Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат Казахстана 2019. Первая лига



ТурнирЧемпионат Казахстана 2019. Первая лига
TournamentKazakhstan 2019. First League
Победитель «Кызыл-Жар СК» Петропавловск




Игрок Гол+пас
1 Дудкин Сергей 11 (9+2)
Алтай
2 Григалашвили Шота 9 (6+3)
Кызыл-Жар СК
3 Рахматуллаев Алибобо 9 (6+3)
Кыран
4 Амангельды Еркебулан 8 (7+1)
Академия Онтустик
5 Кривенцев Павел 8 (6+2)
Кызыл-Жар СК
6 Таттыбаев Айдос 6 (6+0)
Каспий
7 Шушеначев Артур 6 (6+0)
Кайрат-Жастар
8 Жалмукан Дидар 6 (5+1)
Астана М
9 Калдыбай Жансерик 6 (4+2)
Кыран
10 Жузбай Багдаулет 6 (3+3)
Кайрат-Жастар
11 Еркен Аслан 5 (5+0)
Экибастуз
12 Чубрило Бранко 5 (5+0)
Каспий
13 Прокопенко Владислав 5 (4+1)
Астана М
14 Амиров Темирлан 5 (3+2)
Кыран
15 Балымбетов Самат 5 (3+2)
Байконур
16 Кайкибасов Даурен 5 (3+2)
Алтай
17 Каримов Рамазан 5 (3+2)
Астана М
18 Солтан Жандос 5 (2+3)
Каспий
19 Увалиев Алихан 5 (1+4)
Кыран
20 Басов Сергей 4 (4+0)
Акжайык
21 Ветров Сергей 4 (4+0)
Шахтёр-Булат
22 Драченко Максим 4 (4+0)
Кызыл-Жар СК
23 Жаксылыков Айбар 4 (4+0)
Жетысу Б
24 Путинцев Вячеслав 4 (4+0)
Шахтёр-Булат
25 Сердюков Вячеслав 4 (4+0)
Алтай
26 Серик Ерболат 4 (4+0)
Байконур
27 Фоменков Борис 4 (4+0)
Академия Онтустик
28 Махан Оркен 4 (3+1)
Байконур
29 Балтабеков Асхат 4 (2+2)
Жетысу Б
30 Жагоров Наурызбек 4 (2+2)
Акжайык
31 Сагнаев Султан 4 (2+2)
Астана М
32 Адахаджиев Адам 4 (0+4)
Кайрат-Жастар
33 Алтаев Олжас 3 (3+0)
Байконур
34 Даулетханов Алтынбек 3 (3+0)
Академия Онтустик
35 Жахаев Айбол 3 (3+0)
Байконур
36 Кабылан Бекзат 3 (3+0)
Каспий
37 Сарсенов Самат 3 (3+0)
Кайрат-Жастар
38 Тажимбетов Дауренбек 3 (3+0)
Акжайык
39 Черединов Артем 3 (3+0)
Кызыл-Жар СК
40 Агзамбаев Нурдаулет 3 (2+1)
Кайрат-Жастар
41 Бернацкий Константин 3 (2+1)
Алтай
42 Билый Василий 3 (2+1)
Алтай
43 Жанысбаев Руслан 3 (2+1)
Каспий
44 Жолдасов Нурсайын 3 (2+1)
Кыран
45 Захаренко Георгий 3 (2+1)
Шахтёр-Булат
46 Кочнев Даниил 3 (2+1)
Акжайык
47 Кулмаганбетов Аян 3 (2+1)
Байконур
48 Набиев Эльмар 3 (2+1)
Кызыл-Жар СК
49 Сахибов Рустам 3 (2+1)
Актобе-Жас
50 Тунгышбаев Еркебулан 3 (2+1)
Кайрат-Жастар
51 Аубакиров Михаил 3 (1+2)
Шахтёр-Булат
52 Вяткин Владимир 3 (1+2)
Алтай
53 Скворцов Лев 3 (1+2)
Астана М
54 Адиль Аслан 2 (2+0)
Жетысу Б
55 Айманов Марлен 2 (2+0)
Кайрат-Жастар
56 Басманов Станислав 2 (2+0)
Астана М
57 Батырханов Санжар 2 (2+0)
Жетысу Б
58 Воротников Илья 2 (2+0)
Каспий
59 Галкин Максим 2 (2+0)
Шахтёр-Булат
60 Жакипбаев Мади 2 (2+0)
Астана М
61 Задорожный Константин 2 (2+0)
Махтаарал
62 Махамбетов Аблайхан 2 (2+0)
Жетысу Б
63 Мелло Джакомо 2 (2+0)
Акжайык
64 Мухамед Алияр 2 (2+0)
Академия Онтустик
65 Недашковский Олег 2 (2+0)
Махтаарал
66 Пасичник Кирилл 2 (2+0)
Кыран
67 Подпругин Алексей 2 (2+0)
Алтай
68 Покатилов Владимир 2 (2+0)
Акжайык
69 Сахалбаев Руслан 2 (2+0)
Каспий
70 Смаилов Арман 2 (2+0)
Акжайык
71 Чулагов Самит 2 (2+0)
Экибастуз
72 Шакин Алексей 2 (2+0)
Алтай
73 Эльмурзаев Темирлан 2 (2+0)
Жетысу Б
74 Аманжол Ерасыл 2 (1+1)
Кызыл-Жар СК
75 Главина Денис 2 (1+1)
Акжайык
76 Нурмугамет Рифат 2 (1+1)
Кайрат-Жастар
77 Нурсултанов Куандык 2 (1+1)
Каспий
78 Саутов Ильяр 2 (1+1)
Астана М
79 Усенов Данияр 2 (1+1)
Кайрат-Жастар
80 Холмурзаев Искандер 2 (1+1)
Кыран
81 Шамиль Хамит 2 (1+1)
Академия Онтустик
82 Арипов Диержон 2 (0+2)
Махтаарал
83 Борибай Баглан 2 (0+2)
Жетысу Б
84 Жаксыбайулы Бекзат 2 (0+2)
Жетысу Б
85 Каиркенов Жаслан 2 (0+2)
Астана М
86 Нурсеитов Таир 2 (0+2)
Шахтёр-Булат
87 Омаров Бауыржан 2 (0+2)
Акжайык
88 Абденаби Адилет 1 (1+0)
Махтаарал
89 Абдрахман Бекжан 1 (1+0)
Кыран
90 Абдукаримов Абильхан 1 (1+0)
Актобе-Жас
91 Абилов Данияр 1 (1+0)
Академия Онтустик
92 Айменов Акмаль 1 (1+0)
Экибастуз
93 Айторе Мади 1 (1+0)
Кайрат-Жастар
94 Алимбаев Руслан 1 (1+0)
Шахтёр-Булат
95 Амирбек Нурдаулет 1 (1+0)
Байконур
96 Бегалин Куаныш 1 (1+0)
Каспий
97 Гунченко Виктор 1 (1+0)
Кызыл-Жар СК
98 Делич Урош 1 (1+0)
Кызыл-Жар СК
99 Доскалиев Асет 1 (1+0)
Экибастуз
100 Дуйсенбаев Руслан 1 (1+0)
Байконур
101 Ермурзаев Галымжан 1 (1+0)
Академия Онтустик
102 Жагиппар Ануар 1 (1+0)
Махтаарал
103 Жаксыбек Айдар 1 (1+0)
Кыран
104 Жакудаев Рахматулла 1 (1+0)
Кыран
105 Жумадилов Жанторе 1 (1+0)
Астана М
106 Заречный Константин 1 (1+0)
Алтай
107 Илимов Куандык 1 (1+0)
Махтаарал
108 Карабек Асхат 1 (1+0)
Байконур
109 Кицак Александр 1 (1+0)
Актобе-Жас
110 Коне Драмане 1 (1+0)
Махтаарал
111 Куанышбеков Турарбек 1 (1+0)
Байконур
112 Курманбекулы Бекзат 1 (1+0)
Байконур
113 Кусяпов Талгат 1 (1+0)
Каспий
114 Левин Евгений 1 (1+0)
Махтаарал
115 Манекеев Арген 1 (1+0)
Академия Онтустик
116 Маулен Сырбай 1 (1+0)
Кыран
117 Мухаметжанов Аманжол 1 (1+0)
Жетысу Б
118 Набиев Абдулла 1 (1+0)
Кыран
119 Набиханов Амандык 1 (1+0)
Каспий
120 Нуржумаев Данияр 1 (1+0)
Жетысу Б
121 Оралбай Едиге 1 (1+0)
Махтаарал
122 Орынбасар Рауан 1 (1+0)
Жетысу Б
123 Пасеченко Олег 1 (1+0)
Махтаарал
124 Рустемов Ерболат 1 (1+0)
Акжайык
125 Рыскул Бекнур 1 (1+0)
Махтаарал
126 Скорых Максим 1 (1+0)
Кызыл-Жар СК
127 Соколенко Александр 1 (1+0)
Кайрат-Жастар
128 Сулейменов Аслан 1 (1+0)
Экибастуз
129 Суюмбаев Гафуржан 1 (1+0)
Кайрат-Жастар
130 Суюнов Дарин 1 (1+0)
Кайрат-Жастар
131 Суюнов Даурен 1 (1+0)
Экибастуз
132 Танирбергенов Алим 1 (1+0)
Байконур
133 Темирбаев Айбар 1 (1+0)
Актобе-Жас
134 Тулеев Алтынбек 1 (1+0)
Алтай
135 Турсынбай Думан 1 (1+0)
Алтай
136 Умашев Ануар 1 (1+0)
Алтай
137 Утешев Улан 1 (1+0)
Кайрат-Жастар
138 Шафф Сергей 1 (1+0)
Акжайык
139 Шестаков Кирилл 1 (1+0)
Каспий
140 Шимунович Лука 1 (1+0)
Астана М
141 Аитов Ильдар 1 (0+1)
Кызыл-Жар СК
142 Зверев Дмитрий 1 (0+1)
Экибастуз
143 Кенжегулов Досжан 1 (0+1)
Алтай
144 Красотин Анатолий 1 (0+1)
Экибастуз
145 Кулымбетов Олжас 1 (0+1)
Махтаарал
146 Марат Дамир 1 (0+1)
Алтай
147 Мукашев Арыстанбек 1 (0+1)
Астана М
148 Нурдалиев Айбар 1 (0+1)
Кайрат-Жастар
149 Оспанов Тимур 1 (0+1)
Шахтёр-Булат
150 Сабыров Куаныш 1 (0+1)
Актобе-Жас
151 Толегенов Абылайхан 1 (0+1)
Байконур
152 Тузакбаев Алиби 1 (0+1)
Кайрат-Жастар
153 Ульшин Андрей 1 (0+1)
Кайрат-Жастар
154 Хаиров Руслан 1 (0+1)
Акжайык
155 Швырев Вячеслав 1 (0+1)
Кайрат-Жастар
156 Эрмекуулы Аскат 1 (0+1)
Академия Онтустик




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com