 0 ЯблонецЯблонец
29.08.2021. 17:00
29.08.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 1 : 0 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
29.08.2021. 17:00
29.08.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 4 : 2 ТеплицеТеплице
  7 тур
11.09.2021. 17:00
11.09.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 3 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
11.09.2021. 20:00
11.09.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 3 : 2 Спарта ПрагаСпарта Прага
11.09.2021. 17:00
11.09.2021 ПардубицеПардубице 2 : 2 Слован ЛиберецСлован Либерец
11.09.2021. 17:00
11.09.2021 ТеплицеТеплице 1 : 2 Баник ОстраваБаник Острава
12.09.2021. 15:00
12.09.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 0 : 1 Градец-КраловеГрадец-Кралове
12.09.2021. 17:00
12.09.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 3 : 3 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
12.09.2021. 20:00
12.09.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 2 : 1 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
12.09.2021. 17:00
12.09.2021 ЯблонецЯблонец 1 : 0 КарвинаКарвина
  8 тур
17.09.2021. 20:00
17.09.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 1 Баник ОстраваБаник Острава
17.09.2021. 20:00
17.09.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 2 : 0 ПардубицеПардубице
18.09.2021. 17:00
18.09.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 3 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
18.09.2021. 20:00
18.09.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 2 : 1 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
18.09.2021. 17:00
18.09.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 2 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
19.09.2021. 17:00
19.09.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 1 : 1 ЯблонецЯблонец
19.09.2021. 17:00
19.09.2021 КарвинаКарвина 1 : 1 ТеплицеТеплице
19.09.2021. 20:00
19.09.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 5 Славия ПрагаСлавия Прага
  9 тур
25.09.2021. 17:00
25.09.2021 ПардубицеПардубице 0 : 1 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
25.09.2021. 17:00
25.09.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 3 : 1 КарвинаКарвина
25.09.2021. 20:00
25.09.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 5 Спарта ПрагаСпарта Прага
25.09.2021. 17:00
25.09.2021 Баник ОстраваБаник Острава 4 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
26.09.2021. 17:00
26.09.2021 ТеплицеТеплице 0 : 0 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
26.09.2021. 17:00
26.09.2021 ЯблонецЯблонец 0 : 1 Слован ЛиберецСлован Либерец
26.09.2021. 17:00
26.09.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 3 : 5 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
26.09.2021. 20:00
26.09.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 4 : 1 Градец-КраловеГрадец-Кралове
  10 тур
02.10.2021. 17:00
02.10.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 3 : 1 ПардубицеПардубице
02.10.2021. 17:00
02.10.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 3 : 2 ТеплицеТеплице
02.10.2021. 20:00
02.10.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 2 : 1 Фастав ЗлинФастав Злин
02.10.2021. 17:00
02.10.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 2 : 0 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
03.10.2021. 20:00
03.10.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 1 : 0 Славия ПрагаСлавия Прага
03.10.2021. 17:00
03.10.2021 КарвинаКарвина 0 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
03.10.2021. 17:00
03.10.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 2 : 2 ЯблонецЯблонец
03.10.2021. 17:00
03.10.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 2 Баник ОстраваБаник Острава
  11 тур
16.10.2021. 17:00
16.10.2021 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 2 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
16.10.2021. 20:00
16.10.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 1 Слован ЛиберецСлован Либерец
16.10.2021. 17:00
16.10.2021 ЯблонецЯблонец 2 : 2 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
16.10.2021. 17:00
16.10.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 4 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
17.10.2021. 17:00
17.10.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 3 Градец-КраловеГрадец-Кралове
17.10.2021. 20:00
17.10.2021 ПардубицеПардубице 2 : 4 Спарта ПрагаСпарта Прага
17.10.2021. 17:00
17.10.2021 ТеплицеТеплице 0 : 1 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
17.10.2021. 17:00
17.10.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 2 : 0 КарвинаКарвина
  12 тур
23.10.2021. 17:00
23.10.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 1 : 0 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
23.10.2021. 17:00
23.10.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 2 : 0 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
23.10.2021. 17:00
23.10.2021 ПардубицеПардубице 0 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
24.10.2021. 20:00
24.10.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 1 : 0 Млада БолеславМлада Болеслав
24.10.2021. 17:00
24.10.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 2 Славия ПрагаСлавия Прага
24.10.2021. 17:00
24.10.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 3 : 0 ТеплицеТеплице
24.10.2021. 17:00
24.10.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 5 : 0 ЯблонецЯблонец
24.11.2021. 19:00
24.11.2021 КарвинаКарвина 1 : 2 Баник ОстраваБаник Острава
  13 тур
30.10.2021. 19:00
30.10.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 0 : 3 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
30.10.2021. 16:00
30.10.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 0 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
30.10.2021. 16:00
30.10.2021 ТеплицеТеплице 1 : 2 Слован ЛиберецСлован Либерец
31.10.2021. 17:00
31.10.2021 ЯблонецЯблонец 1 : 1 ПардубицеПардубице
31.10.2021. 17:00
31.10.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 3 : 2 Градец-КраловеГрадец-Кралове
31.10.2021. 17:00
31.10.2021 Баник ОстраваБаник Острава 2 : 2 Спарта ПрагаСпарта Прага
31.10.2021. 20:00
31.10.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 2 : 0 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
01.12.2021. 20:00
01.12.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 3 : 0 КарвинаКарвина
  14 тур
06.11.2021. 17:00
06.11.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
06.11.2021. 17:00
06.11.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 1 : 1 Баник ОстраваБаник Острава
06.11.2021. 20:00
06.11.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 0 : 0 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
06.11.2021. 17:00
06.11.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 2 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
07.11.2021. 20:00
07.11.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 4 : 2 ТеплицеТеплице
07.11.2021. 17:00
07.11.2021 КарвинаКарвина 2 : 2 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
07.11.2021. 17:00
07.11.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 0 ЯблонецЯблонец
07.11.2021. 17:00
07.11.2021 ПардубицеПардубице 0 : 5 Славия ПрагаСлавия Прага
  15 тур
20.11.2021. 17:00
20.11.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 1 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
20.11.2021. 20:00
20.11.2021 Баник ОстраваБаник Острава 2 : 2 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
20.11.2021. 17:00
20.11.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 3 : 1 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
20.11.2021. 17:00
20.11.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 2 : 2 Градец-КраловеГрадец-Кралове
21.11.2021. 17:00
21.11.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 4 : 0 Спарта ПрагаСпарта Прага
21.11.2021. 20:00
21.11.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 5 : 0 ЯблонецЯблонец
21.11.2021. 17:00
21.11.2021 ТеплицеТеплице 1 : 2 ПардубицеПардубице
21.11.2021. 17:00
21.11.2021 КарвинаКарвина 1 : 2 Слован ЛиберецСлован Либерец
  16 тур
27.11.2021. 17:00
27.11.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 3 : 2 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
27.11.2021. 17:00
27.11.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 2 Баник ОстраваБаник Острава
27.11.2021. 20:00
27.11.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 6 : 0 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
27.11.2021. 17:00
27.11.2021 ПардубицеПардубице 1 : 5 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
28.11.2021. 20:00
28.11.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 2 : 1 Слован ЛиберецСлован Либерец
28.11.2021. 17:00
28.11.2021 ЯблонецЯблонец 0 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
28.11.2021. 17:00
28.11.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 1 : 0 КарвинаКарвина
28.11.2021. 17:00
28.11.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 0 ТеплицеТеплице
  17 тур
04.12.2021. 17:00
04.12.2021 ТеплицеТеплице 4 : 1 Фастав ЗлинФастав Злин
04.12.2021. 17:00
04.12.2021 КарвинаКарвина 1 : 2 Спарта ПрагаСпарта Прага
04.12.2021. 20:00
04.12.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 0 : 1 Славия ПрагаСлавия Прага
04.12.2021. 17:00
04.12.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 0 Градец-КраловеГрадец-Кралове
05.12.2021. 17:00
05.12.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 2 : 3 ПардубицеПардубице
05.12.2021. 20:00
05.12.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 1 : 2 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
05.12.2021. 17:00
05.12.2021 Баник ОстраваБаник Острава 4 : 1 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
05.12.2021. 17:00
05.12.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 2 ЯблонецЯблонец
  18 тур
11.12.2021. 17:00
11.12.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 1 КарвинаКарвина
11.12.2021. 17:00
11.12.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 2 : 2 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
11.12.2021. 17:00
11.12.2021 ПардубицеПардубице 0 : 3 Баник ОстраваБаник Острава
11.12.2021. 20:00
11.12.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 2 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
12.12.2021. 17:00
12.12.2021 ЯблонецЯблонец 0 : 2 ТеплицеТеплице
12.12.2021. 17:00
12.12.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 1 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
12.12.2021. 17:00
12.12.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 2 : 0 Млада БолеславМлада Болеслав
12.12.2021. 20:00
12.12.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 5 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
  19 тур
18.12.2021. 17:00
18.12.2021 КарвинаКарвина 0 : 1 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
18.12.2021. 17:00
18.12.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 2 ПардубицеПардубице
18.12.2021. 20:00
18.12.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 0 : 1 Спарта ПрагаСпарта Прага
18.12.2021. 17:00
18.12.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 2 : 1 ЯблонецЯблонец
19.12.2021. 20:00
19.12.2021 Баник ОстраваБаник Острава 3 : 3 Славия ПрагаСлавия Прага
19.12.2021. 17:00
19.12.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 0 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
19.12.2021. 17:00
19.12.2021 ТеплицеТеплице 0 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
19.12.2021. 17:00
19.12.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 1 Фастав ЗлинФастав Злин
  20 тур
05.02.2022. 20:00
05.02.2022 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 0 : 0 Спарта ПрагаСпарта Прага
05.02.2022. 17:00
05.02.2022 Славия ПрагаСлавия Прага 0 : 1 КарвинаКарвина
05.02.2022. 17:00
05.02.2022 ЯблонецЯблонец 1 : 0 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
05.02.2022. 17:00
05.02.2022 ТеплицеТеплице 1 : 0 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
06.02.2022. 20:00
06.02.2022 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 1 : 0 Градец-КраловеГрадец-Кралове
06.02.2022. 17:00
06.02.2022 Млада БолеславМлада Болеслав 2 : 3 Баник ОстраваБаник Острава
15.02.2022. 18:30
15.02.2022 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
22.02.2022. 19:00
22.02.2022 ПардубицеПардубице 0 : 0 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
  21 тур
12.02.2022. 17:00
12.02.2022 Градец-КраловеГрадец-Кралове 2 : 2 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
12.02.2022. 17:00
12.02.2022 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
12.02.2022. 20:00
12.02.2022 Баник ОстраваБаник Острава 2 : 4 ТеплицеТеплице
13.02.2022. 17:00
13.02.2022 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 2 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
13.02.2022. 20:00
13.02.2022 Спарта ПрагаСпарта Прага 2 : 2 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
13.02.2022. 17:00
13.02.2022 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 0 : 1 Славия ПрагаСлавия Прага
13.02.2022. 17:00
13.02.2022 КарвинаКарвина 1 : 1 ЯблонецЯблонец
09.03.2022. 18:30
09.03.2022 Слован ЛиберецСлован Либерец 4 : 1 ПардубицеПардубице
  22 тур
19.02.2022. 17:00
19.02.2022 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 0 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
19.02.2022. 17:00
19.02.2022 ПардубицеПардубице 0 : 0 Градец-КраловеГрадец-Кралове
19.02.2022. 17:00
19.02.2022 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 0 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
19.02.2022. 20:00
19.02.2022 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 0 : 1 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
20.02.2022. 17:00
20.02.2022 ТеплицеТеплице 1 : 0 КарвинаКарвина
20.02.2022. 17:00
20.02.2022 Млада БолеславМлада Болеслав 3 : 3 Слован ЛиберецСлован Либерец
20.02.2022. 20:00
20.02.2022 Славия ПрагаСлавия Прага 1 : 0 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
09.03.2022. 20:30
09.03.2022 ЯблонецЯблонец 1 : 1 Спарта ПрагаСпарта Прага
  23 тур
26.02.2022. 20:00
26.02.2022 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 4 : 0 ПардубицеПардубице
26.02.2022. 17:00
26.02.2022 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 1 ЯблонецЯблонец
26.02.2022. 17:00
26.02.2022 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 2 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
26.02.2022. 17:00
26.02.2022 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 0 : 2 Баник ОстраваБаник Острава
27.02.2022. 17:00
27.02.2022 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 0 : 0 ТеплицеТеплице
27.02.2022. 17:00
27.02.2022 КарвинаКарвина 2 : 2 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
27.02.2022. 20:00
27.02.2022 Спарта ПрагаСпарта Прага 2 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
27.02.2022. 17:00
27.02.2022 Градец-КраловеГрадец-Кралове 1 : 5 Славия ПрагаСлавия Прага
  24 тур
05.03.2022. 00:00
05.03.2022 ПардубицеПардубице 3 : 3 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
05.03.2022. 00:00
05.03.2022 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 2 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
05.03.2022. 00:00
05.03.2022 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 1 Слован ЛиберецСлован Либерец
05.03.2022. 00:00
05.03.2022 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 0 : 0 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
06.03.2022. 00:00
06.03.2022 Славия ПрагаСлавия Прага 2 : 0 Спарта ПрагаСпарта Прага
06.03.2022. 00:00
06.03.2022 Млада БолеславМлада Болеслав 1 : 0 КарвинаКарвина
06.03.2022. 00:00
06.03.2022 ЯблонецЯблонец 1 : 1 Градец-КраловеГрадец-Кралове
06.03.2022. 00:00
06.03.2022 ТеплицеТеплице 0 : 1 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
  25 тур
12.03.2022. 17:00
12.03.2022 Градец-КраловеГрадец-Кралове 2 : 1 Фастав ЗлинФастав Злин
12.03.2022. 17:00
12.03.2022 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 0 : 0 Баник ОстраваБаник Острава
12.03.2022. 20:00
12.03.2022 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 1 : 0 ТеплицеТеплице
12.03.2022. 17:00
12.03.2022 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 2 : 2 Млада БолеславМлада Болеслав
13.03.2022. 17:00
13.03.2022 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 0 Славия ПрагаСлавия Прага
13.03.2022. 20:00
13.03.2022 Спарта ПрагаСпарта Прага 3 : 1 ПардубицеПардубице
13.03.2022. 17:00
13.03.2022 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 0 ЯблонецЯблонец
13.03.2022. 17:00
13.03.2022 КарвинаКарвина 1 : 2 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
  26 тур
19.03.2022. 17:00
19.03.2022 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 3 КарвинаКарвина
19.03.2022. 17:00
19.03.2022 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 2 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
19.03.2022. 20:00
19.03.2022 ЯблонецЯблонец 0 : 0 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
19.03.2022. 17:00
19.03.2022 Фастав ЗлинФастав Злин 4 : 1 ПардубицеПардубице
20.03.2022. 17:00
20.03.2022 Млада БолеславМлада Болеслав 0 : 3 Спарта ПрагаСпарта Прага
20.03.2022. 20:00
20.03.2022 Славия ПрагаСлавия Прага 1 : 0 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
20.03.2022. 17:00
20.03.2022 ТеплицеТеплице 1 : 2 Градец-КраловеГрадец-Кралове
20.03.2022. 17:00
20.03.2022 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
  27 тур
02.04.2022. 17:00
02.04.2022 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 1 : 0 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
02.04.2022. 17:00
02.04.2022 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 2 Фастав ЗлинФастав Злин
02.04.2022. 20:00
02.04.2022 Спарта ПрагаСпарта Прага 2 : 1 Баник ОстраваБаник Острава
02.04.2022. 17:00
02.04.2022 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 1 ТеплицеТеплице
03.04.2022. 17:00
03.04.2022 ПардубицеПардубице 1 : 1 ЯблонецЯблонец
03.04.2022. 17:00
03.04.2022 Градец-КраловеГрадец-Кралове 2 : 2 Млада БолеславМлада Болеслав
03.04.2022. 20:00
03.04.2022 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 1 : 1 Славия ПрагаСлавия Прага
03.04.2022. 17:00
03.04.2022 КарвинаКарвина 1 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
  28 тур
09.04.2022. 20:00
09.04.2022 ТеплицеТеплице 0 : 3 Спарта ПрагаСпарта Прага
09.04.2022. 17:00
09.04.2022 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 3 : 1 КарвинаКарвина
09.04.2022. 17:00
09.04.2022 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 1 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
09.04.2022. 17:00
09.04.2022 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 0 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
10.04.2022. 17:00
10.04.2022 Млада БолеславМлада Болеслав 2 : 0 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
10.04.2022. 17:00
10.04.2022 Баник ОстраваБаник Острава 0 : 0 Градец-КраловеГрадец-Кралове
10.04.2022. 17:00
10.04.2022 ЯблонецЯблонец 1 : 1 Фастав ЗлинФастав Злин
10.04.2022. 20:00
10.04.2022 Славия ПрагаСлавия Прага 4 : 0 ПардубицеПардубице
  29 тур
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 2 Млада БолеславМлада Болеслав
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 Спарта ПрагаСпарта Прага 3 : 1 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 2 : 1 Баник ОстраваБаник Острава
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 ЯблонецЯблонец 1 : 2 Славия ПрагаСлавия Прага
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 ПардубицеПардубице 2 : 0 ТеплицеТеплице
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 Слован ЛиберецСлован Либерец 2 : 1 КарвинаКарвина
17.04.2022. 00:00
17.04.2022 Градец-КраловеГрадец-Кралове 3 : 0 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
  30 тур
20.04.2022. 19:00
20.04.2022 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 2 : 0 Спарта ПрагаСпарта Прага
20.04.2022. 19:00
20.04.2022 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 0 ЯблонецЯблонец
20.04.2022. 19:00
20.04.2022 ТеплицеТеплице 2 : 1 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
20.04.2022. 19:00
20.04.2022 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 1 Градец-КраловеГрадец-Кралове
20.04.2022. 19:00
20.04.2022 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
20.04.2022. 19:00
20.04.2022 Млада БолеславМлада Болеслав 0 : 2 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
20.04.2022. 19:00
20.04.2022 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 2 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
20.04.2022. 19:00
20.04.2022 КарвинаКарвина 3 : 2 ПардубицеПардубице






Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы
Лига конференций
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Суперкубок Болгарии
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Лучшая лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Суперкубок Италии
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Суперкубок России
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Кубок Узбекистана
Суперкубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com