Состав клуба Осиповичи в турнире Чемпионат Беларуси 2016. Вторая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Вторая лига
TournamentBelarus 2016. Vtoraya League
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Осиповичи» Осиповичи. Logo:
КлубОсиповичи
ГородОсиповичи
Полное названиеФутбольный клуб «Осиповичи» Осиповичи
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Бурый Евгений 22 24 1.1
Ракомсин Евгений 5 5 1.0
Косько Павел 3 0 0.0
Петреня Дмитрий 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Косько Павел 3 0 3 15 11 0 0 0 0 0
в 0 Петреня Дмитрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0
в 0 Ракомсин Евгений 5 1 2 1 303 0 0 5 0 0
в 0 Бурый Евгений 22 6 1 0 1847 0 0 24 1 0
з 0 Смычник Антон 9 2 3 5 547 0 0 0 0 0
з 0 Дригалев Денис 24 2 0 0 2130 4 0 0 2 0
з 0 Игнатенко Виталий 20 2 1 3 1704 2 0 0 1 0
з 0 Фомин Евгений 8 0 1 5 652 0 0 0 1 0
з 0 Малофеев Владислав 21 0 0 2 1890 0 0 0 0 0
з 0 Новик Дмитрий 10 1 8 3 276 0 0 0 2 0
з 0 Свириденко Руслан 1 1 0 0 57 0 0 0 1 0
з 0 Кондратенко Вячеслав 23 1 0 0 2065 2 0 0 4 0
п 0 Миньков Юрий 18 5 12 4 731 2 0 0 1 0
п 0 Сысоев Алексей 15 0 15 8 88 0 0 0 0 0
п 0 Емельянов Александр 19 10 3 3 1290 3 0 0 3 0
п 0 Молчанов Олег 18 12 1 2 1387 6 0 0 1 0
п 0 Ковалевский Александр 13 3 7 1 609 0 0 0 1 0
п 0 Емельянов Андрей 18 7 0 2 1508 4 0 0 7 1
п 0 Болванович Владислав 19 5 14 4 599 2 0 0 1 0
п 0 Орлов Максим 24 10 8 0 1382 3 0 0 3 0
п 0 Бальбух Вадим 12 2 1 0 1014 4 2 0 1 0
п 0 Кирдун Дмитрий 2 1 0 1 162 0 0 0 2 0
п 0 Королько Николай 7 4 2 1 363 0 0 0 0 0
н 0 Прокопенко Александр 23 8 0 0 2017 13 1 0 4 1
н 0 Каминский Артем 5 2 2 2 288 0 0 0 1 0
н 0 Лихтар Даниил 6 0 6 6 62 0 0 0 0 0
н 0 Козловский Денис 9 6 0 0 758 4 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Прокопенко Александр 23 13 6 4 49 26 23 45 1.96 65.2
2 Дригалев Денис 24 13 6 5 50 29 21 45 1.88 62.5
3 Орлов Максим 24 13 6 5 50 29 21 45 1.88 62.5
4 Бурый Евгений 22 12 6 4 49 25 24 42 1.91 63.6
5 Кондратенко Вячеслав 23 12 6 5 46 29 17 42 1.83 60.9
6 Игнатенко Виталий 20 12 5 3 44 20 24 41 2.05 68.3
7 Малофеев Владислав 21 12 5 4 46 26 20 41 1.95 65.1
8 Емельянов Александр 19 12 3 4 44 20 24 39 2.05 68.4
9 Миньков Юрий 18 12 2 4 39 20 19 38 2.11 70.4
10 Молчанов Олег 18 11 3 4 35 18 17 36 2.00 66.7
11 Емельянов Андрей 18 11 3 4 34 17 17 36 2.00 66.7
12 Сысоев Алексей 15 10 3 2 41 18 23 33 2.20 73.3
13 Болванович Владислав 19 9 6 4 45 27 18 33 1.74 57.9
14 Бальбух Вадим 12 8 2 2 27 15 12 26 2.17 72.2
15 Ковалевский Александр 13 7 3 3 31 16 15 24 1.85 61.5
16 Козловский Денис 9 7 1 1 23 12 11 22 2.44 81.5
17 Фомин Евгений 8 5 2 1 18 7 11 17 2.13 70.8
18 Лихтар Даниил 6 5 1 0 23 5 18 16 2.67 88.9
19 Новик Дмитрий 10 4 3 3 18 14 4 15 1.50 50.0
20 Королько Николай 7 4 1 2 12 9 3 13 1.86 61.9
21 Ракомсин Евгений 5 4 0 1 13 9 4 12 2.40 80.0
22 Каминский Артем 5 3 1 1 7 8 -1 10 2.00 66.7
23 Косько Павел 3 3 0 0 13 3 10 9 3.00 100.0
24 Смычник Антон 9 2 3 4 11 16 -5 9 1.00 33.3
25 Свириденко Руслан 1 1 0 0 6 2 4 3 3.00 100.0
26 Петреня Дмитрий 1 1 0 0 4 1 3 3 3.00 100.0
27 Кирдун Дмитрий 2 0 1 1 2 3 -1 1 0.50 16.7


30.04.2016 Неман-Агро 0:1
Осиповичи 1 тур
07.05.2016 Осиповичи 1:0
ДЮСШ-ДСК Гомель 2 тур
22.05.2016 Волна Пинск 4:0
Осиповичи 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Вертикаль Калинковичи Виктория Мар. Горка Волна Пинск
ДЮСШ-ДСК Гомель Клецк Молодечно-ДЮСШ-4
Монтажник Мозырь Неман-Агро Осиповичи
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com