Расписание и результаты матчей клуба Лада-Тольятти в турнире Чемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
TournamentRussia 2019/2020. PFL. Zone «Ural-Privolzhie»
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Лада-Тольятти». Logo:
КлубЛада-Тольятти
ГородТольятти
Полное названиеФутбольный клуб «Лада-Тольятти»
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 17 3 1 13 12 47 -35 10 19.6
Дома 9 2 1 6 5 23 -18 7 25.9
В гостях 8 1 0 7 7 24 -17 3 12.5


16.07.2019. 1 тур
Лада-Тольятти 1 : 0
Волга Ульяновск
24.07.2019. 2 тур
Зенит-Ижевск 2 : 1
Лада-Тольятти
01.08.2019. 3 тур
Лада-Тольятти 0 : 4
Челябинск
08.08.2019. 4 тур
Акрон Тольятти 3 : 1
Лада-Тольятти
14.08.2019. 5 тур
Лада-Тольятти 0 : 2
Урал-2
23.08.2019. 6 тур
Лада Димитровград 2 : 1
Лада-Тольятти
30.08.2019. 7 тур
Лада-Тольятти 1 : 0
Звезда Пермь
05.09.2019. 8 тур
Уфа-2 1 : 2
Лада-Тольятти
11.09.2019. 9 тур
Лада-Тольятти 0 : 3
Носта
15.09.2019. 10 тур
Лада-Тольятти 1 : 1
Тюмень
20.09.2019. 11 тур
КАМАЗ 4 : 0
Лада-Тольятти
29.09.2019. 12 тур
Лада-Тольятти 1 : 5
Зенит-Ижевск
06.10.2019. 13 тур
Челябинск 3 : 0
Лада-Тольятти
13.10.2019. 14 тур
Лада-Тольятти 1 : 3
Акрон Тольятти
20.10.2019. 15 тур
Урал-2 4 : 0
Лада-Тольятти
26.10.2019. 16 тур
Лада-Тольятти 0 : 5
Лада Димитровград
03.11.2019. 17 тур
Звезда Пермь 5 : 2
Лада-Тольятти
16.07.2019 Лада-Тольятти 1 : 0
Волга Ульяновск 1 тур
24.07.2019 Зенит-Ижевск 2 : 1
Лада-Тольятти 2 тур
01.08.2019 Лада-Тольятти 0 : 4
Челябинск 3 тур
08.08.2019 Акрон Тольятти 3 : 1
Лада-Тольятти 4 тур
14.08.2019 Лада-Тольятти 0 : 2
Урал-2 5 тур
23.08.2019 Лада Димитровград 2 : 1
Лада-Тольятти 6 тур
30.08.2019 Лада-Тольятти 1 : 0
Звезда Пермь 7 тур
05.09.2019 Уфа-2 1 : 2
Лада-Тольятти 8 тур
11.09.2019 Лада-Тольятти 0 : 3
Носта 9 тур
15.09.2019 Лада-Тольятти 1 : 1
Тюмень 10 тур
20.09.2019 КАМАЗ 4 : 0
Лада-Тольятти 11 тур
29.09.2019 Лада-Тольятти 1 : 5
Зенит-Ижевск 12 тур
06.10.2019 Челябинск 3 : 0
Лада-Тольятти 13 тур
13.10.2019 Лада-Тольятти 1 : 3
Акрон Тольятти 14 тур
20.10.2019 Урал-2 4 : 0
Лада-Тольятти 15 тур
26.10.2019 Лада-Тольятти 0 : 5
Лада Димитровград 16 тур
03.11.2019 Звезда Пермь 5 : 2
Лада-Тольятти 17 тур
07.04.2020. 00:00. 18 тур
Лада-Тольятти_ : _Уфа-2
14.04.2020. 00:00. 19 тур
Носта_ : _Лада-Тольятти
19.04.2020. 00:00. 20 тур
Тюмень_ : _Лада-Тольятти
25.04.2020. 00:00. 21 тур
Лада-Тольятти_ : _КАМАЗ
29.04.2020. 00:00. 22 тур
Волга Ульяновск_ : _Лада-Тольятти
07.04.2020 Лада-Тольятти _ : _ Уфа-2 18 тур
14.04.2020 Носта _ : _ Лада-Тольятти 19 тур
19.04.2020 Тюмень _ : _ Лада-Тольятти 20 тур
25.04.2020 Лада-Тольятти _ : _ КАМАЗ 21 тур
29.04.2020 Волга Ульяновск _ : _ Лада-Тольятти 22 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Акрон Тольятти 2 0 02 26-400.0
Волга Ульяновск 1 1 00 1013100.0
Звезда Пермь 2 1 01 35-2350.0
Зенит-Ижевск 2 0 02 27-500.0
КАМАЗ 1 0 01 04-400.0
Лада Димитровград 2 0 02 17-600.0
Носта 1 0 01 03-300.0
Тюмень 1 0 10 110133.3
Урал-2 2 0 02 06-600.0
Уфа-2 1 1 00 2113100.0
Челябинск 2 0 02 07-700.0
все соперники





Россия Верещак Богдан 05.06.1998 нападающий
Россия Веселов Андрей 23.03.1994 защитник
Россия Гайнуллин Артур 11.10.1999 защитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com