Расписание матчей команды - Лига Европы. Квалификация 2019


ТурнирЛига Европы. Квалификация 2019.
TournamentUEFA Europa League. Qualifying 2019.
Победитель



КОМАНДЫ

БАТЭ Борисов
Беларусь




ФКСБ Бухарест
Румыния




ХИК Хельсинки
Финляндия




«Абердин» Абердин
Шотландия




«АЕК» Афины
Греция




«АЕК» Ларнака
Кипр




«АЕЛ» Лимасол
Кипр




«АЗ» Алкмар
Нидерланды




«АИК» Сольна
Швеция




«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
Германия




«Академия Пандев» Струмица
Македония




«Алашкерт» Мартуни
Армения




«Антверпен» Антверпен
Бельгия




«Аполлон» Лимасол
Кипр




«Арарат-Армения» Ереван
Армения




«Арис» Салоники
Греция




«Арсенал» Тула
Россия




«Астана» Нур-Султан
Казахстан




«Атромитос» Афины
Греция




«Аустрия» Вена
Австрия




«Б-36» Торсхавн
Фарерские о-ва




«Баллимена Юнайтед» Баллимина
Северная Ирландия




«Бальцан» Бальцан
Мальта




«Бананц» Ереван
Армения




«Барри Таун» Барри
Уэльс




«Бней Иегуда» Тель-Авив
Израиль




«Брага» Брага
Португалия




«Бранн» Берген
Норвегия




«Брейдаблик» Коупавогюр
Исландия




«Брондбю» Бреннбю
Дания




«Будучность» Подгорица
Черногория




«Вадуц» Вадуц
Лихтенштейн




«Валлетта» Валлетта
Мальта




«Валюр» Рейкьявик
Исландия




«Вентспилс» Вентспилс
Латвия




«Вииторул» Констанца
Румыния




«Виктория» Пльзень
Чехия




«Витебск» Витебск
Беларусь




«Витория» Гимарайнш
Португалия




«Вулверхэмптон Уондерерс» Вулвергемптон
Англия




«Габала» Габала
Азербайджан




«Гент» Гент
Бельгия




«Гзира Юнайтед» Гзира
Мальта




«Гонвед» Будапешт
Венгрия




«ДАК» Дунайска Стреда
Словакия




«Дандолк» Дандолк
Ирландия




«Дебрецен» Дебрецен
Венгрия




«Динамо» Минск
Беларусь




«Динамо» Тбилиси
Грузия




«Домжале» Домжале
Словения




«Европа» Гибралтар
Гибралтар




«Жальгирис» Вильнюс
Литва




«Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт
Люксембург




«Заря» Луганск
Украина




«Зета» Голубовци
Черногория




«Зриньски» Мостар
Босния и Герцеговина




«Интер» Турку
Финляндия




«Кайрат» Алматы
Казахстан




«Карабах» Агдам
Азербайджан




«Кардифф Метрополитан Юнивёрсити» Кардифф
Уэльс




«Кауно Жальгирис» Каунас
Литва




«КИ Клаксвик» Клаксвик
Фарерские о-ва




«Килмарнок» Килмарнок
Шотландия




«Клифтонвилл» Белфаст
Северная Ирландия




«Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй
Уэльс




«Копенгаген» Копенгаген
Дания




«Корк Сити» Корк
Ирландия




«Краковия» Краков
Польша




«Крузейдерс» Белфаст
Северная Ирландия




«Кукеси» Кукес
Албания




«КуПС» Куопио
Финляндия




«Ла-Фьорита» Монтеджардино
Сан-Марино




«Лачи» Лач
Албания




«Левски» София
Болгария




«Легия» Варшава
Польша




«Лехия» Гданьск
Польша




«Лиепая» Лиепая
Латвия




«Линкольн Ред Импс» Гибралтар
Гибралтар




«Линфилд» Белфаст
Северная Ирландия




«Локомотив» Пловдив
Болгария




«Лудогорец» Разград
Болгария




«Люцерн» Люцерн
Швейцария




«Македония Герче Петров» Скопье
Македония




«Маккаби» Тель-Авив
Израиль




«Маккаби» Хайфа
Израиль




«Малатьяспор» Малатья
Турция




«Мальме» Мальме
Швеция




«Марибор» Марибор
Словения




«Мариуполь» Мариуполь
Украина




«Мидтьюлланн» Хернинг
Дания




«Милсами» Оргеев
Молдова




«Млада Болеслав» Млада Болеслав
Чехия




«Молде» Молде
Норвегия




«Мура» Мурска-Собота
Словения




«Нефтчи» Баку
Азербайджан




«Норрчепинг» Норрчепинг
Швеция




«НСИ Рунавик» Рунавик
Фарерские о-ва




«Нымме Калью» Таллин
Эстония




«Нью-Сейнтс» Освестри
Уэльс




«Олимпия» Любляна
Словения




«Ордабасы» Шымкент
Казахстан




«Осиек» Осиек
Хорватия




«ПАОК» Салоники
Греция




«Партизани» Тирана
Албания




«Партизан» Белград
Сербия




«Петрокуб-Хынчешты» Хынчешты
Молдова




«Приштина» Приштина
Косово




«Прогресс» Нидеркорн
Люксембург




«ПСВ» Эйндховен
Нидерланды




«Пюник» Ереван
Армения




«Пяст» Гливице
Польша




«Радник» Биелина
Босния и Герцеговина




«Раднички» Ниш
Сербия




«Рейкьявик» Рейкьявик
Исландия




«Рейнджерс» Глазго
Шотландия




«Рига» Рига
Латвия




«Риека» Риека
Хорватия




«Ритеряй» Вильнюс
Литва




«Рома» Рим
Италия




«РоПС» Рованиеми
Финляндия




«Ружомберок» Ружомберок
Словакия




«РФШ» Рига
Латвия




«Сабаил» Баку
Азербайджан




«Сабуртало» Тбилиси
Грузия




«Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория
Андорра




«Санта-Колома» Санта-Колома
Андорра




«Сараево» Сараево
Босния и Герцеговина




«Селтик» Глазго
Шотландия




«Сент-Джозефс» Гибралтар
Гибралтар




«Сент-Патрикс Атлетик» Дублин
Ирландия




«Слован» Братислава
Словакия




«Спартак» Москва
Россия




«Спартак» Трнава
Словакия




«Спарта» Прага
Чехия




«Сперанца» Ниспорены
Молдова




«Стандард» Льеж
Бельгия




«Страсбур» Страсбург
Франция




«Стьярнан» Гардабайр
Исландия




«Судува» Мариямполе
Литва




«Сутьеска» Никшич
Черногория




«Теута» Дуррес
Албания




«Титоград» Подгорица
Черногория




«Тобол» Костанай
Казахстан




«Торино» Турин
Италия




«Торпедо» Кутаиси
Грузия




«Трабзонспор» Трабзон
Турция




«Транс» Нарва
Эстония




«Тре Пенне» Сан-Марино
Сан-Марино




«Тре Фиори» Фьорентино
Сан-Марино




«Тун» Тун
Швейцария




«Университатя» Крайова
Румыния




«Утрехт» Утрехт
Нидерланды




«Ф91 Дюделанж» Дюделанж
Люксембург




«Фейеноорд» Роттердам
Нидерланды




«Ференцварош» Будапешт
Венгрия




«Фероникели» Глоговац
Косово




«Фехервар» Секешфехервар
Венгрия




«ФКИ Левадия» Таллин
Эстония




«Флора» Таллин
Эстония




«Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт
Люксембург




«Хайдук» Сплит
Хорватия




«Хапоэль» Беэр-Шева
Израиль




«ХБ Торсхавн» Торсхавн
Фарерские о-ва




«Хекен» Гетеборг
Швеция




«Хеугесунн» Хеугесунн
Норвегия




«Хибернианс» Паола
Мальта




«ЦСКА» София
Болгария




«Чихура» Сачхере
Грузия




«Чукарички» Белград
Сербия




«Шахтер» Солигорск
Беларусь




«Шемрок Роверс» Дублин
Ирландия




«Шериф» Тирасполь
Молдова




«Широки Бриег» Широки Бриег
Босния и Герцеговина




«Шкендия» Тетово
Македония




«Шкупи» Чаир
Македония




«Штурм» Грац
Австрия




«Энгордань» Эскальдес-Энгордань
Андорра




«Эсбьерг» Эсбьерг
Дания




«Эспаньол» Барселона
Испания




«Яблонец» Яблонец-над-Нисоу
Чехия






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com