Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020
ТурнирЧемпионат России. ФНЛ
TournamentRussia. FNL
Текущий сезонЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ


Гвардейцы турнира - Чемпионат России. ФНЛ

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Алхимов Евгений 469
2 Деменко Константин 397
3 Шипилов Владимир 394
4 Аджинджал Беслан 385
5 Дубровских Игорь 382
6 Ятченко Евгений 378
7 Романенко Владимир 351
8 Бодялов Александр 330
9 Мурнин Андрей 323
10 Годунок Дмитрий 322
11 Коломийченко Алексей 322
12 Кобялко Антон 307
13 Лешонок Владимир 307
14 Макиенко Илья 306
15 Дьяконов Павел 306
16 Димидко Александр 304
17 Выходил Томаш 303
18 Булатов Рустем 301
19 Войдель Роман 289
20 Гармашов Георгий 288
21 Калешин Евгений 288
22 Красавин Аркадий 281
23 Кармазиненко Василий 281
24 Янотовский Василий 278
25 Галимов Наиль 277
26 Мамаев Эльдар 275
27 Ахметгалиев Айрат 274
28 Кушов Сергей 273
29 Емельянов Константин 272
30 Цыган Николай 271
31 Гунько Сергей 270
32 Агаларов Руслан 269
33 Барышев Эдуард 267
34 Кантонистов Любомир 265
35 Олейник Александр 264
36 Булатов Сергей 264
37 Себелев Виктор 261
38 Харламов Сергей 260
39 Бахтин Игорь 259
40 Багаев Михаил 258
41 Окрошидзе Юрий 255
42 Санников Дмитрий 255
43 Окорочков Валентин 255
44 Гублия Беслан 255
45 Коровушкин Сергей 254
46 Дорофеев Артем 252
47 Джинчарадзе Паата 252
48 Шушляков Валерий 251
49 Аджинджал Руслан 248
50 Сальников Андрей 245
51 Ситчихин Андрей 245
52 Липко Александр 243
53 Бурдинский Евгений 241
54 Кляшторный Андрей 241
55 Зиновьев Евгений 239
56 Мирошниченко Сергей 238
57 Тимофеев Виталий 238
58 Гриднев Даниил 237
59 Макаренко Александр 236
60 Попов Виталий 234
61 Дементьев Андрей 234
62 Еник Тамази 230
63 Акимов Дмитрий 229
64 Полянин Дмитрий 229
65 Заруцкий Александр 227
66 Недорезов Андрей 227
67 Лысенко Станислав 227
68 Шабаев Ильдар 227
69 Алхазов Александр 226
70 Агаев Эмин 224
71 Воронин Дмитрий 223
72 Амиров Урал 222
73 Саркисов Эдуард 221
74 Гаевой Дмитрий 221
75 Зубко Денис 221
76 Верещак Алексей 220
77 Бавыкин Юрий 220
78 Рытов Михаил 219
79 Никитин Михаил 219
80 Низамутдинов Эльдар 218
81 Садиров Анзур 218
82 Боков Максим 218
83 Мусин Олег 218
84 Калешин Игорь 217
85 Пискунов Дмитрий 217
86 Клопков Денис 217
87 Щиголев Алексей 215
88 Крейсман Максим 215
89 Гетиков Юрий 214
90 Сафрониди Николай 214
91 Мысин Михаил 213
92 Белохонов Вадим 213
93 Маркевич Леонид 213
94 Бугаков Дмитрий 213
95 Аутлев Максим 212
96 Бандурин Аркадий 212
97 Старков Вадим 211
98 Славнов Роман 211
99 Никифоров Владислав 211
100 Засеев Аслан 210
101 Армишев Сергей 210
102 Чернышов Игорь 209
103 Кормильцев Сергей 209
104 Шумахов Рамазан 209
105 Середин Александр 208
106 Ложкин Андрей 208
107 Бурдин Сергей 207
108 Бескровный Александр 207
109 Дегтярев Игорь 206
110 Суродин Руслан 206
111 Качан Евгений 206
112 Скороходов Денис 206
113 Удалый Игорь 205
114 Перов Андрей 204
115 Мамтов Хасан 204
116 Топоров Сергей 203
117 Шпаков Евгений 203
118 Овсиенко Евгений 202
119 Студзинский Александр 201
120 Растегаев Сергей 201
121 Ермак Максим 201
122 Хуако Каплан 200
123 Каленкович Виталий 200
124 Гермашов Алексей 200
125 Борзенков Альберт 200
126 Ершов Иван 199
127 Зураев Эльбрус 198
128 Табаков Павел 198
129 Ревякин Алексей 198
130 Масленников Владимир 198
131 Терехин Олег 198
132 Егунов Валентин 198
133 Осипов Сергей 198
134 Катульский Алексей 198
135 Федосов Альберт 198
136 Байрыев Азат 197
137 Пчелинцев Денис 196
138 Джеладзе Гизо 196
139 Усиков Руслан 195
140 Гайнуллин Айрат 195
141 Антипенко Александр 195
142 Говоров Андрей 195
143 Жиров Андрей 195
144 Букиевский Виктор 195
145 Астафьев Максим 194
146 Сурнев Роман 194
147 Коновалов Валерий 194
148 Кварацхелия Джума 193
149 Арутюнян Сергей 193
150 Поддубский Алексей 192
151 Скрыльников Константин 191
152 Воронков Виктор 190
153 Нагибин Александр 190
154 Олеников Николай 190
155 Марущак Кирилл 190
156 Варламов Игорь 189
157 Гордиюк Константин 189
158 Зацепин Эдуард 189
159 Смертин Алексей 189
160 Кудинов Дмитрий 189
161 Вавилин Денис 188
162 Дуров Андрей 188
163 Чочиев Виталий 188
164 Неровный Андрей 188
165 Микаелян Карапет 188
166 Шаронов Роман 187
167 Бекетов Артем 187
168 Крыштафович Егор 187
169 Барановский Михаил 187
170 Адиев Магомед 186
171 Малин Александр 186
172 Тагирбеков Расим 186
173 Семакин Максим 185
174 Безлихотнов Никита 185
175 Цаплюк Игорь 184
176 Гатилов Юрий 184
177 Копылов Андрей 183
178 Попов Михаил 183
179 Комков Михаил 183
180 Стеклов Вадим 183
181 Раздрогин Виталий 183
182 Емельянов Сергей 182
183 Скобляков Сергей 181
184 Романович Анатолий 181
185 Силин Дмитрий 180
186 Мязин Андрей 180
187 Деменко Максим 180
188 Живновицкий Максим 180
189 Недорезов Игорь 179
190 Бакурский Олег 179
191 Швецов Максим 178
192 Чумаченко Евгений 178
193 Зыков Сергей 178
194 Лифоренко Андрей 178
195 Жуков Сергей 178
196 Мазалов Вартан 177
197 Самойлов Николай 177
198 Ястребинский Евгений 177
199 Горин Александр 177
200 Жирный Иван 177
201 Дегтярев Александр 176
202 Матьола Денис 176
203 Передня Сергей 176
204 Кращенко Сергей 176
205 Калимуллин Рустем 175
206 Куга Роман 175
207 Андреев Сергей 174
208 Ндри Алли 174
209 Кандалинцев Алексей 174
210 Дзюбенко Геннадий 173
211 Чеснакас Сергей 173
212 Ваганов Сергей 173
213 Панин Максим 173
214 Щеголев Александр 173
215 Игошин Константин 172
216 Захаров Сергей 172
217 Бухряков Денис 171
218 Соболев Олег 171
219 Стороженко Андрей 171
220 Рудаков Вячеслав 171
221 Исайченко Виктор 171
222 Фидлер Артем 171
223 Вязьмикин Дмитрий 170
224 Русляков Михаил 170
225 Оленев Константин 170
226 Шипицин Евгений 169
227 Дьячков Евгений 169
228 Черевко Александр 169
229 Шарин Сергей 169
230 Монасипов Равиль 169
231 Степанец Павел 168
232 Рылов Артур 168
233 Семин Геннадий 168
234 Варфоломеев Сергей 168
235 Тумасян Денис 167
236 Жабко Валерий 167
237 Комличенко Николай 167
238 Вишневский Вячеслав 167
239 Козко Сергей 167
240 Карташов Вячеслав 167
241 Евглевский Алексей 167
242 Зернов Александр 166
243 Сальников Михаил 166
244 Котляров Александр 166
245 Степанов Николай 165
246 Перминов Алексей 165
247 Порошин Андрей 165
248 Усминский Игорь 165
249 Бондаренко Владимир 164
250 Кренделев Вячеслав 164

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Алхимов Евгений 138
2 Галимов Наиль 128
3 Акимов Дмитрий 123
4 Булатов Сергей 102
5 Терехин Олег 98
6 Топоров Сергей 85
7 Бурдин Сергей 80
8 Шушляков Валерий 79
9 Еник Тамази 73
10 Кармазиненко Василий 72
11 Микаелян Карапет 72
12 Силин Дмитрий 71
13 Лысенко Станислав 70
14 Ахметгалиев Айрат 69
15 Никитин Михаил 68
16 Вязьмикин Дмитрий 65
17 Кобялко Антон 64
18 Кулик Владимир 64
19 Мысин Михаил 62
20 Голубов Дмитрий 62
21 Маркевич Леонид 61
22 Филимонов Владимир 59
23 Чеснакас Сергей 58
24 Антипенко Александр 58
25 Федьков Андрей 58
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «Балтика» Калининград 379
2 «Волгарь» Астрахань 292
3 «Шинник» Ярославль 270
4 «Кубань» Краснодар 265
5 «Луч» Владивосток 265
6 «Енисей» Красноярск 237
7 «Сибирь» Новосибирск 214
8 «Химки» Химки 184
9 «Нефтехимик» Нижнекамск 180
10 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 180
11 «Факел» Воронеж 177
12 «Томь» Томск 174
13 «Торпедо» Москва 154
14 «Мордовия» Саранск 135
15 «Спартак» Нальчик 129
16 «Рубин» Казань 124
17 «Ахмат» Грозный 117
18 «Черноморец» Новороссийск 117
19 «Тюмень» Тюмень 115
20 «Ротор» Волгоград 111
21 «Салют Белгород» Белгород 109
22 «КАМАЗ» Набережные Челны 107
23 «Новокузнецк» Новокузнецк 105
24 «Металлург» Липецк 101
25 «Лада-Тольятти» Тольятти 97
26 «Урал» Екатеринбург 96
27 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 95
28 «Иртыш» Омск 93
29 «Анжи» Махачкала 84
30 «Сокол» Саратов 84
31 «Звезда» Иркутск 76
32 «Динамо» Брянск 76
33 «Авангард» Курск 74
34 «Торпедо» Владимир 73
35 «Волга» Нижний Новгород 72
36 «Зенит-2» Санкт-Петербург 72
37 «СОЮЗ-Газпром» Ижевск 70
38 «Текстильщик» Иваново 69
39 «Спартак-2» Москва 69
40 «Уралан» Элиста 68
41 «Чита» Чита 64
42 «Сочи» Сочи 63
43 «Динамо» Ставрополь 60
44 «Дружба» Майкоп 58
45 «Ростов» Ростов-на-Дону 58
46 «Оренбург» Оренбург 58
47 «АПК» Морозовск 54
48 «Энергия» Волжский 52
49 «Тамбов» Тамбов 52
50 «Зенит» Санкт-Петербург 50
51 «СКА» Ростов-на-Дону 49
52 «Ангушт» Назрань 47
53 «Уфа» Уфа 46
54 «Академия» Тольятти 46
55 «Сатурн-1991» Санкт-Петербург 45
56 «Олимп» Кисловодск 44
57 «Колос» Краснодар 43
58 «Сахалин» Холмск 43
59 «Краснознаменск» Краснознаменск 43
60 «Океан» Находка 42
61 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 41
62 «Краснодар-2» Краснодар 41
63 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 39
64 «Амур» Благовещенск 38
65 «Жемчужина-Сочи» Сочи 38
66 «Динамо» Барнаул 37
67 «Армавир» Армавир 37
68 «Чертаново» Москва 37
69 «Арсенал» Тула 36
70 «Арсенал» Тула 36
71 «Асмарал» Москва 35
72 «Звезда» Пермь 35
73 «Автодор» Владикавказ 35
74 «Орёл» Орёл 35
75 «Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 35
76 «Анапа» Анапа 35
77 «Челябинск» Челябинск 34
78 «Кузбасс» Кемерово 34
79 «Носта» Новотроицк 34
80 «Сахалин» Южно-Сахалинск 33
81 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 33
82 «Динамо-Дагестан-Судостроитель» Махачкала 32
83 «Волга» Тверь 32
84 «Байкал» Иркутск 32
85 «Динамо» Санкт-Петербург 30
86 «Динамо» Москва 30
87 «Машук-КМВ» Пятигорск 30
88 «Торпедо» Миасс 29
89 «Спартак» Рязань 28
90 «Кристалл» Смоленск 28
91 «УОР-СШОР» Йошкар-Ола 28
92 «Селенга» Улан-Удэ 28
93 «Тосно» Тосно 28
94 «Ижевск» Ижевск 27
95 «Нефтяник» Уфа 27
96 «Торпедо» Таганрог 27
97 «Якутия» Якутск 27
98 «Эрзу» Грозный 27
99 «Динамо» Киров 27
100 «Динамо» Вологда 26
101 «Содовик» Стерлитамак 26
102 «Амур» Комсомольск-на-Амуре 26
103 «Чайка» Песчанокопское 26
104 «Краснодар» Краснодар 26
105 «Арзамас» Арзамас 26
106 «Спартак-Чукотка» Москва 25
107 «Авангард» Камышин 25
108 «МВД России» Москва 25
109 «Спартак-МЖК» Рязань 24
110 «Уралец НТ» Нижний Тагил 24
111 «Сатурн» Раменское 24
112 «Металлург» Алдан 23
113 «Сокол» Саратов 22
114 «Атоммаш» Волгодонск 21
115 «Локомотив» Нижний Новгород 21
116 «Спартак» Нижний Новгород 21
117 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 19
118 «Локомотив» Санкт-Петербург 19
119 «Витязь» Подольск 17
120 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 15
121 «Нарт» Черкесск 15
122 «Текстильщик» Камышин 14
123 «Москва» Москва 13
124 «Спортакадемклуб» Москва 12
125 «Волга» Ульяновск 10
126 «Амкар» Пермь 9
127 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com