Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2021
ТурнирЧемпионат Беларуси. Вторая лига
TournamentBelarus. Vtoraya liga
Текущий сезонЧемпионат Беларуси 2021. Вторая лига. Могилевский дивизион


Бомбардиры турнира - Чемпионат Беларуси. Вторая лига

Бомбардиры турнира

ИгрокГолы
1 Ходневич Алексей 138
2 Купневский Дмитрий 110
3 Анискевич Дмитрий 105
4 Федоренко Илья 98
5 Лагутин Виктор 93
6 Рушницкий Виталий 79
7 Китаев Николай 73
8 Кургхели Амин 70
9 Ладутько Януш 67
10 Трапашко Денис 62
11 Мринский Александр 62
12 Белаш Руслан 57
13 Сыроквашко Юрий 56
14 Тороп Михаил 54
15 Тальковский Игорь 54
16 Лешанюк Дмитрий 52
17 Жоров Михаил 51
18 Петрукович Сергей 50
19 Довбейко Дмитрий 50
20 Корсак Сергей 46
21 Симоненко Владимир 44
22 Працкевич Александр 44
23 Болотник Игорь 44
24 Гурко Алексей 42
25 Бордак Александр 42
26 Лужанков Александр 42
27 Чуб Александр 41
28 Шевчик Сергей 41
29 Пронтишев Дмитрий 41
30 Прокопенко Александр 39
31 Тихановский Денис 38
32 Суховеев Максим 38
33 Димитров Павел 38
34 Жданок Дмитрий 37
35 Дубовик Богдан 37
36 Куликов Алексей 37
37 Лапшин Андрей 37
38 Малиновский Сергей 36
39 Пампуха Павел 36
40 Сидоренко Кирилл 36
41 Шкуратенко Максим 35
42 Федорцов Дмитрий 34
43 Кошель Сергей 34
44 Головчик Сергей 33
45 Кашевский Алексей 33
46 Гуринович Николай 33
47 Бабаков Максим 32
48 Сергеев Антон 31
49 Жегало Александр 31
50 Скворчевский Алексей 31
51 Карасев Владимир 31
52 Кнотько-Штерк Владислав 31
53 Симончик Денис 30
54 Вискушенко Алексей 30
55 Вышинский Дмитрий 30
56 Комлев Александр 30
57 Стаин Андрей 30
58 Шаблинский Андрей 30
59 Долбня Андрей 29
60 Метлицкий Никита 29
61 Кутузов Виталий 29
62 Космач Сергей 29
63 Трунин Сергей 29
64 Якубовский Константин 29
65 Казючиц Денис 28
66 Емельянов Андрей 27
67 Стасенко Владислав 27
68 Герасименко Сергей 27
69 Дудо Никита 27
70 Захарень Глеб 27
71 Гомза Дмитрий 27
72 Домашевич Денис 26
73 Филиппов Сергей 26
74 Короткевич Станислав 26
75 Мороз Денис 26
76 Верхов Денис 26
77 Козич Евгений 26
78 Мазаник Алексей 25
79 Самохвал Кирилл 25
80 Михалевич Вадим 25
81 Малащицкий Дмитрий 25
82 Андриевский Никита 25
83 Минко Александр 25
84 Новицкий Алексей 25
85 Семкин Павел 25
86 Сергель Сергей 24
87 Рыбаков Максим 24
88 Пырх Сергей 24
89 Крот Сергей 24
90 Заяц Иван 24
91 Купрейчик Артур 24
92 Капов Красимир 24
93 Захаренко Сергей 24
94 Осипенко Дмитрий 24
95 Плечистик Александр 23
96 Ковель Леонид 23
97 Хлебосолов Дмитрий 23
98 Балейко Андрей 23
99 Маковский Владимир 23
100 Казловский Илья 23
101 Анцыпов Игорь 23
102 Лещинский Егор 22
103 Емельянов Александр 22
104 Путраш Владимир 22
105 Дулуб Дмитрий 22
106 Тюнис Илья 22
107 Корольчук Павел 21
108 Хомченко Николай 21
109 Гугнюк Александр 21
110 Галюк Сергей 21
111 Герман Дмитрий 21
112 Денисюк Дмитрий 21
113 Шелег Илья 21
114 Волковец Николай 20
115 Коток Сергей 20
116 Данилков Виталий 20
117 Барщевский Павел 20
118 Пустоход Юрий 20
119 Леончик Андрей 20
120 Гоптаревский Вадим 20
121 Латышев Евгений 19
122 Оводов Артем 19
123 Нефедов Дмитрий 19
124 Давыденко Илья 19
125 Лавренчук Леонид 19
126 Гаврилович Дмитрий 19
127 Володько Сергей 18
128 Минтюк Максим 18
129 Бриштель Игорь 18
130 Гороховский Максим 18
131 Шукелович Руслан 18
132 Хаустович Владимир 18
133 Лагутко Роман 18
134 Хомицевич Дмитрий 18
135 Лясюк Андрей 18
136 Гаманович Виталий 18
137 Литвинчук Михаил 18
138 Вайтехович Кирилл 18
139 Траскевич Сергей 18
140 Нарожник Игорь 17
141 Козловский Денис 17
142 Алексеенко Алексей 17
143 Павловец Валерий 17
144 Знак Владислав 17
145 Осипенко Игорь 17
146 Филанович Александр 17
147 Бохан Святослав 17
148 Русак Сергей 17
149 Новик Сергей 17
150 Насанович Кирилл 17
151 Скварчевский Андрей 17
152 Руденок Алексей 17
153 Заболоцкий Сергей 17
154 Полещук Александр 16
155 Щербаков Михаил 16
156 Мойсеенок Павел 16
157 Дригалев Денис 16
158 Голубович Павел 16
159 Кашевич Сергей 16
160 Артюх Андрей 16
161 Тарчило Сергей 16
162 Колтович Дмитрий 16
163 Кишкурно Денис 16
164 Ломако Андрей 16
165 Градобоев Дмитрий 16
166 Веревка Евгений 16
167 Мироевский Артём 16
168 Довгилевич Александр 16
169 Мискив Сергей 16
170 Пасевич Роман 16
171 Клочков Василий 15
172 Тиунов Эдуард 15
173 Лужков Александр 15
174 Завадич Виктор 15
175 Буяк Владимир 15
176 Коновалов Никита 15
177 Деринговский Александр 15
178 Пацко Никита 15
179 Гаркуша Роман 15
180 Азява Егор 15
181 Тихончик Анатолий 15
182 Хомич Павел 15
183 Будай Евгений 14
184 Лукашевич Андрей 14
185 Гуринович Александр 14
186 Кравчук Михаил 14
187 Татун Николай 14
188 Шушкевич Сергей 14
189 Савицкий Дмитрий 14
190 Василевич Дмитрий 14
191 Парфенов Александр 14
192 Левицкий Артур 14
193 Пицык Егор 14
194 Тарликовский Александр 14
195 Сапон Федор 14
196 Козлов Юрий 14
197 Фомин Максим 14
198 Климченко Сергей 13
199 Крина Владимир 13
200 Турчин Андрей 13
201 Антоненко Василий 13
202 Лавор Сергей 13
203 Кийко Артем 13
204 Брилев Евгений 13
205 Сафронов Дмитрий 13
206 Глеб Вячеслав 13
207 Воронович Егор 13
208 Герасимчик Олег 13
209 Мартинович Михаил 13
210 Павлович Павел 13
211 Тумилович Павел 13
212 Бордок Антон 13
213 Петровский Дмитрий 13
214 Сафранков Владимир 12
215 Синковец Александр 12
216 Кривошеев Алексей 12
217 Шидловский Игорь 12
218 Холодинский Александр 12
219 Колосовский Дмитрий 12
220 Мельников Иван 12
221 Шелег Виталий 12
222 Климихин Виктор 12
223 Рымарович Андрей 12
224 Орлов Максим 12
225 Семенов Егор 12
226 Козека Сергей 12
227 Костюкевич Денис 12
228 Кожановский Всеволод 12
229 Ефремов Дмитрий 12
230 Шрамченко Антон 11
231 Гусев Кирилл 11
232 Нгуен Антон 11
233 Сигай Дмитрий 11
234 Зыбайло Артур 11
235 Тихановский Павел 11
236 Жилич Денис 11
237 Загвоздин Николай 11
238 Макрицкий Виталий 11
239 Ковальчук Валентин 11
240 Орочко Андрей 11
241 Каченя Сергей 11
242 Косинец Павел 11
243 Шкурко Ярослав 11
244 Воронко Леонид 11
245 Круглый Артур 11
246 Дрозд Евгений 11
247 Грихутик Александр 11
248 Зырко Вячеслав 11
249 Кийко Антон 11
250 Шрейтор Кирилл 11
251 Булах Станислав 10
252 Камзолов Дмитрий 10
253 Буча Александр 10
254 Козлов Илья 10
255 Бобрик Игорь 10
256 Гуштын Олег 10
257 Филатов Матвей 10
258 Булыненок Сергей 10
259 Ежиков Игорь 10
260 Лизунов Сергей 10
261 Монич Игорь 10
262 Пантелеев Андрей 10
263 Пинчук Алексей 10
264 Юденков Александр 10
265 Казарин Андрей 10
266 Беганский Павел 10
267 Добровольский Алексей 10
268 Лужинский Михаил 10
269 Завадский Илья 10
270 Хмелев Сергей 10
271 Молчанов Олег 10
272 Деменковец Кирилл 10
273 Симончик Виктор 10
274 Дашук Максим 10
275 Токарский Дмитрий 10
276 Косачук Дмитрий 10
277 Галай Антон 10
278 Гречишко Павел 10
279 Ноздрин-Плотницкий Илья 10
280 Харланов Владимир 10
281 Стаскевич Павел 9
282 Поняков Алексей 9
283 Куцко Денис 9
284 Стомаль Дмитрий 9
285 Градовец Максим 9
286 Волков Алексей 9
287 Кевра Дмитрий 9
288 Радюк Антон 9
289 Радьков Дмитрий 9
290 Захаренков Юрий 9
291 Вишняк Артем 9
292 Лемеза Роман 9
293 Тарун Евгений 9
294 Симончик Эдуард 9
295 Михалев Виталий 9
296 Кудимов Сергей 9
297 Рассолько Павел 9
298 Кондрашук Руслан 9
299 Гончаренко Артем 9
300 Помочтов Алексей 9

«Гвардейцы»

ИгрокМатчи
1 Гоптаревский Вадим 347
2 Чуб Александр 339
3 Тороп Михаил 278
4 Тихановский Денис 263
5 Нефедов Дмитрий 255
6 Симоненко Владимир 250
7 Анискевич Дмитрий 231
8 Васильков Андрей 224
9 Пронтишев Дмитрий 223
10 Рубанов Николай 221
11 Хмелев Сергей 208
12 Федоренко Илья 203
13 Китаев Николай 202
14 Лагутин Виктор 201
15 Юденков Александр 200
16 Данилков Виталий 199
17 Савицкий Дмитрий 199
18 Довбейко Дмитрий 191
19 Ходневич Алексей 187
20 Кривошеев Алексей 183
21 Коток Сергей 180
22 Лапшин Андрей 177
23 Сергеев Антон 175
24 Костюк Дмитрий 167
25 Мельников Сергей 167
все гвардейцы



КлубИгроки
1 «Осиповичи» Осиповичи 75
2 «Молодечно» Молодечно 60
3 «Узда» Узда 58
4 «Вертикаль» Калинковичи 53
5 «Клецк» Клецк 51
6 «Виктория» Марьина Горка 51
7 «Молодечно-2013» Молодечно 50
8 «Орша» Орша 47
9 «Барановичи» Барановичи 45
10 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 44
11 «Энергетик-БГУ» Минск 40
12 «Жлобин» Жлобин 39
13 «Спартак-Шклов» Шклов 37
14 «Крутогорье» Дзержинск 36
15 «Горки» Горки 36
16 «Мосты» Мосты 36
17 «Андердог» Чисть 35
18 «Ивацевичи» Ивацевичи 32
19 «ЮАС» Житковичи 31
20 «Торпедо» Минск 31
21 «Спутник» Речица 30
22 «Локомотив» Гомель 30
23 «Неман-Агро» Столбцы 30
24 «Дняпро-МЧЗ» Могилёв 29
25 «СМИавтотранс» Смолевичи 28
26 «Энергетик-БГАТУ» Минск 27
27 «Витебск-2» Витебск 25
28 «Слоним-2017» Слоним 25
29 «Смолевичи» Смолевичи 24
30 «Мозырь» Мозырь 24
31 «Стэнлес» Пинск 23
32 «Надежда» Городище 23
33 «Нафтан» Новополоцк 22
34 «Волна» Пинск 21
35 «Феникс» Минск 20
36 «Атлант» Кобрин 20
37 «РУОР» Минск 20
38 «Партизан-2002» Минск 20
39 «БК Макслайн» Рогачёв 20
40 «Городея» Городея 19
41 «Рух» Брест 19
42 «Любань» Любань 19
43 «Торпедо» Могилёв 19
44 «Арсенал» Дзержинск 18
45 «Динамо-2» Минск 18
46 «Клеческ» Клецк 17
47 «Шахтер-Петриков» Петриков 17
48 «Островец» Островец 16
49 «Ислочь» Ислочь 16
50 «Мелиоратор» Житковичи 16
51 «Приозерье» Верхнедвинск 16
52 «Крумкачы» Минск 16
53 «Малорита» Малорита 16
54 «Гомель-2» Гомель 15
55 «НФК Крумкачы» Минск 15
56 «Минск-2» Минск 15
57 «Днепр-Могилев» Могилев 15
58 «Миоры» Миоры 15
59 «БумПром» Гомель 15
60 «Слуцк» Слуцк 15
61 «Коммунальник» Слоним 14
62 «Белкард» Гродно 14
63 «Лунинец» Лунинец 13
64 «Мясокомбинат» Витебск 13
65 «Монтажник» Мозырь 12
66 «Сборная ТФ» Гомель 12
67 «Коммунальник» Жлобин 11
68 «Кронон» Столбцы 11
69 «СКВИЧ» Минск 11
70 «Днепр-2» Могилев 11
71 «БГУ» Минск 10
72 «Белшина-2» Бобруйск 10
73 «СДЮШОР-8» Гомель 10
74 «Береза-2010» Береза 10
75 «Фомальгаут» Борисов 9
76 «ДЮСШ-ДСК» Гомель 8
77 «Чайка» Зельва 8
78 «Полесье-2» Козенки 7
79 «Першы рэгiён» Ковердяки 7
80 «Старые Дороги» Старые Дороги 6
81 «Полоцк» Полоцк 6
82 «ДСК-Гомель» Гомель 6
83 «ДСК-2» Гомель 6
84 «Полесье» Козенки 6
85 «Забудова» Чисть 6
86 «Снов» Снов 6
87 «Славянин» Минск 5
88 «ПМЦ Поставы» Поставы 5
89 «Лида» Лида 5
90 «Руденск» Руденск 4
91 «Смена-БАТЭ» Минск 4
92 «Гомель-СДЮШОР-8» Гомель 4
93 «Водоканал-Транзит» Брест 4
94 «Партизан-2» Минск 4
95 «СКАФ» Минск 4
96 «Локомотив» Витебск 3
97 «Берёза» Берёза 3
98 «РШВСМ-Олимпия» Минск 3
99 «Минск» Минск 3
100 «Полоцк» Полоцк 3
101 «СКВИЧ» Минск 3
102 «Савит» Могилев 2
103 «Дарида» Ждановичи 2
104 «Динамо-Юни» Минск 2
105 «БАТЭ» Борисов 1
106 «Свислочь-Кровля-2» Осиповичи 1
107 «Атака-Спорт» Минск 1
108 «Сож» Кричев 1
109 «Стреличево» Хойники 1
110 «Трудовые резервы-РИПО» Минск 1
111 «ЗЛиН» Гомель 1
112 «Динамо-БНТУ» Минск 1
113 «Атака» Минск 1
114 «Двина-Белкон» Новополоцк 1
115 «Верас» Несвиж 1
116 «Гранит» Микашевичи 1
117 «Сантанас» Самохваловичи 1
118 «Неман-2» Гродно 1


СЕЗОНЫ

Турнир/сезонПобедительМатчиГолыЗрители
Чемпионат Беларуси 2021. Вторая лига. Брестский дивизион. Восток 56 76
Чемпионат Беларуси 2021. Вторая лига. Гомельский дивизион 56 77
Чемпионат Беларуси 2021. Вторая лига. Гродненский дивизион 156 178
Чемпионат Беларуси 2021. Вторая лига. Могилевский дивизион 63 55
Чемпионат Беларуси 2020. Вторая лига. Группа Б «Днепр-Могилев» Могилев 110 496 3167


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Орша» Орша 217 106 43 68 360 271 89 361 55.5
2 «Осиповичи» Осиповичи 286 100 52 121 406 443 -37 352 43.0
3 «Молодечно» Молодечно 152 86 26 40 381 190 191 284 62.3
4 «Мосты» Мосты 199 68 53 60 263 205 58 257 47.3
5 «Берёза» Берёза 161 72 34 55 234 196 38 250 51.8


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «ЮАС» Житковичи 1 0 0 1 0
2 «Арсенал» Дзержинск 1 0 0 1 0
3 «Рух» Брест 1 0 0 1 0
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0 1 1 1 0
5 «НФК Крумкачы» Минск 0 1 0 1 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com