Расписание и результаты матчей клуба Динамо Ческе-Будеёвице в турнире Чемпионат Чехии 2021/2022. Первая лига

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 30 9 9 12 40 46 -6 36 40.0
Дома 15 9 3 3 24 16 8 30 66.7
В гостях 15 0 6 9 16 30 -14 6 13.3
Дата Соперник Счет
25.0725.07.2021 ТеплицеТеплице 1 : 0
01.0801.08.2021 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 0 : 1
07.0807.08.2021 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 3
14.0814.08.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 3 : 3
22.0822.08.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 0
28.0828.08.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 0 : 1
12.0912.09.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 0 : 1
18.0918.09.2021 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 1 : 2
25.0925.09.2021 КарвинаКарвина 3 : 1
02.1002.10.2021 ПардубицеПардубице 3 : 1
16.1016.10.2021 ЯблонецЯблонец 2 : 2
24.1024.10.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 2 : 2
30.1030.10.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 2
06.1106.11.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 2 : 1
20.1120.11.2021 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 1 : 3
27.1127.11.2021 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 3 : 2
05.1205.12.2021 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 4
12.1212.12.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 2 : 1
19.1219.12.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 0
05.0205.02.2022 Спарта ПрагаСпарта Прага 0 : 0
12.0212.02.2022 Градец-КраловеГрадец-Кралове 2 : 2
19.0219.02.2022 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 0 : 1
27.0227.02.2022 КарвинаКарвина 2 : 2
05.0305.03.2022 ПардубицеПардубице 3 : 3
13.0313.03.2022 ЯблонецЯблонец 2 : 0
20.0320.03.2022 Славия ПрагаСлавия Прага 0 : 1
02.0402.04.2022 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 2
10.0410.04.2022 Млада БолеславМлада Болеслав 0 : 2
17.0417.04.2022 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 2 : 1
20.0420.04.2022 ТеплицеТеплице 1 : 2
25.07.2021. 1 тур
Динамо Ческе-Б1 : 0
Теплице
01.08.2021. 2 тур
Словацко Угерс1 : 0
Динамо Ческе-Б
07.08.2021. 3 тур
Динамо Ческе-Б1 : 3
Баник Острава
14.08.2021. 4 тур
Сигма Оломоуц3 : 3
Динамо Ческе-Б
22.08.2021. 5 тур
Динамо Ческе-Б1 : 0
Слован Либерец
28.08.2021. 6 тур
Спарта Прага1 : 0
Динамо Ческе-Б
12.09.2021. 7 тур
Динамо Ческе-Б0 : 1
Градец-Кралове
18.09.2021. 8 тур
Виктория Пльзе2 : 1
Динамо Ческе-Б
25.09.2021. 9 тур
Динамо Ческе-Б3 : 1
Карвина
02.10.2021. 10 тур
Динамо Ческе-Б3 : 1
Пардубице
16.10.2021. 11 тур
Яблонец2 : 2
Динамо Ческе-Б
24.10.2021. 12 тур
Динамо Ческе-Б2 : 2
Славия Прага
30.10.2021. 13 тур
Фастав Злин2 : 0
Динамо Ческе-Б
06.11.2021. 14 тур
Динамо Ческе-Б2 : 1
Млада Болеслав
20.11.2021. 15 тур
Богемианс-19053 : 1
Динамо Ческе-Б
27.11.2021. 16 тур
Динамо Ческе-Б3 : 2
Словацко Угерс
05.12.2021. 17 тур
Баник Острава4 : 1
Динамо Ческе-Б
12.12.2021. 18 тур
Динамо Ческе-Б2 : 1
Сигма Оломоуц
19.12.2021. 19 тур
Слован Либерец0 : 0
Динамо Ческе-Б
05.02.2022. 20 тур
Динамо Ческе-Б0 : 0
Спарта Прага
12.02.2022. 21 тур
Градец-Кралове2 : 2
Динамо Ческе-Б
19.02.2022. 22 тур
Динамо Ческе-Б0 : 1
Виктория Пльзе
27.02.2022. 23 тур
Карвина2 : 2
Динамо Ческе-Б
05.03.2022. 24 тур
Пардубице3 : 3
Динамо Ческе-Б
13.03.2022. 25 тур
Динамо Ческе-Б2 : 0
Яблонец
20.03.2022. 26 тур
Славия Прага1 : 0
Динамо Ческе-Б
02.04.2022. 27 тур
Динамо Ческе-Б2 : 2
Фастав Злин
10.04.2022. 28 тур
Млада Болеслав2 : 0
Динамо Ческе-Б
17.04.2022. 29 тур
Динамо Ческе-Б2 : 1
Богемианс-1905
20.04.2022. 30 тур
Теплице2 : 1
Динамо Ческе-Б
25.07.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 1 : 0
Теплице 1 тур
01.08.2021 Словацко Угерске-Градиште 1 : 0
Динамо Ческе-Будеёвице 2 тур
07.08.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 1 : 3
Баник Острава 3 тур
14.08.2021 Сигма Оломоуц 3 : 3
Динамо Ческе-Будеёвице 4 тур
22.08.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 1 : 0
Слован Либерец 5 тур
28.08.2021 Спарта Прага 1 : 0
Динамо Ческе-Будеёвице 6 тур
12.09.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 0 : 1
Градец-Кралове 7 тур
18.09.2021 Виктория Пльзень 2 : 1
Динамо Ческе-Будеёвице 8 тур
25.09.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 3 : 1
Карвина 9 тур
02.10.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 3 : 1
Пардубице 10 тур
16.10.2021 Яблонец 2 : 2
Динамо Ческе-Будеёвице 11 тур
24.10.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 2 : 2
Славия Прага 12 тур
30.10.2021 Фастав Злин 2 : 0
Динамо Ческе-Будеёвице 13 тур
06.11.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 2 : 1
Млада Болеслав 14 тур
20.11.2021 Богемианс-1905 Прага 3 : 1
Динамо Ческе-Будеёвице 15 тур
27.11.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 3 : 2
Словацко Угерске-Градиште 16 тур
05.12.2021 Баник Острава 4 : 1
Динамо Ческе-Будеёвице 17 тур
12.12.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 2 : 1
Сигма Оломоуц 18 тур
19.12.2021 Слован Либерец 0 : 0
Динамо Ческе-Будеёвице 19 тур
05.02.2022 Динамо Ческе-Будеёвице 0 : 0
Спарта Прага 20 тур
12.02.2022 Градец-Кралове 2 : 2
Динамо Ческе-Будеёвице 21 тур
19.02.2022 Динамо Ческе-Будеёвице 0 : 1
Виктория Пльзень 22 тур
27.02.2022 Карвина 2 : 2
Динамо Ческе-Будеёвице 23 тур
05.03.2022 Пардубице 3 : 3
Динамо Ческе-Будеёвице 24 тур
13.03.2022 Динамо Ческе-Будеёвице 2 : 0
Яблонец 25 тур
20.03.2022 Славия Прага 1 : 0
Динамо Ческе-Будеёвице 26 тур
02.04.2022 Динамо Ческе-Будеёвице 2 : 2
Фастав Злин 27 тур
10.04.2022 Млада Болеслав 2 : 0
Динамо Ческе-Будеёвице 28 тур
17.04.2022 Динамо Ческе-Будеёвице 2 : 1
Богемианс-1905 Прага 29 тур
20.04.2022 Теплице 2 : 1
Динамо Ческе-Будеёвице 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Баник Острава 2002 27-500.0
Богемианс-1905 Прага 2101 34-1350.0
Виктория Пльзень 2002 13-200.0
Градец-Кралове 2011 23-1116.7
Карвина 2110 532466.7
Млада Болеслав 2101 23-1350.0
Пардубице 2110 642466.7
Сигма Оломоуц 2110 541466.7
Славия Прага 2011 23-1116.7
Слован Либерец 2110 101466.7
Словацко Угерске-Градиште 2101 330350.0
Спарта Прага 2011 01-1116.7
Теплице 2101 220350.0
Фастав Злин 2011 24-2116.7
Яблонец 2110 422466.7
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 Д1 Чемпионат Чехии 2021/2022
Первая лига
30 9 9 12 40 46 -6 36 40.0
2020/2021 13 Д1 Чемпионат Чехии 2020/2021
Первая лига
34 9 11 14 33 47 -14 38 37.3
2019/2020 Д1 Чемпионат Чехии 2019/2020
Первая лига
25 11 3 11 39 39 0 36 48.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
2021 Товарищеские матчи 2021
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Баник Острава 30 14 9 7 54 39 15 51 56.7
Богемианс-1905 Прага 30 6 8 16 34 56 -22 26 28.9
Виктория Пльзень 30 22 6 2 53 19 34 72 80.0
Градец-Кралове 30 9 13 8 38 40 -2 40 44.4
Динамо Ческе-Будеёвице 30 9 9 12 40 46 -6 36 40.0
Карвина 30 3 8 19 30 52 -22 17 18.9
Млада Болеслав 30 11 5 14 45 48 -3 38 42.2
Пардубице 30 5 9 16 35 67 -32 24 26.7
Сигма Оломоуц 30 9 10 11 39 37 2 37 41.1
Славия Прага 30 23 4 3 71 19 52 73 81.1
Слован Либерец 30 10 7 13 29 38 -9 37 41.1
Словацко Угерске-Градиште 30 18 5 7 50 30 20 59 65.6
Спарта Прага 30 20 6 4 65 32 33 66 73.3
Теплице 30 8 3 19 29 49 -20 27 30.0
Фастав Злин 30 8 6 16 36 53 -17 30 33.3
Яблонец 30 4 14 12 22 45 -23 26 28.9



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by