Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020
ТурнирЧемпионат России. ФНЛ
TournamentRussia. FNL
Текущий сезонЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ


Бомбардиры турнира - Чемпионат России. ФНЛ

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Алхимов Евгений 138
2 Галимов Наиль 128
3 Акимов Дмитрий 123
4 Булатов Сергей 102
5 Терехин Олег 98
6 Топоров Сергей 85
7 Бурдин Сергей 80
8 Шушляков Валерий 79
9 Еник Тамази 73
10 Кармазиненко Василий 72
11 Микаелян Карапет 72
12 Силин Дмитрий 71
13 Лысенко Станислав 70
14 Ахметгалиев Айрат 69
15 Никитин Михаил 68
16 Вязьмикин Дмитрий 65
17 Кулик Владимир 64
18 Кобялко Антон 64
19 Голубов Дмитрий 62
20 Мысин Михаил 62
21 Маркевич Леонид 61
22 Филимонов Владимир 59
23 Антипенко Александр 58
24 Федьков Андрей 58
25 Яблочкин Валерий 58
26 Чеснакас Сергей 58
27 Потыльчак Михаил 57
28 Мазалов Вартан 56
29 Асильдаров Шамиль 56
30 Дышеков Хазрет 55
31 Зацепин Эдуард 55
32 Мулашев Марат 55
33 Дементьев Андрей 54
34 Коровушкин Сергей 54
35 Карташов Вячеслав 53
36 Низамутдинов Эльдар 53
37 Мухаметшин Руслан 51
38 Алхазов Александр 51
39 Панченко Кирилл 50
40 Зубко Денис 50
41 Шишелов Владимир 49
42 Сальников Андрей 49
43 Мамтов Хасан 49
44 Гогниев Спартак 48
45 Бычков Алексей 48
46 Векварт Владимир 48
47 Яркин Владислав 46
48 Монасипов Равиль 44
49 Фахрутдинов Рустам 44
50 Себелев Виктор 43
51 Астафьев Максим 43
52 Калимуллин Рустем 43
53 Аджинджал Беслан 43
54 Мурнин Андрей 42
55 Тихоновецкий (Гарин) Александр 42
56 Ястребинский Евгений 42
57 Ермак Максим 42
58 Кормильцев Сергей 42
59 Заруцкий Александр 42
60 Григорян Роман 41
61 Порошин Андрей 41
62 Агаларов Руслан 41
63 Делькин Артем 39
64 Аджинджал Руслан 39
65 Кантонистов Любомир 39
66 Димидко Александр 39
67 Передня Сергей 39
68 Тихонов Андрей 39
69 Бавыкин Юрий 38
70 Зернов Александр 38
71 Вотинов Максим 38
72 Медведев Алексей 38
73 Гасанбеков Ибрагим 38
74 Романенко Владимир 38
75 Пискунов Дмитрий 38
76 Верещак Алексей 38
77 Архипов Антон 38
78 Деменко Константин 38
79 Гогричиани Гоча 37
80 Иванов Андрей 37
81 Бурдинский Евгений 37
82 Галкин Сергей 37
83 Годунок Дмитрий 37
84 Петренко Дмитрий 36
85 Матвеев Лев 36
86 Кутьин Александр 36
87 Камнев Константин 36
88 Рудаков Вячеслав 36
89 Селенков Александр 36
90 Саталкин Никита 36
91 Заболотный Антон 35
92 Адиев Магомед 35
93 Багизаев Шамиль 35
94 Белохонов Вадим 35
95 Орещук Роман 34
96 Жуков Сергей 34
97 Недорезов Андрей 34
98 Анисимов Андрей 34
99 Умурзаков Олег 34
100 Гурбанов Гурбан 33
101 Богданов Эдуард 33
102 Сирхаев Нарвик 33
103 Снигирев Алексей 33
104 Егунов Валентин 33
105 Дубровских Игорь 33
106 Шипилов Владимир 33
107 Нечаев Олег 33
108 Еремин Олег 33
109 Рыдный Олег 33
110 Бородин Илья 32
111 Букиевский Виктор 32
112 Идигов Руслан 32
113 Тихонов Игорь 32
114 Калешин Евгений 32
115 Головко Сергей 32
116 Монарев Роман 32
117 Кондрацкий Сергей 32
118 Маслов Александр 32
119 Зебелян Роберт 32
120 Лешонок Владимир 32
121 Истомин Андрей 32
122 Раздрогин Виталий 31
123 Садиров Анзур 31
124 Филиппов Владимир 31
125 Мязин Андрей 31
126 Говоров Андрей 31
127 Березнер Лев 31
128 Воронков Виктор 31
129 Меньщиков Игорь 30
130 Базанов Алексей 30
131 Амиров Урал 30
132 Саркисов Эдуард 30
133 Даду Сергей 30
134 Жуковский Денис 30
135 Слабодич Арнольд 30
136 Самодин Сергей 30
137 Иляскин Андрей 30
138 Аутлев Максим 29
139 Паунежев Азамат 29
140 Шамрин Артур 29
141 Камольцев Вячеслав 29
142 Лахиялов Шамиль 29
143 Шелютов Евгений 29
144 Давыдов Сергей 28
145 Седов Сергей 28
146 Усиков Руслан 28
147 Корытько Владимир 28
148 Куготов Эдуард 28
149 Деменко Максим 28
150 Ермилов Виталий 28
151 Лапушкин Андрей 28
152 Копылов Андрей 28
153 Сепашвили Василий 27
154 Киримов Олег 27
155 Бахтин Игорь 27
156 Ковардаев Николай 27
157 Бобрышев Юрий 27
158 Подгурский Андрей 27
159 Шпирюк Юрий 27
160 Арутюнян Сергей 27
161 Гревцев Максим 27
162 Варфоломеев Сергей 27
163 Зазулин Игорь 27
164 Зиновьев Евгений 27
165 Олейник Александр 26
166 Дзамихов Анзор 26
167 Узденов Роман 26
168 Баматов Гаджи 26
169 Панченко Виктор 26
170 Коваленко Константин 26
171 Рыжих Сергей 26
172 Завалий Иван 26
173 Зекох Мурат 25
174 Смирнов Олег 25
175 Ставпец Александр 25
176 Дегтярев Александр 25
177 Вековищев Игорь 25
178 Колотилко Александр 25
179 Айдов Дмитрий 25
180 Семин Геннадий 25
181 Катасонов Александр 25
182 Марцваладзе Отар 25
183 Макиенко Илья 25
184 Алчагиров Али 25
185 Хазов Антон 25
186 Вишневский Вячеслав 25
187 Борисов Валерий 24
188 Коронов Игорь 24
189 Були Жан 24
190 Иванов Григорий 24
191 Кротов Александр 24
192 Ятченко Евгений 24
193 Бианг Самуэль 24
194 Данишевский Александр 24
195 Студзинский Александр 24
196 Гармашов Георгий 24
197 Ромащенко Максим 24
198 Лемешко Сергей 24
199 Баженов Вадим 23
200 Портнягин Игорь 23
201 Закиров Тимур 23
202 Попов Виталий 23
203 Шацких Максим 23
204 Гетиков Юрий 23
205 Кузнецов Юрий 23
206 Дубровин Станислав 23
207 Мартынов Алексей 23
208 Грицына Юрий 23
209 Будунов Будун 23
210 Лосев Евгений 23
211 Алферов Александр 23
212 Кудинов Дмитрий 23
213 Земсков Михаил 22
214 Майоров Лев 22
215 Сухов Николай 22
216 Рокунов Владимир 22
217 Веретенников Олег 22
218 Гордиюк Константин 22
219 Бестаев Анри 22
220 Султонов Мухаммад 22
221 Адамян Армен 22
222 Лидрик Олег 22
223 Скороходов Денис 22
224 Малоян Артур 22
225 Попов Андрей 22
226 Джишкариани Михаил 22
227 Дорожкин Денис 22
228 Сафрониди Николай 22
229 Комличенко Николай 22
230 Безлихотнов Никита 22
231 Мишин Владимир 21
232 Раззамазов Олег 21
233 Пономарев Андрей 21
234 Гоплачев Аслан 21
235 Однопёров Александр 21
236 Коваленко Андрей 21
237 Романов Олег 21
238 Мухаметшин Рустем 21
239 Окорочков Валентин 21
240 Садовников Евгений 21
241 Юминов Сергей 21
242 Шогенов Марат 21
243 Цацкин Эмиль 21
244 Зеба Зайко 21
245 Левшин Владимир 21
246 Кадыров Владислав 21
247 Лаврентьев Сергей 21
248 Джинчарадзе Паата 21
249 Погребняк Павел 21
250 Пятикопов Сергей 20
251 Кушов Сергей 20
252 Гаевой Дмитрий 20
253 Король Александр 20
254 Русляков Михаил 20
255 Зирченко Сергей 20
256 Киселев Денис 20
257 Бабенко Алексей 20
258 Протасов Игорь 20
259 Федосов Альберт 20
260 Гатилов Юрий 20
261 Зинич Владимир 20
262 Маляров Никита 20
263 Чаладзе Давид 20
264 Бесчастных Владимир 20
265 Оганян Карен 20
266 Буда Евгений 20
267 Веранян Эдуард 20
268 Гагиев Замрат 20
269 Филиппенков Сергей 20
270 Селин Алексей 20
271 Смирнов Дмитрий Ал. 20
272 Гомлешко Мурат 20
273 Бакшеев Владимир 19
274 Криволапов Юрий 19
275 Жосан Николай 19
276 Луценко Евгений 19
277 Саркисов Артур 19
278 Куракин Игорь 19
279 Попов Валерий 19
280 Растегаев Сергей 19
281 Богачёв Сергей 19
282 Миначев Наиль 19
283 Барсов Максим 19
284 Зубчук Михаил 19
285 Славнов Роман 19
286 Сковпень Андрей 19
287 Зезин Евгений 19
288 Козлов Игорь 19
289 Музыка Александр 19
290 Гребеньков Игорь 19
291 Агеев Сергей 19
292 Шкилов Евгений 19
293 Васильев Александр 19
294 Санников Дмитрий 19
295 Бурмаков Виталий 19
296 Базаев Джамбулад 18
297 Петрович Бранимир 18
298 Яшкин Артем 18
299 Петров Юрий 18
300 Гаврилин Игорь 18

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Алхимов Евгений 469
2 Деменко Константин 397
3 Шипилов Владимир 394
4 Аджинджал Беслан 385
5 Дубровских Игорь 382
6 Ятченко Евгений 378
7 Романенко Владимир 351
8 Бодялов Александр 330
9 Мурнин Андрей 323
10 Коломийченко Алексей 322
11 Годунок Дмитрий 322
12 Кобялко Антон 307
13 Лешонок Владимир 307
14 Дьяконов Павел 306
15 Макиенко Илья 306
16 Димидко Александр 304
17 Выходил Томаш 303
18 Булатов Рустем 301
19 Войдель Роман 289
20 Калешин Евгений 288
21 Гармашов Георгий 288
22 Кармазиненко Василий 281
23 Красавин Аркадий 281
24 Янотовский Василий 278
25 Галимов Наиль 277
все гвардейцы



КлубИгроки
1 «Балтика» Калининград 203
2 «Шинник» Ярославль 148
3 «Кубань» Краснодар 137
4 «Волгарь» Астрахань 130
5 «Луч» Владивосток 127
6 «Енисей» Красноярск 111
7 «Сибирь» Новосибирск 104
8 «Томь» Томск 100
9 «Химки» Химки 96
10 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 95
11 «Нефтехимик» Нижнекамск 82
12 «Факел» Воронеж 78
13 «Торпедо» Москва 78
14 «Мордовия» Саранск 75
15 «Спартак» Нальчик 69
16 «Ахмат» Грозный 68
17 «Салют Белгород» Белгород 66
18 «КАМАЗ» Набережные Челны 65
19 «Тюмень» Тюмень 60
20 «Сокол» Саратов 60
21 «Рубин» Казань 60
22 «Лада-Тольятти» Тольятти 58
23 «Металлург» Липецк 58
24 «Ротор» Волгоград 58
25 «Черноморец» Новороссийск 54
26 «Урал» Екатеринбург 52
27 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 49
28 «СОЮЗ-Газпром» Ижевск 45
29 «Анжи» Махачкала 45
30 «Иртыш» Омск 44
31 «Авангард» Курск 44
32 «Новокузнецк» Новокузнецк 43
33 «Чита» Чита 42
34 «Динамо» Брянск 42
35 «Звезда» Иркутск 41
36 «Дружба» Майкоп 40
37 «Уралан» Элиста 40
38 «Волга» Нижний Новгород 38
39 «Текстильщик» Иваново 36
40 «Динамо» Ставрополь 32
41 «Зенит-2» Санкт-Петербург 32
42 «Торпедо» Владимир 32
43 «Энергия» Волжский 30
44 «Академия» Тольятти 29
45 «Ростов» Ростов-на-Дону 29
46 «Оренбург» Оренбург 29
47 «СКА» Ростов-на-Дону 28
48 «Уфа» Уфа 26
49 «Спартак-2» Москва 26
50 «Зенит» Санкт-Петербург 26
51 «Тамбов» Тамбов 26
52 «Краснознаменск» Краснознаменск 25
53 «Жемчужина-Сочи» Сочи 25
54 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 24
55 «Сатурн-1991» Санкт-Петербург 24
56 «Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 24
57 «АПК» Морозовск 23
58 «Автодор» Владикавказ 22
59 «Сочи» Сочи 22
60 «Океан» Находка 22
61 «Челябинск» Челябинск 21
62 «Олимп» Кисловодск 21
63 «Носта» Новотроицк 21
64 «Ангушт» Назрань 21
65 «Динамо» Барнаул 21
66 «Краснодар-2» Краснодар 20
67 «Орёл» Орёл 19
68 «Анапа» Анапа 19
69 «Арзамас» Арзамас 19
70 «Арсенал» Тула 19
71 «Звезда» Пермь 19
72 «Арсенал» Тула 19
73 «Ижевск» Ижевск 18
74 «Якутия» Якутск 18
75 «Кузбасс» Кемерово 18
76 «Асмарал» Москва 18
77 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 18
78 «Динамо-Дагестан-Судостроитель» Махачкала 17
79 «Уралец НТ» Нижний Тагил 17
80 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 17
81 «Динамо» Вологда 17
82 «Торпедо» Таганрог 16
83 «Чертаново» Москва 16
84 «Селенга» Улан-Удэ 16
85 «Тосно» Тосно 16
86 «Машук-КМВ» Пятигорск 15
87 «Кристалл» Смоленск 15
88 «Волга» Тверь 15
89 «Сатурн» Раменское 15
90 «Колос» Краснодар 15
91 «Сахалин» Холмск 14
92 «Динамо» Москва 14
93 «Торпедо» Миасс 14
94 «Байкал» Иркутск 14
95 «УОР-СШОР» Йошкар-Ола 14
96 «Содовик» Стерлитамак 13
97 «Эрзу» Грозный 13
98 «Амур» Благовещенск 13
99 «Армавир» Армавир 13
100 «Спартак-МЖК» Рязань 12
101 «Спартак» Рязань 12
102 «Краснодар» Краснодар 12
103 «Авангард» Камышин 11
104 «Локомотив» Санкт-Петербург 11
105 «Сокол» Саратов 11
106 «Спартак» Нижний Новгород 11
107 «Атоммаш» Волгодонск 10
108 «Витязь» Подольск 10
109 «Сахалин» Южно-Сахалинск 10
110 «Спартак-Чукотка» Москва 9
111 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 9
112 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 9
113 «Нарт» Черкесск 8
114 «Металлург» Алдан 8
115 «Динамо» Киров 8
116 «Москва» Москва 7
117 «Амур» Комсомольск-на-Амуре 7
118 «Динамо» Санкт-Петербург 7
119 «Нефтяник» Уфа 7
120 «Спортакадемклуб» Москва 7
121 «Локомотив» Нижний Новгород 7
122 «Волга» Ульяновск 6
123 «МВД России» Москва 6
124 «Чайка» Песчанокопское 5
125 «Амкар» Пермь 5
126 «Текстильщик» Камышин 5


СЕЗОНЫ

Турнир/сезонПобедительМатчиГолыЗрители
Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ 380 648 831331
Чемпионат России 2018/2019. ФНЛ «Тамбов» Тамбов 380 834 1616498
Чемпионат России 2017/2018. ФНЛ «Оренбург» Оренбург 380 895 991993
Чемпионат России 2016/2017. ФНЛ «Динамо» Москва 380 828 854891
Чемпионат России 2015/2016. ФНЛ «Газовик» Оренбург 380 901 929894


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Балтика» Калининград 866 334 224 297 1009 933 76 1226 47.8
2 «Шинник» Ярославль 698 317 180 190 952 670 282 1131 54.9
3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 724 254 203 256 813 807 6 965 45.1
4 «Сибирь» Новосибирск 656 244 173 239 825 799 26 905 46.0
5 «Томь» Томск 552 243 140 158 695 513 182 869 53.5


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Черноморец» Новороссийск 2 0 1 1 2
2 «Оренбург» Оренбург 2 0 0 2 1
3 «Мордовия» Саранск 2 0 0 2 2
4 «Анжи» Махачкала 1 1 0 2 0
5 «Крылья Советов» Самара 1 1 0 2 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com