Состав Щучин 2023 в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Гродненский дивизион

ТурнирЧемпионат Беларуси 2023
ЛигаВторая лига. Гродненский дивизион
Клуб«Щучин» Щучин
Страна Беларусь
Вратари
0 Белаец Павел 2006 Беларусь 5 0 6
0 Силко Вадим 2000 Беларусь 2 0 0
Защитники
0 Белявский Даниель 2002 Беларусь 5 0
0 Гидревич Валентин 1991 Беларусь 1 0
0 Гордейчик Олег 1987 Беларусь 1 0
0 Кириллов Александр 2001 Беларусь 2 2
0 Лобач Демид 2007 Беларусь 2 0
0 Наливайко Кирилл 2006 Беларусь 2 0
0 Пилецкий Евгений 2005 Беларусь 3 0 0
0 Савчук Максим 1994 Беларусь 2 0
Полузащитники
0 Байгот Артем 2001 Беларусь 4 11
0 Белаец Илья 2006 Беларусь 5 0
0 Буденис Артем 2000 Беларусь 1 0
0 Вероха Вадим 2002 Беларусь 5 0
0 Довгель Данила 2001 Беларусь 0 0
0 Зданович Сергей 2003 Беларусь 2 1
0 Королюк Максим 2006 Беларусь 1 0
0 Краевой Сергей 2002 Беларусь 4 0
0 Мазуркевич Михаил 2000 Беларусь 5 1
0 Марковец Егор 2002 Беларусь 2 0
0 Некревич Константин 2001 Беларусь 3 1
0 Онуфрик Александр 1999 Беларусь 2 0
0 Пильчук Данил 2005 Беларусь 1 0
0 Севко Виктор 1993 Беларусь 3 0
0 Шершень Никита 2005 Беларусь 3 0
Нападающие
0 Акстилович Андрей 1991 Беларусь 2 0
0 Гайда Алексей 2001 Беларусь 1 0
0 Кириллов Михаил 1995 Беларусь 2 1
0 Костирев Виталий 1992 Беларусь 1 0
0 Пилипчик Алексей 1999 Беларусь 3 2
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 30 19 6
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Гродненский дивизион
12 6 1 5 35 16 19 19 52.8
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Белаец Павел 5 1 1 0 368 0 0 0 0 6
в Силко Вадим 2 0 2 1 15 0 0 0 0 0
з Белявский Даниель 5 2 0 0 437 0 0 2 0 0
з Гидревич Валентин 1 0 1 1 21 0 0 0 0 0
з Гордейчик Олег 1 0 1 0 25 0 0 0 0 0
з Кириллов Александр 2 0 0 1 180 2 0 1 0 0
з Лобач Демид 2 1 0 0 168 0 0 1 0 0
з Наливайко Кирилл 2 1 1 1 90 0 0 1 0 0
з Пилецкий Евгений 3 2 1 0 165 0 0 0 0 0
з Савчук Максим 2 0 0 3 180 0 0 0 0 0
п Байгот Артем 4 1 0 1 358 11 0 0 0 0
п Белаец Илья 5 2 3 0 152 0 0 0 0 0
п Буденис Артем 1 1 0 1 55 0 0 1 0 0
п Вероха Вадим 5 4 1 0 304 0 0 0 0 0
п Довгель Данила 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Зданович Сергей 2 1 0 0 170 1 0 0 0 0
п Королюк Максим 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
п Краевой Сергей 4 1 0 0 355 0 0 0 0 0
п Мазуркевич Михаил 5 0 0 0 450 1 0 1 0 0
п Марковец Егор 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Некревич Константин 3 2 1 0 138 1 0 0 0 0
п Онуфрик Александр 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Пильчук Данил 1 1 0 0 69 0 0 0 0 0
п Севко Виктор 3 0 3 2 71 0 0 0 0 0
п Шершень Никита 3 0 3 0 67 0 0 0 0 0
н Акстилович Андрей 2 0 0 2 180 0 0 0 0 0
н Гайда Алексей 1 0 1 0 32 0 0 0 0 0
н Кириллов Михаил 2 0 0 0 139 1 0 0 1 0
н Костирев Виталий 1 0 0 2 90 0 0 0 0 0
н Пилипчик Алексей 3 0 0 0 270 2 0 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Белаец Павел 5 6 1.2
Силко Вадим 2 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Белаец Павел 1
Силко Вадим 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Пилипчик Алексей 3 3 0 0 19 3 16 9 100.0 8.10
Мазуркевич Михаил 5 3 0 2 19 6 13 9 60.0 8.10
Байгот Артем 4 3 0 1 19 5 14 9 75.0 8.04
Краевой Сергей 4 3 0 1 19 5 14 9 75.0 7.95
Белявский Даниель 5 3 0 2 19 6 13 9 60.0 7.71
Вероха Вадим 5 3 0 2 19 6 13 9 60.0 6.27
Белаец Павел 5 3 0 2 19 6 13 9 60.0 5.64
Марковец Егор 2 2 0 0 13 2 11 6 100.0 5.40
Кириллов Александр 2 2 0 0 13 2 11 6 100.0 5.40
Кириллов Михаил 2 2 0 0 13 2 11 6 100.0 4.17
Лобач Демид 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0 2.70
Онуфрик Александр 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0 2.70
Костирев Виталий 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0 2.70
Зданович Сергей 2 1 0 1 6 2 4 3 50.0 2.40
Пилецкий Евгений 3 1 0 2 6 4 2 3 33.3 2.40
Пильчук Данил 1 1 0 0 9 1 8 3 100.0 2.07
Буденис Артем 1 1 0 0 6 1 5 3 100.0 1.65
Белаец Илья 5 3 0 2 19 6 13 9 60.0 1.26
Севко Виктор 3 2 0 1 10 3 7 6 66.7 1.20
Некревич Константин 3 1 0 2 9 4 5 3 33.3 0.63
Гидревич Валентин 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0 0.63
Силко Вадим 2 2 0 0 13 2 11 6 100.0 0.45
Шершень Никита 3 1 0 2 6 4 2 3 33.3 0.30
Гордейчик Олег 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Гайда Алексей 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Королюк Максим 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Савчук Максим 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0 0.00
Акстилович Андрей 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0 0.00
Наливайко Кирилл 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
06.0506.05.2023 Сморгонь-2Сморгонь-2 0 : 2 50
28.0528.05.2023 РФСК ОстровецРФСК Островец 2 : 0 50
03.0603.06.2023 ОшмяныОшмяны 8 : 1 35
17.0617.06.2023 ФСК ДятловоФСК Дятлово 0 : 1 200
24.0624.06.2023 Лида-2Лида-2 1 : 5 30
02.0702.07.2023 Сморгонь-2Сморгонь-2 9 : 1 30
08.0708.07.2023 Факел-НовогрудокФакел-Новогрудок 4 : 1 50
16.0716.07.2023 РФСК ОстровецРФСК Островец 0 : 0
22.0722.07.2023 ОшмяныОшмяны 1 : 2
02.0802.08.2023 Факел-НовогрудокФакел-Новогрудок 0 : 1 300
05.0805.08.2023 ФСК ДятловоФСК Дятлово 4 : 1
12.0812.08.2023 Лида-2Лида-2 6 : 1 25



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by