Чемпионат России по футболу 2019/2020. Первенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье» - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПервенство ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeaguePFL. Zone «Ural-Privolzhie»
Победитель


03.11.2019 Урал-2 4 : 1
КАМАЗ 17 тур
03.11.2019 Лада Димитровград 1 : 0
Тюмень 17 тур
03.11.2019 Звезда Пермь 5 : 2
Лада-Тольятти 17 тур
03.11.2019 Носта 2 : 0
Уфа-2 17 тур
03.11.2019 Акрон Тольятти 1 : 0
Волга Ульяновск 17 тур
03.11.2019 Челябинск 2 : 1
Зенит-Ижевск 17 тур
26.10.2019 Тюмень 1 : 2
Урал-2 16 тур
26.10.2019 Лада-Тольятти 0 : 5
Лада Димитровград 16 тур
03.11.2019. 17 тур
Урал-24 : 1
КАМАЗ
03.11.2019. 17 тур
Челябинск2 : 1
Зенит-Ижевск
03.11.2019. 17 тур
Звезда Пермь5 : 2
Лада-Тольятти
03.11.2019. 17 тур
Акрон Тольятти1 : 0
Волга Ульяновск
03.11.2019. 17 тур
Лада Димитровград1 : 0
Тюмень
03.11.2019. 17 тур
Носта2 : 0
Уфа-2
26.10.2019. 16 тур
КАМАЗ1 : 2
Акрон Тольятти
26.10.2019. 16 тур
Тюмень1 : 2
Урал-2
01.07.2020. 00:00. 18 тур
Волга Ульяновск_ : _Урал-2
личные встречи
01.07.2020. 00:00. 22 тур
Акрон Тольятти_ : _Лада Димитровград
личные встречи
01.07.2020. 00:00. 21 тур
Урал-2_ : _Акрон Тольятти
личные встречи
01.07.2020. 00:00. 19 тур
Акрон Тольятти_ : _Челябинск
личные встречи
01.07.2020. 00:00. 18 тур
Акрон Тольятти_ : _Зенит-Ижевск
личные встречи
01.07.2020. 00:00. 22 тур
КАМАЗ_ : _Тюмень
личные встречи
01.07.2020. 00:00. 21 тур
Лада-Тольятти_ : _КАМАЗ
личные встречи
01.07.2020. 00:00. 20 тур
КАМАЗ_ : _Уфа-2
личные встречи
01.07.2020 00:00 Волга Ульяновск _ : _ Урал-2 18 тур
01.07.2020 00:00 Тюмень _ : _ Лада-Тольятти 20 тур
01.07.2020 00:00 Уфа-2 _ : _ Волга Ульяновск 21 тур
01.07.2020 00:00 Челябинск _ : _ Носта 18 тур
01.07.2020 00:00 Челябинск _ : _ Звезда Пермь 22 тур
01.07.2020 00:00 Носта _ : _ Лада-Тольятти 19 тур
01.07.2020 00:00 КАМАЗ _ : _ Уфа-2 20 тур
01.07.2020 00:00 Звезда Пермь _ : _ Зенит-Ижевск 21 тур
расписание и результаты матчей




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 17 12 2 3 29 16 13 38 74.5
2  Челябинск Челябинск 17 11 3 3 34 17 17 36 70.6
3  Урал-2 Урал-2 17 11 2 4 34 16 18 35 68.6
4  КАМАЗ КАМАЗ 17 10 2 5 37 23 14 32 62.7
5  Лада Димитровград Лада Димитровград 17 7 3 7 19 18 1 24 47.1
6  Звезда Пермь Звезда Пермь 17 6 4 7 20 20 0 22 43.1
7  Носта Носта 17 6 4 7 23 26 -3 22 43.1
8  Тюмень Тюмень 17 7 5 5 25 21 4 20 -6 39.2
9  Волга Ульяновск Волга Ульяновск 17 6 2 9 19 26 -7 20 39.2
10  Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 17 5 3 9 27 27 0 18 35.3
11  Лада-Тольятти Лада-Тольятти 17 3 1 13 12 47 -35 10 19.6
12  Уфа-2 Уфа-2 17 1 3 13 17 39 -22 6 11.8

Выход в Д2



Домашняя посещаемость Всего СрПос
КАМАЗ 4900 2450
Волга Ульяновск 4650 2325
Челябинск 4500 1500
Тюмень 5300 1325
Акрон Тольятти 3307 1102
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Урал-2 9 7 1 1 16 22
Акрон Тольятти 7 6 1 0 10 19
Челябинск 8 6 1 1 9 19
КАМАЗ 8 5 1 2 10 16
Тюмень 8 4 2 2 4 14
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Акрон Тольятти 10 6 1 3 3 19
Челябинск 9 5 2 2 8 17
КАМАЗ 9 5 1 3 4 16
Носта 8 4 3 1 5 15
Урал-2 8 4 1 3 2 13
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Акрон Тольятти 17 12 2 3 29 16 13 38 74.5
2 Челябинск 17 11 3 3 34 17 17 36 70.6
3 Урал-2 17 11 2 4 34 16 18 35 68.6
4 КАМАЗ 17 10 2 5 37 23 14 32 62.7
5 Тюмень 17 7 5 5 25 21 4 26 51.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Челябинск» Челябинск 485 227 104 154 680 475 205 785 54.0
2 «Волга» Ульяновск 392 187 95 110 503 351 152 656 55.8
3 «Носта» Новотроицк 395 150 87 158 527 544 -17 537 45.3
4 «Оренбург» Оренбург 278 139 72 67 418 270 148 489 58.6
5 «Лада-Тольятти» Тольятти 357 133 85 139 429 488 -59 484 45.2


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Нефтехимик» Нижнекамск 3 0 0 2 0
2 «Оренбург» Оренбург 2 3 0 2 0
3 «КАМАЗ» Набережные Челны 2 1 1 2 0
4 «Мордовия» Саранск 2 0 0 2 0
5 «Тюмень» Тюмень 1 2 0 1 0

Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Акрон Тольятти 20 1 23
2 Носта 20 1 23
3 Уфа-2 16 1 19
4 Челябинск 16 1 19
5 Зенит-Ижевск 18 0 18
6 Урал-2 11 2 17
7 Звезда Пермь 14 1 17
8 Лада Димитровград 12 1 15
9 Тюмень 15 0 15
10 Лада-Тольятти 15 0 15
11 Волга Ульяновск 14 0 14
12 КАМАЗ 12 0 12

Судьи
# Рефери Матчи
1 Борисов Александр 3 8 3
2 Галимов Евгений 3 15 0
3 Генералов Александр 3 16 0
4 Евстигнеев Олег 1 6 0
5 Егоров Егор 2 10 0
6 Захаров Игорь 3 7 0
7 Зияков Ранэль 2 4 0
8 Катайкин Артём 2 7 0
9 Куликов Сергей 1 5 0
10 Курбатов Александр 2 9 1
11 Марушко Ян 1 5 1
12 Матюнин Максим 1 9 0
13 Перезва Максим 1 3 0
14 Рыбаков Владислав 4 18 1
15 Сединкин Александр 2 14 1
16 Силантьев Кирилл 3 18 0
17 Синяков Виктор 1 4 0
18 Сутормин Максим 3 13 1
19 Тихонов Сергей 1 2 0
20 Шеметов Даниил 3 10 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com