Состав Факел-Новогрудок 2023 в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Гродненский дивизион

ТурнирЧемпионат Беларуси 2023
ЛигаВторая лига. Гродненский дивизион
Клуб«Факел-Новогрудок» Новогрудок
Страна Беларусь
Вратари
0 Антонович Арсений 2007 Беларусь 0 0 0
0 Мантуш Павел 2007 Беларусь 1 0 4
0 Маркевич Евгений 2003 Беларусь 7 0 12
Защитники
0 Антропов Егор 2007 Беларусь 7 0
0 Анцух Роман 2004 Беларусь 0 0
0 Величко Александр 2005 Беларусь 7 1
0 Рагилевич Павел 1991 Беларусь 7 0
0 Сенюта Никита 2002 Беларусь 7 0
0 Тарбая Данила 2004 Беларусь 2 1
0 Федутик Максим 2002 Беларусь 4 1 1
0 Шелк Анатолий 1991 Беларусь 2 0
0 Шульцев Артем 2004 Беларусь 7 2
Полузащитники
0 Валентюкевич Андрей 1995 Беларусь 1 0
0 Гиз Владимир 1995 Беларусь 3 0
0 Добряков Никита 2002 Беларусь 7 0
0 Дрозд Артем 2006 Беларусь 7 0
0 Козыро Герман 2000 Беларусь 1 0
0 Кравченко Евгений 1999 Беларусь 2 0
0 Кужелевич Александр 1997 Беларусь 2 0
0 Кулеш Николай 2007 Беларусь 3 0
0 Новогран Кирилл 2005 Беларусь 8 0
0 Станкевич Илья 2000 Беларусь 8 3
0 Януш Андрей 1996 Беларусь 4 0
Нападающие
0 Арабей Александр 1996 Беларусь 4 0
0 Буйвол Дмитрий 1996 Беларусь 5 1
0 Колола Дмитрий 2005 Беларусь 4 0
0 Матысевский Владислав 2001 Беларусь 7 2
0 Москаленко Александр 2006 Беларусь 4 1
0 Писарук Артем 1992 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 29 12 17
Автоголы
Панасевич Святослав ФСК Дятлово - Факел-Новогрудок - 4:3

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Гродненский дивизион
12 7 0 5 25 21 4 21 58.3
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Антонович Арсений 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в Мантуш Павел 1 0 0 3 90 0 0 0 0 4
в Маркевич Евгений 7 0 0 1 615 0 0 2 1 12
з Антропов Егор 7 1 6 0 237 0 0 1 0 0
з Анцух Роман 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Величко Александр 7 1 0 0 582 1 0 2 1 0
з Рагилевич Павел 7 2 3 0 364 0 0 0 0 0
з Сенюта Никита 7 0 0 0 630 0 0 2 0 0
з Тарбая Данила 2 1 1 0 63 1 0 0 0 0
з Федутик Максим 4 0 0 0 360 1 0 4 0 1
з Шелк Анатолий 2 0 0 0 180 0 0 1 0 0
з Шульцев Артем 7 0 0 0 630 2 0 3 0 0
п Валентюкевич Андрей 1 0 1 1 6 0 0 0 0 0
п Гиз Владимир 3 0 3 0 49 0 0 0 0 0
п Добряков Никита 7 0 0 0 630 0 0 3 0 0
п Дрозд Артем 7 3 0 0 538 0 0 2 1 0
п Козыро Герман 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Кравченко Евгений 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
п Кужелевич Александр 2 2 0 6 129 0 0 1 0 0
п Кулеш Николай 3 0 3 1 28 0 0 0 0 0
п Новогран Кирилл 8 6 1 0 556 0 0 1 0 0
п Станкевич Илья 8 5 2 0 508 3 0 0 0 0
п Януш Андрей 4 1 2 1 202 0 0 1 0 0
н Арабей Александр 4 4 0 0 262 0 0 0 0 0
н Буйвол Дмитрий 5 2 2 0 270 1 0 0 0 0
н Колола Дмитрий 4 0 4 2 37 0 0 0 0 0
н Матысевский Владислав 7 5 1 0 482 2 0 2 0 0
н Москаленко Александр 4 1 4 2 81 1 0 0 0 0
н Писарук Артем 1 0 1 1 10 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Маркевич Евгений 7 12 1.7
Мантуш Павел 1 4 4.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Маркевич Евгений 4
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Добряков Никита 7 4 0 3 13 15 -2 12 57.1 10.80
Шульцев Артем 7 4 0 3 13 15 -2 12 57.1 10.80
Маркевич Евгений 7 4 0 3 10 13 -3 12 57.1 10.80
Новогран Кирилл 8 4 0 4 13 17 -4 12 50.0 9.51
Матысевский Владислав 7 4 0 3 12 13 -1 12 57.1 8.28
Сенюта Никита 7 3 0 4 12 17 -5 9 42.9 8.10
Величко Александр 7 3 0 4 12 17 -5 9 42.9 8.10
Дрозд Артем 7 3 0 4 11 16 -5 9 42.9 8.01
Станкевич Илья 8 4 0 4 13 17 -4 12 50.0 7.62
Арабей Александр 4 3 0 1 4 3 1 9 75.0 5.55
Януш Андрей 4 3 0 1 10 5 5 9 75.0 5.34
Рагилевич Павел 7 3 0 4 12 17 -5 9 42.9 5.04
Антропов Егор 7 3 0 4 9 17 -8 9 42.9 4.38
Кравченко Евгений 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0 2.70
Шелк Анатолий 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0 2.70
Федутик Максим 4 1 0 3 8 12 -4 3 25.0 2.70
Кужелевич Александр 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0 1.92
Москаленко Александр 4 2 0 2 8 11 -3 6 50.0 1.62
Гиз Владимир 3 3 0 0 7 1 6 9 100.0 1.47
Тарбая Данила 2 1 0 1 5 5 0 3 50.0 1.41
Буйвол Дмитрий 5 2 0 3 4 12 -8 6 40.0 1.17
Колола Дмитрий 4 1 0 3 9 14 -5 3 25.0 0.33
Кулеш Николай 3 2 0 1 3 6 -3 6 66.7 0.27
Валентюкевич Андрей 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 0.18
Мантуш Павел 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0 0.00
Козыро Герман 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Писарук Артем 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
06.0506.05.2023 ОшмяныОшмяны 4 : 0 80
27.0527.05.2023 ФСК ДятловоФСК Дятлово 3 : 4 100
04.0604.06.2023 Лида-2Лида-2 2 : 1 250
11.0611.06.2023 Сморгонь-2Сморгонь-2 1 : 3 50
25.0625.06.2023 РФСК ОстровецРФСК Островец 4 : 0 200
02.0702.07.2023 ОшмяныОшмяны 1 : 0 200
08.0708.07.2023 ЩучинЩучин 1 : 4 50
15.0715.07.2023 ФСК ДятловоФСК Дятлово 1 : 6 200
23.0723.07.2023 Лида-2Лида-2 5 : 1
29.0729.07.2023 Сморгонь-2Сморгонь-2 0 : 2 220
02.0802.08.2023 ЩучинЩучин 1 : 0 300
12.0812.08.2023 РФСК ОстровецРФСК Островец 2 : 0



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by