Состав Смена Волковыск 2023 в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Гродненский дивизион

ТурнирЧемпионат Беларуси 2023
ЛигаВторая лига. Гродненский дивизион
Клуб«Смена» Волковыск
Страна Беларусь
Вратари
0 Орсик Никита 2000 Беларусь 5 0 8
0 Рогачев Николай 1984 Беларусь 1 0 0
Защитники
0 Аполоник Кирилл 2001 Беларусь 3 0
0 Безносик Игорь 2002 Беларусь 5 2
0 Безносик Кирилл 2000 Беларусь 5 0
0 Глебик Вадим 1995 Беларусь 2 0
0 Кудашкин Денис 1994 Беларусь 0 0
0 Ламан Дмитрий 1982 Беларусь 4 0
0 Петров Дмитрий 1983 Беларусь 1 0
0 Сивицкий Дмитрий 1997 Беларусь 3 0
0 Шульский Евгений 2001 Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Артюх Матвей 2004 Беларусь 3 1
0 Голубев Дмитрий 1985 Беларусь 1 0
0 Горбачевский Владислав 2007 Беларусь 3 0
0 Кисель Роман 2001 Беларусь 5 6
0 Козел Максим 2005 Беларусь 2 0
0 Остапчук Игорь 1994 Беларусь 3 0
0 Слесарь Дмитрий 2003 Беларусь 5 0
0 Татарин Игорь 1999 Беларусь 4 0
0 Урбан Александр 1985 Беларусь 3 0
Нападающие
0 Андрейчик Артем 2007 Беларусь 1 0
0 Бахарь Артур 2000 Беларусь 5 3
0 Бобрик Александр 1986 Беларусь 4 0
0 Костюкевич Геннадий 1989 Беларусь 4 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 24 12 8
Автоголы
Копп Никита Смена Волковыск - ФСК Гродненский - 5:0

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Гродненский дивизион
12 8 0 4 43 21 22 24 66.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Орсик Никита 5 0 1 0 419 0 0 0 0 8
в Рогачев Николай 1 1 0 3 31 0 0 0 0 0
з Аполоник Кирилл 3 0 2 0 125 0 0 1 1 0
з Безносик Игорь 5 0 0 0 450 2 0 2 0 0
з Безносик Кирилл 5 0 0 0 450 0 0 0 0 0
з Глебик Вадим 2 0 1 3 100 0 0 0 0 0
з Кудашкин Денис 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Ламан Дмитрий 4 3 0 0 260 0 0 0 0 0
з Петров Дмитрий 1 1 1 0 65 0 0 0 0 0
з Сивицкий Дмитрий 3 0 2 1 146 0 0 0 0 0
з Шульский Евгений 1 0 1 2 58 0 0 0 0 0
п Артюх Матвей 3 2 1 1 150 1 0 0 0 0
п Голубев Дмитрий 1 1 0 1 76 0 0 0 0 0
п Горбачевский Владислав 3 0 3 1 69 0 0 0 0 0
п Кисель Роман 5 0 0 0 450 6 1 0 0 0
п Козел Максим 2 1 1 2 59 0 0 0 0 0
п Остапчук Игорь 3 2 0 0 249 0 0 1 0 0
п Слесарь Дмитрий 5 2 1 0 316 0 0 0 0 0
п Татарин Игорь 4 1 0 0 331 0 0 2 0 0
п Урбан Александр 3 0 3 1 47 0 0 1 0 0
н Андрейчик Артем 1 0 1 0 37 0 0 0 0 0
н Бахарь Артур 5 0 0 0 450 3 1 0 0 0
н Бобрик Александр 4 4 0 1 197 0 0 0 0 0
н Костюкевич Геннадий 4 0 0 0 360 0 0 2 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Орсик Никита 5 8 1.6
Рогачев Николай 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Орсик Никита 2
Рогачев Николай 2
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Кисель Роман 5 3 0 2 13 8 5 9 60.0 8.10
Безносик Игорь 5 3 0 2 13 8 5 9 60.0 8.10
Бахарь Артур 5 3 0 2 13 8 5 9 60.0 8.10
Безносик Кирилл 5 3 0 2 13 8 5 9 60.0 8.10
Орсик Никита 5 3 0 2 13 8 5 9 60.0 7.17
Слесарь Дмитрий 5 3 0 2 13 8 5 9 60.0 5.82
Татарин Игорь 4 2 0 2 9 6 3 6 50.0 5.40
Костюкевич Геннадий 4 2 0 2 9 6 3 6 50.0 5.40
Остапчук Игорь 3 2 0 1 10 5 5 6 66.7 5.10
Сивицкий Дмитрий 3 2 0 1 6 5 1 6 66.7 4.05
Ламан Дмитрий 4 2 0 2 9 6 3 6 50.0 3.75
Бобрик Александр 4 2 0 2 12 8 4 6 50.0 2.94
Артюх Матвей 3 2 0 1 6 5 1 6 66.7 2.76
Аполоник Кирилл 3 2 0 1 7 3 4 6 66.7 2.40
Голубев Дмитрий 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0 2.28
Петров Дмитрий 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0 1.95
Козел Максим 2 2 0 0 9 2 7 6 100.0 1.77
Горбачевский Владислав 3 2 0 1 7 5 2 6 66.7 1.20
Андрейчик Артем 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0 1.11
Рогачев Николай 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 0.93
Урбан Александр 3 2 0 1 11 5 6 6 66.7 0.72
Глебик Вадим 2 1 0 1 7 3 4 3 50.0 0.30
Шульский Евгений 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
06.0506.05.2023 ФСК ГродненскийФСК Гродненский 1 : 0 200
20.0520.05.2023 СвислочьСвислочь 2 : 3 200
28.0528.05.2023 Неман-Белкард ГродноНеман-Белкард Гродно 2 : 4 70
10.0610.06.2023 Чайка ЗельваЧайка Зельва 6 : 1 130
18.0618.06.2023 Слоним-СитиСлоним-Сити 6 : 3 110
25.0625.06.2023 МостыМосты 1 : 5 200
01.0701.07.2023 ФСК ГродненскийФСК Гродненский 5 : 0 150
08.0708.07.2023 СвислочьСвислочь 1 : 3 250
15.0715.07.2023 Неман-Белкард ГродноНеман-Белкард Гродно 4 : 0
29.0729.07.2023 Чайка ЗельваЧайка Зельва 4 : 2 50
05.0805.08.2023 Слоним-СитиСлоним-Сити 6 : 0
13.0813.08.2023 МостыМосты 5 : 0



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by