Расписание матчей Чемпионат Чехии 2020/2021. Первая лига



ТурнирЧемпионат Чехии 2020/2021. Первая лига
TournamentCzech Republic 2020/2021. Fortuna liga

  1 тур
21.08.2020. 00:00
21.08.2020 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 3 : 1 ОпаваОпава
22.08.2020. 00:00
22.08.2020 ПршибрамПршибрам 1 : 3 ТеплицеТеплице
22.08.2020. 00:00
22.08.2020 Зброевка БрноЗброевка Брно 1 : 4 Спарта ПрагаСпарта Прага
22.08.2020. 00:00
22.08.2020 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 2 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
22.08.2020. 00:00
22.08.2020 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
23.08.2020. 00:00
23.08.2020 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 4 : 0 Млада БолеславМлада Болеслав
23.08.2020. 00:00
23.08.2020 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 0 : 6 Славия ПрагаСлавия Прага
23.08.2020. 00:00
23.08.2020 КарвинаКарвина 0 : 0 Баник ОстраваБаник Острава
23.08.2020. 00:00
23.08.2020 ЯблонецЯблонец 1 : 0 ПардубицеПардубице
  2 тур
28.08.2020. 00:00
28.08.2020 Баник ОстраваБаник Острава 2 : 2 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
29.08.2020. 00:00
29.08.2020 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 0 ПршибрамПршибрам
29.08.2020. 00:00
29.08.2020 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 1 : 1 ЯблонецЯблонец
29.08.2020. 00:00
29.08.2020 ОпаваОпава 1 : 2 КарвинаКарвина
29.08.2020. 00:00
29.08.2020 Млада БолеславМлада Болеслав 1 : 3 Фастав ЗлинФастав Злин
30.08.2020. 00:00
30.08.2020 Слован ЛиберецСлован Либерец 4 : 1 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
30.08.2020. 00:00
30.08.2020 ПардубицеПардубице 2 : 1 ТеплицеТеплице
30.08.2020. 00:00
30.08.2020 Спарта ПрагаСпарта Прага 3 : 0 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
30.08.2020. 00:00
30.08.2020 Зброевка БрноЗброевка Брно 0 : 0 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
  3 тур
11.09.2020. 00:00
11.09.2020 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 3 : 0 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
12.09.2020. 00:00
12.09.2020 ПршибрамПршибрам 1 : 1 ОпаваОпава
12.09.2020. 00:00
12.09.2020 ПардубицеПардубице 1 : 1 Славия ПрагаСлавия Прага
12.09.2020. 00:00
12.09.2020 ЯблонецЯблонец 2 : 0 Баник ОстраваБаник Острава
12.09.2020. 00:00
12.09.2020 ТеплицеТеплице 0 : 2 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
12.09.2020. 00:00
12.09.2020 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 0 : 2 Слован ЛиберецСлован Либерец
13.09.2020. 00:00
13.09.2020 Фастав ЗлинФастав Злин 3 : 1 Зброевка БрноЗброевка Брно
13.09.2020. 00:00
13.09.2020 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 2 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
13.09.2020. 00:00
13.09.2020 КарвинаКарвина 2 : 5 Спарта ПрагаСпарта Прага
  4 тур
18.09.2020. 00:00
18.09.2020 Славия ПрагаСлавия Прага 5 : 1 ТеплицеТеплице
19.09.2020. 00:00
19.09.2020 ОпаваОпава 0 : 0 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
19.09.2020. 00:00
19.09.2020 Баник ОстраваБаник Острава 3 : 0 ПардубицеПардубице
19.09.2020. 00:00
19.09.2020 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 4 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
20.09.2020. 00:00
20.09.2020 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 1 КарвинаКарвина
20.09.2020. 00:00
20.09.2020 Зброевка БрноЗброевка Брно 2 : 4 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
20.09.2020. 00:00
20.09.2020 Спарта ПрагаСпарта Прага 3 : 1 Фастав ЗлинФастав Злин
21.09.2020. 00:00
21.09.2020 Млада БолеславМлада Болеслав 2 : 0 ЯблонецЯблонец
14.11.2020. 00:00
14.11.2020 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 5 : 1 ПршибрамПршибрам
  5 тур
26.09.2020. 00:00
26.09.2020 ТеплицеТеплице 2 : 1 Баник ОстраваБаник Острава
26.09.2020. 00:00
26.09.2020 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 0 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
26.09.2020. 00:00
26.09.2020 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 1 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
26.09.2020. 00:00
26.09.2020 КарвинаКарвина 0 : 0 Млада БолеславМлада Болеслав
27.09.2020. 00:00
27.09.2020 ЯблонецЯблонец 4 : 1 ОпаваОпава
27.09.2020. 00:00
27.09.2020 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 4 : 1 Зброевка БрноЗброевка Брно
27.09.2020. 00:00
27.09.2020 ПардубицеПардубице 3 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
27.09.2020. 00:00
27.09.2020 ПршибрамПршибрам 1 : 3 Спарта ПрагаСпарта Прага
25.11.2020. 00:00
25.11.2020 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
  6 тур
02.10.2020. 00:00
02.10.2020 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 0 : 1 ПардубицеПардубице
03.10.2020. 00:00
03.10.2020 ОпаваОпава 2 : 1 ТеплицеТеплице
03.10.2020. 00:00
03.10.2020 Млада БолеславМлада Болеслав 2 : 2 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
03.10.2020. 00:00
03.10.2020 Спарта ПрагаСпарта Прага 2 : 1 ЯблонецЯблонец
03.10.2020. 00:00
03.10.2020 Зброевка БрноЗброевка Брно 0 : 2 КарвинаКарвина
04.10.2020. 00:00
04.10.2020 Баник ОстраваБаник Острава 0 : 1 Славия ПрагаСлавия Прага
04.10.2020. 00:00
04.10.2020 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 2 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
04.10.2020. 00:00
04.10.2020 Слован ЛиберецСлован Либерец 3 : 0 ПршибрамПршибрам
04.10.2020. 00:00
04.10.2020 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 2 : 2 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
  7 тур
06.11.2020. 00:00
06.11.2020 ЯблонецЯблонец 0 : 1 Зброевка БрноЗброевка Брно
07.11.2020. 00:00
07.11.2020 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 0 : 0 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
07.11.2020. 00:00
07.11.2020 ПршибрамПршибрам 0 : 4 Баник ОстраваБаник Острава
07.11.2020. 00:00
07.11.2020 ПардубицеПардубице 1 : 0 ОпаваОпава
07.11.2020. 00:00
07.11.2020 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 1 : 2 Фастав ЗлинФастав Злин
08.11.2020. 00:00
08.11.2020 Славия ПрагаСлавия Прага 1 : 0 Млада БолеславМлада Болеслав
08.11.2020. 00:00
08.11.2020 КарвинаКарвина 2 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
08.11.2020. 00:00
08.11.2020 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 3 : 1 Спарта ПрагаСпарта Прага
08.11.2020. 00:00
08.11.2020 ТеплицеТеплице 1 : 2 Слован ЛиберецСлован Либерец
  8 тур
20.11.2020. 00:00
20.11.2020 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 3 ЯблонецЯблонец
21.11.2020. 00:00
21.11.2020 Млада БолеславМлада Болеслав 4 : 1 ПардубицеПардубице
21.11.2020. 00:00
21.11.2020 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 3 : 0 КарвинаКарвина
21.11.2020. 00:00
21.11.2020 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 2 : 0 ТеплицеТеплице
21.11.2020. 00:00
21.11.2020 ОпаваОпава 0 : 6 Славия ПрагаСлавия Прага
22.11.2020. 00:00
22.11.2020 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 0 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
22.11.2020. 00:00
22.11.2020 Зброевка БрноЗброевка Брно 1 : 1 ПршибрамПршибрам
22.11.2020. 00:00
22.11.2020 Спарта ПрагаСпарта Прага 2 : 4 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
20.01.2021. 00:00
20.01.2021 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 2 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
  9 тур
27.11.2020. 00:00
27.11.2020 ПардубицеПардубице 1 : 1 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
28.11.2020. 00:00
28.11.2020 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 3 : 1 ОпаваОпава
28.11.2020. 00:00
28.11.2020 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 0 : 0 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
28.11.2020. 00:00
28.11.2020 ПршибрамПршибрам 2 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
28.11.2020. 00:00
28.11.2020 КарвинаКарвина 0 : 2 Фастав ЗлинФастав Злин
29.11.2020. 00:00
29.11.2020 ТеплицеТеплице 0 : 1 Спарта ПрагаСпарта Прага
29.11.2020. 00:00
29.11.2020 Славия ПрагаСлавия Прага 1 : 1 Зброевка БрноЗброевка Брно
08.12.2020. 00:00
08.12.2020 ЯблонецЯблонец 2 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
27.01.2021. 00:00
27.01.2021 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
  10 тур
04.12.2020. 00:00
04.12.2020 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 2 ЯблонецЯблонец
05.12.2020. 00:00
05.12.2020 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 0 : 1 КарвинаКарвина
05.12.2020. 00:00
05.12.2020 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 1 ПардубицеПардубице
05.12.2020. 00:00
05.12.2020 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 1 ПршибрамПршибрам
05.12.2020. 00:00
05.12.2020 ОпаваОпава 1 : 2 Баник ОстраваБаник Острава
06.12.2020. 00:00
06.12.2020 Спарта ПрагаСпарта Прага 0 : 3 Славия ПрагаСлавия Прага
06.12.2020. 00:00
06.12.2020 Млада БолеславМлада Болеслав 0 : 2 ТеплицеТеплице
06.12.2020. 00:00
06.12.2020 Зброевка БрноЗброевка Брно 1 : 3 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
07.12.2020. 00:00
07.12.2020 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 1 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
  11 тур
11.12.2020. 00:00
11.12.2020 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 0 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
12.12.2020. 00:00
12.12.2020 ЯблонецЯблонец 3 : 2 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
12.12.2020. 00:00
12.12.2020 ОпаваОпава 2 : 2 Млада БолеславМлада Болеслав
12.12.2020. 00:00
12.12.2020 ТеплицеТеплице 1 : 1 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
12.12.2020. 00:00
12.12.2020 ПршибрамПршибрам 1 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
12.12.2020. 00:00
12.12.2020 ПардубицеПардубице 2 : 1 Зброевка БрноЗброевка Брно
12.12.2020. 00:00
12.12.2020 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 1 : 1 КарвинаКарвина
13.12.2020. 00:00
13.12.2020 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
13.12.2020. 00:00
13.12.2020 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 1 : 2 Спарта ПрагаСпарта Прага
  12 тур
15.12.2020. 00:00
15.12.2020 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 2 : 1 ПршибрамПршибрам
15.12.2020. 00:00
15.12.2020 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 7 : 0 ТеплицеТеплице
15.12.2020. 00:00
15.12.2020 КарвинаКарвина 2 : 2 ЯблонецЯблонец
15.12.2020. 00:00
15.12.2020 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 1 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
15.12.2020. 00:00
15.12.2020 Млада БолеславМлада Болеслав 1 : 3 Баник ОстраваБаник Острава
16.12.2020. 00:00
16.12.2020 Зброевка БрноЗброевка Брно 2 : 1 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
16.12.2020. 00:00
16.12.2020 Спарта ПрагаСпарта Прага 2 : 0 ПардубицеПардубице
16.12.2020. 00:00
16.12.2020 Слован ЛиберецСлован Либерец 2 : 0 ОпаваОпава
27.01.2021. 00:00
27.01.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 6 Славия ПрагаСлавия Прага
  13 тур
18.12.2020. 00:00
18.12.2020 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 1 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
19.12.2020. 00:00
19.12.2020 ЯблонецЯблонец 2 : 1 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
19.12.2020. 00:00
19.12.2020 Слован ЛиберецСлован Либерец 3 : 0 Млада БолеславМлада Болеслав
19.12.2020. 00:00
19.12.2020 ПршибрамПршибрам 0 : 1 КарвинаКарвина
20.12.2020. 00:00
20.12.2020 ПардубицеПардубице 0 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
20.12.2020. 00:00
20.12.2020 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 4 : 0 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
20.12.2020. 00:00
20.12.2020 ТеплицеТеплице 1 : 0 Зброевка БрноЗброевка Брно
20.12.2020. 00:00
20.12.2020 Славия ПрагаСлавия Прага 2 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
20.01.2021. 00:00
20.01.2021 ОпаваОпава 0 : 3 Спарта ПрагаСпарта Прага
  14 тур
22.12.2020. 00:00
22.12.2020 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 3 ЯблонецЯблонец
22.12.2020. 00:00
22.12.2020 Спарта ПрагаСпарта Прага 1 : 1 Слован ЛиберецСлован Либерец
23.12.2020. 00:00
23.12.2020 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 3 ТеплицеТеплице
23.12.2020. 00:00
23.12.2020 КарвинаКарвина 0 : 2 ПардубицеПардубице
23.12.2020. 00:00
23.12.2020 Зброевка БрноЗброевка Брно 0 : 1 Баник ОстраваБаник Острава
23.12.2020. 00:00
23.12.2020 Млада БолеславМлада Болеслав 2 : 3 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
23.12.2020. 00:00
23.12.2020 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 0 : 1 Славия ПрагаСлавия Прага
20.01.2021. 00:00
20.01.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 1 ПршибрамПршибрам
27.01.2021. 00:00
27.01.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 0 : 0 ОпаваОпава
  15 тур
15.01.2021. 00:00
15.01.2021 ТеплицеТеплице 0 : 5 ЯблонецЯблонец
16.01.2021. 00:00
16.01.2021 ОпаваОпава 0 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
16.01.2021. 00:00
16.01.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
16.01.2021. 00:00
16.01.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 1 : 1 Зброевка БрноЗброевка Брно
16.01.2021. 00:00
16.01.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 2 : 0 КарвинаКарвина
16.01.2021. 00:00
16.01.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 1 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
17.01.2021. 00:00
17.01.2021 ПршибрамПршибрам 0 : 0 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
17.01.2021. 00:00
17.01.2021 ПардубицеПардубице 0 : 2 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
17.01.2021. 00:00
17.01.2021 Баник ОстраваБаник Острава 0 : 0 Спарта ПрагаСпарта Прага
  16 тур
22.01.2021. 00:00
22.01.2021 Зброевка БрноЗброевка Брно 0 : 3 Слован ЛиберецСлован Либерец
23.01.2021. 00:00
23.01.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 4 : 1 ОпаваОпава
23.01.2021. 00:00
23.01.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 1 Баник ОстраваБаник Острава
23.01.2021. 00:00
23.01.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 3 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
23.01.2021. 00:00
23.01.2021 КарвинаКарвина 1 : 3 Славия ПрагаСлавия Прага
24.01.2021. 00:00
24.01.2021 ЯблонецЯблонец 2 : 1 ПршибрамПршибрам
24.01.2021. 00:00
24.01.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 1 : 0 Млада БолеславМлада Болеслав
24.01.2021. 00:00
24.01.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 0 ТеплицеТеплице
24.01.2021. 00:00
24.01.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 2 : 0 ПардубицеПардубице
  17 тур
30.01.2021. 00:00
30.01.2021 ТеплицеТеплице 2 : 2 КарвинаКарвина
30.01.2021. 00:00
30.01.2021 ПардубицеПардубице 1 : 0 ПршибрамПршибрам
30.01.2021. 00:00
30.01.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 0 : 0 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
30.01.2021. 00:00
30.01.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 0 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
31.01.2021. 00:00
31.01.2021 Баник ОстраваБаник Острава 0 : 2 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
31.01.2021. 00:00
31.01.2021 ОпаваОпава 0 : 2 Зброевка БрноЗброевка Брно
31.01.2021. 00:00
31.01.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 0 ЯблонецЯблонец
02.02.2021. 00:00
02.02.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 1 : 1 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
17.02.2021. 00:00
17.02.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
  18 тур
05.02.2021. 00:00
05.02.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 1 : 0 Баник ОстраваБаник Острава
06.02.2021. 00:00
06.02.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 2 : 1 Зброевка БрноЗброевка Брно
06.02.2021. 00:00
06.02.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 0 : 2 Слован ЛиберецСлован Либерец
06.02.2021. 00:00
06.02.2021 КарвинаКарвина 3 : 1 ОпаваОпава
07.02.2021. 00:00
07.02.2021 ТеплицеТеплице 0 : 1 ПардубицеПардубице
07.02.2021. 00:00
07.02.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 2 : 3 Спарта ПрагаСпарта Прага
07.02.2021. 00:00
07.02.2021 ПршибрамПршибрам 3 : 3 Славия ПрагаСлавия Прага
24.02.2021. 00:00
24.02.2021 ЯблонецЯблонец 0 : 3 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
24.02.2021. 00:00
24.02.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
  19 тур
12.02.2021. 00:00
12.02.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 2 : 0 ТеплицеТеплице
13.02.2021. 00:00
13.02.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 0 ПардубицеПардубице
13.02.2021. 00:00
13.02.2021 ОпаваОпава 0 : 0 ПршибрамПршибрам
13.02.2021. 00:00
13.02.2021 Зброевка БрноЗброевка Брно 0 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
14.02.2021. 00:00
14.02.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 2 : 2 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
14.02.2021. 00:00
14.02.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 4 : 3 КарвинаКарвина
14.02.2021. 00:00
14.02.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 0 : 0 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
14.02.2021. 00:00
14.02.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 0 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
14.02.2021. 00:00
14.02.2021 Баник ОстраваБаник Острава 2 : 1 ЯблонецЯблонец
  20 тур
19.02.2021. 00:00
19.02.2021 ЯблонецЯблонец 1 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
20.02.2021. 00:00
20.02.2021 ПршибрамПршибрам 1 : 4 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
20.02.2021. 00:00
20.02.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 3 Спарта ПрагаСпарта Прага
20.02.2021. 00:00
20.02.2021 ПардубицеПардубице 3 : 2 Баник ОстраваБаник Острава
20.02.2021. 00:00
20.02.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 0 Зброевка БрноЗброевка Брно
21.02.2021. 00:00
21.02.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 0 : 1 ОпаваОпава
21.02.2021. 00:00
21.02.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 3 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
21.02.2021. 00:00
21.02.2021 КарвинаКарвина 1 : 1 Слован ЛиберецСлован Либерец
21.02.2021. 00:00
21.02.2021 ТеплицеТеплице 1 : 1 Славия ПрагаСлавия Прага
  21 тур
26.02.2021. 00:00
26.02.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 4 : 1 ПардубицеПардубице
27.02.2021. 00:00
27.02.2021 Зброевка БрноЗброевка Брно 0 : 1 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
27.02.2021. 00:00
27.02.2021 ОпаваОпава 0 : 1 ЯблонецЯблонец
27.02.2021. 00:00
27.02.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 1 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
27.02.2021. 00:00
27.02.2021 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 1 ТеплицеТеплице
28.02.2021. 00:00
28.02.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 0 : 1 Фастав ЗлинФастав Злин
28.02.2021. 00:00
28.02.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 2 : 0 КарвинаКарвина
28.02.2021. 00:00
28.02.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 2 : 3 Славия ПрагаСлавия Прага
09.03.2021. 00:00
09.03.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 4 : 0 ПршибрамПршибрам
  22 тур
06.03.2021. 00:00
06.03.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 1 : 0 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
06.03.2021. 00:00
06.03.2021 ПршибрамПршибрам 0 : 2 Слован ЛиберецСлован Либерец
06.03.2021. 00:00
06.03.2021 ТеплицеТеплице 3 : 1 ОпаваОпава
06.03.2021. 00:00
06.03.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 0 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
07.03.2021. 00:00
07.03.2021 КарвинаКарвина 1 : 1 Зброевка БрноЗброевка Брно
07.03.2021. 00:00
07.03.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 1 : 3 Млада БолеславМлада Болеслав
07.03.2021. 00:00
07.03.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 2 : 1 Баник ОстраваБаник Острава
13.04.2021. 00:00
13.04.2021 ПардубицеПардубице 3 : 1 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
14.04.2021. 00:00
14.04.2021 ЯблонецЯблонец 1 : 0 Спарта ПрагаСпарта Прага
  23 тур
12.03.2021. 00:00
12.03.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 2 : 1 ТеплицеТеплице
13.03.2021. 00:00
13.03.2021 Баник ОстраваБаник Острава 5 : 0 ПршибрамПршибрам
13.03.2021. 00:00
13.03.2021 ОпаваОпава 1 : 0 ПардубицеПардубице
13.03.2021. 00:00
13.03.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 3 : 0 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
14.03.2021. 00:00
14.03.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 2 : 0 КарвинаКарвина
14.03.2021. 00:00
14.03.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 0 : 3 Славия ПрагаСлавия Прага
14.03.2021. 00:00
14.03.2021 Зброевка БрноЗброевка Брно 1 : 2 ЯблонецЯблонец
06.04.2021. 00:00
06.04.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 0 : 0 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
12.05.2021. 00:00
12.05.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 3 : 1 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
  24 тур
19.03.2021. 00:00
19.03.2021 ПардубицеПардубице 2 : 2 Млада БолеславМлада Болеслав
20.03.2021. 00:00
20.03.2021 ПршибрамПршибрам 1 : 1 Зброевка БрноЗброевка Брно
20.03.2021. 00:00
20.03.2021 ЯблонецЯблонец 2 : 1 Слован ЛиберецСлован Либерец
20.03.2021. 00:00
20.03.2021 КарвинаКарвина 0 : 1 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
21.03.2021. 00:00
21.03.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 0 : 0 Спарта ПрагаСпарта Прага
21.03.2021. 00:00
21.03.2021 ТеплицеТеплице 1 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
21.03.2021. 00:00
21.03.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 4 : 0 ОпаваОпава
21.03.2021. 00:00
21.03.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 2 : 1 Баник ОстраваБаник Острава
14.04.2021. 00:00
14.04.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 2 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
  25 тур
02.04.2021. 00:00
02.04.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 0 : 0 ЯблонецЯблонец
03.04.2021. 00:00
03.04.2021 ОпаваОпава 1 : 2 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
03.04.2021. 00:00
03.04.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 7 : 2 ТеплицеТеплице
03.04.2021. 00:00
03.04.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 0 : 1 ПардубицеПардубице
03.04.2021. 00:00
03.04.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 0 Баник ОстраваБаник Острава
04.04.2021. 00:00
04.04.2021 Зброевка БрноЗброевка Брно 0 : 0 Славия ПрагаСлавия Прага
04.04.2021. 00:00
04.04.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 2 КарвинаКарвина
04.04.2021. 00:00
04.04.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 2 : 1 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
04.04.2021. 00:00
04.04.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 0 : 0 ПршибрамПршибрам
  26 тур
09.04.2021. 00:00
09.04.2021 ПардубицеПардубице 0 : 2 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
10.04.2021. 00:00
10.04.2021 Баник ОстраваБаник Острава 3 : 0 ОпаваОпава
10.04.2021. 00:00
10.04.2021 ЯблонецЯблонец 3 : 1 Фастав ЗлинФастав Злин
10.04.2021. 00:00
10.04.2021 КарвинаКарвина 1 : 1 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
10.04.2021. 00:00
10.04.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 1 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
10.04.2021. 00:00
10.04.2021 ПршибрамПршибрам 0 : 2 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
11.04.2021. 00:00
11.04.2021 ТеплицеТеплице 1 : 3 Млада БолеславМлада Болеслав
11.04.2021. 00:00
11.04.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 0 : 2 Зброевка БрноЗброевка Брно
11.04.2021. 00:00
11.04.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 2 : 0 Спарта ПрагаСпарта Прага
  27 тур
16.04.2021. 00:00
16.04.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 1 Баник ОстраваБаник Острава
17.04.2021. 00:00
17.04.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 1 ТеплицеТеплице
17.04.2021. 00:00
17.04.2021 КарвинаКарвина 3 : 0 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
17.04.2021. 00:00
17.04.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 1 : 1 ЯблонецЯблонец
17.04.2021. 00:00
17.04.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 2 : 0 ОпаваОпава
18.04.2021. 00:00
18.04.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 1 ПршибрамПршибрам
18.04.2021. 00:00
18.04.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 1 : 0 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
18.04.2021. 00:00
18.04.2021 Зброевка БрноЗброевка Брно 1 : 2 ПардубицеПардубице
18.04.2021. 00:00
18.04.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 1 Славия ПрагаСлавия Прага
  28 тур
20.04.2021. 00:00
20.04.2021 ЯблонецЯблонец 3 : 0 КарвинаКарвина
20.04.2021. 00:00
20.04.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 2 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
20.04.2021. 00:00
20.04.2021 Баник ОстраваБаник Острава 2 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
21.04.2021. 00:00
21.04.2021 ТеплицеТеплице 0 : 1 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
21.04.2021. 00:00
21.04.2021 ПардубицеПардубице 2 : 2 Спарта ПрагаСпарта Прага
21.04.2021. 00:00
21.04.2021 ПршибрамПршибрам 1 : 4 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
21.04.2021. 00:00
21.04.2021 ОпаваОпава 0 : 2 Слован ЛиберецСлован Либерец
21.04.2021. 00:00
21.04.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 4 : 2 Зброевка БрноЗброевка Брно
21.04.2021. 00:00
21.04.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 2 : 1 Фастав ЗлинФастав Злин
  29 тур
24.04.2021. 00:00
24.04.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 0 : 2 Баник ОстраваБаник Острава
24.04.2021. 00:00
24.04.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 2 : 1 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
24.04.2021. 00:00
24.04.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 0 : 2 ЯблонецЯблонец
24.04.2021. 00:00
24.04.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 0 : 1 Слован ЛиберецСлован Либерец
25.04.2021. 00:00
25.04.2021 Зброевка БрноЗброевка Брно 0 : 0 ТеплицеТеплице
25.04.2021. 00:00
25.04.2021 КарвинаКарвина 0 : 1 ПршибрамПршибрам
25.04.2021. 00:00
25.04.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 0 : 0 Славия ПрагаСлавия Прага
25.04.2021. 00:00
25.04.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 4 ПардубицеПардубице
25.04.2021. 00:00
25.04.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 4 : 2 ОпаваОпава
  30 тур
01.05.2021. 00:00
01.05.2021 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 1 Зброевка БрноЗброевка Брно
01.05.2021. 00:00
01.05.2021 ПршибрамПршибрам 0 : 1 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
01.05.2021. 00:00
01.05.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 0 : 1 Млада БолеславМлада Болеслав
01.05.2021. 00:00
01.05.2021 ОпаваОпава 1 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
02.05.2021. 00:00
02.05.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 5 : 1 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
02.05.2021. 00:00
02.05.2021 ПардубицеПардубице 2 : 2 КарвинаКарвина
02.05.2021. 00:00
02.05.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 2 : 2 Спарта ПрагаСпарта Прага
02.05.2021. 00:00
02.05.2021 ЯблонецЯблонец 3 : 1 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
02.05.2021. 00:00
02.05.2021 ТеплицеТеплице 0 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
  31 тур
07.05.2021. 00:00
07.05.2021 ЯблонецЯблонец 4 : 1 ТеплицеТеплице
08.05.2021. 00:00
08.05.2021 Зброевка БрноЗброевка Брно 2 : 3 Млада БолеславМлада Болеслав
08.05.2021. 00:00
08.05.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 3 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
08.05.2021. 00:00
08.05.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 1 ОпаваОпава
08.05.2021. 00:00
08.05.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 3 : 3 ПршибрамПршибрам
09.05.2021. 00:00
09.05.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 0 : 1 Славия ПрагаСлавия Прага
09.05.2021. 00:00
09.05.2021 КарвинаКарвина 0 : 2 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
09.05.2021. 00:00
09.05.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 3 : 1 Баник ОстраваБаник Острава
09.05.2021. 00:00
09.05.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 0 ПардубицеПардубице
  32 тур
14.05.2021. 00:00
14.05.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 1 Зброевка БрноЗброевка Брно
15.05.2021. 00:00
15.05.2021 ОпаваОпава 1 : 2 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
15.05.2021. 00:00
15.05.2021 ПршибрамПршибрам 1 : 0 ЯблонецЯблонец
15.05.2021. 00:00
15.05.2021 Баник ОстраваБаник Острава 4 : 2 Фастав ЗлинФастав Злин
15.05.2021. 00:00
15.05.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 1 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага
16.05.2021. 00:00
16.05.2021 ТеплицеТеплице 2 : 0 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
16.05.2021. 00:00
16.05.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 1 : 1 КарвинаКарвина
16.05.2021. 00:00
16.05.2021 ПардубицеПардубице 3 : 0 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
16.05.2021. 00:00
16.05.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 4 : 5 Спарта ПрагаСпарта Прага
  33 тур
23.05.2021. 00:00
23.05.2021 Зброевка БрноЗброевка Брно 4 : 1 ОпаваОпава
23.05.2021. 00:00
23.05.2021 Виктория ПльзенВиктория Пльзень 4 : 0 Баник ОстраваБаник Острава
23.05.2021. 00:00
23.05.2021 ПршибрамПршибрам 0 : 1 ПардубицеПардубице
23.05.2021. 00:00
23.05.2021 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице 0 : 1 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште
23.05.2021. 00:00
23.05.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 0 : 3 Млада БолеславМлада Болеслав
23.05.2021. 00:00
23.05.2021 ЯблонецЯблонец 1 : 1 Славия ПрагаСлавия Прага
23.05.2021. 00:00
23.05.2021 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага 1 : 2 Спарта ПрагаСпарта Прага
23.05.2021. 00:00
23.05.2021 КарвинаКарвина 2 : 0 ТеплицеТеплице
23.05.2021. 00:00
23.05.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 0 Слован ЛиберецСлован Либерец
  34 тур
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 2 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 ТеплицеТеплице 2 : 2 ПршибрамПршибрам
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 1 КарвинаКарвина
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 ОпаваОпава 1 : 3 Виктория ПльзенВиктория Пльзень
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 ПардубицеПардубице 0 : 1 ЯблонецЯблонец
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 Словацко УгерскСловацко Угерске-Градиште 2 : 0 Фастав ЗлинФастав Злин
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 6 : 1 Зброевка БрноЗброевка Брно
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 2 : 1 Динамо Ческе-БуДинамо Ческе-Будеёвице
29.05.2021. 00:00
29.05.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 3 : 1 Богемианс-1905 Богемианс-1905 Прага






Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы
Лига конференций
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Суперкубок Болгарии
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Лучшая лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Суперкубок Италии
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Суперкубок России
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com