Расписание и результаты матчей клуба Астана М в турнире Чемпионат Казахстана 2019. Первая лига

ТурнирЧемпионат Казахстана 2019. Первая лига
TournamentKazakhstan 2019. First League
Победитель «Кызыл-Жар СК» Петропавловск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Астана М» Нур-Султан. Logo:
КлубАстана М
ГородНур-Султан
Полное названиеФутбольный клуб «Астана М» Нур-Султан
Страна Казахстан


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
13 Всего матчей 26 6 4 16 32 60 -28 22 28.2
Дома 13 5 3 5 23 22 1 18 46.2
В гостях 13 1 1 11 9 38 -29 4 10.3


06.04.2019. 1 тур
Астана М 1 : 1
Акжайык
15.04.2019. 2 тур
Астана М 4 : 1
Актобе-Жас
21.04.2019. 3 тур
Астана М 1 : 1
Кызыл-Жар СК
28.04.2019. 4 тур
Кыран 2 : 1
Астана М
04.05.2019. 5 тур
Астана М 2 : 1
Экибастуз
11.05.2019. 6 тур
Шахтёр-Булат 2 : 0
Астана М
16.05.2019. 7 тур
Астана М 5 : 2
Махтаарал
26.05.2019. 8 тур
Каспий 3 : 2
Астана М
31.05.2019. 9 тур
Астана М 1 : 2
Алтай
16.06.2019. 10 тур
Академия Онтустик 3 : 1
Астана М
23.06.2019. 11 тур
Астана М 1 : 3
Байконур
29.06.2019. 12 тур
Кайрат-Жастар 2 : 3
Астана М
06.07.2019. 13 тур
Астана М 0 : 3
Жетысу Б
27.07.2019. 14 тур
Актобе-Жас 1 : 1
Астана М
03.08.2019. 15 тур
Кызыл-Жар СК 3 : 0
Астана М
10.08.2019. 16 тур
Астана М 6 : 1
Кыран
17.08.2019. 17 тур
Экибастуз 1 : 0
Астана М
24.08.2019. 18 тур
Астана М 1 : 1
Шахтёр-Булат
30.08.2019. 19 тур
Махтаарал 4 : 0
Астана М
14.09.2019. 20 тур
Астана М 0 : 1
Каспий
20.09.2019. 21 тур
Алтай 3 : 0
Астана М
28.09.2019. 22 тур
Астана М 1 : 0
Академия Онтустик
05.10.2019. 23 тур
Байконур 1 : 0
Астана М
21.10.2019. 24 тур
Астана М 0 : 5
Кайрат-Жастар
26.10.2019. 25 тур
Жетысу Б 8 : 0
Астана М
03.11.2019. 26 тур
Акжайык 5 : 1
Астана М
06.04.2019 Астана М 1 : 1
Акжайык 1 тур
15.04.2019 Астана М 4 : 1
Актобе-Жас 2 тур
21.04.2019 Астана М 1 : 1
Кызыл-Жар СК 3 тур
28.04.2019 Кыран 2 : 1
Астана М 4 тур
04.05.2019 Астана М 2 : 1
Экибастуз 5 тур
11.05.2019 Шахтёр-Булат 2 : 0
Астана М 6 тур
16.05.2019 Астана М 5 : 2
Махтаарал 7 тур
26.05.2019 Каспий 3 : 2
Астана М 8 тур
31.05.2019 Астана М 1 : 2
Алтай 9 тур
16.06.2019 Академия Онтустик 3 : 1
Астана М 10 тур
23.06.2019 Астана М 1 : 3
Байконур 11 тур
29.06.2019 Кайрат-Жастар 2 : 3
Астана М 12 тур
06.07.2019 Астана М 0 : 3
Жетысу Б 13 тур
27.07.2019 Актобе-Жас 1 : 1
Астана М 14 тур
03.08.2019 Кызыл-Жар СК 3 : 0
Астана М 15 тур
10.08.2019 Астана М 6 : 1
Кыран 16 тур
17.08.2019 Экибастуз 1 : 0
Астана М 17 тур
24.08.2019 Астана М 1 : 1
Шахтёр-Булат 18 тур
30.08.2019 Махтаарал 4 : 0
Астана М 19 тур
14.09.2019 Астана М 0 : 1
Каспий 20 тур
20.09.2019 Алтай 3 : 0
Астана М 21 тур
28.09.2019 Астана М 1 : 0
Академия Онтустик 22 тур
05.10.2019 Байконур 1 : 0
Астана М 23 тур
21.10.2019 Астана М 0 : 5
Кайрат-Жастар 24 тур
26.10.2019 Жетысу Б 8 : 0
Астана М 25 тур
03.11.2019 Акжайык 5 : 1
Астана М 26 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Академия Онтустик 2 1 01 23-1350.0
Акжайык 2 0 11 26-4116.7
Актобе-Жас 2 1 10 523466.7
Алтай 2 0 02 15-400.0
Байконур 2 0 02 14-300.0
Жетысу Б 2 0 02 011-1100.0
Кайрат-Жастар 2 1 01 37-4350.0
Каспий 2 0 02 24-200.0
Кызыл-Жар СК 2 0 11 14-3116.7
Кыран 2 1 01 734350.0
Махтаарал 2 1 01 56-1350.0
Шахтёр-Булат 2 0 11 13-2116.7
Экибастуз 2 1 01 220350.0
все соперники





Казахстан Абдурахманов Тенизбай 29.06.2002 защитник
Казахстан Аханов Юрий 31.07.2002 защитник
Казахстан Басманов Станислав 24.06.2001 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com