Состав клуба Клецк в турнире Чемпионат Беларуси 2016. Вторая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Вторая лига
TournamentBelarus 2016. Vtoraya League
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Клецк». Logo:
КлубКлецк
ГородКлецк
Полное названиеФутбольный клуб «Клецк»
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Шишея Павел 18 21 1.2
Чернухо Максим 8 11 1.4
Хвин Владислав 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Шишея Павел 6
Чернухо Максим 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Пуляк Игорь 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
в 0 Шишея Павел 18 3 0 3 1536 0 0 21 1 0
в 0 Чернухо Максим 8 0 3 7 535 0 0 11 1 0
в 0 Хвин Владислав 1 0 0 0 90 0 0 2 0 0
з 0 Трофименко Андрей 22 4 3 0 1658 1 0 0 3 0
з 0 Жабинский Артур 6 1 1 1 446 0 0 0 0 0
з 0 Шалик Андрей 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0
з 0 Волков Денис 5 0 4 2 152 0 0 0 0 0
з 0 Алексейчик Сергей 19 8 0 0 1465 0 0 0 3 0
з 0 Сазонов Михаил 6 1 3 0 336 0 0 0 1 0
з 0 Савостенок Антон 4 2 0 0 324 2 0 0 1 0
з 0 Лехавицкий Денис 16 0 1 0 1382 2 0 0 6 0
з 0 Станкевич Дмитрий 3 1 0 0 264 0 0 0 0 0
з 0 Макаревич Евгений 14 1 3 7 1030 0 0 0 1 0
п 0 Козловский Илья 23 7 2 0 1789 9 0 0 1 0
п 0 Захарень Глеб 21 2 1 0 1806 6 4 0 1 0
п 0 Калечиц Дмитрий 21 1 0 1 1885 3 1 0 4 0
п 0 Мороз Денис 22 5 11 0 1156 9 0 0 1 0
п 0 Парфенчик Сергей 8 3 5 0 294 0 0 0 1 0
п 0 Каленик Николай 7 0 4 0 353 2 0 0 2 1
п 0 Волосюк Александр 0 0 0 23 0 0 0 0 0 0
п 0 Куликов Алексей 23 5 3 0 1836 6 2 0 1 0
п 0 Ганжа Михаил 0 0 0 23 0 0 0 0 0 0
п 0 Шуляк Игорь 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Михеенко Артем 11 0 0 0 990 0 0 0 0 0
п 0 Гурко Алексей 20 8 0 0 1644 10 1 0 2 0
н 0 Плечистик Александр 8 3 5 1 330 2 0 0 0 0
н 0 Сорочинский Илья 4 0 3 0 106 1 0 0 0 0
н 0 Кананович Андрей 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
н 0 Шелег Илья 18 5 13 2 620 4 0 0 1 0
н 0 Минтюк Максим 18 6 0 1 1435 8 0 0 1 1
н 0 Давидович Артем 6 2 3 2 301 1 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Куликов Алексей 23 13 6 4 67 32 35 45 1.96 65.2
2 Козловский Илья 23 13 5 5 65 31 34 44 1.91 63.8
3 Трофименко Андрей 22 12 6 4 65 32 33 42 1.91 63.6
4 Захарень Глеб 21 12 5 4 63 29 34 41 1.95 65.1
5 Мороз Денис 22 12 5 5 65 33 32 41 1.86 62.1
6 Калечиц Дмитрий 21 11 5 5 57 30 27 38 1.81 60.3
7 Гурко Алексей 20 11 4 5 57 30 27 37 1.85 61.7
8 Шишея Павел 18 11 3 4 48 23 25 36 2.00 66.7
9 Шелег Илья 18 10 5 3 48 21 27 35 1.94 64.8
10 Лехавицкий Денис 16 9 5 2 50 21 29 32 2.00 66.7
11 Макаревич Евгений 14 10 0 4 40 18 22 30 2.14 71.4
12 Алексейчик Сергей 19 8 6 5 50 30 20 30 1.58 52.6
13 Минтюк Максим 18 7 6 5 47 30 17 27 1.50 50.0
14 Михеенко Артем 11 7 2 2 34 13 21 23 2.09 69.7
15 Плечистик Александр 8 7 0 1 29 7 22 21 2.63 87.5
16 Парфенчик Сергей 8 5 3 0 24 9 15 18 2.25 75.0
17 Сазонов Михаил 6 4 1 1 18 7 11 13 2.17 72.2
18 Савостенок Антон 4 4 0 0 11 3 8 12 3.00 100.0
19 Каленик Николай 7 3 3 1 15 8 7 12 1.71 57.1
20 Чернухо Максим 8 3 3 2 24 15 9 12 1.50 50.0
21 Сорочинский Илья 4 3 0 1 9 3 6 9 2.25 75.0
22 Волков Денис 5 2 2 1 14 6 8 8 1.60 53.3
23 Жабинский Артур 6 2 2 2 12 12 0 8 1.33 44.4
24 Станкевич Дмитрий 3 2 1 0 9 2 7 7 2.33 77.8
25 Давидович Артем 6 1 2 3 14 16 -2 5 0.83 27.8
26 Хвин Владислав 1 0 1 0 2 2 0 1 1.00 33.3


08.05.2016 Чисть 2:2
Клецк 2 тур
21.05.2016 Клецк 2:2
Виктория Мар. Горка 3 тур
28.05.2016 Торпедо Могилев 0:2
Клецк 4 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Вертикаль Калинковичи Виктория Мар. Горка Волна Пинск
ДЮСШ-ДСК Гомель Клецк Молодечно-ДЮСШ-4
Монтажник Мозырь Неман-Агро Осиповичи
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com