Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2004. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2004. Высшая лига
TournamentBelarus 2004. Vysshaya League
Победитель «Динамо» Минск










1 тур
15.04.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 0 : 1
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
15.04.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 0 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
15.04.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
15.04.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 1
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
15.04.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 3 : 0
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
15.04.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 3 : 3
ГомельГомель
15.04.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
15.04.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 0 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
2 тур
19.04.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 3 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
19.04.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 0 : 0
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
19.04.2004 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
19.04.2004 ГомельГомель 1 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
19.04.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 0 : 3
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
19.04.2004 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 2
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
19.04.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 1 : 0
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
19.04.2004 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
3 тур
23.04.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 0 : 1
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
23.04.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3 : 3
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
23.04.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 2 : 0
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
23.04.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 1
ГомельГомель
23.04.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 0
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
23.04.2004 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 1
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
23.04.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 2 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
23.04.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
4 тур
02.05.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 1 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
02.05.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 1 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
02.05.2004 ГомельГомель 2 : 0
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
02.05.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 1 : 2
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
02.05.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 5 : 2
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
02.05.2004 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
02.05.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 0 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
02.05.2004 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
5 тур
06.05.2004 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 1
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
06.05.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 4
ГомельГомель
06.05.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 2 : 2
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
06.05.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 1
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
06.05.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 0
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
06.05.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 1 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
06.05.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
06.05.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 1 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
6 тур
10.05.2004 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
10.05.2004 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 1
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
10.05.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 1 : 0
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
10.05.2004 ГомельГомель 1 : 1
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
10.05.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 1 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
10.05.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 0 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
10.05.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 2 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
11.05.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 0 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
7 тур
19.05.2004 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
19.05.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 3
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
20.05.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
20.05.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 5 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
20.05.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 2 : 1
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
20.05.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0
ГомельГомель
20.05.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 0 : 0
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
20.05.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 2 : 0
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
8 тур
06.06.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 0 : 1
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
06.06.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 3 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
06.06.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 1 : 4
Славия МозырьСлавия Мозырь
07.06.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 5 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
07.06.2004 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 2
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
07.06.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 1 : 4
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
07.06.2004 ГомельГомель 2 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
07.06.2004 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 0
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
9 тур
11.06.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 1 : 2
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
12.06.2004 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
12.06.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 0 : 3
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
12.06.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 2 : 4
ГомельГомель
12.06.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 0
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
12.06.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 4 : 1
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
12.06.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
12.06.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 3 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
10 тур
16.06.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 0 : 3
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
16.06.2004 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
16.06.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
16.06.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
16.06.2004 ГомельГомель 2 : 2
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
16.06.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 2
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
16.06.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 3 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
17.06.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 1 : 1
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
11 тур
23.06.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 2 : 3
Динамо БрестДинамо Брест
23.06.2004 Неман ГродноНеман Гродно 4 : 1
ГомельГомель
23.06.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 0
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
23.06.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 5 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
23.06.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 5
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
23.06.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 2 : 2
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
24.06.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 2 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
24.06.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
12 тур
29.06.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 0 : 2
Неман ГродноНеман Гродно
30.06.2004 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1
ГомельГомель
30.06.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 2 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
30.06.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
30.06.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 0 : 3
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
30.06.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 0 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
30.06.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 1
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
30.06.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 1 : 0
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
13 тур
05.07.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
05.07.2004 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
05.07.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 1 : 0
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
05.07.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 0 : 3
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
05.07.2004 ГомельГомель 2 : 1
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
05.07.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 2 : 3
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
05.07.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
07.07.2004 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
14 тур
09.07.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 1 : 2
ГомельГомель
10.07.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 1 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
10.07.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 2 : 2
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
10.07.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 2 : 4
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
10.07.2004 Динамо БрестДинамо Брест 4 : 0
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
10.07.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 2 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
11.07.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 0 : 0
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
12.08.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
15 тур
17.07.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 0 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
17.07.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
17.07.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 0 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
17.07.2004 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
19.07.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
19.07.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 0 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
21.07.2004 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
25.07.2004 ГомельГомель 3 : 0
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
16 тур
01.08.2004 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
01.08.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 0 : 5
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
01.08.2004 ГомельГомель 0 : 0
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
01.08.2004 Динамо МинскДинамо Минск 5 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
02.08.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 2 : 1
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
02.08.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 3 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
03.08.2004 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
03.08.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 0 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
17 тур
07.08.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
07.08.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 3 : 0
+:-, 0:3
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
07.08.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 0 : 4
Динамо МинскДинамо Минск
07.08.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 3 : 0
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
07.08.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 1
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
08.08.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 1
ГомельГомель
08.08.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
08.08.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 1 : 0
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
18 тур
22.08.2004 ГомельГомель 0 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
22.08.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 3 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
22.08.2004 Динамо МинскДинамо Минск 4 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
22.08.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 1 : 2
Неман ГродноНеман Гродно
22.08.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 2 : 1
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
22.08.2004 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 2
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
22.08.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 1 : 0
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
22.08.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 1 : 4
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
19 тур
26.08.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 0 : 2
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
26.08.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 0
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
26.08.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 1 : 3
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
26.08.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 2
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
26.08.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 3
Неман ГродноНеман Гродно
26.08.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 0 : 1
ГомельГомель
26.08.2004 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
26.08.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
20 тур
30.08.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 1 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
30.08.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 3 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
30.08.2004 ГомельГомель 4 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
30.08.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 0 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
30.08.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 2 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
30.08.2004 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 2
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
30.08.2004 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 2
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
30.08.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 6 : 0
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
21 тур
12.09.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 2 : 3
Динамо БрестДинамо Брест
12.09.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 0 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
12.09.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 1 : 1
ГомельГомель
12.09.2004 Динамо МинскДинамо Минск 6 : 1
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
12.09.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
12.09.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
12.09.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 3
Неман ГродноНеман Гродно
12.09.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 2
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
22 тур
16.09.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 2 : 0
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
17.09.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 4 : 1
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
17.09.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 0 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
17.09.2004 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 2
Динамо МинскДинамо Минск
17.09.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 2 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
17.09.2004 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
17.09.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 2 : 2
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
17.09.2004 ГомельГомель 2 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
23 тур
21.09.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 1
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
21.09.2004 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
ГомельГомель
21.09.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 2 : 1
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
21.09.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 3 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
21.09.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
21.09.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 1 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
21.09.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 1 : 2
Неман ГродноНеман Гродно
21.09.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
24 тур
29.09.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 1
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
29.09.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 2 : 0
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
29.09.2004 ГомельГомель 0 : 0
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
29.09.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 3 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
29.09.2004 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
29.09.2004 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 2
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
29.09.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 0 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
30.09.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 2 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
25 тур
03.10.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 2
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
03.10.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 0 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
03.10.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 0 : 0
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
03.10.2004 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
03.10.2004 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
03.10.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 1 : 0
ГомельГомель
04.10.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 3 : 1
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
04.10.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 1 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
26 тур
16.10.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 2 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
17.10.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1
Белшина БобруБелшина Бобруйск
17.10.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 1
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
17.10.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 2 : 1
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
17.10.2004 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
17.10.2004 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
17.10.2004 ГомельГомель 1 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
17.10.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 1 : 0
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
27 тур
21.10.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 5
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
21.10.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 0 : 2
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
21.10.2004 Динамо МинскДинамо Минск 4 : 0
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
21.10.2004 ГомельГомель 1 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
21.10.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 2 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
21.10.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 1 : 0
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
21.10.2004 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 0
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
21.10.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 2 : 1
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
28 тур
25.10.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
25.10.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 5 : 2
ГомельГомель
25.10.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 3 : 1
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
25.10.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
25.10.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 1 : 3
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
25.10.2004 Динамо БрестДинамо Брест 2 : 2
Белшина БобруБелшина Бобруйск
25.10.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 3 : 2
Неман ГродноНеман Гродно
25.10.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 0 : 1
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
29 тур
31.10.2004 МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск 1 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
31.10.2004 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
31.10.2004 Нафтан НовопоНафтан Новополоцк 5 : 1
Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск
31.10.2004 ГомельГомель 0 : 4
Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш
31.10.2004 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 1
Локомотив ВитЛокомотив Витебск
31.10.2004 Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск 0 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
31.10.2004 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 1
Торпедо ЖодинТорпедо Жодино
31.10.2004 Дарида ЖдановДарида Ждановичи 1 : 0
Белшина БобруБелшина Бобруйск
30 тур
07.11.2004 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 1
Торпедо-СКА МТорпедо-СКА Минск
07.11.2004 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 3
Дарида ЖдановДарида Ждановичи
07.11.2004 Белшина БобруБелшина Бобруйск 0 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
07.11.2004 Торпедо ЖодинТорпедо Жодино 4 : 0
ГомельГомель
07.11.2004 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
Нафтан НовопоНафтан Новополоцк
07.11.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 1 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
07.11.2004 Днепр-ТрансмаДнепр-Трансмаш 1 : 1
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск
07.11.2004 Звезда-ВА-БГУЗвезда-ВА-БГУ Минск 0 : 3
Неман ГродноНеман Гродно
Дополнительный матч. За право остаться в Высшей лиге
11.11.2004 Локомотив ВитЛокомотив Витебск 1 : 4
МТЗ-РИПО МинсМТЗ-РИПО Минск





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com