Состав Щучин 2021 в турнире Чемпионат Беларуси 2021. Вторая лига. Гродненский дивизион

ТурнирЧемпионат Беларуси 2021
ЛигаВторая лига. Гродненский дивизион
Клуб«Щучин» Щучин
Страна Беларусь
Вратари
0 Боровский Виталий 1999 Беларусь 23 0 49
0 Кравчук Валерий 1998 Беларусь 5 0 0
0 Эльяшевич Мирослав 2001 Беларусь 1 0 2
Защитники
0 Ващило Дмитрий 1999 Беларусь 13 0
0 Гидревич Валентин 1991 Беларусь 13 0
0 Гордейчик Олег 1987 Беларусь 7 0
0 Кириллов Александр 2001 Беларусь 11 2
0 Козич Владислав 2001 Беларусь 2 0
0 Савчук Максим 1994 Беларусь 11 2
Полузащитники
0 Арабчик Станислав 2004 Беларусь 11 0
0 Байгот Артем 2001 Беларусь 22 17
0 Байгот Денис 2000 Беларусь 0 0
0 Борисевич Руслан 1993 Беларусь 9 1
0 Довгель Данила 2001 Беларусь 8 4
0 Коновалов Алексей 2001 Беларусь 19 2
0 Костевич Даниил 2003 Беларусь 22 0
0 Краевой Сергей 2002 Беларусь 18 3
0 Мазуркевич Михаил 2000 Беларусь 23 1
0 Марковец Егор 2002 Беларусь 12 0
0 Михайловский Александр 2000 Беларусь 14 0
0 Некревич Константин 2001 Беларусь 8 1
0 Севко Виктор 1993 Беларусь 21 14
0 Соколовский Павел 1998 Беларусь 15 0
Нападающие
0 Акстилович Андрей 1991 Беларусь 12 0
0 Кириллов Михаил 1995 Беларусь 9 3
0 Костирев Виталий 1992 Беларусь 13 3
0 Матысевский Владислав 2001 Беларусь 10 3
0 Пилипчик Алексей 1999 Беларусь 17 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 28 56 51
технические голы 3
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
6 Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Гродненский дивизион
24 10 9 5 59 51 8 39 54.2
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Дата Соперник Счет
01.0501.05.2021 СвислочьСвислочь 1 : 1
16.0516.05.2021 Лида-2Лида-2 4 : 4
06.0606.06.2021 Цементник КрасносельскийЦементник Красносельский 0 : 0
13.0613.06.2021 Чайка ЗельваЧайка Зельва 3 : 2
16.0616.06.2021 Слоним-СитиСлоним-Сити 2 : 3
20.0620.06.2021 ЖКХ-Гродно ГродноЖКХ-Гродно Гродно 2 : 2
27.0627.06.2021 ОшмяныОшмяны 3 : 0
04.0704.07.2021 ФСК Гродненский СкидельФСК Гродненский Скидель 5 : 2
07.0707.07.2021 Гранит-Агро ДятловоГранит-Агро Дятлово 3 : 1
10.0710.07.2021 ОстровецОстровец 0 : 11
18.0718.07.2021 Смена ВолковыскСмена Волковыск 1 : 1
25.0725.07.2021 МостыМосты 0 : 2
28.0728.07.2021 СвислочьСвислочь 3 : 1
01.0801.08.2021 Лида-2Лида-2 1 : 0
10.0810.08.2021 Цементник КрасносельскийЦементник Красносельский 4 : 2
14.0814.08.2021 Чайка ЗельваЧайка Зельва 1 : 1
22.0822.08.2021 Слоним-СитиСлоним-Сити 4 : 7
25.0825.08.2021 ЖКХ-Гродно ГродноЖКХ-Гродно Гродно 2 : 2
29.0829.08.2021 ОшмяныОшмяны 6 : 1
05.0905.09.2021 ФСК Гродненский СкидельФСК Гродненский Скидель 1 : 1
08.0908.09.2021 Гранит-Агро ДятловоГранит-Агро Дятлово 7 : 2
12.0912.09.2021 ОстровецОстровец 0 : 1
18.0918.09.2021 Смена ВолковыскСмена Волковыск 3 : 3
26.0926.09.2021 МостыМосты 3 : 1



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by