Состав ФСК Гродненский 2023 в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Гродненский дивизион

ТурнирЧемпионат Беларуси 2023
ЛигаВторая лига. Гродненский дивизион
Клуб«ФСК Гродненский» Скидель
Страна Беларусь
Вратари
0 Бобрик Никита 2001 Беларусь 4 0 9
0 Давкшис Герман 2007 Беларусь 0 0 0
Защитники
0 Акимов Андрей 1997 Беларусь 4 0
0 Денищик Александр 1987 Беларусь 1 0
0 Копп Никита 1994 Беларусь 1 0
0 Кузьмицкий Евгений 1992 Беларусь 3 0
0 Мышко Максим 1999 Беларусь 2 0
0 Полукошко Владимир 1995 Беларусь 1 0
0 Пшеразинский Дмитрий 1983 Беларусь 2 0
0 Филиппович Максим 1989 Беларусь 2 0
Полузащитники
0 Верстак Евгений 1995 Беларусь 2 0
0 Войцеховский Константин 1999 Беларусь 4 0
0 Ганчицкий Николай 1999 Беларусь 3 0
0 Генюш Максим 1999 Беларусь 1 0
0 Доромейчик Максим 2004 Беларусь 2 0
0 Кветень Назар 2002 Беларусь 2 0
0 Кирдик Максим 2006 Беларусь 3 0
0 Лащенов Владимир 1987 Беларусь 1 0
0 Лукашевич Валерий 2005 Беларусь 1 0
0 Сурба Артур 1993 Беларусь 3 1
0 Терешко Никита 1998 Беларусь 2 0
0 Шурпа Даниил 2004 Беларусь 2 0
Нападающие
0 Балабанов Сергей 1987 Беларусь 1 0
0 Бобарико Кирилл 2004 Беларусь 2 0
0 Горюнов Вадим 1996 Беларусь 3 0
0 Данцевич Георгий 2006 Беларусь 4 1
0 Кирдик Сергей 1983 Беларусь 0 0
0 Олешкевич Александр 1992 Беларусь 4 0
0 Севко Андрей 1987 Беларусь 3 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 29 3 9
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Гродненский дивизион
12 1 1 10 7 32 -25 4 11.1
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Бобрик Никита 4 0 0 0 360 0 0 0 0 9
в Давкшис Герман 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з Акимов Андрей 4 1 2 0 148 0 0 0 0 0
з Денищик Александр 1 1 0 0 66 0 0 0 0 0
з Копп Никита 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
з Кузьмицкий Евгений 3 2 0 0 175 0 0 2 1 0
з Мышко Максим 2 1 0 0 163 0 0 1 0 0
з Полукошко Владимир 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Пшеразинский Дмитрий 2 1 1 1 67 0 0 0 0 0
з Филиппович Максим 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0
п Верстак Евгений 2 1 2 0 81 0 0 0 0 0
п Войцеховский Константин 4 3 0 0 299 0 0 0 0 0
п Ганчицкий Николай 3 2 0 0 171 0 0 0 1 0
п Генюш Максим 1 1 0 0 59 0 0 0 0 0
п Доромейчик Максим 2 0 0 2 180 0 0 0 0 0
п Кветень Назар 2 1 0 1 163 0 0 1 0 0
п Кирдик Максим 3 0 2 0 173 0 0 0 0 0
п Лащенов Владимир 1 0 1 1 5 0 0 0 0 0
п Лукашевич Валерий 1 0 1 1 31 0 0 0 0 0
п Сурба Артур 3 1 2 0 92 1 0 0 0 0
п Терешко Никита 2 1 0 0 173 0 0 0 0 0
п Шурпа Даниил 2 0 0 2 180 0 0 0 0 0
н Балабанов Сергей 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
н Бобарико Кирилл 2 0 2 2 25 0 0 0 0 0
н Горюнов Вадим 3 0 2 1 121 0 0 0 0 0
н Данцевич Георгий 4 0 2 0 212 1 0 1 0 0
н Кирдик Сергей 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
н Олешкевич Александр 4 2 2 0 231 0 0 1 0 0
н Севко Андрей 3 1 0 0 239 1 0 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Бобрик Никита 4 9 2.2
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Полукошко Владимир 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0 2.70
Филиппович Максим 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 2.70
Севко Андрей 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3 2.70
Горюнов Вадим 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3 2.70
Акимов Андрей 4 1 0 3 3 9 -6 3 25.0 2.70
Бобрик Никита 4 1 0 3 3 9 -6 3 25.0 2.70
Данцевич Георгий 4 1 0 3 3 9 -6 3 25.0 2.70
Ганчицкий Николай 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3 2.10
Пшеразинский Дмитрий 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0 1.74
Войцеховский Константин 4 1 0 3 3 9 -6 3 25.0 1.56
Кузьмицкий Евгений 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3 1.47
Кирдик Максим 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3 1.14
Олешкевич Александр 4 1 0 3 3 9 -6 3 25.0 0.96
Сурба Артур 3 1 0 2 3 4 -1 3 33.3 0.60
Лукашевич Валерий 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Лащенов Владимир 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Генюш Максим 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0 0.00
Доромейчик Максим 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0 0.00
Мышко Максим 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0 0.00
Верстак Евгений 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0 0.00
Шурпа Даниил 2 0 0 2 0 2 -2 0 0.0 0.00
Копп Никита 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Денищик Александр 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Балабанов Сергей 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0 0.00
Бобарико Кирилл 2 0 0 2 0 6 -6 0 0.0 0.00
Кветень Назар 2 0 0 2 0 6 -6 0 0.0 0.00
Терешко Никита 2 0 0 2 0 6 -6 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
06.0506.05.2023 Смена ВолковыскСмена Волковыск 0 : 1 200
21.0521.05.2023 Чайка ЗельваЧайка Зельва 0 : 1 100
27.0527.05.2023 Слоним-СитиСлоним-Сити 1 : 1 70
04.0604.06.2023 МостыМосты 0 : 3 50
17.0617.06.2023 СвислочьСвислочь 0 : 1 150
25.0625.06.2023 Неман-Белкард ГродноНеман-Белкард Гродно 0 : 6 150
01.0701.07.2023 Смена ВолковыскСмена Волковыск 0 : 5 150
08.0708.07.2023 Чайка ЗельваЧайка Зельва 3 : 2 70
15.0715.07.2023 Слоним-СитиСлоним-Сити 1 : 2
23.0723.07.2023 МостыМосты 0 : 2
05.0805.08.2023 СвислочьСвислочь 1 : 3
13.0813.08.2023 Неман-Белкард ГродноНеман-Белкард Гродно 1 : 5



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by