Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2020
ТурнирЧемпионат Беларуси. Первая лига
TournamentBelarus. Pervaya liga
Текущий сезонЧемпионат Беларуси 2020. Первая лига


Гвардейцы турнира - Чемпионат Беларуси. Первая лига

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Кудаш Евгений 321
2 Сафронов Дмитрий 317
3 Покаташкин Владимир 312
4 Архипцев Андрей 311
5 Канус Вячеслав 309
6 Каратай Юрий 300
7 Лавренчук Андрей 291
8 Ткач Сергей 283
9 Кречин Павел 282
10 Белявский Валерий 281
11 Сидоренко Сергей 273
12 Шелухин Павел 273
13 Кравченко Алексей 272
14 Володько Сергей 259
15 Позняк Алексей 256
16 Апанас Валерий 250
17 Дашук Максим 249
18 Моложавый Андрей 249
19 Татарников Александр 243
20 Макаров Игорь 242
21 Шрейтор Кирилл 242
22 Добровольский Алексей 238
23 Гомза Дмитрий 237
24 Остапчик Николай 237
25 Бохно Андрей 234
26 Новицкий Алексей 233
27 Наперковский Сергей 230
28 Гриневич Сергей 227
29 Оначенко Дмитрий 226
30 Хомицевич Дмитрий 224
31 Борсуков Николай 222
32 Клименок Андрей 220
33 Абд-Аль Маджид Арам 217
34 Евсеенко Павел 214
35 Кошель Сергей 211
36 Гнедько Станислав 207
37 Мять Александр 206
38 Старков Анатолий 206
39 Цыганенко Валерий 203
40 Барсуков Евгений 201
41 Крот Сергей 200
42 Макаревич Валерий 199
43 Мисюк Андрей 199
44 Кухаренок Андрей 198
45 Белявский Александр 196
46 Сысой Александр 195
47 Ходыко Юрий 194
48 Жданович Александр 193
49 Жданок Дмитрий 193
50 Петручик Иван 190
51 Коморников Николай 188
52 Куцко Денис 187
53 Красий Александр 187
54 Толкачев Дмитрий 184
55 Шукелович Руслан 183
56 Протченко (Пикта) Олег 183
57 Зенин Юрий 182
58 Колядко Михаил 182
59 Титаренко Андрей 179
60 Бойко Артем 179
61 Плясунов Алексей 179
62 Туранок Сергей 178
63 Туз Кирилл 178
64 Мартынец Алексей 178
65 Мясникович Александр 178
66 Пышник Игорь 177
67 Турлин Дмитрий 177
68 Харитончик Дмитрий 177
69 Гаврилович Дмитрий 174
70 Щербаков Михаил 174
71 Голик Вячеслав 174
72 Ежиков Игорь 173
73 Шаков Владимир 173
74 Бондаренко Сергей 173
75 Дрозд Евгений 173
76 Гаркуша Роман 172
77 Палазник Вячеслав 171
78 Малахов Сергей 171
79 Ермоленко Павел 170
80 Януш Николай 169
81 Шуманов Сергей 168
82 Мирончик Сергей 168
83 Загвоздин Николай 168
84 Силивончик Андрей 166
85 Знак Владислав 166
86 Цветинский Сергей 165
87 Дуксо Владислав 164
88 Джафаров Роман 164
89 Холодков Игорь 164
90 Мархель Юрий 164
91 Шепелев Антон 164
92 Петров Дмитрий 163
93 Дрозд Сергей 162
94 Довгилевич Александр 161
95 Шепетовский Виталий 161
96 Погоцкий Олег 161
97 Михайлов Сергей 161
98 Удодов Андрей 161
99 Дубатовка Дмитрий 160
100 Белявский Евгений 159
101 Козека Сергей 158
102 Муравейников Алексей 157
103 Черных Виктор 157
104 Димитров Павел 157
105 Терпило Андрей 156
106 Вихров Андрей 156
107 Михновец Александр 156
108 Жуков Анатолий 155
109 Ольшевский Александр 155
110 Ховавко Роман 155
111 Котин Михаил 154
112 Михалев Виталий 154
113 Триндюк Дмитрий 153
114 Звонков Алексей 152
115 Равина Сергей 152
116 Марков Павел 152
117 Гороховский Максим 152
118 Градобоев Дмитрий 151
119 Шибеко Владимир 149
120 Трачинский Илья 149
121 Романовский Юрий 148
122 Гречиха Максим 148
123 Кабельский Дмитрий 148
124 Дегтерев Александр 147
125 Панчук Виктор 147
126 Тищенко Алексей 147
127 Демидович Александр 146
128 Бондарук Вадим 145
129 Рыжченко Владимир 144
130 Михальцов Павел 144
131 Траскевич Сергей 144
132 Трухов Игорь 144
133 Жердецкий Александр 143
134 Гаев Роман 143
135 Тарликовский Александр 143
136 Жук Родион 142
137 Жесткин Иван 142
138 Гречишко Павел 142
139 Клещенок Александр 141
140 Гриневич Андрей 141
141 Саакян Артур 141
142 Ходенков Максим 141
143 Василенок Иван 141
144 Юденков Руслан 140
145 Шмигеро Павел 140
146 Петрушевский Сергей 140
147 Мазур Василий 139
148 Ковалюк Сергей 139
149 Васютин Юрий 139
150 Чумаков Юрий 138
151 Морозов Андрей 138
152 Казак Яков 138
153 Никитенко Сергей 138
154 Ковалев Олег 137
155 Любаев Илья 137
156 Снопко Евгений 137
157 Литвинчук Михаил 137
158 Долинов Игорь 136
159 Зыль Петр 136
160 Таращик Дмитрий 136
161 Дмитрачков Егор 136
162 Репецкий Александр 136
163 Роговик Дмитрий 136
164 Бяроско Андрей 136
165 Медведев Денис 136
166 Шушкевич Алексей 135
167 Татаревич Артем 135
168 Баранок Андрей 135
169 Пырх Сергей 135
170 Дашкевич Александр 135
171 Вашкель Дмитрий 135
172 Толканица Александр 134
173 Усеня Сергей 133
174 Усачев Дмитрий 133
175 Балашов Дмитрий 133
176 Новак Евгений 133
177 Аснин Дмитрий 133
178 Комаров Артем 132
179 Маргулец Владимир 132
180 Заболоцкий Сергей 132
181 Зазимко Александр 132
182 Баскаков Павел 131
183 Козко Владимир 130
184 Ровбут Александр 130
185 Шумейко Денис 129
186 Дроздов Василий 128
187 Ходневич Алексей 128
188 Шидловский Евгений 128
189 Трофименко Андрей 128
190 Храпский Александр 128
191 Кравчук Михаил 128
192 Чернакович Михаил 127
193 Хилькевич Владимир 127
194 Зюлев Игорь 127
195 Русак Сергей 127
196 Ханкевич Леонид 125
197 Сапон Федор 125
198 Яськов Александр 125
199 Миронь Виктор 125
200 Лясюк Андрей 124
201 Колпачук Илья 124
202 Федоренко Илья 124
203 Мытник Вадим 124
204 Чудновский Эдуард 123
205 Колоцей Александр 123
206 Тамело Дмитрий 123
207 Раевский Александр 122
208 Разумов Максим 121
209 Квятковский Игорь 121
210 Плехов Роман 121
211 Якубович Денис 121
212 Чикида Павел 120
213 Семенов Егор 120
214 Мальцев Игорь 120
215 Лехавицкий Денис 120
216 Кухлей Владимир 120
217 Кирилко Виталий 119
218 Хадаркевич Руслан 119
219 Сидоренко Кирилл 119
220 Дашук Андрей 119
221 Провалинский Владимир 119
222 Калинин Евгений 119
223 Денисюк Дмитрий 119
224 Никитин Евгений 119
225 Меркулов Алексей 118
226 Бабаков Максим 118
227 Федорович Сергей 118
228 Филиппов Сергей 118
229 Тишкевич Александр 118
230 Третьяк Андрей 117
231 Качанович Александр 117
232 Вайтехович Кирилл 117
233 Романов Игорь 117
234 Ноздрин-Плотницкий Илья 116
235 Макар Дмитрий 116
236 Костючик Антон 116
237 Ганич Виталий 116
238 Кокшаров Анатолий 115
239 Гицелев Дмитрий 115
240 Чепкий Сергей 115
241 Макаренко Дмитрий 115
242 Яцкевич Александр 115
243 Сулим Иван 114
244 Рылинский Илья 114
245 Жданович Антон 114
246 Ломако Андрей 114
247 Суховеев Максим 113
248 Плечистик Александр 113
249 Круглов Владимир 112
250 Хорбин Иван 112

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Гомза Дмитрий 91
2 Покаташкин Владимир 86
3 Кошель Сергей 76
4 Крот Сергей 74
5 Мархель Юрий 74
6 Шрейтор Кирилл 70
7 Володько Сергей 66
8 Гаврилович Дмитрий 65
9 Кузьменок Олег 64
10 Шаков Владимир 64
11 Барсуков Евгений 61
12 Верстак Дмитрий 60
13 Ходневич Алексей 60
14 Заболоцкий Сергей 56
15 Дашкевич Александр 54
16 Рындюк Николай 54
17 Лясюк Андрей 52
18 Колядко Михаил 50
19 Лебедев Дмитрий 49
20 Ткач Сергей 48
21 Бойко Вадим 48
22 Новицкий Алексей 47
23 Удодов Андрей 47
24 Провалинский Владимир 46
25 Сафронов Дмитрий 45
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «Сморгонь» Сморгонь 250
2 «Гранит» Микашевичи 212
3 «Химик» Светлогорск 207
4 «Лида» Лида 192
5 «Волна» Пинск 182
6 «Барановичи» Барановичи 177
7 «Славия» Мозырь 169
8 «Речица-2014» Речица 158
9 «Белшина» Бобруйск 155
10 «Слоним-2017» Слоним 144
11 «Орша» Орша 130
12 «Коммунальник» Слоним 125
13 «Полоцк» Полоцк 112
14 «Смолевичи» Смолевичи 110
15 «Энергетик-БГУ» Минск 110
16 «Нафтан» Новополоцк 93
17 «Витебск» Витебск 92
18 «Гомель» Гомель 91
19 «СКВИЧ» Минск 80
20 «Верас» Несвиж 80
21 «Локомотив» Гомель 73
22 «Городея» Городея 70
23 «Береза-2010» Береза 66
24 «Динамо-Юни» Минск 66
25 «Осиповичи» Осиповичи 62
26 «Ислочь» Ислочь 58
27 «Днепр» Могилёв 58
28 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 56
29 «ДСК-Гомель» Гомель 55
30 «Молодечно-2013» Молодечно 53
31 «Торпедо» Минск 52
32 «ЗЛиН» Гомель 52
33 «Руденск» Руденск 50
34 «НФК Крумкачы» Минск 49
35 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 48
36 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 45
37 «Спутник» Речица 42
38 «Минск» Минск 40
39 «Андердог» Чисть 39
40 «Белкард» Гродно 39
41 «Берёза» Берёза 38
42 «Минск-2» Минск 38
43 «Партизан-2002» Минск 37
44 «Слуцк» Слуцк 37
45 «Кобрин» Кобрин 36
46 «Неман-Агро» Столбцы 31
47 «Дарида» Ждановичи 30
48 «Днепр» Рогачёв 30
49 «Спартак-Шклов» Шклов 30
50 «ЮАС» Житковичи 27
51 «Савит» Могилев 27
52 «Рух» Брест 26
53 «Крумкачы» Минск 26
54 «Лунинец» Лунинец 25
55 «Трансмаш» Могилев 25
56 «БАТЭ» Борисов 23
57 «Беларусь» Марьина Горка 22
58 «Арсенал» Дзержинск 20
59 «Вертикаль» Калинковичи 20
60 «Фомальгаут» Борисов 20
61 «ПМЦ Поставы» Поставы 19
62 «Строитель» Витебск 19
63 «Динамо-93» Минск 18
64 «Торпедо» Могилёв 16
65 «Полесье» Козенки 12
66 «Вейно» Вейно 10
67 «Клеческ» Клецк 5
68 «Старые Дороги» Старые Дороги 4
69 «Сантанас» Самохваловичи 4
70 «РШВСМ-Олимпия» Минск 4
71 «Атака» Минск 4
72 «Локомотив» Витебск 4
73 «Луч» Минск 3
74 «Кимовец» Витебск 2
75 «Кардан-Флайерс» Гродно 2
76 «Белэнергострой» Белоозерск 2
77 «Витьбич-Динамо-Энерго» Витебск 2
78 «Трактор» Минск 1
79 «Неман» Мосты 1
80 «Химволокно» Гродно 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com