Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2024
ТурнирЧемпионат Беларуси. Первая лига
TournamentBelarus. Pervaya liga
Текущий сезонЧемпионат Беларуси 2024. Первая лига


Гвардейцы турнира - Чемпионат Беларуси. Первая лига

«Гвардейцы»

Матчи
1 Кудаш Евгений 357
2 Шелухин Павел 346
3 Архипцев Андрей 329
4 Сафронов Дмитрий 317
5 Покаташкин Владимир 312
6 Канус Вячеслав 309
7 Кухаренок Андрей 301
8 Володько Сергей 301
9 Каратай Юрий 300
10 Лавренчук Андрей 291
11 Ткач Сергей 283
12 Кравченко Алексей 283
13 Кречин Павел 282
14 Белявский Валерий 281
15 Дашук Максим 275
16 Сидоренко Сергей 273
17 Добровольский Алексей 272
18 Плясунов Алексей 268
19 Гомза Дмитрий 264
20 Позняк Алексей 256
21 Гречиха Максим 254
22 Апанас Валерий 250
23 Моложавый Андрей 249
24 Градобоев Дмитрий 245
25 Татарников Александр 243
26 Шрейтор Кирилл 242
27 Макаров Игорь 242
28 Силивончик Андрей 237
29 Остапчик Николай 237
30 Бохно Андрей 234
31 Жесткин Иван 234
32 Колядко Михаил 233
33 Новицкий Алексей 233
34 Шепелев Антон 231
35 Марков Павел 231
36 Наперковский Сергей 230
37 Гриневич Сергей 227
38 Загвоздин Николай 227
39 Оначенко Дмитрий 226
40 Хомицевич Дмитрий 224
41 Борсуков Николай 222
42 Клименок Андрей 220
43 Жданович Александр 219
44 Кошель Сергей 218
45 Красий Александр 218
46 Ходыко Юрий 218
47 Абд Аль-Маджид Арам 217
48 Мять Александр 216
49 Гнедько Станислав 214
50 Евсеенко Павел 214
51 Коморников Николай 213
52 Знак Владислав 208
53 Старков Анатолий 206
54 Цыганенко Валерий 203
55 Крот Сергей 201
56 Барсуков Евгений 201
57 Жданок Дмитрий 201
58 Мясникович Александр 200
59 Макаревич Валерий 199
60 Бальбух Вадим 199
61 Мисюк Андрей 199
62 Трачинский Илья 198
63 Пузач Александр 198
64 Белявский Александр 196
65 Сысой Александр 195
66 Ходенков Максим 193
67 Бондаренко Сергей 193
68 Петручик Иван 190
69 Скшинецкий Александр 190
70 Тамело Дмитрий 189
71 Вашкель Дмитрий 188
72 Куцко Денис 187
73 Клещенок Александр 185
74 Толкачев Дмитрий 184
75 Кротов Александр 183
76 Гречишко Павел 183
77 Протченко (Пикта) Олег 183
78 Шукелович Руслан 183
79 Дрозд Сергей 182
80 Зенин Юрий 182
81 Дубатовка Дмитрий 181
82 Бойко Артем 179
83 Титаренко Андрей 179
84 Кибук Виталий 179
85 Туранок Сергей 178
86 Мартынец Алексей 178
87 Пышник Игорь 177
88 Туз Кирилл 177
89 Каплунов Дмитрий 177
90 Турлин Дмитрий 177
91 Харитончик Дмитрий 177
92 Голик Вячеслав 174
93 Гаврилович Дмитрий 174
94 Щербаков Михаил 174
95 Погоцкий Олег 174
96 Шаков Владимир 173
97 Михайлов Сергей 173
98 Азерский Евгений 173
99 Ежиков Игорь 173
100 Дрозд Евгений 173
101 Романовский Юрий 173
102 Лебедев Дмитрий 172
103 Гаркуша Роман 172
104 Малахов Сергей 171
105 Палазник Вячеслав 171
106 Тишко Артур 170
107 Ермоленко Павел 170
108 Герман Дмитрий 169
109 Януш Николай 169
110 Мирончик Сергей 168
111 Шуманов Сергей 168
112 Яцкевич Александр 167
113 Козека Сергей 166
114 Петрушевский Сергей 166
115 Михальцов Павел 166
116 Довгилевич Александр 166
117 Кучеров Александр 165
118 Ижаковский Станислав 165
119 Цветинский Сергей 165
120 Ганич Виталий 164
121 Мархель Юрий 164
122 Холодков Игорь 164
123 Джафаров Роман 164
124 Дуксо Владислав 164
125 Петров Дмитрий 163
126 Демидович Александр 163
127 Зенько Николай 163
128 Семёнов Егор 162
129 Татаревич Артем 162
130 Левковец Андрей 162
131 Шорац Павел 162
132 Гриневич Андрей 161
133 Удодов Андрей 161
134 Федянин Артем 161
135 Шепетовский Виталий 161
136 Домашевич Денис 159
137 Белявский Евгений 159
138 Шкурко Ярослав 159
139 Ховавко Роман 158
140 Любаев Илья 158
141 Лавал Абдулазиз 158
142 Юденков Руслан 158
143 Черных Виктор 157
144 Димитров Павел 157
145 Муравейников Алексей 157
146 Заболоцкий Сергей 156
147 Вихров Андрей 156
148 Михновец Александр 156
149 Бяроско Андрей 156
150 Мельник Сергей 156
151 Терпило Андрей 156
152 Жуков Анатолий 155
153 Ольшевский Александр 155
154 Котин Михаил 154
155 Михалев Виталий 154
156 Рассолько Павел 154
157 Василёнок Иван 154
158 Триндюк Дмитрий 153
159 Ковалев Олег 153
160 Сорокин Антон 153
161 Гороховский Максим 152
162 Усеня Сергей 152
163 Михальчук Андрей 152
164 Чудук Артур 152
165 Звонков Алексей 152
166 Ходневич Алексей 152
167 Равина Сергей 152
168 Храпский Александр 152
169 Шибеко Владимир 149
170 Кабельский Дмитрий 148
171 Гаев Роман 147
172 Панчук Виктор 147
173 Раджабов Азам 147
174 Тищенко Алексей 147
175 Дегтерёв Александр 147
176 Бондарук Вадим 145
177 Охремчук Павел 145
178 Меркулов Алексей 145
179 Траскевич Сергей 144
180 Трухов Игорь 144
181 Рыжченко Владимир 144
182 Жердецкий Александр 143
183 Тарликовский Александр 143
184 Жук Родион 142
185 Лозко Алексей 141
186 Саакян Артур 141
187 Шмигеро Павел 140
188 Лихтин Виталий 140
189 Спасюк Вадим 140
190 Чикида Павел 140
191 Ковалюк Сергей 139
192 Васютин Юрий 139
193 Тимошенко Алексей 139
194 Калинин Евгений 139
195 Лясюк Андрей 139
196 Мазур Василий 139
197 Морозов Андрей 138
198 Чумаков Юрий 138
199 Казак Яков 138
200 Круглов Владимир 138
201 Никитенко Сергей 138
202 Хорбин Иван 138
203 Моталыго Илья 137
204 Ханкевич Леонид 137
205 Баскаков Павел 137
206 Снопко Евгений 137
207 Трофименко Андрей 137
208 Литвинчук Михаил 137
209 Зыль Петр 136
210 Медведев Денис 136
211 Сидоренко Кирилл 136
212 Комаров Артем 136
213 Роговик Дмитрий 136
214 Репецкий Александр 136
215 Таращик Дмитрий 136
216 Долинов Игорь 136
217 Дмитрачков Егор 136
218 Воловик Юрий 136
219 Баранок Андрей 135
220 Пырх Сергей 135
221 Дашкевич Александр 135
222 Волков Роман 135
223 Якубович Денис 135
224 Салыго Сергей 135
225 Голенко Денис 135
226 Шушкевич Алексей 135
227 Вайтехович Кирилл 135
228 Сапон Федор 134
229 Федоренко Илья 134
230 Чиж Максим 134
231 Толканица Александр 134
232 Козловский Денис 134
233 Матюк Александр 133
234 Новак Евгений 133
235 Чикунов Юрий 133
236 Балашов Дмитрий 133
237 Усачев Дмитрий 133
238 Плехов Роман 133
239 Аснин Дмитрий 133
240 Зазимко Александр 132
241 Осипенко Дмитрий 132
242 Маргулец Владимир 132
243 Карп Владимир 132
244 Терещенко Дмитрий 131
245 Железников Глеб 130
246 Ровбут Александр 130
247 Козко Владимир 130
248 Игнатенко Дмитрий 130
249 Шумейко Денис 129
250 Грищенко Юрий 129

Бомбардиры

Голы
1 Гомза Дмитрий 104
2 Покаташкин Владимир 86
3 Кошель Сергей 77
4 Мархель Юрий 74
5 Крот Сергей 74
6 Шрейтор Кирилл 70
7 Ходневич Алексей 68
8 Заболоцкий Сергей 66
9 Володько Сергей 66
10 Гаврилович Дмитрий 65
11 Шаков Владимир 64
12 Кузьменок Олег 64
13 Лебедев Дмитрий 64
14 Барсуков Евгений 61
15 Верстак Дмитрий 60
16 Осипенко Дмитрий 60
17 Шелухин Павел 59
18 Сидоренко Кирилл 56
19 Лясюк Андрей 56
20 Козловский Денис 56
21 Колядко Михаил 54
22 Дашкевич Александр 54
23 Рындюк Николай 54
24 Волков Роман 53
25 Тамело Дмитрий 49
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «Сморгонь» Сморгонь 282
2 «Лида» Лида 245
3 «Барановичи» Барановичи 231
4 «Волна» Пинск 223
5 «Микашевичи» Микашевичи 219
6 «Химик» Светлогорск 213
7 «Слоним-2017» Слоним 205
8 «Орша» Орша 196
9 «Белшина» Бобруйск 194
10 «Славия» Мозырь 171
11 «Речица-2014» Речица 163
12 «Энергетик-БГУ» Минск 134
13 «Коммунальник» Слоним 128
14 «Нафтан» Новополоцк 123
15 «Полоцк» Полоцк 119
16 «Локомотив» Гомель 118
17 «Витебск» Витебск 116
18 «Смолевичи» Смолевичи 110
19 «Осиповичи» Осиповичи 109
20 «БК Макслайн» Витебск 105
21 «Гомель» Гомель 97
22 «Верас» Несвиж 85
23 «Шахтер-2» Петриков 80
24 «СКВИЧ» Минск 80
25 «НФК Крумкачы» Минск 76
26 «Городея» Городея 70
27 «Береза-2010» Береза 66
28 «Динамо-Юни» Минск 66
29 «Арсенал» Дзержинск 60
30 «Берёза» Берёза 59
31 «Ислочь» Ислочь 58
32 «Днепр» Могилёв 58
33 «Молодечно-2018» Молодечно 58
34 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 56
35 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 56
36 «ДСК-Гомель» Гомель 55
37 «Молодечно-2013» Молодечно 53
38 «Торпедо» Минск 52
39 «ЗЛиН» Гомель 52
40 «Островец» Островец 52
41 «Руденск» Руденск 50
42 «Спутник» Речица 48
43 «Днепр-Могилев» Могилев 48
44 «Минск» Минск 46
45 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 45
46 «Андердог» Чисть 39
47 «Белкард» Гродно 39
48 «Минск-2» Минск 38
49 «Партизан-2002» Минск 37
50 «Слуцк» Слуцк 37
51 «Атлант» Кобрин 36
52 «Бумпром» Гомель 34
53 «Нива» Долбизно 32
54 «Неман-Агро» Столбцы 31
55 «Дарида» Ждановичи 30
56 «Спартак-Шклов» Шклов 30
57 «ЮАС» Житковичи 27
58 «Савит» Могилев 27
59 «Жодино-Южное» Жодино 26
60 «Рух» Брест 26
61 «Крумкачы» Минск 26
62 «Лунинец» Лунинец 25
63 «Трансмаш» Могилев 25
64 «БАТЭ» Борисов 23
65 «Беларусь» Марьина Горка 23
66 «АБФФ U-17» Минск 21
67 «Динамо-93» Минск 20
68 «Вертикаль» Калинковичи 20
69 «Фомальгаут» Борисов 20
70 «ПМЦ Поставы» Поставы 19
71 «Строитель» Витебск 19
72 «Торпедо» Могилёв 16
73 «Торпедо-БелАЗ-2» Жодино 15
74 «Полесье» Козенки 15
75 «БАТЭ-2» Борисов 14
76 «Динамо-2» Минск 13
77 «Вейно» Вейно 10
78 «Клеческ» Клецк 5
79 «Старые Дороги» Старые Дороги 4
80 «Сантанас» Самохваловичи 4
81 «РШВСМ-Олимпия» Минск 4
82 «Атака» Минск 4
83 «Локомотив» Витебск 4
84 «Луч» Минск 3
85 «Кимовец» Витебск 2
86 «Кардан-Флайерс» Гродно 2
87 «Белэнергострой» Белоозерск 2
88 «Витьбич-Динамо-Энерго» Витебск 2
89 «Трактор» Минск 1
90 «Мосты» Мосты 1
91 «Химволокно» Гродно 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by