Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020
ТурнирЧемпионат России. ФНЛ
TournamentRussia. FNL
Текущий сезонЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ


Победители и призеры турнира - Чемпионат России. ФНЛ


Клуб
1 «Черноморец» Новороссийск 2 0 1 1 2
2 «Оренбург» Оренбург 2 0 0 2 1
3 «Мордовия» Саранск 2 0 0 2 2
4 «Анжи» Махачкала 1 1 0 2 0
5 «Крылья Советов» Самара 1 1 0 2 0
6 «Урал» Екатеринбург 1 0 0 1 0
7 «Тамбов» Тамбов 1 0 0 1 0
8 «Лада-Тольятти» Тольятти 1 0 0 1 0
9 «Динамо» Москва 1 0 0 1 0
10 «Жемчужина-Сочи» Сочи 1 0 0 1 1
11 «Луч» Владивосток 1 0 0 1 1
12 «Тюмень» Тюмень 1 0 0 1 1
13 «КАМАЗ» Набережные Челны 1 0 0 1 2
14 «Кубань» Краснодар 1 0 0 1 2
15 «Арсенал» Тула 0 2 0 2 0
16 «Иртыш» Омск 0 2 0 0 1
17 «Томь» Томск 0 1 2 2 1
18 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0 1 1 2 1
19 «Тосно» Тосно 0 1 1 1 0
20 «Ростов» Ростов-на-Дону 0 1 0 1 0
21 «Сочи» Сочи 0 1 0 1 1
22 «Волга» Нижний Новгород 0 1 0 1 1
23 «Сибирь» Новосибирск 0 1 0 1 2
24 «Уралан» Элиста 0 1 0 0 0
25 «Зенит» Санкт-Петербург 0 1 0 0 0
26 «Автодор» Владикавказ 0 1 0 0 1
27 «Спартак» Рязань 0 1 0 0 1
28 «Енисей» Красноярск 0 0 2 1 1
29 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0 0 2 0 1
30 «Торпедо» Москва 0 0 1 1 0
31 «Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 0 0 1 0 0
32 «Чита» Чита 0 0 1 0 1
33 «Краснознаменск» Краснознаменск 0 0 1 0 1
34 «Балтика» Калининград 0 0 1 0 1
35 «Эрзу» Грозный 0 0 1 0 1
36 «Звезда» Пермь 0 0 1 0 1
37 «Спартак» Нальчик 0 0 1 0 3
38 «Краснодар» Краснодар 0 0 0 1 0
39 «Уфа» Уфа 0 0 0 1 0
40 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0 0 0 1 1
41 «УОР-СШОР» Йошкар-Ола 0 0 0 0 1
42 «Рубин» Казань 0 0 0 0 1
43 «Авангард» Камышин 0 0 0 0 1
44 «Ижевск» Ижевск 0 0 0 0 1
45 «Металлург» Алдан 0 0 0 0 1
46 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0 0 0 0 1
47 «Волга» Тверь 0 0 0 0 1
48 «Динамо» Киров 0 0 0 0 1
49 «Ахмат» Грозный 0 0 0 0 1
50 «Сокол» Саратов 0 0 0 0 1
51 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0 0 0 0 1
52 «Армавир» Армавир 0 0 0 0 1
53 «Амур» Благовещенск 0 0 0 0 1
54 «Динамо» Вологда 0 0 0 0 1
55 «АПК» Морозовск 0 0 0 0 1
56 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
57 «Динамо» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
58 «Торпедо» Миасс 0 0 0 0 1
59 «Витязь» Подольск 0 0 0 0 1
60 «Кузбасс» Кемерово 0 0 0 0 1
61 «Академия» Тольятти 0 0 0 0 1
62 «Сахалин» Холмск 0 0 0 0 1
63 «Атоммаш» Волгодонск 0 0 0 0 1
64 «Динамо» Барнаул 0 0 0 0 1
65 «Химки» Химки 0 0 0 0 1
66 «Амур» Комсомольск-на-Амуре 0 0 0 0 1
67 «Текстильщик» Иваново 0 0 0 0 1
68 «Колос» Краснодар 0 0 0 0 1
69 «Динамо» Брянск 0 0 0 0 1
70 «Байкал» Иркутск 0 0 0 0 1
71 «Анапа» Анапа 0 0 0 0 1
72 «Олимп» Кисловодск 0 0 0 0 1
73 «СОЮЗ-Газпром» Ижевск 0 0 0 0 1
74 «Уралец НТ» Нижний Тагил 0 0 0 0 1
75 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 0 0 0 0 1
76 «Авангард» Курск 0 0 0 0 1
77 «Челябинск» Челябинск 0 0 0 0 1
78 «Носта» Новотроицк 0 0 0 0 1
79 «Якутия» Якутск 0 0 0 0 1
80 «МВД России» Москва 0 0 0 0 1
81 «Селенга» Улан-Удэ 0 0 0 0 1
82 «Энергия» Волжский 0 0 0 0 1
83 «Нефтяник» Уфа 0 0 0 0 1
84 «Химик» Дзержинск 0 0 0 0 1
85 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0 0 0 0 1
86 «Ангушт» Назрань 0 0 0 0 1
87 «Торпедо» Таганрог 0 0 0 0 1
88 «Нарт» Черкесск 0 0 0 0 1
89 «Торпедо» Владимир 0 0 0 0 2
90 «Новокузнецк» Новокузнецк 0 0 0 0 2
91 «Металлург» Липецк 0 0 0 0 2
92 «Ротор» Волгоград 0 0 0 0 2
93 «Волгарь» Астрахань 0 0 0 0 2
94 «Нефтехимик» Нижнекамск 0 0 0 0 2
95 «Салют Белгород» Белгород 0 0 0 0 3
96 «Факел» Воронеж 0 0 0 0 3




СВОДНАЯ ТАБЛИЦА


М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Балтика» Калининград 866 334 224 297 1009 933 76 1226 47.8
2 «Шинник» Ярославль 698 317 180 190 952 670 282 1131 54.9
3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 724 254 203 256 813 807 6 965 45.1
4 «Сибирь» Новосибирск 656 244 173 239 825 799 26 905 46.0
5 «Томь» Томск 552 243 140 158 695 513 182 869 53.5



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com