Расписание и результаты матчей клуба Городея-д в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2017. Reserve League
Победитель «Шахтер-д» Солигорск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Городея-д» Городея. Logo:
КлубГородея-д
ГородГородея
Полное названиеФутбольный клуб «Городея-д» Городея
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
13 Всего матчей 30 6 10 14 31 54 -23 28 31.1
Дома 15 3 4 8 16 31 -15 13 28.9
В гостях 15 3 6 6 15 23 -8 15 33.3


31.03.2017. 1 тур
Городея-д 1 : 2
Шахтер-д Солигорск
07.04.2017. 2 тур
Славия-д Мозырь 1 : 1
Городея-д
14.04.2017. 3 тур
Городея-д 1 : 4
Ислочь-д
21.04.2017. 4 тур
Слуцк-д 0 : 3
Городея-д
29.04.2017. 5 тур
Городея-д 1 : 1
Динамо-д Минск
04.05.2017. 6 тур
Витебск-д 4 : 0
Городея-д
10.05.2017. 7 тур
Городея-д 0 : 0
Днепр-д Могилев
14.05.2017. 8 тур
Нафтан-д Новополоц 0 : 0
Городея-д
20.05.2017. 9 тур
Городея-д 1 : 1
Торпедо-БелАЗ-д Жо
25.05.2017. 10 тур
Городея-д 0 : 5
Неман-д Гродно
02.06.2017. 11 тур
Городея-д 1 : 0
Крумкачы-д Минск
14.06.2017. 12 тур
Городея-д 3 : 2
Гомель-д
19.06.2017. 13 тур
Минск-д 1 : 1
Городея-д
24.06.2017. 14 тур
Городея-д 2 : 1
Динамо-д Брест
30.06.2017. 15 тур
БАТЭ-д Борисов 0 : 0
Городея-д
29.07.2017. 16 тур
Шахтер-д Солигорск 4 : 0
Городея-д
04.08.2017. 17 тур
Городея-д 1 : 5
Славия-д Мозырь
10.08.2017. 18 тур
Ислочь-д 0 : 2
Городея-д
18.08.2017. 19 тур
Городея-д 1 : 2
Слуцк-д
26.08.2017. 20 тур
Динамо-д Минск 1 : 1
Городея-д
09.09.2017. 21 тур
Городея-д 2 : 3
Витебск-д
15.09.2017. 22 тур
Днепр-д Могилев 2 : 2
Городея-д
23.09.2017. 23 тур
Городея-д 1 : 1
Нафтан-д Новополоц
01.10.2017. 24 тур
Торпедо-БелАЗ-д Жо 2 : 0
Городея-д
13.10.2017. 25 тур
Неман-д Гродно 1 : 0
Городея-д
19.10.2017. 26 тур
Крумкачы-д Минск 3 : 2
Городея-д
27.10.2017. 27 тур
Гомель-д 0 : 1
Городея-д
04.11.2017. 28 тур
Городея-д 1 : 2
Минск-д
17.11.2017. 29 тур
Динамо-д Брест 4 : 2
Городея-д
25.11.2017. 30 тур
Городея-д 0 : 2
БАТЭ-д Борисов
31.03.2017 Городея-д 1 : 2
Шахтер-д Солигорск 1 тур
07.04.2017 Славия-д Мозырь 1 : 1
Городея-д 2 тур
14.04.2017 Городея-д 1 : 4
Ислочь-д 3 тур
21.04.2017 Слуцк-д 0 : 3
Городея-д 4 тур
29.04.2017 Городея-д 1 : 1
Динамо-д Минск 5 тур
04.05.2017 Витебск-д 4 : 0
Городея-д 6 тур
10.05.2017 Городея-д 0 : 0
Днепр-д Могилев 7 тур
14.05.2017 Нафтан-д Новополоцк 0 : 0
Городея-д 8 тур
20.05.2017 Городея-д 1 : 1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 9 тур
25.05.2017 Городея-д 0 : 5
Неман-д Гродно 10 тур
02.06.2017 Городея-д 1 : 0
Крумкачы-д Минск 11 тур
14.06.2017 Городея-д 3 : 2
Гомель-д 12 тур
19.06.2017 Минск-д 1 : 1
Городея-д 13 тур
24.06.2017 Городея-д 2 : 1
Динамо-д Брест 14 тур
30.06.2017 БАТЭ-д Борисов 0 : 0
Городея-д 15 тур
29.07.2017 Шахтер-д Солигорск 4 : 0
Городея-д 16 тур
04.08.2017 Городея-д 1 : 5
Славия-д Мозырь 17 тур
10.08.2017 Ислочь-д 0 : 2
Городея-д 18 тур
18.08.2017 Городея-д 1 : 2
Слуцк-д 19 тур
26.08.2017 Динамо-д Минск 1 : 1
Городея-д 20 тур
09.09.2017 Городея-д 2 : 3
Витебск-д 21 тур
15.09.2017 Днепр-д Могилев 2 : 2
Городея-д 22 тур
23.09.2017 Городея-д 1 : 1
Нафтан-д Новополоцк 23 тур
01.10.2017 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2 : 0
Городея-д 24 тур
13.10.2017 Неман-д Гродно 1 : 0
Городея-д 25 тур
19.10.2017 Крумкачы-д Минск 3 : 2
Городея-д 26 тур
27.10.2017 Гомель-д 0 : 1
Городея-д 27 тур
04.11.2017 Городея-д 1 : 2
Минск-д 28 тур
17.11.2017 Динамо-д Брест 4 : 2
Городея-д 29 тур
25.11.2017 Городея-д 0 : 2
БАТЭ-д Борисов 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ-д Борисов 2 0 11 02-2116.7
Витебск-д 2 0 02 27-500.0
Гомель-д 2 2 00 4226100.0
Динамо-д Брест 2 1 01 45-1350.0
Динамо-д Минск 2 0 20 220233.3
Днепр-д Могилев 2 0 20 220233.3
Ислочь-д 2 1 01 34-1350.0
Крумкачы-д Минск 2 1 01 330350.0
Минск-д 2 0 11 23-1116.7
Нафтан-д Новополоцк 2 0 20 110233.3
Неман-д Гродно 2 0 02 06-600.0
Славия-д Мозырь 2 0 11 26-4116.7
Слуцк-д 2 1 01 422350.0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2 0 11 13-2116.7
Шахтер-д Солигорск 2 0 02 16-500.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com