Легионеры в турнире Первая лига Чемпионат Казахстана 2019



ТурнирЧемпионат Казахстана 2019. Первая лига
TournamentKazakhstan 2019. First League
Победитель «Кызыл-Жар СК» Петропавловск



«Акжайык» Уральск
Украина з Басов Сергей 25 5
Хорватия п Главина Денис 20 2
Бразилия п Мелло Джакомо 25 7
«Актобе-Жас» Актобе
Украина п Кицак Александр 10 1
«Алтай» Усть-Каменогорск
Украина з Билый Василий 24 2
Россия п Дудкин Сергей 20 10
Россия з Подпругин Алексей 24 4
«Астана М» Астана
Хорватия з Шимунович Лука 4 1
«Жетысу Б» Талдыкорган
Молдова н Хромцов Олег 1 2
«Кайрат-Жастар» Алматы
Россия п Сарсенов Самат 5 3
Корея п Хан Чон-У 6 1
«Каспий» Актау
Россия п Березов Георгий 9 0
Сербия з Колуния Саша 12 0
Хорватия н Чубрило Бранко 21 5
Россия п Шестаков Кирилл 24 1
Сербия п Яньич Милан 4 0
«Кызыл-Жар СК» Петропавловск
Грузия п Григалашвили Шота 24 9
Черногория п Делич Урош 11 1
Украина п Драченко Максим 26 11
Гамбия н Сисей Момоду 12 6
«Кыран» Шымкент
Узбекистан н Набиев Абдулла 10 5
Узбекистан п Рахматуллаев Алибобо 25 10
Узбекистан п Холмурзаев Искандер 22 1
«Махтаарал» Атакент
Кот-дИвуар з Коне Драмане 26 2
Узбекистан н Шотурсунов Фаррух 13 5





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com