Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2021
ТурнирЧемпионат Беларуси. Вторая лига
TournamentBelarus. Vtoraya liga
Текущий сезонЧемпионат Беларуси 2021. Вторая лига. Могилевский дивизион


Гвардейцы турнира - Чемпионат Беларуси. Вторая лига

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Гоптаревский Вадим 347
2 Чуб Александр 339
3 Тороп Михаил 278
4 Тихановский Денис 263
5 Нефедов Дмитрий 255
6 Симоненко Владимир 250
7 Анискевич Дмитрий 231
8 Васильков Андрей 224
9 Пронтишев Дмитрий 223
10 Рубанов Николай 221
11 Хмелев Сергей 208
12 Федоренко Илья 203
13 Китаев Николай 202
14 Лагутин Виктор 201
15 Юденков Александр 200
16 Данилков Виталий 199
17 Савицкий Дмитрий 199
18 Довбейко Дмитрий 191
19 Ходневич Алексей 187
20 Кривошеев Алексей 183
21 Коток Сергей 180
22 Лапшин Андрей 177
23 Сергеев Антон 175
24 Костюк Дмитрий 167
25 Мельников Сергей 167
26 Ладутько Януш 161
27 Косачук Дмитрий 161
28 Тихановский Павел 159
29 Куликов Алексей 155
30 Малофеев Роман 154
31 Захаренко Сергей 150
32 Димитров Павел 149
33 Захарень Глеб 145
34 Белаш Руслан 144
35 Емельянов Александр 144
36 Бордак Александр 143
37 Шкуратенко Максим 142
38 Дулуб Дмитрий 139
39 Малиновский Сергей 138
40 Мять Александр 137
41 Купневский Дмитрий 137
42 Бородавко Андрей 136
43 Анцыпов Игорь 134
44 Смирнов Александр 132
45 Тарун Евгений 132
46 Михеенко Артем 132
47 Бугай Юрий 131
48 Гурко Алексей 131
49 Емельянов Андрей 131
50 Тальковский Игорь 131
51 Стомаль Дмитрий 131
52 Велисевич Дмитрий 129
53 Ботяновский Вадим 128
54 Климченко Сергей 127
55 Пустоход Юрий 125
56 Герман Дмитрий 125
57 Брежезинский Вадим 124
58 Трофименко Андрей 124
59 Осипенко Игорь 123
60 Чабрицкий Максим 123
61 Голубович Павел 122
62 Маргун Александр 122
63 Клочков Василий 121
64 Силивончик Андрей 121
65 Голуб Виктор 118
66 Гороховский Максим 118
67 Верхов Денис 117
68 Смольский Владимир 115
69 Суман Павел 114
70 Ежиков Игорь 113
71 Данилик Александр 113
72 Лужков Александр 113
73 Трунин Сергей 112
74 Сукало Артем 112
75 Дрозд Сергей 111
76 Тиунов Эдуард 111
77 Чевидаев Сергей 111
78 Хаустович Владимир 110
79 Шелег Виталий 110
80 Кречин Павел 110
81 Тарасевич Дмитрий 109
82 Мельников Артур 109
83 Андреев Антон 109
84 Кирдун Дмитрий 107
85 Новиков Прохор 106
86 Гриб Артем 105
87 Кудрявцев Артем 105
88 Семкин Павел 105
89 Калечиц Дмитрий 104
90 Мискив Сергей 104
91 Кендыш Артем 104
92 Ивулин Игорь 104
93 Францкевич Илья 103
94 Плечистик Александр 103
95 Хомич Павел 103
96 Савостенок Антон 103
97 Пиворович Юрий 102
98 Новицкий Алексей 102
99 Маградзе Ираклий 102
100 Дрозд Евгений 102
101 Симончик Денис 102
102 Орлов Максим 101
103 Павловец Валерий 101
104 Турчин Андрей 101
105 Космач Сергей 101
106 Галюк Сергей 100
107 Стасенко Владислав 100
108 Деринговский Александр 100
109 Ломако Андрей 99
110 Матюшенко Александр 99
111 Кондратенко Вячеслав 99
112 Тюнис Илья 99
113 Жилич Денис 99
114 Лавренчук Леонид 99
115 Кривецкий Алексей 99
116 Петрушеня Антон 98
117 Головнев Олег 98
118 Козел Александр 98
119 Вишняк Артем 98
120 Левицкий Артур 98
121 Петровский Дмитрий 97
122 Прокопенко Александр 97
123 Козел Юрий 97
124 Базей Владимир 97
125 Комлев Александр 96
126 Пастухов Игорь 96
127 Коростик Виталий 96
128 Дригалев Денис 96
129 Жабинский Артур 96
130 Чаркин Дмитрий 94
131 Климук Игорь 94
132 Борисенок Егор 94
133 Щерба Алексей 94
134 Крина Владимир 94
135 Малащицкий Дмитрий 93
136 Васильков Вадим 92
137 Дурко Роман 92
138 Шитько Артем 92
139 Булыненок Сергей 92
140 Гуринович Николай 92
141 Шевчик Сергей 91
142 Молчанов Иван 91
143 Тарчило Сергей 91
144 Федорцов Дмитрий 91
145 Рымарович Андрей 90
146 Мартинович Михаил 90
147 Шишея Павел 90
148 Трапашко Денис 90
149 Павлович Павел 90
150 Буча Александр 90
151 Рожков Дмитрий 90
152 Седов Николай 90
153 Панчук Виктор 89
154 Сорочинский Владимир 89
155 Шупилов Владимир 89
156 Саплин Илья 89
157 Лешанюк Дмитрий 89
158 Татун Николай 89
159 Мазаник Алексей 89
160 Колосовский Дмитрий 89
161 Тимошишин Александр 89
162 Рушницкий Виталий 88
163 Кожедуб Максим 88
164 Корольчук Павел 87
165 Сакович Алексей 87
166 Станкевич Дмитрий 87
167 Кашевский Алексей 87
168 Макаревич Артем 87
169 Горевалов Сергей 86
170 Хаткевич Семен 85
171 Хомицевич Дмитрий 85
172 Лапатко Никита 85
173 Русак Сергей 85
174 Кудей Кирилл 85
175 Лагутко Роман 84
176 Вайтехович Кирилл 84
177 Волоткевич Александр 84
178 Полещук Александр 84
179 Титаренко Андрей 84
180 Капельян Дмитрий 84
181 Нарожник Игорь 84
182 Домашевич Денис 84
183 Диваков Андрей 83
184 Кургхели Амин 83
185 Мохнач Алексей 83
186 Харитонов Николай 83
187 Свирид Андрей 83
188 Устьян Александр 83
189 Працкевич Александр 82
190 Швайбович Александр 82
191 Барщевский Павел 82
192 Костенко Михаил 82
193 Долбня Андрей 81
194 Захаренков Юрий 81
195 Казарин Андрей 81
196 Базарнов Станислав 80
197 Водопьян Иван 80
198 Василенок Иван 80
199 Кийко Антон 80
200 Малеев Кирилл 80
201 Лехавицкий Денис 80
202 Рабцевич Михаил 79
203 Зазимко Александр 79
204 Гаев Дмитрий 79
205 Гуринович Александр 79
206 Альховик Александр 79
207 Высоцкий Илья 79
208 Загвоздин Николай 78
209 Алексейчик Сергей 78
210 Курган Игорь 78
211 Рыбаков Максим 78
212 Хорошко Денис 78
213 Кудлач Михаил 78
214 Житко Алексей 78
215 Шаблинский Андрей 78
216 Винник Максим 78
217 Камзолов Дмитрий 77
218 Дыбаль Олег 77
219 Протченко (Пикта) Олег 77
220 Шляхтич Игорь 77
221 Парфенчик Сергей 77
222 Гайдукевич Владислав 77
223 Радюк Антон 77
224 Вакулич Олег 77
225 Позднякевич Сергей 76
226 Коновалов Никита 76
227 Василевич Дмитрий 76
228 Дайнеко Петр 76
229 Зенин Юрий 75
230 Гринцевич Вячеслав 75
231 Галагуш Илья 75
232 Пинчук Алексей 75
233 Лукашев Денис 75
234 Пискун Сергей 75
235 Кравчук Михаил 75
236 Михайлов Денис 74
237 Шкурко Ярослав 74
238 Мринский Александр 74
239 Бабаков Максим 74
240 Руденок Алексей 74
241 Филиппович Максим 74
242 Артюх Андрей 74
243 Шибеко Владимир 73
244 Купцов Павел 73
245 Лужанков Александр 73
246 Скварко Алексей 73
247 Кулешевич Евгений 73
248 Пилипенко Клим 73
249 Сыроквашко Юрий 73
250 Малько Юрий 73

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Ходневич Алексей 138
2 Купневский Дмитрий 110
3 Анискевич Дмитрий 105
4 Федоренко Илья 98
5 Лагутин Виктор 93
6 Рушницкий Виталий 79
7 Китаев Николай 73
8 Кургхели Амин 70
9 Ладутько Януш 67
10 Трапашко Денис 62
11 Мринский Александр 62
12 Белаш Руслан 57
13 Сыроквашко Юрий 56
14 Тальковский Игорь 54
15 Тороп Михаил 54
16 Лешанюк Дмитрий 52
17 Жоров Михаил 51
18 Довбейко Дмитрий 50
19 Петрукович Сергей 50
20 Корсак Сергей 46
21 Симоненко Владимир 44
22 Болотник Игорь 44
23 Працкевич Александр 44
24 Гурко Алексей 42
25 Лужанков Александр 42
все бомбардиры



КлубыИгроки
1 «Осиповичи» Осиповичи 168
2 «Молодечно-2013» Молодечно 138
3 «Клецк» Клецк 125
4 «Молодечно» Молодечно 116
5 «Виктория» Марьина Горка 114
6 «Узда» Узда 110
7 «Вертикаль» Калинковичи 98
8 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 94
9 «Спартак-Шклов» Шклов 90
10 «Барановичи» Барановичи 90
11 «Жлобин» Жлобин 88
12 «Энергетик-БГАТУ» Минск 88
13 «Орша» Орша 81
14 «Неман-Агро» Столбцы 80
15 «БК Макслайн» Рогачёв 77
16 «Витебск-2» Витебск 76
17 «ЮАС» Житковичи 75
18 «СМИавтотранс» Смолевичи 72
19 «Горки» Горки 71
20 «Торпедо» Минск 70
21 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 68
22 «Крутогорье» Дзержинск 68
23 «Энергетик-БГУ» Минск 68
24 «Андердог» Чисть 63
25 «Мосты» Мосты 63
26 «Стэнлес» Пинск 62
27 «Спутник» Речица 60
28 «Ивацевичи» Ивацевичи 58
29 «Надежда» Городище 58
30 «Локомотив» Гомель 53
31 «Мозырь» Мозырь 49
32 «Феникс» Минск 49
33 «Сборная ТФ» Гомель 47
34 «Смолевичи» Смолевичи 46
35 «Приозерье» Верхнедвинск 45
36 «Торпедо» Могилёв 44
37 «Партизан-2002» Минск 43
38 «Слоним-2017» Слоним 43
39 «Любань» Любань 42
40 «Атлант» Кобрин 40
41 «СКВИЧ» Минск 40
42 «Кронон» Столбцы 39
43 «БГУ» Минск 38
44 «БумПром» Гомель 37
45 «Волна» Пинск 37
46 «Чайка» Зельва 36
47 «Крумкачы» Минск 35
48 «Островец» Островец 35
49 «Нафтан» Новополоцк 35
50 «Рух» Брест 33
51 «Минск-2» Минск 32
52 «РУОР» Минск 32
53 «Миоры» Миоры 32
54 «Динамо-2» Минск 32
55 «Белшина-2» Бобруйск 31
56 «Славянин» Минск 31
57 «Днепр-2» Могилев 31
58 «Арсенал» Дзержинск 30
59 «Белкард» Гродно 30
60 «ДЮСШ-ДСК» Гомель 30
61 «Гомель-2» Гомель 29
62 «Городея» Городея 29
63 «Першы рэгiён» Ковердяки 29
64 «Мелиоратор» Житковичи 29
65 «Малорита» Малорита 28
66 «Клеческ» Клецк 28
67 «Монтажник» Мозырь 28
68 «НФК Крумкачы» Минск 28
69 «Береза-2010» Береза 28
70 «Шахтер-Петриков» Петриков 27
71 «Ислочь» Ислочь 27
72 «Слуцк» Слуцк 26
73 «Днепр-Могилев» Могилев 25
74 «Коммунальник» Слоним 25
75 «ДСК-2» Гомель 25
76 «Полоцк» Полоцк 24
77 «Мясокомбинат» Витебск 23
78 «Лунинец» Лунинец 22
79 «СДЮШОР-8» Гомель 21
80 «Полесье» Козенки 14
81 «Коммунальник» Жлобин 13
82 «Полесье-2» Козенки 12
83 «Фомальгаут» Борисов 10
84 «ДСК-Гомель» Гомель 8
85 «Партизан-2» Минск 8
86 «Снов» Снов 8
87 «Старые Дороги» Старые Дороги 7
88 «Лида» Лида 7
89 «Смена-БАТЭ» Минск 7
90 «Забудова» Чисть 7
91 «РШВСМ-Олимпия» Минск 6
92 «Руденск» Руденск 6
93 «Водоканал-Транзит» Брест 6
94 «Гомель-СДЮШОР-8» Гомель 6
95 «ПМЦ Поставы» Поставы 6
96 «Локомотив» Витебск 5
97 «СКАФ» Минск 5
98 «Полоцк» Полоцк 5
99 «Савит» Могилев 4
100 «Берёза» Берёза 4
101 «СКВИЧ» Минск 4
102 «Неман-2» Гродно 3
103 «Минск» Минск 3
104 «Березина» Бобруйск 3
105 «ЗЛиН» Гомель 2
106 «Дарида» Ждановичи 2
107 «Динамо-БНТУ» Минск 2
108 «Динамо-Юни» Минск 2
109 «Атака-Спорт» Минск 2
110 «БАТЭ» Борисов 1
111 «Двина-Белкон» Новополоцк 1
112 «Сож» Кричев 1
113 «Фандок» Бобруйск 1
114 «Трудовые резервы-РИПО» Минск 1
115 «Атака» Минск 1
116 «Свислочь-Кровля-2» Осиповичи 1
117 «Стреличево» Хойники 1
118 «Верас» Несвиж 1
119 «Гранит» Микашевичи 1
120 «Сантанас» Самохваловичи 1
121 «Динамо-2» Брест 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com