Расписание и результаты матчей клуба Нымме Калью в турнире Чемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига

ТурнирЧемпионат Эстонии 2020. Премиум-лига
TournamentEstonia 2020. A. Le Coq Premium Liiga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Нымме Калью» Таллин. Logo:
КлубНымме Калью
ГородТаллин
Полное названиеФутбольный клуб «Нымме Калью» Таллин
Страна Эстония


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 8 6 0 2 19 4 15 18 75.0
Дома 3 1 0 2 4 4 0 3 33.3
В гостях 5 5 0 0 15 0 15 15 100.0


07.03.2020. 1 тур
Транс Нарва 0 : 1
Нымме Калью
19.05.2020. 2 тур
Курессааре 0 : 2
Нымме Калью
23.05.2020. 3 тур
Нымме Калью 1 : 2
Легион Таллин
31.05.2020. 4 тур
Тулевик Вильянди 0 : 6
Нымме Калью
03.06.2020. 5 тур
Нымме Калью 2 : 0
ФКИ Левадия
07.06.2020. 6 тур
Нымме Калью 1 : 2
Флора Таллин
14.06.2020. 7 тур
Калев Таллин 0 : 4
Нымме Калью
26.06.2020. 9 тур
Таммека Тарту 0 : 2
Нымме Калью
07.03.2020 Транс Нарва 0 : 1
Нымме Калью 1 тур
19.05.2020 Курессааре 0 : 2
Нымме Калью 2 тур
23.05.2020 Нымме Калью 1 : 2
Легион Таллин 3 тур
31.05.2020 Тулевик Вильянди 0 : 6
Нымме Калью 4 тур
03.06.2020 Нымме Калью 2 : 0
ФКИ Левадия 5 тур
07.06.2020 Нымме Калью 1 : 2
Флора Таллин 6 тур
14.06.2020 Калев Таллин 0 : 4
Нымме Калью 7 тур
26.06.2020 Таммека Тарту 0 : 2
Нымме Калью 9 тур
17.06.2020. 00:00. 8 тур
Нымме Калью_ : _Пайде
01.07.2020. 00:00. 10 тур
ФКИ Левадия_ : _Нымме Калью
07.07.2020. 00:00. 11 тур
Нымме Калью_ : _Курессааре
12.07.2020. 00:00. 12 тур
Нымме Калью_ : _Калев Таллин
17.07.2020. 00:00. 13 тур
Пайде_ : _Нымме Калью
24.07.2020. 00:00. 14 тур
Флора Таллин_ : _Нымме Калью
09.08.2020. 00:00. 16 тур
Нымме Калью_ : _Транс Нарва
15.08.2020. 00:00. 17 тур
Легион Таллин_ : _Нымме Калью
22.08.2020. 00:00. 18 тур
Нымме Калью_ : _Тулевик Вильянди
28.08.2020. 00:00. 19 тур
Нымме Калью_ : _Легион Таллин
11.09.2020. 00:00. 20 тур
Таммека Тарту_ : _Нымме Калью
15.09.2020. 00:00. 15 тур
Нымме Калью_ : _Таммека Тарту
20.09.2020. 00:00. 21 тур
ФКИ Левадия_ : _Нымме Калью
27.09.2020. 00:00. 22 тур
Нымме Калью_ : _Транс Нарва
04.10.2020. 00:00. 23 тур
Нымме Калью_ : _Тулевик Вильянди
17.10.2020. 00:00. 24 тур
Калев Таллин_ : _Нымме Калью
25.10.2020. 00:00. 25 тур
Нымме Калью_ : _Пайде
01.11.2020. 00:00. 26 тур
Флора Таллин_ : _Нымме Калью
07.11.2020. 00:00. 27 тур
Курессааре_ : _Нымме Калью
17.06.2020 Нымме Калью _ : _ Пайде 8 тур
01.07.2020 ФКИ Левадия _ : _ Нымме Калью 10 тур
07.07.2020 Нымме Калью _ : _ Курессааре 11 тур
12.07.2020 Нымме Калью _ : _ Калев Таллин 12 тур
17.07.2020 Пайде _ : _ Нымме Калью 13 тур
24.07.2020 Флора Таллин _ : _ Нымме Калью 14 тур
09.08.2020 Нымме Калью _ : _ Транс Нарва 16 тур
15.08.2020 Легион Таллин _ : _ Нымме Калью 17 тур
22.08.2020 Нымме Калью _ : _ Тулевик Вильянди 18 тур
28.08.2020 Нымме Калью _ : _ Легион Таллин 19 тур
11.09.2020 Таммека Тарту _ : _ Нымме Калью 20 тур
15.09.2020 Нымме Калью _ : _ Таммека Тарту 15 тур
20.09.2020 ФКИ Левадия _ : _ Нымме Калью 21 тур
27.09.2020 Нымме Калью _ : _ Транс Нарва 22 тур
04.10.2020 Нымме Калью _ : _ Тулевик Вильянди 23 тур
17.10.2020 Калев Таллин _ : _ Нымме Калью 24 тур
25.10.2020 Нымме Калью _ : _ Пайде 25 тур
01.11.2020 Флора Таллин _ : _ Нымме Калью 26 тур
07.11.2020 Курессааре _ : _ Нымме Калью 27 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Калев Таллин 1 1 00 4043100.0
Курессааре 1 1 00 2023100.0
Легион Таллин 1 0 01 12-100.0
Таммека Тарту 1 1 00 2023100.0
Транс Нарва 1 1 00 1013100.0
Тулевик Вильянди 1 1 00 6063100.0
ФКИ Левадия 1 1 00 2023100.0
Флора Таллин 1 0 01 12-100.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com