Расписание и результаты матчей клуба Словацко Угерске-Градиште в турнире Чемпионат Чехии 2021/2022. Первая лига

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 30 18 5 7 50 30 20 59 65.6
Дома 15 12 1 2 26 9 17 37 82.2
В гостях 15 6 4 5 24 21 3 22 48.9
Дата Соперник Счет
25.0725.07.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 0
01.0801.08.2021 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 1 : 0
08.0808.08.2021 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 1 : 2
15.0815.08.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 1 : 0
22.0822.08.2021 ЯблонецЯблонец 1 : 1
28.0828.08.2021 ПардубицеПардубице 2 : 1
12.0912.09.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 1 : 2
18.0918.09.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 3 : 0
26.0926.09.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 5 : 3
02.1002.10.2021 ТеплицеТеплице 3 : 2
16.1016.10.2021 Баник ОстраваБаник Острава 2 : 1
23.1023.10.2021 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 1 : 0
30.1030.10.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 3 : 0
07.1107.11.2021 КарвинаКарвина 2 : 2
21.1121.11.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 4 : 0
27.1127.11.2021 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 3
05.1205.12.2021 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 1 : 2
11.1211.12.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 2 : 2
18.1218.12.2021 ЯблонецЯблонец 2 : 1
13.0213.02.2022 Славия ПрагаСлавия Прага 0 : 1
19.0219.02.2022 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 1
22.0222.02.2022 ПардубицеПардубице 0 : 0
26.0226.02.2022 Млада БолеславМлада Болеслав 2 : 1
06.0306.03.2022 ТеплицеТеплице 1 : 0
12.0312.03.2022 Баник ОстраваБаник Острава 0 : 0
19.0319.03.2022 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 2 : 1
02.0402.04.2022 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 0
09.0409.04.2022 КарвинаКарвина 3 : 1
17.0417.04.2022 Спарта ПрагаСпарта Прага 1 : 3
20.0420.04.2022 Слован ЛиберецСлован Либерец 2 : 0
25.07.2021. 1 тур
Слован Либерец0 : 1
Словацко Угерс
01.08.2021. 2 тур
Словацко Угерс1 : 0
Динамо Ческе-Б
08.08.2021. 3 тур
Виктория Пльзе2 : 1
Словацко Угерс
15.08.2021. 4 тур
Словацко Угерс1 : 0
Градец-Кралове
22.08.2021. 5 тур
Яблонец1 : 1
Словацко Угерс
28.08.2021. 6 тур
Словацко Угерс2 : 1
Пардубице
12.09.2021. 7 тур
Славия Прага2 : 1
Словацко Угерс
18.09.2021. 8 тур
Словацко Угерс3 : 0
Фастав Злин
26.09.2021. 9 тур
Млада Болеслав3 : 5
Словацко Угерс
02.10.2021. 10 тур
Словацко Угерс3 : 2
Теплице
16.10.2021. 11 тур
Баник Острава1 : 2
Словацко Угерс
23.10.2021. 12 тур
Словацко Угерс1 : 0
Богемианс-1905
30.10.2021. 13 тур
Сигма Оломоуц0 : 3
Словацко Угерс
07.11.2021. 14 тур
Карвина2 : 2
Словацко Угерс
21.11.2021. 15 тур
Словацко Угерс4 : 0
Спарта Прага
27.11.2021. 16 тур
Динамо Ческе-Б3 : 2
Словацко Угерс
05.12.2021. 17 тур
Словацко Угерс1 : 2
Виктория Пльзе
11.12.2021. 18 тур
Градец-Кралове2 : 2
Словацко Угерс
18.12.2021. 19 тур
Словацко Угерс2 : 1
Яблонец
13.02.2022. 21 тур
Словацко Угерс0 : 1
Славия Прага
19.02.2022. 22 тур
Фастав Злин1 : 0
Словацко Угерс
22.02.2022. 20 тур
Пардубице0 : 0
Словацко Угерс
26.02.2022. 23 тур
Словацко Угерс2 : 1
Млада Болеслав
06.03.2022. 24 тур
Теплице0 : 1
Словацко Угерс
12.03.2022. 25 тур
Словацко Угерс0 : 0
Баник Острава
19.03.2022. 26 тур
Богемианс-19051 : 2
Словацко Угерс
02.04.2022. 27 тур
Словацко Угерс1 : 0
Сигма Оломоуц
09.04.2022. 28 тур
Словацко Угерс3 : 1
Карвина
17.04.2022. 29 тур
Спарта Прага3 : 1
Словацко Угерс
20.04.2022. 30 тур
Словацко Угерс2 : 0
Слован Либерец
25.07.2021 Слован Либерец 0 : 1
Словацко Угерске-Градиште 1 тур
01.08.2021 Словацко Угерске-Градиште 1 : 0
Динамо Ческе-Будеёвице 2 тур
08.08.2021 Виктория Пльзень 2 : 1
Словацко Угерске-Градиште 3 тур
15.08.2021 Словацко Угерске-Градиште 1 : 0
Градец-Кралове 4 тур
22.08.2021 Яблонец 1 : 1
Словацко Угерске-Градиште 5 тур
28.08.2021 Словацко Угерске-Градиште 2 : 1
Пардубице 6 тур
12.09.2021 Славия Прага 2 : 1
Словацко Угерске-Градиште 7 тур
18.09.2021 Словацко Угерске-Градиште 3 : 0
Фастав Злин 8 тур
26.09.2021 Млада Болеслав 3 : 5
Словацко Угерске-Градиште 9 тур
02.10.2021 Словацко Угерске-Градиште 3 : 2
Теплице 10 тур
16.10.2021 Баник Острава 1 : 2
Словацко Угерске-Градиште 11 тур
23.10.2021 Словацко Угерске-Градиште 1 : 0
Богемианс-1905 Прага 12 тур
30.10.2021 Сигма Оломоуц 0 : 3
Словацко Угерске-Градиште 13 тур
07.11.2021 Карвина 2 : 2
Словацко Угерске-Градиште 14 тур
21.11.2021 Словацко Угерске-Градиште 4 : 0
Спарта Прага 15 тур
27.11.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 3 : 2
Словацко Угерске-Градиште 16 тур
05.12.2021 Словацко Угерске-Градиште 1 : 2
Виктория Пльзень 17 тур
11.12.2021 Градец-Кралове 2 : 2
Словацко Угерске-Градиште 18 тур
18.12.2021 Словацко Угерске-Градиште 2 : 1
Яблонец 19 тур
13.02.2022 Словацко Угерске-Градиште 0 : 1
Славия Прага 21 тур
19.02.2022 Фастав Злин 1 : 0
Словацко Угерске-Градиште 22 тур
22.02.2022 Пардубице 0 : 0
Словацко Угерске-Градиште 20 тур
26.02.2022 Словацко Угерске-Градиште 2 : 1
Млада Болеслав 23 тур
06.03.2022 Теплице 0 : 1
Словацко Угерске-Градиште 24 тур
12.03.2022 Словацко Угерске-Градиште 0 : 0
Баник Острава 25 тур
19.03.2022 Богемианс-1905 Прага 1 : 2
Словацко Угерске-Градиште 26 тур
02.04.2022 Словацко Угерске-Градиште 1 : 0
Сигма Оломоуц 27 тур
09.04.2022 Словацко Угерске-Градиште 3 : 1
Карвина 28 тур
17.04.2022 Спарта Прага 3 : 1
Словацко Угерске-Градиште 29 тур
20.04.2022 Словацко Угерске-Градиште 2 : 0
Слован Либерец 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Баник Острава 2110 211466.7
Богемианс-1905 Прага 2200 3126100.0
Виктория Пльзень 2002 24-200.0
Градец-Кралове 2110 321466.7
Динамо Ческе-Будеёвице 2101 330350.0
Карвина 2110 532466.7
Млада Болеслав 2200 7436100.0
Пардубице 2110 211466.7
Сигма Оломоуц 2200 4046100.0
Славия Прага 2002 13-200.0
Слован Либерец 2200 3036100.0
Спарта Прага 2101 532350.0
Теплице 2200 4226100.0
Фастав Злин 2101 312350.0
Яблонец 2110 321466.7
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 Д1 Чемпионат Чехии 2021/2022
Первая лига
30 18 5 7 50 30 20 59 65.6
2020/2021 4 Д1 Чемпионат Чехии 2020/2021
Первая лига
34 19 6 9 58 33 25 63 61.8
2019/2020 Д1 Чемпионат Чехии 2019/2020
Первая лига
25 10 8 7 30 27 3 38 50.7
2016/17 Д1 Чемпионат Чехии 2016/17
Первая лига
30 6 14 10 29 38 -9 32 35.6
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Лига Европы. Квалификация 2022/2023
2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
2022/2023 Лига конференций УЕФА. Квалификация 2022/2023
2 2 0 0 4 0 4 6 100.0
2022/2023 Лига конференций УЕФА 2022/2023
6 1 2 3 8 11 -3 5 27.8
2021/2022 2 кр Лига конференций УЕФА. Квалификация 2021/2022
2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2019 Товарищеские матчи 2019
2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
2018 Товарищеские матчи 2018
3 0 1 2 3 5 -2 1 11.1



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Баник Острава 30 14 9 7 54 39 15 51 56.7
Богемианс-1905 Прага 30 6 8 16 34 56 -22 26 28.9
Виктория Пльзень 30 22 6 2 53 19 34 72 80.0
Градец-Кралове 30 9 13 8 38 40 -2 40 44.4
Динамо Ческе-Будеёвице 30 9 9 12 40 46 -6 36 40.0
Карвина 30 3 8 19 30 52 -22 17 18.9
Млада Болеслав 30 11 5 14 45 48 -3 38 42.2
Пардубице 30 5 9 16 35 67 -32 24 26.7
Сигма Оломоуц 30 9 10 11 39 37 2 37 41.1
Славия Прага 30 23 4 3 71 19 52 73 81.1
Слован Либерец 30 10 7 13 29 38 -9 37 41.1
Словацко Угерске-Градиште 30 18 5 7 50 30 20 59 65.6
Спарта Прага 30 20 6 4 65 32 33 66 73.3
Теплице 30 8 3 19 29 49 -20 27 30.0
Фастав Злин 30 8 6 16 36 53 -17 30 33.3
Яблонец 30 4 14 12 22 45 -23 26 28.9



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by