Состав Неман-Белкард Гродно 2023 в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Гродненский дивизион

ТурнирЧемпионат Беларуси 2023
ЛигаВторая лига. Гродненский дивизион
Клуб«Неман-Белкард» Гродно
Страна Беларусь
Вратари
0 Коляденко Игорь 1999 Беларусь 2 0 0
0 Сидорович Никита 2007 Беларусь 1 0 1
Защитники
0 Базей Александр 1986 Беларусь 2 0
0 Вислоус Андрей 2004 Беларусь 2 0
0 Гуренко Никита 2005 Беларусь 1 0
0 Лозко Алексей 1994 Беларусь 2 0
0 Новик Артем 2006 Беларусь 0 0
0 Новик Виталий 1994 Беларусь 3 2
0 Сидорчук Никита 2006 Беларусь 2 0
Полузащитники
0 Бадалов Ильгар 1997 Беларусь 2 0
0 Байгот Денис 2000 Беларусь 1 0
0 Гринюк Иван 1980 Беларусь 0 0
0 Дорошкевич Владислав 2003 Беларусь 3 0
0 Жук Константин 2003 Беларусь 3 0
0 Карпук Никита 2003 Беларусь 2 6
0 Кейко Евгений 2005 Беларусь 1 0
0 Ковалевич Илья 2002 Беларусь 0 0
0 Копать Дмитрий 1987 Беларусь 1 0
0 Радюкевич Руслан 2006 Беларусь 1 0
0 Филипеня Андрей 2003 Беларусь 2 0
0 Юйко Данил 2001 Беларусь 3 0
Нападающие
0 Лобанов Максим 2005 Беларусь 2 0
0 Панфило Александр 1992 Беларусь 1 0
0 Стаскевич Павел 2001 Беларусь 1 1
0 Тарасюк Кирилл 2004 Беларусь 2 0
0 Томчик Арсений 2004 Беларусь 1 1
0 Черник Михаил 1986 Беларусь 3 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 27 11 1
Автоголы
Безносик Игорь Неман-Белкард Гродно - Смена Волковыск - 4:2
Сорока Владимир Неман-Белкард Гродно - Чайка Зельва - 5:3

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Гродненский дивизион
12 10 1 1 46 16 30 31 86.1
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Коляденко Игорь 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0
в Сидорович Никита 1 0 0 1 90 0 0 0 0 1
з Базей Александр 2 0 0 0 180 0 0 2 0 0
з Вислоус Андрей 2 0 2 0 41 0 0 0 0 0
з Гуренко Никита 1 0 0 1 90 0 0 0 0 0
з Лозко Алексей 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0
з Новик Артем 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Новик Виталий 3 1 0 0 269 2 0 0 0 0
з Сидорчук Никита 2 1 1 0 68 0 0 1 0 0
п Бадалов Ильгар 2 1 1 1 95 0 1 0 0 0
п Байгот Денис 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Гринюк Иван 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п Дорошкевич Владислав 3 1 0 0 254 0 0 1 0 0
п Жук Константин 3 1 0 0 240 0 0 1 0 0
п Карпук Никита 2 0 0 0 180 6 0 1 0 0
п Кейко Евгений 1 0 1 1 19 0 0 0 0 0
п Ковалевич Илья 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Копать Дмитрий 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Радюкевич Руслан 1 1 0 0 71 0 0 0 0 0
п Филипеня Андрей 2 0 2 0 53 0 0 0 0 0
п Юйко Данил 3 1 0 0 225 0 0 1 0 0
н Лобанов Максим 2 0 2 0 44 0 0 0 0 0
н Панфило Александр 1 0 1 1 23 0 0 1 0 0
н Стаскевич Павел 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0
н Тарасюк Кирилл 2 2 0 0 136 0 0 1 0 0
н Томчик Арсений 1 1 0 0 60 1 0 0 0 0
н Черник Михаил 3 1 0 0 247 1 0 1 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Коляденко Игорь 2 0 0.0
Сидорович Никита 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Коляденко Игорь 3
Сидорович Никита 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Новик Виталий 3 3 0 0 11 1 10 9 100.0 8.07
Дорошкевич Владислав 3 3 0 0 11 1 10 9 100.0 7.62
Черник Михаил 3 3 0 0 11 1 10 9 100.0 7.41
Жук Константин 3 3 0 0 11 1 10 9 100.0 7.20
Юйко Данил 3 3 0 0 11 1 10 9 100.0 6.75
Карпук Никита 2 2 0 0 9 1 8 6 100.0 5.40
Базей Александр 2 2 0 0 9 1 8 6 100.0 5.40
Коляденко Игорь 2 2 0 0 6 0 6 6 100.0 5.40
Лозко Алексей 2 2 0 0 6 0 6 6 100.0 5.40
Тарасюк Кирилл 2 2 0 0 6 0 6 6 100.0 4.08
Бадалов Ильгар 2 2 0 0 6 0 6 6 100.0 2.85
Гуренко Никита 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0 2.70
Сидорович Никита 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0 2.70
Стаскевич Павел 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 2.70
Байгот Денис 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0 2.70
Радюкевич Руслан 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0 2.13
Сидорчук Никита 2 2 0 0 9 1 8 6 100.0 2.04
Томчик Арсений 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0 1.80
Филипеня Андрей 2 2 0 0 9 1 8 6 100.0 1.59
Копать Дмитрий 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0 1.35
Лобанов Максим 2 2 0 0 6 0 6 6 100.0 1.32
Вислоус Андрей 2 2 0 0 6 0 6 6 100.0 1.23
Панфило Александр 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0 0.69
Кейко Евгений 1 1 0 0 5 1 4 3 100.0 0.57
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
07.0507.05.2023 СвислочьСвислочь 2 : 0 400
28.0528.05.2023 Смена ВолковыскСмена Волковыск 4 : 2 70
04.0604.06.2023 Чайка ЗельваЧайка Зельва 5 : 3 50
18.0618.06.2023 МостыМосты 1 : 1 70
25.0625.06.2023 ФСК ГродненскийФСК Гродненский 6 : 0 150
01.0701.07.2023 Слоним-СитиСлоним-Сити 8 : 2 43
03.0703.07.2023 СвислочьСвислочь 4 : 0 70
15.0715.07.2023 Смена ВолковыскСмена Волковыск 0 : 4
23.0723.07.2023 Чайка ЗельваЧайка Зельва 2 : 0
30.0730.07.2023 Слоним-СитиСлоним-Сити 5 : 1 100
06.0806.08.2023 МостыМосты 4 : 2
13.0813.08.2023 ФСК ГродненскийФСК Гродненский 5 : 1



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by