Расписание и результаты матчей клуба Млада Болеслав в турнире Чемпионат Чехии 2021/2022. Первая лига

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 30 11 5 14 45 48 -3 38 42.2
Дома 15 7 2 6 30 28 2 23 51.1
В гостях 15 4 3 8 15 20 -5 15 33.3
Дата Соперник Счет
25.0725.07.2021 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 1 : 2
31.0731.07.2021 ЯблонецЯблонец 3 : 0
08.0808.08.2021 ПардубицеПардубице 1 : 1
14.0814.08.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 0 : 2
21.0821.08.2021 ТеплицеТеплице 3 : 1
28.0828.08.2021 Баник ОстраваБаник Острава 0 : 1
12.0912.09.2021 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 3 : 3
18.0918.09.2021 Слован ЛиберецСлован Либерец 1 : 2
26.0926.09.2021 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 3 : 5
03.1003.10.2021 КарвинаКарвина 1 : 0
16.1016.10.2021 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 4 : 1
24.1024.10.2021 Спарта ПрагаСпарта Прага 0 : 1
31.1031.10.2021 Градец-КраловеГрадец-Кралове 3 : 2
06.1106.11.2021 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 1 : 2
20.1120.11.2021 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 0
28.1128.11.2021 ЯблонецЯблонец 1 : 0
05.1205.12.2021 ПардубицеПардубице 2 : 3
12.1212.12.2021 Славия ПрагаСлавия Прага 0 : 2
19.1219.12.2021 ТеплицеТеплице 1 : 0
06.0206.02.2022 Баник ОстраваБаник Острава 2 : 3
13.0213.02.2022 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 2
20.0220.02.2022 Слован ЛиберецСлован Либерец 3 : 3
26.0226.02.2022 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 1 : 2
06.0306.03.2022 КарвинаКарвина 1 : 0
12.0312.03.2022 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 2 : 2
20.0320.03.2022 Спарта ПрагаСпарта Прага 0 : 3
03.0403.04.2022 Градец-КраловеГрадец-Кралове 2 : 2
10.0410.04.2022 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 2 : 0
17.0417.04.2022 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 1
20.0420.04.2022 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 0 : 2
25.07.2021. 1 тур
Виктория Пльзе2 : 1
Млада Болеслав
31.07.2021. 2 тур
Млада Болеслав3 : 0
Яблонец
08.08.2021. 3 тур
Пардубице1 : 1
Млада Болеслав
14.08.2021. 4 тур
Млада Болеслав0 : 2
Славия Прага
21.08.2021. 5 тур
Млада Болеслав3 : 1
Теплице
28.08.2021. 6 тур
Баник Острава1 : 0
Млада Болеслав
12.09.2021. 7 тур
Млада Болеслав3 : 3
Сигма Оломоуц
18.09.2021. 8 тур
Слован Либерец2 : 1
Млада Болеслав
26.09.2021. 9 тур
Млада Болеслав3 : 5
Словацко Угерс
03.10.2021. 10 тур
Карвина0 : 1
Млада Болеслав
16.10.2021. 11 тур
Млада Болеслав4 : 1
Богемианс-1905
24.10.2021. 12 тур
Спарта Прага1 : 0
Млада Болеслав
31.10.2021. 13 тур
Млада Болеслав3 : 2
Градец-Кралове
06.11.2021. 14 тур
Динамо Ческе-Б2 : 1
Млада Болеслав
20.11.2021. 15 тур
Млада Болеслав1 : 0
Фастав Злин
28.11.2021. 16 тур
Яблонец0 : 1
Млада Болеслав
05.12.2021. 17 тур
Млада Болеслав2 : 3
Пардубице
12.12.2021. 18 тур
Славия Прага2 : 0
Млада Болеслав
19.12.2021. 19 тур
Теплице0 : 1
Млада Болеслав
06.02.2022. 20 тур
Млада Болеслав2 : 3
Баник Острава
13.02.2022. 21 тур
Сигма Оломоуц2 : 1
Млада Болеслав
20.02.2022. 22 тур
Млада Болеслав3 : 3
Слован Либерец
26.02.2022. 23 тур
Словацко Угерс2 : 1
Млада Болеслав
06.03.2022. 24 тур
Млада Болеслав1 : 0
Карвина
12.03.2022. 25 тур
Богемианс-19052 : 2
Млада Болеслав
20.03.2022. 26 тур
Млада Болеслав0 : 3
Спарта Прага
03.04.2022. 27 тур
Градец-Кралове2 : 2
Млада Болеслав
10.04.2022. 28 тур
Млада Болеслав2 : 0
Динамо Ческе-Б
17.04.2022. 29 тур
Фастав Злин1 : 2
Млада Болеслав
20.04.2022. 30 тур
Млада Болеслав0 : 2
Виктория Пльзе
25.07.2021 Виктория Пльзень 2 : 1
Млада Болеслав 1 тур
31.07.2021 Млада Болеслав 3 : 0
Яблонец 2 тур
08.08.2021 Пардубице 1 : 1
Млада Болеслав 3 тур
14.08.2021 Млада Болеслав 0 : 2
Славия Прага 4 тур
21.08.2021 Млада Болеслав 3 : 1
Теплице 5 тур
28.08.2021 Баник Острава 1 : 0
Млада Болеслав 6 тур
12.09.2021 Млада Болеслав 3 : 3
Сигма Оломоуц 7 тур
18.09.2021 Слован Либерец 2 : 1
Млада Болеслав 8 тур
26.09.2021 Млада Болеслав 3 : 5
Словацко Угерске-Градиште 9 тур
03.10.2021 Карвина 0 : 1
Млада Болеслав 10 тур
16.10.2021 Млада Болеслав 4 : 1
Богемианс-1905 Прага 11 тур
24.10.2021 Спарта Прага 1 : 0
Млада Болеслав 12 тур
31.10.2021 Млада Болеслав 3 : 2
Градец-Кралове 13 тур
06.11.2021 Динамо Ческе-Будеёвице 2 : 1
Млада Болеслав 14 тур
20.11.2021 Млада Болеслав 1 : 0
Фастав Злин 15 тур
28.11.2021 Яблонец 0 : 1
Млада Болеслав 16 тур
05.12.2021 Млада Болеслав 2 : 3
Пардубице 17 тур
12.12.2021 Славия Прага 2 : 0
Млада Болеслав 18 тур
19.12.2021 Теплице 0 : 1
Млада Болеслав 19 тур
06.02.2022 Млада Болеслав 2 : 3
Баник Острава 20 тур
13.02.2022 Сигма Оломоуц 2 : 1
Млада Болеслав 21 тур
20.02.2022 Млада Болеслав 3 : 3
Слован Либерец 22 тур
26.02.2022 Словацко Угерске-Градиште 2 : 1
Млада Болеслав 23 тур
06.03.2022 Млада Болеслав 1 : 0
Карвина 24 тур
12.03.2022 Богемианс-1905 Прага 2 : 2
Млада Болеслав 25 тур
20.03.2022 Млада Болеслав 0 : 3
Спарта Прага 26 тур
03.04.2022 Градец-Кралове 2 : 2
Млада Болеслав 27 тур
10.04.2022 Млада Болеслав 2 : 0
Динамо Ческе-Будеёвице 28 тур
17.04.2022 Фастав Злин 1 : 2
Млада Болеслав 29 тур
20.04.2022 Млада Болеслав 0 : 2
Виктория Пльзень 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Баник Острава 2002 24-200.0
Богемианс-1905 Прага 2110 633466.7
Виктория Пльзень 2002 14-300.0
Градец-Кралове 2110 541466.7
Динамо Ческе-Будеёвице 2101 321350.0
Карвина 2200 2026100.0
Пардубице 2011 34-1116.7
Сигма Оломоуц 2011 45-1116.7
Славия Прага 2002 04-400.0
Слован Либерец 2011 45-1116.7
Словацко Угерске-Градиште 2002 47-300.0
Спарта Прага 2002 04-400.0
Теплице 2200 4136100.0
Фастав Злин 2200 3126100.0
Яблонец 2200 4046100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 Д1 Чемпионат Чехии 2021/2022
Первая лига
30 11 5 14 45 48 -3 38 42.2
2020/2021 11 Д1 Чемпионат Чехии 2020/2021
Первая лига
34 10 9 15 49 54 -5 39 38.2
2019/2020 Д1 Чемпионат Чехии 2019/2020
Первая лига
25 11 4 10 42 38 4 37 49.3
2016/17 Д1 Чемпионат Чехии 2016/17
Первая лига
31 13 11 7 47 37 10 50 53.8
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2019/2020 Лига Европы. Квалификация 2019/2020
4 1 2 1 4 4 0 5 41.7
2017/2018 Лига Европы. Квалификация 2017/2018
4 3 0 1 8 5 3 9 75.0
2016/2017 Лига Европы. Квалификация 2016/2017
2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
2015/2016 Лига Европы. Квалификация 2015/2016
2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2014/2015 Лига Европы. Квалификация 2014/2015
4 2 0 2 8 7 1 6 50.0
2012/2013 Лига Европы. Квалификация 2012/2013
4 2 0 2 4 4 0 6 50.0
2011/2012 Лига Европы. Квалификация 2011/2012
2 0 1 1 2 5 -3 1 16.7
2007/08 Кубок УЕФА 2007/08
6 2 0 4 6 7 -1 6 33.3
2006/2007 Лига чемпионов. Квалификация 2006/2007
4 1 2 1 8 9 -1 5 41.7
2006/07 Кубок УЕФА 2006/07
6 1 3 2 6 6 0 6 33.3
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2018 Товарищеские матчи 2018
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2015 8 Кубок Атлантики 2015
3 1 0 2 4 7 -3 3 33.3
2013 Товарищеские матчи 2013
Май-август 2013
1 1 0 0 2 0 2 3 100.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Баник Острава 30 14 9 7 54 39 15 51 56.7
Богемианс-1905 Прага 30 6 8 16 34 56 -22 26 28.9
Виктория Пльзень 30 22 6 2 53 19 34 72 80.0
Градец-Кралове 30 9 13 8 38 40 -2 40 44.4
Динамо Ческе-Будеёвице 30 9 9 12 40 46 -6 36 40.0
Карвина 30 3 8 19 30 52 -22 17 18.9
Млада Болеслав 30 11 5 14 45 48 -3 38 42.2
Пардубице 30 5 9 16 35 67 -32 24 26.7
Сигма Оломоуц 30 9 10 11 39 37 2 37 41.1
Славия Прага 30 23 4 3 71 19 52 73 81.1
Слован Либерец 30 10 7 13 29 38 -9 37 41.1
Словацко Угерске-Градиште 30 18 5 7 50 30 20 59 65.6
Спарта Прага 30 20 6 4 65 32 33 66 73.3
Теплице 30 8 3 19 29 49 -20 27 30.0
Фастав Злин 30 8 6 16 36 53 -17 30 33.3
Яблонец 30 4 14 12 22 45 -23 26 28.9



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by