Расписание и результаты матчей клуба Флора Таллин в турнире Чемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига

ТурнирЧемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига
TournamentEstonia 2020. A. Le Coq Premium Liiga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Флора» Таллин. Logo:
КлубФлора
ГородТаллин
Полное названиеФутбольный клуб «Флора» Таллин
Страна Эстония


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 7 6 1 0 17 5 12 19 90.5
Дома 4 3 1 0 9 1 8 10 83.3
В гостях 3 3 0 0 8 4 4 9 100.0


06.03.2020. 1 тур
Флора Таллин 3 : 1
Легион Таллин
20.05.2020. 2 тур
Флора Таллин 0 : 0
Таммека Тарту
24.05.2020. 3 тур
Транс Нарва 2 : 3
Флора Таллин
30.05.2020. 4 тур
Флора Таллин 3 : 0
Калев Таллин
03.06.2020. 5 тур
Пайде 1 : 3
Флора Таллин
07.06.2020. 6 тур
Нымме Калью 1 : 2
Флора Таллин
12.06.2020. 7 тур
Флора Таллин 3 : 0
Тулевик Вильянди
06.03.2020 Флора Таллин 3 : 1
Легион Таллин 1 тур
20.05.2020 Флора Таллин 0 : 0
Таммека Тарту 2 тур
24.05.2020 Транс Нарва 2 : 3
Флора Таллин 3 тур
30.05.2020 Флора Таллин 3 : 0
Калев Таллин 4 тур
03.06.2020 Пайде 1 : 3
Флора Таллин 5 тур
07.06.2020 Нымме Калью 1 : 2
Флора Таллин 6 тур
12.06.2020 Флора Таллин 3 : 0
Тулевик Вильянди 7 тур
17.06.2020. 00:00. 8 тур
Флора Таллин_ : _ФКИ Левадия
27.06.2020. 00:00. 9 тур
Курессааре_ : _Флора Таллин
30.06.2020. 00:00. 10 тур
Флора Таллин_ : _Транс Нарва
08.07.2020. 00:00. 11 тур
Тулевик Вильянди_ : _Флора Таллин
11.07.2020. 00:00. 12 тур
Флора Таллин_ : _Пайде
18.07.2020. 00:00. 13 тур
ФКИ Левадия_ : _Флора Таллин
24.07.2020. 00:00. 14 тур
Флора Таллин_ : _Нымме Калью
07.08.2020. 00:00. 16 тур
Флора Таллин_ : _Курессааре
23.08.2020. 00:00. 18 тур
Легион Таллин_ : _Флора Таллин
30.08.2020. 00:00. 19 тур
Флора Таллин_ : _Тулевик Вильянди
12.09.2020. 00:00. 20 тур
Калев Таллин_ : _Флора Таллин
15.09.2020. 00:00. 15 тур
Калев Таллин_ : _Флора Таллин
20.09.2020. 00:00. 21 тур
Флора Таллин_ : _Пайде
23.09.2020. 00:00. 17 тур
Таммека Тарту_ : _Флора Таллин
27.09.2020. 00:00. 22 тур
ФКИ Левадия_ : _Флора Таллин
03.10.2020. 00:00. 23 тур
Флора Таллин_ : _Легион Таллин
18.10.2020. 00:00. 24 тур
Транс Нарва_ : _Флора Таллин
25.10.2020. 00:00. 25 тур
Курессааре_ : _Флора Таллин
01.11.2020. 00:00. 26 тур
Флора Таллин_ : _Нымме Калью
08.11.2020. 00:00. 27 тур
Таммека Тарту_ : _Флора Таллин
17.06.2020 Флора Таллин _ : _ ФКИ Левадия 8 тур
27.06.2020 Курессааре _ : _ Флора Таллин 9 тур
30.06.2020 Флора Таллин _ : _ Транс Нарва 10 тур
08.07.2020 Тулевик Вильянди _ : _ Флора Таллин 11 тур
11.07.2020 Флора Таллин _ : _ Пайде 12 тур
18.07.2020 ФКИ Левадия _ : _ Флора Таллин 13 тур
24.07.2020 Флора Таллин _ : _ Нымме Калью 14 тур
07.08.2020 Флора Таллин _ : _ Курессааре 16 тур
23.08.2020 Легион Таллин _ : _ Флора Таллин 18 тур
30.08.2020 Флора Таллин _ : _ Тулевик Вильянди 19 тур
12.09.2020 Калев Таллин _ : _ Флора Таллин 20 тур
15.09.2020 Калев Таллин _ : _ Флора Таллин 15 тур
20.09.2020 Флора Таллин _ : _ Пайде 21 тур
23.09.2020 Таммека Тарту _ : _ Флора Таллин 17 тур
27.09.2020 ФКИ Левадия _ : _ Флора Таллин 22 тур
03.10.2020 Флора Таллин _ : _ Легион Таллин 23 тур
18.10.2020 Транс Нарва _ : _ Флора Таллин 24 тур
25.10.2020 Курессааре _ : _ Флора Таллин 25 тур
01.11.2020 Флора Таллин _ : _ Нымме Калью 26 тур
08.11.2020 Таммека Тарту _ : _ Флора Таллин 27 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Калев Таллин 1 1 00 3033100.0
Легион Таллин 1 1 00 3123100.0
Нымме Калью 1 1 00 2113100.0
Пайде 1 1 00 3123100.0
Таммека Тарту 1 0 10 000133.3
Транс Нарва 1 1 00 3213100.0
Тулевик Вильянди 1 1 00 3033100.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com