Расписание и результаты матчей клуба Пардубице в турнире Чемпионат Чехии 2021/2022. Первая лига

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 30 5 9 16 35 67 -32 24 26.7
Дома 15 2 8 5 17 27 -10 14 31.1
В гостях 15 3 1 11 18 40 -22 10 22.2
Дата Соперник Счет
24.0724.07.2021 КарвинаКарвина 2 : 2
31.0731.07.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 2 : 3
08.0808.08.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 1 : 1
15.0815.08.2021 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 3
21.0821.08.2021 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 3 : 0
28.0828.08.2021 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 1 : 2
11.0911.09.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 2 : 2
17.0917.09.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 0 : 2
25.0925.09.2021 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 0 : 1
02.1002.10.2021 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 1 : 3
17.1017.10.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 2 : 4
23.1023.10.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 0
31.1031.10.2021 ЯблонецЯблонец 1 : 1
07.1107.11.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 0 : 5
21.1121.11.2021 ТеплицеТеплице 2 : 1
27.1127.11.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 5
05.1205.12.2021 Млада БолеславМлада Болеслав 3 : 2
11.1211.12.2021 Баник ОстраваБаник Острава 0 : 3
18.1218.12.2021 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 2 : 1
19.0219.02.2022 Градец-КраловеГрадец-Кралове 0 : 0
22.0222.02.2022 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 0 : 0
26.0226.02.2022 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 0 : 4
05.0305.03.2022 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 3 : 3
09.0309.03.2022 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 4
13.0313.03.2022 Спарта ПрагаСпарта Прага 1 : 3
19.0319.03.2022 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 4
03.0403.04.2022 ЯблонецЯблонец 1 : 1
10.0410.04.2022 Славия ПрагаСлавия Прага 0 : 4
17.0417.04.2022 ТеплицеТеплице 2 : 0
20.0420.04.2022 КарвинаКарвина 2 : 3
24.07.2021. 1 тур
Пардубице2 : 2
Карвина
31.07.2021. 2 тур
Сигма Оломоуц3 : 2
Пардубице
08.08.2021. 3 тур
Пардубице1 : 1
Млада Болеслав
15.08.2021. 4 тур
Баник Острава3 : 1
Пардубице
21.08.2021. 5 тур
Пардубице3 : 0
Богемианс-1905
28.08.2021. 6 тур
Словацко Угерс2 : 1
Пардубице
11.09.2021. 7 тур
Пардубице2 : 2
Слован Либерец
17.09.2021. 8 тур
Градец-Кралове2 : 0
Пардубице
25.09.2021. 9 тур
Пардубице0 : 1
Виктория Пльзе
02.10.2021. 10 тур
Динамо Ческе-Б3 : 1
Пардубице
17.10.2021. 11 тур
Пардубице2 : 4
Спарта Прага
23.10.2021. 12 тур
Пардубице0 : 0
Фастав Злин
31.10.2021. 13 тур
Яблонец1 : 1
Пардубице
07.11.2021. 14 тур
Пардубице0 : 5
Славия Прага
21.11.2021. 15 тур
Теплице1 : 2
Пардубице
27.11.2021. 16 тур
Пардубице1 : 5
Сигма Оломоуц
05.12.2021. 17 тур
Млада Болеслав2 : 3
Пардубице
11.12.2021. 18 тур
Пардубице0 : 3
Баник Острава
18.12.2021. 19 тур
Богемианс-19051 : 2
Пардубице
19.02.2022. 22 тур
Пардубице0 : 0
Градец-Кралове
22.02.2022. 20 тур
Пардубице0 : 0
Словацко Угерс
26.02.2022. 23 тур
Виктория Пльзе4 : 0
Пардубице
05.03.2022. 24 тур
Пардубице3 : 3
Динамо Ческе-Б
09.03.2022. 21 тур
Слован Либерец4 : 1
Пардубице
13.03.2022. 25 тур
Спарта Прага3 : 1
Пардубице
19.03.2022. 26 тур
Фастав Злин4 : 1
Пардубице
03.04.2022. 27 тур
Пардубице1 : 1
Яблонец
10.04.2022. 28 тур
Славия Прага4 : 0
Пардубице
17.04.2022. 29 тур
Пардубице2 : 0
Теплице
20.04.2022. 30 тур
Карвина3 : 2
Пардубице
24.07.2021 Пардубице 2 : 2
Карвина 1 тур
31.07.2021 Сигма Оломоуц 3 : 2
Пардубице 2 тур
08.08.2021 Пардубице 1 : 1
Млада Болеслав 3 тур
15.08.2021 Баник Острава 3 : 1
Пардубице 4 тур
21.08.2021 Пардубице 3 : 0
Богемианс-1905 Прага 5 тур
28.08.2021 Словацко Угерске-Градиште 2 : 1
Пардубице 6 тур
11.09.2021 Пардубице 2 : 2
Слован Либерец 7 тур
17.09.2021 Градец-Кралове 2 : 0
Пардубице 8 тур
25.09.2021 Пардубице 0 : 1
Виктория Пльзень 9 тур
02.10.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 3 : 1
Пардубице 10 тур
17.10.2021 Пардубице 2 : 4
Спарта Прага 11 тур
23.10.2021 Пардубице 0 : 0
Фастав Злин 12 тур
31.10.2021 Яблонец 1 : 1
Пардубице 13 тур
07.11.2021 Пардубице 0 : 5
Славия Прага 14 тур
21.11.2021 Теплице 1 : 2
Пардубице 15 тур
27.11.2021 Пардубице 1 : 5
Сигма Оломоуц 16 тур
05.12.2021 Млада Болеслав 2 : 3
Пардубице 17 тур
11.12.2021 Пардубице 0 : 3
Баник Острава 18 тур
18.12.2021 Богемианс-1905 Прага 1 : 2
Пардубице 19 тур
19.02.2022 Пардубице 0 : 0
Градец-Кралове 22 тур
22.02.2022 Пардубице 0 : 0
Словацко Угерске-Градиште 20 тур
26.02.2022 Виктория Пльзень 4 : 0
Пардубице 23 тур
05.03.2022 Пардубице 3 : 3
Динамо Ческе-Будеёвице 24 тур
09.03.2022 Слован Либерец 4 : 1
Пардубице 21 тур
13.03.2022 Спарта Прага 3 : 1
Пардубице 25 тур
19.03.2022 Фастав Злин 4 : 1
Пардубице 26 тур
03.04.2022 Пардубице 1 : 1
Яблонец 27 тур
10.04.2022 Славия Прага 4 : 0
Пардубице 28 тур
17.04.2022 Пардубице 2 : 0
Теплице 29 тур
20.04.2022 Карвина 3 : 2
Пардубице 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Баник Острава 2002 16-500.0
Богемианс-1905 Прага 2200 5146100.0
Виктория Пльзень 2002 05-500.0
Градец-Кралове 2011 02-2116.7
Динамо Ческе-Будеёвице 2011 46-2116.7
Карвина 2011 45-1116.7
Млада Болеслав 2110 431466.7
Сигма Оломоуц 2002 38-500.0
Славия Прага 2002 09-900.0
Слован Либерец 2011 36-3116.7
Словацко Угерске-Градиште 2011 12-1116.7
Спарта Прага 2002 37-400.0
Теплице 2200 4136100.0
Фастав Злин 2011 14-3116.7
Яблонец 2020 220233.3
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 Д1 Чемпионат Чехии 2021/2022
Первая лига
30 5 9 16 35 67 -32 24 26.7
2020/2021 7 Д1 Чемпионат Чехии 2020/2021
Первая лига
34 15 7 12 41 42 -1 52 51.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Баник Острава 30 14 9 7 54 39 15 51 56.7
Богемианс-1905 Прага 30 6 8 16 34 56 -22 26 28.9
Виктория Пльзень 30 22 6 2 53 19 34 72 80.0
Градец-Кралове 30 9 13 8 38 40 -2 40 44.4
Динамо Ческе-Будеёвице 30 9 9 12 40 46 -6 36 40.0
Карвина 30 3 8 19 30 52 -22 17 18.9
Млада Болеслав 30 11 5 14 45 48 -3 38 42.2
Пардубице 30 5 9 16 35 67 -32 24 26.7
Сигма Оломоуц 30 9 10 11 39 37 2 37 41.1
Славия Прага 30 23 4 3 71 19 52 73 81.1
Слован Либерец 30 10 7 13 29 38 -9 37 41.1
Словацко Угерске-Градиште 30 18 5 7 50 30 20 59 65.6
Спарта Прага 30 20 6 4 65 32 33 66 73.3
Теплице 30 8 3 19 29 49 -20 27 30.0
Фастав Злин 30 8 6 16 36 53 -17 30 33.3
Яблонец 30 4 14 12 22 45 -23 26 28.9



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by