Расписание и результаты матчей клуба Карвина в турнире Чемпионат Чехии 2020/2021. Первая лига

Клуб«Карвина» Карвина
Страна Чехия
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
12 Всего матчей 34 9 12 13 37 49 -12 39 38.2
Дома 17 4 6 7 18 23 -5 18 35.3
В гостях 17 5 6 6 19 26 -7 21 41.2


  П1     Н     П2  
23.08.2020. 1 тур
Карвина0 : 0
Баник Острава
29.08.2020. 2 тур
Опава1 : 2
Карвина
13.09.2020. 3 тур
Карвина2 : 5
Спарта Прага
20.09.2020. 4 тур
Слован Либерец1 : 1
Карвина
26.09.2020. 5 тур
Карвина0 : 0
Млада Болеслав
03.10.2020. 6 тур
Зброевка Брно0 : 2
Карвина
08.11.2020. 7 тур
Карвина2 : 1
Богемианс-1905
21.11.2020. 8 тур
Сигма Оломоуц3 : 0
Карвина
28.11.2020. 9 тур
Карвина0 : 2
Фастав Злин
05.12.2020. 10 тур
Виктория Пльзе0 : 1
Карвина
12.12.2020. 11 тур
Динамо Ческе-Б1 : 1
Карвина
15.12.2020. 12 тур
Карвина2 : 2
Яблонец
19.12.2020. 13 тур
Пршибрам0 : 1
Карвина
23.12.2020. 14 тур
Карвина0 : 2
Пардубице
16.01.2021. 15 тур
Словацко Угерс2 : 0
Карвина
23.01.2021. 16 тур
Карвина1 : 3
Славия Прага
30.01.2021. 17 тур
Теплице2 : 2
Карвина
06.02.2021. 18 тур
Карвина3 : 1
Опава
14.02.2021. 19 тур
Спарта Прага4 : 3
Карвина
21.02.2021. 20 тур
Карвина1 : 1
Слован Либерец
28.02.2021. 21 тур
Млада Болеслав2 : 0
Карвина
07.03.2021. 22 тур
Карвина1 : 1
Зброевка Брно
14.03.2021. 23 тур
Богемианс-19052 : 0
Карвина
20.03.2021. 24 тур
Карвина0 : 1
Сигма Оломоуц
04.04.2021. 25 тур
Фастав Злин1 : 2
Карвина
10.04.2021. 26 тур
Карвина1 : 1
Виктория Пльзе
17.04.2021. 27 тур
Карвина3 : 0
Динамо Ческе-Б
20.04.2021. 28 тур
Яблонец3 : 0
Карвина
25.04.2021. 29 тур
Карвина0 : 1
Пршибрам
02.05.2021. 30 тур
Пардубице2 : 2
Карвина
09.05.2021. 31 тур
Карвина0 : 2
Словацко Угерс
16.05.2021. 32 тур
Славия Прага1 : 1
Карвина
23.05.2021. 33 тур
Карвина2 : 0
Теплице
29.05.2021. 34 тур
Баник Острава1 : 1
Карвина
23.08 Карвина 0 : 0
Баник Острава
29.08 Опава 1 : 2
Карвина
13.09 Карвина 2 : 5
Спарта Прага
20.09 Слован Либерец 1 : 1
Карвина
26.09 Карвина 0 : 0
Млада Болеслав
03.10 Зброевка Брно 0 : 2
Карвина
08.11 Карвина 2 : 1
Богемианс-1905 Прага
21.11 Сигма Оломоуц 3 : 0
Карвина
28.11 Карвина 0 : 2
Фастав Злин
05.12 Виктория Пльзень 0 : 1
Карвина
12.12 Динамо Ческе-Будеёвице 1 : 1
Карвина
15.12 Карвина 2 : 2
Яблонец
19.12 Пршибрам 0 : 1
Карвина
23.12 Карвина 0 : 2
Пардубице
16.01 Словацко Угерске-Градиште 2 : 0
Карвина
23.01 Карвина 1 : 3
Славия Прага
30.01 Теплице 2 : 2
Карвина
06.02 Карвина 3 : 1
Опава
14.02 Спарта Прага 4 : 3
Карвина
21.02 Карвина 1 : 1
Слован Либерец
28.02 Млада Болеслав 2 : 0
Карвина
07.03 Карвина 1 : 1
Зброевка Брно
14.03 Богемианс-1905 Прага 2 : 0
Карвина
20.03 Карвина 0 : 1
Сигма Оломоуц
04.04 Фастав Злин 1 : 2
Карвина
10.04 Карвина 1 : 1
Виктория Пльзень
17.04 Карвина 3 : 0
Динамо Ческе-Будеёвице
20.04 Яблонец 3 : 0
Карвина
25.04 Карвина 0 : 1
Пршибрам
02.05 Пардубице 2 : 2
Карвина
09.05 Карвина 0 : 2
Словацко Угерске-Градиште
16.05 Славия Прага 1 : 1
Карвина
23.05 Карвина 2 : 0
Теплице
29.05 Баник Острава 1 : 1
Карвина



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Баник Острава 2020 110233.3
Богемианс-1905 Прага 2101 23-1350.0
Виктория Пльзень 2110 211466.7
Динамо Ческе-Будеёвице 2110 413466.7
Зброевка Брно 2110 312466.7
Млада Болеслав 2011 02-2116.7
Опава 2200 5236100.0
Пардубице 2011 24-2116.7
Пршибрам 2101 110350.0
Сигма Оломоуц 2002 04-400.0
Славия Прага 2011 24-2116.7
Слован Либерец 2020 220233.3
Словацко Угерске-Градиште 2002 04-400.0
Спарта Прага 2002 59-400.0
Теплице 2110 422466.7
Фастав Злин 2101 23-1350.0
Яблонец 2011 25-3116.7
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 Д1 Чемпионат Чехии 2021/2022
Первая лига
30 3 8 19 30 52 -22 17 18.9
2020/2021 12 Д1 Чемпионат Чехии 2020/2021
Первая лига
34 9 12 13 37 49 -12 39 38.2
2019/2020 Д1 Чемпионат Чехии 2019/2020
Первая лига
25 5 9 11 20 30 -10 24 32.0
2016/17 Д1 Чемпионат Чехии 2016/17
Первая лига
30 9 7 14 39 49 -10 34 37.8



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
8 Баник Острава 34 13 10 11 48 38 10 49 48.0
10 Богемианс-1905 Прага 34 10 13 11 40 37 3 43 42.2
5 Виктория Пльзень 34 17 7 10 60 45 15 58 56.9
13 Динамо Ческе-Будеёвице 34 9 11 14 33 47 -14 38 37.3
16 Зброевка Брно 34 5 11 18 33 57 -24 26 25.5
12 Карвина 34 9 12 13 37 49 -12 39 38.2
11 Млада Болеслав 34 10 9 15 49 54 -5 39 38.2
18 Опава 34 3 8 23 23 71 -48 17 16.7
7 Пардубице 34 15 7 12 41 42 -1 52 51.0
17 Пршибрам 34 5 10 19 26 65 -39 25 24.5
9 Сигма Оломоуц 34 11 12 11 40 40 0 45 44.1
1 Славия Прага 34 26 8 0 85 20 65 86 84.3
6 Слован Либерец 34 14 10 10 44 32 12 52 51.0
4 Словацко Угерске-Градиште 34 19 6 9 58 33 25 63 61.8
2 Спарта Прага 34 23 5 6 82 43 39 74 72.5
15 Теплице 34 7 9 18 34 66 -32 30 29.4
14 Фастав Злин 34 8 8 18 30 50 -20 32 31.4
3 Яблонец 34 21 6 7 59 33 26 69 67.6



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д2 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Кубок Англии
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Кубок Франции
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Telegram
© www.teams.by
admin@teams.by