Чемпионат Беларуси по футболу 2019. Турнир дублеров - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2019
TournamentBelarus
LeagueReserve League
ПобедительБАТЭ-д Борисов



30.11.2019 Ислочь-д 1 : 3
Минск-д 30 тур
30.11.2019 Слуцк-д 2 : 3
Неман-д Гродно 30 тур
30.11.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 2
БАТЭ-д Борисов 30 тур
30.11.2019 Шахтер-д Солигорск 1 : 1
Городея-д 30 тур
30.11.2019 Энергетик-БГУ-д Минск 2 : 2
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 30 тур
30.11.2019 Витебск-д 5 : 4
Славия-д Мозырь 30 тур
30.11.2019 Гомель-д 3 : 0
+:-
Торпедо-д Минск 30 тур
30.11.2019 Динамо-д Минск 3 : 0
Динамо-д Брест 30 тур
30.11.2019. 30 тур
Шахтер-д Солигорс1 : 1
Городея-д
30.11.2019. 30 тур
Ислочь-д1 : 3
Минск-д
30.11.2019. 30 тур
Витебск-д5 : 4
Славия-д Мозырь
30.11.2019. 30 тур
Торпедо-БелАЗ-д Ж0 : 2
БАТЭ-д Борисов
30.11.2019. 30 тур
Динамо-д Минск3 : 0
Динамо-д Брест
30.11.2019. 30 тур
Энергетик-БГУ-д М2 : 2
Дняпро-МЧЗ-д Моги
30.11.2019. 30 тур
Слуцк-д2 : 3
Неман-д Гродно
30.11.2019. 30 тур
Гомель-д3 : 0
Торпедо-д Минск
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 30 22 6 2 71 19 52 72 80.0
2  Динамо-д МинскДинамо-д Минск 30 19 7 4 66 20 46 64 71.1
3  Минск-дМинск-д 30 20 4 6 81 28 53 64 71.1
4  Неман-д ГродноНеман-д Гродно 30 18 8 4 60 25 35 62 68.9
5  Динамо-д БрестДинамо-д Брест 30 15 6 9 68 46 22 51 56.7
6  Шахтер-д СолигорсШахтер-д Солигорск 30 14 9 7 63 34 29 51 56.7
7  Энергетик-БГУ-д МЭнергетик-БГУ-д Минск 30 14 7 9 56 47 9 49 54.4
8  Слуцк-дСлуцк-д 30 11 4 15 47 66 -19 37 41.1
9  Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 30 10 6 14 44 54 -10 36 40.0
10  Городея-дГородея-д 30 10 4 16 36 83 -47 34 37.8
11  Гомель-дГомель-д 30 8 8 14 47 54 -7 32 35.6
12  Ислочь-дИслочь-д 30 9 5 16 49 61 -12 32 35.6
13  Дняпро-МЧЗ-д МогиДняпро-МЧЗ-д Могилёв 30 8 6 16 49 61 -12 30 33.3
14  Витебск-дВитебск-д 30 8 3 19 45 79 -34 27 30.0
15  Торпедо-БелАЗ-д ЖТорпедо-БелАЗ-д Жодино 30 6 2 22 31 83 -52 20 22.2
16  Торпедо-д МинскТорпедо-д Минск 30 5 1 24 27 80 -53 16 17.8



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ-д Борисов 15 11 3 1 27 36
Минск-д 15 11 1 3 39 34
Неман-д Гродно 15 10 3 2 25 33
Динамо-д Брест 15 10 2 3 27 32
Шахтер-д Солигорск 15 9 4 2 29 31
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо-д Минск 15 11 3 1 27 36
БАТЭ-д Борисов 15 11 3 1 25 36
Минск-д 15 9 3 3 14 30
Неман-д Гродно 15 8 5 2 10 29
Энергетик-БГУ-д Минск 15 7 3 5 -1 24
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ-д Борисов 30 22 6 2 71 19 52 72 80.0
2 Минск-д 30 20 4 6 81 28 53 64 71.1
3 Динамо-д Минск 30 19 7 4 66 20 46 64 71.1
4 Неман-д Гродно 30 18 8 4 60 25 35 62 68.9
5 Динамо-д Брест 30 15 6 9 68 46 22 51 56.7
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо-д» Минск 308 189 66 53 644 254 390 633 68.5
2 «БАТЭ-д» Борисов 309 182 52 75 571 286 285 598 64.5
3 «Шахтер-д» Солигорск 309 176 62 71 650 317 333 590 63.6
4 «Минск-д» Минск 279 157 45 77 584 322 262 516 61.6
5 «Неман-д» Гродно 308 136 79 93 541 406 135 487 52.7


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Динамо-д» Минск 2 3 2 0 0
2 «БАТЭ-д» Борисов 2 2 3 0 0
3 «Шахтер-д» Солигорск 2 1 1 0 0
4 «Минск-д» Минск 2 0 1 0 0
5 «Гомель-д» Гомель 1 1 1 0 0

Судьи
# Рефери Матчи
1 Ананьев Станислав 4 13 0
2 Волков Александр 3 6 0
3 Голодухин Владислав 4 14 0
4 Голомзик Валерий 5 23 1
5 Грицук Павел 4 20 3
6 Дигилевич Захар 2 8 1
7 Качалюк Максим 4 15 6
8 Ковалев Евгений 4 17 2
9 Ковалевский Дмитрий 5 19 2
10 Коваль Евгений 3 14 0
11 Колочинский Александр 4 17 0
12 Комарицкий Ярослав 3 15 1
13 Копать Александр 4 14 0
14 Красников Сергей 1 1 0
15 Курадовец Дмитрий 4 16 1
16 Лашук Антон 3 7 1
17 Лобацевич Сергей 5 8 2
18 Ляшук Илья 3 4 0
19 Марков Дмитрий 8 33 3
20 Наронский Вячеслав 5 21 0
21 Наумов Евгений 1 4 0
22 Онихимовский Виталий 5 27 1
23 Пилиповец Кирилл 2 2 0
24 Руденков Павел 3 8 0
25 Русаков Владимир 1 5 0
26 Соколовский Евгений 3 4 2
27 Сысоев Алексей 3 13 1
28 Тарасюк Денис 8 13 1
29 Терешко Ольга 2 9 0
30 Тхагалегов Михаил 6 25 1
31 Чистов Сергей 1 2 1
32 Шиян Никита 5 23 2
33 Яковенко Павел 4 15 0
34 Ясенович Евгений 4 9 0

M Удары по воротам И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 Неман-д Гродно 1 1 0 0 13 - 4 9 3 13.0 4.0 17.0
2 Гомель-д 1 0 0 1 4 - 13 -9 0 4.0 13.0 17.0
полная таблица


M Угловые И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 Неман-д Гродно 1 1 0 0 9 - 2 7 3 9.0 2.0 11.0
2 Гомель-д 1 0 0 1 2 - 9 -7 0 2.0 9.0 11.0
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com