Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2023/2024
ТурнирЧемпионат России. Первая лига
TournamentRussia. First League
Текущий сезонЧемпионат России 2023/2024. Первая лига


Победители и призеры турнира - Чемпионат России. Первая лига


Клуб
1 «Оренбург» Оренбург 2 1 1 3 1
2 «Черноморец» Новороссийск 2 1 1 2 3
3 «Анжи» Махачкала 2 1 0 3 0
4 «Крылья Советов» Самара 2 1 0 3 0
5 «Шинник» Ярославль 2 1 0 3 1
6 «Рубин» Казань 2 0 1 2 1
7 «Тюмень» Тюмень 2 0 0 2 2
8 «Луч» Владивосток 2 0 0 2 3
9 «Мордовия» Саранск 2 0 0 2 5
10 «Кубань» Краснодар 1 3 1 4 3
11 «Уралан» Элиста 1 2 0 2 1
12 «Балтика» Калининград 1 1 1 2 3
13 «Ростов» Ростов-на-Дону 1 1 0 2 0
14 «Ахмат» Грозный 1 1 0 2 1
15 «Химки» Химки 1 1 0 2 1
16 «Лада-Тольятти» Тольятти 1 1 0 2 3
17 «Сокол» Саратов 1 0 4 1 2
18 «КАМАЗ» Набережные Челны 1 0 2 1 3
19 «Торпедо» Москва 1 0 1 2 1
20 «Урал» Екатеринбург 1 0 1 1 2
21 «Амкар» Пермь 1 0 0 1 0
22 «Леон Сатурн» Раменское 1 0 0 1 0
23 «Динамо» Москва 1 0 0 1 0
24 «Тамбов» Тамбов 1 0 0 1 0
25 «Жемчужина» Сочи 1 0 0 1 1
26 «Ротор» Волгоград 1 0 0 1 1
27 «Томь» Томск 0 2 4 3 3
28 «Факел» Воронеж 0 2 1 3 5
29 «Арсенал» Тула 0 2 0 2 2
30 «Иртыш» Омск 0 2 0 0 4
31 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0 1 1 2 1
32 «Зенит» Санкт-Петербург 0 1 1 1 0
33 «Тосно» Тосно 0 1 1 1 0
34 «Спартак» Нальчик 0 1 1 1 3
35 «Сибирь» Новосибирск 0 1 1 1 3
36 «Москва» Москва 0 1 0 1 0
37 «Волга» Нижний Новгород 0 1 0 1 1
38 «Сочи» Сочи 0 1 0 1 1
39 «Локомотив» Нижний Новгород 0 1 0 1 1
40 «Спартак» Рязань 0 1 0 0 1
41 «Автодор» Владикавказ 0 1 0 0 1
42 «Металлург» Липецк 0 1 0 0 5
43 «Енисей» Красноярск 0 0 2 1 4
44 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0 0 2 0 1
45 «Пари НН» Нижний Новгород 0 0 1 1 0
46 «Алания» Владикавказ 0 0 1 0 0
47 «Эрзу» Грозный 0 0 1 0 1
48 «Чертаново» Москва 0 0 1 0 1
49 «Звезда» Пермь 0 0 1 0 1
50 «Краснознаменск» Краснознаменск 0 0 1 0 1
51 «Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 0 0 1 0 1
52 «Чита» Чита 0 0 1 0 2
53 «Краснодар» Краснодар 0 0 0 1 0
54 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0 0 0 1 1
55 «Уфа» Уфа 0 0 0 1 1
56 «Кузбасс» Кемерово 0 0 0 0 1
57 «Асмарал» Москва 0 0 0 0 1
58 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0 0 0 0 1
59 «Спартак» Нижний Новгород 0 0 0 0 1
60 «Нефтяник» Уфа 0 0 0 0 1
61 «Динамо» Вологда 0 0 0 0 1
62 «Якутия» Якутск 0 0 0 0 1
63 «Динамо» Ставрополь 0 0 0 0 1
64 «Байкал» Иркутск 0 0 0 0 1
65 «Орёл» Орёл 0 0 0 0 1
66 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 0 0 0 0 1
67 «Витязь» Подольск 0 0 0 0 1
68 «Велес» Москва 0 0 0 0 1
69 «Арзамас» Арзамас 0 0 0 0 1
70 «Динамо» Киров 0 0 0 0 1
71 «Олимп» Кисловодск 0 0 0 0 1
72 «Металлург» Алдан 0 0 0 0 1
73 «Спортакадемклуб» Москва 0 0 0 0 1
74 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
75 «Авангард» Камышин 0 0 0 0 1
76 «Спартак-Чукотка» Москва 0 0 0 0 1
77 «Океан» Находка 0 0 0 0 1
78 «Амур» Комсомольск-на-Амуре 0 0 0 0 1
79 «Содовик» Стерлитамак 0 0 0 0 1
80 «Нарт» Черкесск 0 0 0 0 1
81 «Сахалин» Холмск 0 0 0 0 1
82 «Торпедо» Миасс 0 0 0 0 1
83 «Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный 0 0 0 0 1
84 «Локомотив» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
85 «Химик» Дзержинск 0 0 0 0 1
86 «Спартак-МЖК» Рязань 0 0 0 0 1
87 «АПК» Морозовск 0 0 0 0 1
88 «Краснодар-2» Краснодар 0 0 0 0 1
89 «Кристалл» Смоленск 0 0 0 0 1
90 «Селенга» Улан-Удэ 0 0 0 0 1
91 «Машук-КМВ» Пятигорск 0 0 0 0 1
92 «Дружба» Майкоп 0 0 0 0 1
93 «Спартак-2» Москва 0 0 0 0 1
94 «Челябинск» Челябинск 0 0 0 0 1
95 «Динамо-Дагестан-Судостроитель» Махачкала 0 0 0 0 1
96 «Уралец-ТС» Нижний Тагил 0 0 0 0 1
97 «Волга» Тверь 0 0 0 0 1
98 «Анапа» Анапа 0 0 0 0 1
99 «Ижевск» Ижевск 0 0 0 0 1
100 «МВД России» Москва 0 0 0 0 1
101 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 0 0 0 0 1
102 «УОР-СШОР» Йошкар-Ола 0 0 0 0 1
103 «Атоммаш» Волгодонск 0 0 0 0 1
104 «Текстильщик» Камышин 0 0 0 0 1
105 «Торпедо» Таганрог 0 0 0 0 1
106 «Жемчужина-Сочи» Сочи 0 0 0 0 1
107 «Академия» Тольятти 0 0 0 0 2
108 «Энергия» Волжский 0 0 0 0 2
109 «СОЮЗ-Газпром» Ижевск 0 0 0 0 2
110 «СКА» Ростов-на-Дону 0 0 0 0 2
111 «Ротор» Волгоград 0 0 0 0 2
112 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0 0 0 0 2
113 «Ангушт» Назрань 0 0 0 0 2
114 «Носта» Новотроицк 0 0 0 0 2
115 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 0 0 0 0 2
116 «Волга» Ульяновск 0 0 0 0 2
117 «Торпедо» Владимир 0 0 0 0 2
118 «Армавир» Армавир 0 0 0 0 2
119 «Амур» Благовещенск 0 0 0 0 2
120 «Динамо» Санкт-Петербург 0 0 0 0 2
121 «Динамо-Барнаул» Барнаул 0 0 0 0 2
122 «Колос» Краснодар 0 0 0 0 2
123 «Звезда» Иркутск 0 0 0 0 2
124 «Динамо» Брянск 0 0 0 0 3
125 «Текстильщик» Иваново 0 0 0 0 3
126 «Салют Белгород» Белгород 0 0 0 0 3
127 «Авангард» Курск 0 0 0 0 3
128 «Нефтехимик» Нижнекамск 0 0 0 0 4
129 «Волгарь» Астрахань 0 0 0 0 4
130 «Новокузнецк» Новокузнецк 0 0 0 0 4




СВОДНАЯ ТАБЛИЦА


М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Балтика» Калининград 969 388 260 321 1165 1028 137 1424 49.0
2 «Шинник» Ярославль 797 348 205 242 1064 841 223 1249 52.4
3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 861 312 239 308 995 964 31 1175 45.6
4 «Сокол» Саратов 632 274 153 203 899 716 183 975 51.6
5 «Томь» Томск 621 266 160 195 778 623 155 958 51.4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by