Расписание и результаты матчей клуба Богемианс-1905 Прага в турнире Чемпионат Чехии 2021/2022. Первая лига

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 30 6 8 16 34 56 -22 26 28.9
Дома 15 5 4 6 22 22 0 19 42.2
В гостях 15 1 4 10 12 34 -22 7 15.6
Дата Соперник Счет
24.0724.07.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 1 : 1
01.0801.08.2021 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 1 : 2
08.0808.08.2021 ЯблонецЯблонец 2 : 2
14.0814.08.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 1 : 1
21.0821.08.2021 ПардубицеПардубице 0 : 3
29.0829.08.2021 ТеплицеТеплице 4 : 2
11.0911.09.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 3 : 1
19.0919.09.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 1 : 5
25.0925.09.2021 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 4
02.1002.10.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 2 : 0
16.1016.10.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 1 : 4
23.1023.10.2021 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 0 : 1
06.1106.11.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 2
20.1120.11.2021 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 3 : 1
27.1127.11.2021 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 0 : 6
01.1201.12.2021 КарвинаКарвина 3 : 0
05.1205.12.2021 ЯблонецЯблонец 1 : 2
12.1212.12.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 1 : 5
18.1218.12.2021 ПардубицеПардубице 1 : 2
05.0205.02.2022 ТеплицеТеплице 0 : 1
12.0212.02.2022 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 0
20.0220.02.2022 Славия ПрагаСлавия Прага 0 : 1
26.0226.02.2022 Баник ОстраваБаник Острава 0 : 2
05.0305.03.2022 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 0 : 0
12.0312.03.2022 Млада БолеславМлада Болеслав 2 : 2
19.0319.03.2022 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 1 : 2
03.0403.04.2022 КарвинаКарвина 1 : 1
09.0409.04.2022 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 0
17.0417.04.2022 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 1 : 2
20.0420.04.2022 Градец-КраловеГрадец-Кралове 1 : 1
24.07.2021. 1 тур
Градец-Кралове1 : 1
Богемианс-1905
01.08.2021. 2 тур
Богемианс-19051 : 2
Виктория Пльзе
08.08.2021. 3 тур
Яблонец2 : 2
Богемианс-1905
14.08.2021. 4 тур
Богемианс-19051 : 1
Спарта Прага
21.08.2021. 5 тур
Пардубице3 : 0
Богемианс-1905
29.08.2021. 6 тур
Богемианс-19054 : 2
Теплице
11.09.2021. 7 тур
Фастав Злин1 : 3
Богемианс-1905
19.09.2021. 8 тур
Богемианс-19051 : 5
Славия Прага
25.09.2021. 9 тур
Баник Острава4 : 1
Богемианс-1905
02.10.2021. 10 тур
Богемианс-19052 : 0
Сигма Оломоуц
16.10.2021. 11 тур
Млада Болеслав4 : 1
Богемианс-1905
23.10.2021. 12 тур
Словацко Угерс1 : 0
Богемианс-1905
06.11.2021. 14 тур
Слован Либерец2 : 1
Богемианс-1905
20.11.2021. 15 тур
Богемианс-19053 : 1
Динамо Ческе-Б
27.11.2021. 16 тур
Виктория Пльзе6 : 0
Богемианс-1905
01.12.2021. 13 тур
Богемианс-19053 : 0
Карвина
05.12.2021. 17 тур
Богемианс-19051 : 2
Яблонец
12.12.2021. 18 тур
Спарта Прага5 : 1
Богемианс-1905
18.12.2021. 19 тур
Богемианс-19051 : 2
Пардубице
05.02.2022. 20 тур
Теплице1 : 0
Богемианс-1905
12.02.2022. 21 тур
Богемианс-19051 : 0
Фастав Злин
20.02.2022. 22 тур
Славия Прага1 : 0
Богемианс-1905
26.02.2022. 23 тур
Богемианс-19050 : 2
Баник Острава
05.03.2022. 24 тур
Сигма Оломоуц0 : 0
Богемианс-1905
12.03.2022. 25 тур
Богемианс-19052 : 2
Млада Болеслав
19.03.2022. 26 тур
Богемианс-19051 : 2
Словацко Угерс
03.04.2022. 27 тур
Карвина1 : 1
Богемианс-1905
09.04.2022. 28 тур
Богемианс-19050 : 0
Слован Либерец
17.04.2022. 29 тур
Динамо Ческе-Б2 : 1
Богемианс-1905
20.04.2022. 30 тур
Богемианс-19051 : 1
Градец-Кралове
24.07.2021 Градец-Кралове 1 : 1
Богемианс-1905 Прага 1 тур
01.08.2021 Богемианс-1905 Прага 1 : 2
Виктория Пльзень 2 тур
08.08.2021 Яблонец 2 : 2
Богемианс-1905 Прага 3 тур
14.08.2021 Богемианс-1905 Прага 1 : 1
Спарта Прага 4 тур
21.08.2021 Пардубице 3 : 0
Богемианс-1905 Прага 5 тур
29.08.2021 Богемианс-1905 Прага 4 : 2
Теплице 6 тур
11.09.2021 Фастав Злин 1 : 3
Богемианс-1905 Прага 7 тур
19.09.2021 Богемианс-1905 Прага 1 : 5
Славия Прага 8 тур
25.09.2021 Баник Острава 4 : 1
Богемианс-1905 Прага 9 тур
02.10.2021 Богемианс-1905 Прага 2 : 0
Сигма Оломоуц 10 тур
16.10.2021 Млада Болеслав 4 : 1
Богемианс-1905 Прага 11 тур
23.10.2021 Словацко Угерске-Градиште 1 : 0
Богемианс-1905 Прага 12 тур
06.11.2021 Слован Либерец 2 : 1
Богемианс-1905 Прага 14 тур
20.11.2021 Богемианс-1905 Прага 3 : 1
Динамо Ческе-Будеёвице 15 тур
27.11.2021 Виктория Пльзень 6 : 0
Богемианс-1905 Прага 16 тур
01.12.2021 Богемианс-1905 Прага 3 : 0
Карвина 13 тур
05.12.2021 Богемианс-1905 Прага 1 : 2
Яблонец 17 тур
12.12.2021 Спарта Прага 5 : 1
Богемианс-1905 Прага 18 тур
18.12.2021 Богемианс-1905 Прага 1 : 2
Пардубице 19 тур
05.02.2022 Теплице 1 : 0
Богемианс-1905 Прага 20 тур
12.02.2022 Богемианс-1905 Прага 1 : 0
Фастав Злин 21 тур
20.02.2022 Славия Прага 1 : 0
Богемианс-1905 Прага 22 тур
26.02.2022 Богемианс-1905 Прага 0 : 2
Баник Острава 23 тур
05.03.2022 Сигма Оломоуц 0 : 0
Богемианс-1905 Прага 24 тур
12.03.2022 Богемианс-1905 Прага 2 : 2
Млада Болеслав 25 тур
19.03.2022 Богемианс-1905 Прага 1 : 2
Словацко Угерске-Градиште 26 тур
03.04.2022 Карвина 1 : 1
Богемианс-1905 Прага 27 тур
09.04.2022 Богемианс-1905 Прага 0 : 0
Слован Либерец 28 тур
17.04.2022 Динамо Ческе-Будеёвице 2 : 1
Богемианс-1905 Прага 29 тур
20.04.2022 Богемианс-1905 Прага 1 : 1
Градец-Кралове 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Баник Острава 2002 16-500.0
Виктория Пльзень 2002 18-700.0
Градец-Кралове 2020 220233.3
Динамо Ческе-Будеёвице 2101 431350.0
Карвина 2110 413466.7
Млада Болеслав 2011 36-3116.7
Пардубице 2002 15-400.0
Сигма Оломоуц 2110 202466.7
Славия Прага 2002 16-500.0
Слован Либерец 2011 12-1116.7
Словацко Угерске-Градиште 2002 13-200.0
Спарта Прага 2011 26-4116.7
Теплице 2101 431350.0
Фастав Злин 2200 4136100.0
Яблонец 2011 34-1116.7
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 Д1 Чемпионат Чехии 2021/2022
Первая лига
30 6 8 16 34 56 -22 26 28.9
2020/2021 10 Д1 Чемпионат Чехии 2020/2021
Первая лига
34 10 13 11 40 37 3 43 42.2
2019/2020 Д1 Чемпионат Чехии 2019/2020
Первая лига
25 8 6 11 29 37 -8 30 40.0
2016/17 Д1 Чемпионат Чехии 2016/17
Первая лига
30 7 7 16 22 39 -17 28 31.1
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Лига конференций УЕФА. Квалификация 2023/2024
2 0 0 2 2 7 -5 0 0.0
1987/1988 1/32 Кубок УЕФА 1987/1988
2 1 0 1 1 2 -1 2 50.0
1985/1986 1/16 Кубок УЕФА 1985/1986
4 1 0 3 7 12 -5 2 25.0
1984/1985 1/8 Кубок УЕФА 1984/1985
6 2 2 2 10 7 3 6 50.0
1983/1984 1/8 Кубок чемпионов 1983/1984
4 3 0 1 7 2 5 6 75.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2022 Товарищеские матчи 2022
1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
2019 Товарищеские матчи 2019
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2018 Товарищеские матчи 2018
2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
2016 Товарищеские матчи 2016
1 1 0 0 2 1 1 3 100.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Баник Острава 30 14 9 7 54 39 15 51 56.7
Богемианс-1905 Прага 30 6 8 16 34 56 -22 26 28.9
Виктория Пльзень 30 22 6 2 53 19 34 72 80.0
Градец-Кралове 30 9 13 8 38 40 -2 40 44.4
Динамо Ческе-Будеёвице 30 9 9 12 40 46 -6 36 40.0
Карвина 30 3 8 19 30 52 -22 17 18.9
Млада Болеслав 30 11 5 14 45 48 -3 38 42.2
Пардубице 30 5 9 16 35 67 -32 24 26.7
Сигма Оломоуц 30 9 10 11 39 37 2 37 41.1
Славия Прага 30 23 4 3 71 19 52 73 81.1
Слован Либерец 30 10 7 13 29 38 -9 37 41.1
Словацко Угерске-Градиште 30 18 5 7 50 30 20 59 65.6
Спарта Прага 30 20 6 4 65 32 33 66 73.3
Теплице 30 8 3 19 29 49 -20 27 30.0
Фастав Злин 30 8 6 16 36 53 -17 30 33.3
Яблонец 30 4 14 12 22 45 -23 26 28.9



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by