Расписание и результаты матчей клуба Звезда-ВА-БГУ Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2004. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2004. Высшая лига
TournamentBelarus 2004. Vysshaya League
Победитель «Динамо» Минск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Энергетик-БГУ» Минск. Logo:
КлубЭнергетик-БГУ
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб «Энергетик-БГУ» Минск
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
13 Всего матчей 30 7 8 15 31 56 -25 29 32.2
Дома 15 5 4 6 18 24 -6 19 42.2
В гостях 15 2 4 9 13 32 -19 10 22.2


15.04.2004. 1 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 3 : 3
Гомель
19.04.2004. 2 тур
МТЗ-РИПО Минск 0 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минс
23.04.2004. 3 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 2 : 0
Днепр-Трансмаш
02.05.2004. 4 тур
Торпедо Жодино 5 : 2
Звезда-ВА-БГУ Минс
06.05.2004. 5 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 1 : 1
Динамо Брест
11.05.2004. 6 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 0 : 0
Шахтер Солигорск
19.05.2004. 7 тур
БАТЭ Борисов 2 : 3
Звезда-ВА-БГУ Минс
07.06.2004. 8 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 1 : 4
Локомотив Витебск
12.06.2004. 9 тур
Белшина Бобруйск 4 : 1
Звезда-ВА-БГУ Минс
17.06.2004. 10 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 1 : 1
Дарида Ждановичи
23.06.2004. 11 тур
Славия Мозырь 0 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минс
30.06.2004. 12 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 0 : 3
Динамо Минск
05.07.2004. 13 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 1 : 0
Торпедо-СКА Минск
10.07.2004. 14 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 2 : 4
Нафтан Новополоцк
17.07.2004. 15 тур
Неман Гродно 2 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минс
01.08.2004. 16 тур
Гомель 0 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минс
07.08.2004. 17 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 3 : 0
+:-, 0:3
МТЗ-РИПО Минск
22.08.2004. 18 тур
Днепр-Трансмаш 2 : 1
Звезда-ВА-БГУ Минс
26.08.2004. 19 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 0 : 2
Торпедо Жодино
30.08.2004. 20 тур
Динамо Брест 2 : 2
Звезда-ВА-БГУ Минс
12.09.2004. 21 тур
Шахтер Солигорск 1 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минс
17.09.2004. 22 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 0 : 2
БАТЭ Борисов
21.09.2004. 23 тур
Локомотив Витебск 2 : 1
Звезда-ВА-БГУ Минс
30.09.2004. 24 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 2 : 1
Белшина Бобруйск
04.10.2004. 25 тур
Дарида Ждановичи 3 : 1
Звезда-ВА-БГУ Минс
16.10.2004. 26 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 2 : 0
Славия Мозырь
21.10.2004. 27 тур
Динамо Минск 4 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минс
25.10.2004. 28 тур
Торпедо-СКА Минск 0 : 1
Звезда-ВА-БГУ Минс
31.10.2004. 29 тур
Нафтан Новополоцк 5 : 1
Звезда-ВА-БГУ Минс
07.11.2004. 30 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 0 : 3
Неман Гродно
15.04.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 3 : 3
Гомель 1 тур
19.04.2004 МТЗ-РИПО Минск 0 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минск 2 тур
23.04.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 2 : 0
Днепр-Трансмаш 3 тур
02.05.2004 Торпедо Жодино 5 : 2
Звезда-ВА-БГУ Минск 4 тур
06.05.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 1 : 1
Динамо Брест 5 тур
11.05.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 0 : 0
Шахтер Солигорск 6 тур
19.05.2004 БАТЭ Борисов 2 : 3
Звезда-ВА-БГУ Минск 7 тур
07.06.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 1 : 4
Локомотив Витебск 8 тур
12.06.2004 Белшина Бобруйск 4 : 1
Звезда-ВА-БГУ Минск 9 тур
17.06.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 1 : 1
Дарида Ждановичи 10 тур
23.06.2004 Славия Мозырь 0 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минск 11 тур
30.06.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 0 : 3
Динамо Минск 12 тур
05.07.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 1 : 0
Торпедо-СКА Минск 13 тур
10.07.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 2 : 4
Нафтан Новополоцк 14 тур
17.07.2004 Неман Гродно 2 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минск 15 тур
01.08.2004 Гомель 0 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минск 16 тур
07.08.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 3 : 0
+:-, 0:3
МТЗ-РИПО Минск 17 тур
22.08.2004 Днепр-Трансмаш 2 : 1
Звезда-ВА-БГУ Минск 18 тур
26.08.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 0 : 2
Торпедо Жодино 19 тур
30.08.2004 Динамо Брест 2 : 2
Звезда-ВА-БГУ Минск 20 тур
12.09.2004 Шахтер Солигорск 1 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минск 21 тур
17.09.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 0 : 2
БАТЭ Борисов 22 тур
21.09.2004 Локомотив Витебск 2 : 1
Звезда-ВА-БГУ Минск 23 тур
30.09.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 2 : 1
Белшина Бобруйск 24 тур
04.10.2004 Дарида Ждановичи 3 : 1
Звезда-ВА-БГУ Минск 25 тур
16.10.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 2 : 0
Славия Мозырь 26 тур
21.10.2004 Динамо Минск 4 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минск 27 тур
25.10.2004 Торпедо-СКА Минск 0 : 1
Звезда-ВА-БГУ Минск 28 тур
31.10.2004 Нафтан Новополоцк 5 : 1
Звезда-ВА-БГУ Минск 29 тур
07.11.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 0 : 3
Неман Гродно 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 1 01 34-1350.0
Белшина Бобруйск 2 1 01 35-2350.0
Гомель 2 0 20 330233.3
Дарида Ждановичи 2 0 11 24-2116.7
Динамо Брест 2 0 20 330233.3
Динамо Минск 2 0 02 07-700.0
Днепр-Трансмаш 2 1 01 321350.0
Локомотив Витебск 2 0 02 26-400.0
МТЗ-РИПО Минск 2 1 10 303466.7
Нафтан Новополоцк 2 0 02 39-600.0
Неман Гродно 2 0 02 05-500.0
Славия Мозырь 2 1 10 202466.7
Торпедо Жодино 2 0 02 27-500.0
Торпедо-СКА Минск 2 2 00 2026100.0
Шахтер Солигорск 2 0 11 01-1116.7
все соперники





Беларусь Аврамчиков Сергей 23.04.1986 нападающий
Беларусь Астапенко Роман 10.03.1980 вратарь
Беларусь Веревка Евгений 30.10.1981 нападающий
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com