Расписание и результаты матчей клуба Карвина в турнире Чемпионат Чехии 2021/2022. Первая лига

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 30 3 8 19 30 52 -22 17 18.9
Дома 15 1 7 7 20 26 -6 10 22.2
В гостях 15 2 1 12 10 26 -16 7 15.6
Дата Соперник Счет
24.0724.07.2021 ПардубицеПардубице 2 : 2
31.0731.07.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 1 : 1
07.0807.08.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 0 : 2
14.0814.08.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 3
22.0822.08.2021 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 0 : 2
29.0829.08.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 3
12.0912.09.2021 ЯблонецЯблонец 0 : 1
19.0919.09.2021 ТеплицеТеплице 1 : 1
25.0925.09.2021 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 1 : 3
03.1003.10.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 0 : 1
17.1017.10.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 0 : 2
07.1107.11.2021 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 2 : 2
21.1121.11.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 2
24.1124.11.2021 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 2
28.1128.11.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 0 : 1
01.1201.12.2021 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 0 : 3
04.1204.12.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 1 : 2
11.1211.12.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 2
18.1218.12.2021 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 0 : 1
05.0205.02.2022 Славия ПрагаСлавия Прага 1 : 0
13.0213.02.2022 ЯблонецЯблонец 1 : 1
20.0220.02.2022 ТеплицеТеплице 0 : 1
27.0227.02.2022 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 2
06.0306.03.2022 Млада БолеславМлада Болеслав 0 : 1
13.0313.03.2022 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 2
19.0319.03.2022 Баник ОстраваБаник Острава 3 : 1
03.0403.04.2022 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 1 : 1
09.0409.04.2022 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 1 : 3
17.0417.04.2022 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 2
20.0420.04.2022 ПардубицеПардубице 3 : 2
24.07.2021. 1 тур
Пардубице2 : 2
Карвина
31.07.2021. 2 тур
Карвина1 : 1
Градец-Кралове
07.08.2021. 3 тур
Спарта Прага2 : 0
Карвина
14.08.2021. 4 тур
Карвина2 : 3
Фастав Злин
22.08.2021. 5 тур
Виктория Пльзе2 : 0
Карвина
29.08.2021. 6 тур
Карвина3 : 3
Славия Прага
12.09.2021. 7 тур
Яблонец1 : 0
Карвина
19.09.2021. 8 тур
Карвина1 : 1
Теплице
25.09.2021. 9 тур
Динамо Ческе-Б3 : 1
Карвина
03.10.2021. 10 тур
Карвина0 : 1
Млада Болеслав
17.10.2021. 11 тур
Сигма Оломоуц2 : 0
Карвина
07.11.2021. 14 тур
Карвина2 : 2
Словацко Угерс
21.11.2021. 15 тур
Карвина1 : 2
Слован Либерец
24.11.2021. 12 тур
Карвина1 : 2
Баник Острава
28.11.2021. 16 тур
Градец-Кралове1 : 0
Карвина
01.12.2021. 13 тур
Богемианс-19053 : 0
Карвина
04.12.2021. 17 тур
Карвина1 : 2
Спарта Прага
11.12.2021. 18 тур
Фастав Злин2 : 1
Карвина
18.12.2021. 19 тур
Карвина0 : 1
Виктория Пльзе
05.02.2022. 20 тур
Славия Прага0 : 1
Карвина
13.02.2022. 21 тур
Карвина1 : 1
Яблонец
20.02.2022. 22 тур
Теплице1 : 0
Карвина
27.02.2022. 23 тур
Карвина2 : 2
Динамо Ческе-Б
06.03.2022. 24 тур
Млада Болеслав1 : 0
Карвина
13.03.2022. 25 тур
Карвина1 : 2
Сигма Оломоуц
19.03.2022. 26 тур
Баник Острава1 : 3
Карвина
03.04.2022. 27 тур
Карвина1 : 1
Богемианс-1905
09.04.2022. 28 тур
Словацко Угерс3 : 1
Карвина
17.04.2022. 29 тур
Слован Либерец2 : 1
Карвина
20.04.2022. 30 тур
Карвина3 : 2
Пардубице
24.07.2021 Пардубице 2 : 2
Карвина 1 тур
31.07.2021 Карвина 1 : 1
Градец-Кралове 2 тур
07.08.2021 Спарта Прага 2 : 0
Карвина 3 тур
14.08.2021 Карвина 2 : 3
Фастав Злин 4 тур
22.08.2021 Виктория Пльзень 2 : 0
Карвина 5 тур
29.08.2021 Карвина 3 : 3
Славия Прага 6 тур
12.09.2021 Яблонец 1 : 0
Карвина 7 тур
19.09.2021 Карвина 1 : 1
Теплице 8 тур
25.09.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 3 : 1
Карвина 9 тур
03.10.2021 Карвина 0 : 1
Млада Болеслав 10 тур
17.10.2021 Сигма Оломоуц 2 : 0
Карвина 11 тур
07.11.2021 Карвина 2 : 2
Словацко Угерске-Градиште 14 тур
21.11.2021 Карвина 1 : 2
Слован Либерец 15 тур
24.11.2021 Карвина 1 : 2
Баник Острава 12 тур
28.11.2021 Градец-Кралове 1 : 0
Карвина 16 тур
01.12.2021 Богемианс-1905 Прага 3 : 0
Карвина 13 тур
04.12.2021 Карвина 1 : 2
Спарта Прага 17 тур
11.12.2021 Фастав Злин 2 : 1
Карвина 18 тур
18.12.2021 Карвина 0 : 1
Виктория Пльзень 19 тур
05.02.2022 Славия Прага 0 : 1
Карвина 20 тур
13.02.2022 Карвина 1 : 1
Яблонец 21 тур
20.02.2022 Теплице 1 : 0
Карвина 22 тур
27.02.2022 Карвина 2 : 2
Динамо Ческе-Будеёвице 23 тур
06.03.2022 Млада Болеслав 1 : 0
Карвина 24 тур
13.03.2022 Карвина 1 : 2
Сигма Оломоуц 25 тур
19.03.2022 Баник Острава 1 : 3
Карвина 26 тур
03.04.2022 Карвина 1 : 1
Богемианс-1905 Прага 27 тур
09.04.2022 Словацко Угерске-Градиште 3 : 1
Карвина 28 тур
17.04.2022 Слован Либерец 2 : 1
Карвина 29 тур
20.04.2022 Карвина 3 : 2
Пардубице 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Баник Острава 2101 431350.0
Богемианс-1905 Прага 2011 14-3116.7
Виктория Пльзень 2002 03-300.0
Градец-Кралове 2011 12-1116.7
Динамо Ческе-Будеёвице 2011 35-2116.7
Млада Болеслав 2002 02-200.0
Пардубице 2110 541466.7
Сигма Оломоуц 2002 14-300.0
Славия Прага 2110 431466.7
Слован Либерец 2002 24-200.0
Словацко Угерске-Градиште 2011 35-2116.7
Спарта Прага 2002 14-300.0
Теплице 2011 12-1116.7
Фастав Злин 2002 35-200.0
Яблонец 2011 12-1116.7
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 Д1 Чемпионат Чехии 2021/2022
Первая лига
30 3 8 19 30 52 -22 17 18.9
2020/2021 12 Д1 Чемпионат Чехии 2020/2021
Первая лига
34 9 12 13 37 49 -12 39 38.2
2019/2020 Д1 Чемпионат Чехии 2019/2020
Первая лига
25 5 9 11 20 30 -10 24 32.0
2016/17 Д1 Чемпионат Чехии 2016/17
Первая лига
30 9 7 14 39 49 -10 34 37.8



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Баник Острава 30 14 9 7 54 39 15 51 56.7
Богемианс-1905 Прага 30 6 8 16 34 56 -22 26 28.9
Виктория Пльзень 30 22 6 2 53 19 34 72 80.0
Градец-Кралове 30 9 13 8 38 40 -2 40 44.4
Динамо Ческе-Будеёвице 30 9 9 12 40 46 -6 36 40.0
Карвина 30 3 8 19 30 52 -22 17 18.9
Млада Болеслав 30 11 5 14 45 48 -3 38 42.2
Пардубице 30 5 9 16 35 67 -32 24 26.7
Сигма Оломоуц 30 9 10 11 39 37 2 37 41.1
Славия Прага 30 23 4 3 71 19 52 73 81.1
Слован Либерец 30 10 7 13 29 38 -9 37 41.1
Словацко Угерске-Градиште 30 18 5 7 50 30 20 59 65.6
Спарта Прага 30 20 6 4 65 32 33 66 73.3
Теплице 30 8 3 19 29 49 -20 27 30.0
Фастав Злин 30 8 6 16 36 53 -17 30 33.3
Яблонец 30 4 14 12 22 45 -23 26 28.9



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by