Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2019
 30 тур
30.11.201930.11 Торпедо-БелАЗ-д 0 : 2 БАТЭ-д Борисов
30.11.201930.11 Слуцк-д 2 : 3 Неман-д Гродно
30.11.201930.11 Ислочь-д 1 : 3 Минск-д
30.11.201930.11 Динамо-д Минск 3 : 0 Динамо-д Брест
30.11.201930.11 Гомель-д 3 : 0 Торпедо-д Минск
30.11.201930.11 Энергетик-БГУ-д Минск 2 : 2 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
30.11.201930.11 Витебск-д 5 : 4 Славия-д Мозырь
30.11.201930.11 Шахтер-д Солигорск 1 : 1 Городея-д
 29 тур
23.11.201923.11 Городея-д 2 : 1 Гомель-д
23.11.201923.11 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 3 : 1 Торпедо-БелАЗ-д
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 30 22 6 2 71 19 52 72 80.0
2  Динамо-д МинскДинамо-д Минск 30 19 7 4 66 20 46 64 71.1
3  Минск-дМинск-д 30 20 4 6 81 28 53 64 71.1
4  Неман-д ГродноНеман-д Гродно 30 18 8 4 60 25 35 62 68.9
5  Динамо-д БрестДинамо-д Брест 30 15 6 9 68 46 22 51 56.7
6  Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 30 14 9 7 63 34 29 51 56.7
7  Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 30 14 7 9 56 47 9 49 54.4
8  Слуцк-дСлуцк-д 30 11 4 15 47 66 -19 37 41.1
9  Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 30 10 6 14 44 54 -10 36 40.0
10  Городея-дГородея-д 30 10 4 16 36 83 -47 34 37.8
11  Гомель-дГомель-д 30 8 8 14 47 54 -7 32 35.6
12  Ислочь-дИслочь-д 30 9 5 16 49 61 -12 32 35.6
13  Дняпро-МЧЗ-д МоДняпро-МЧЗ-д Могилёв 30 8 6 16 49 61 -12 30 33.3
14  Витебск-дВитебск-д 30 8 3 19 45 79 -34 27 30.0
15  Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 30 6 2 22 31 83 -52 20 22.2
16  Торпедо-д МинскТорпедо-д Минск 30 5 1 24 27 80 -53 16 17.8



Бомбардиры Голы
Матяш Дмитрий БАТЭ-д Борисов 15
БАТЭ-д Борисов
Ложкин Владислав Динамо-д Минск 14
Динамо-д Минск
Потапенко Андрей БАТЭ-д Борисов 12
БАТЭ-д Борисов
Казаков Константин Торпедо-д Минск 11
Торпедо-д Минск
Апанасович Евгений Слуцк-д 10
Слуцк-д
Жердев Глеб Минск-д 9
Минск-д
Фираго Денис Ислочь-д 9
Ислочь-д
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Абрамович Антон БАТЭ-д Борисов 2
БАТЭ-д Борисов
Воронцов Артём Ислочь-д 1
Ислочь-д
Кириленко Кирилл БАТЭ-д Борисов 1
БАТЭ-д Борисов
Копач Даниил Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
Ксензов Алексей Гомель-д 1
Гомель-д
Левша Илья Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
Рассадкин Глеб Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
Руденок Алексей Ислочь-д 1
Ислочь-д
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Ложкин Владислав Динамо-д Минск 14 (14+0)
Динамо-д Минск
Казаков Константин Торпедо-д Минск 11 (11+0)
Торпедо-д Минск
Фираго Денис Ислочь-д 11 (11+0)
Ислочь-д
Апанасович Евгений Слуцк-д 10 (10+0)
Слуцк-д
Жердев Глеб Минск-д 9 (9+0)
Минск-д
Шестюк Александр Динамо-д Брест 9 (9+0)
Динамо-д Брест
Гусев Кирилл Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 8 (8+0)
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
Згурский Петр Гомель-д 8 (8+0)
Гомель-д
все игроки
Гвардейцы Матчи
Потапенко Андрей БАТЭ-д Борисов 29
БАТЭ-д Борисов
Воронцов Артём Ислочь-д 28
Ислочь-д
Матяш Дмитрий БАТЭ-д Борисов 28
БАТЭ-д Борисов
Мякиш Максим БАТЭ-д Борисов 28
БАТЭ-д Борисов
Абрамович Антон БАТЭ-д Борисов 27
БАТЭ-д Борисов
Карпенко Кирилл Неман-д Гродно 27
Неман-д Гродно
Сакута Евгений Неман-д Гродно 27
Неман-д Гродно
Супранович Никита БАТЭ-д Борисов 27
БАТЭ-д Борисов
все гвардейцы
Нарушители ШО
Янковский Кирилл Шахтер-д Солигорск 6 2 12
Шахтер-д Солигорск
Мосесов Ян Витебск-д 7 1 10
Витебск-д
Шеремет Вячеслав Торпедо-БелАЗ-д 6 1 9
Торпедо-БелАЗ-д
Крученюк Дмитрий Витебск-д 2 2 8
Витебск-д
Сиваков Иван Торпедо-БелАЗ-д 5 1 8
Торпедо-БелАЗ-д
Светилов Глеб Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 4 1 7
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
Тюшкевич Виктор Ислочь-д 4 1 7
Ислочь-д
Антилевский Алексей Динамо-д Брест 3 1 6
Динамо-д Брест
Богданов Антон Торпедо-БелАЗ-д 3 1 6
Торпедо-БелАЗ-д
Гвоздь Артём Славия-д Мозырь 3 1 6
Славия-д Мозырь
Судьи
Рефери Матчи
Ананьев Станислав 4 13 0
Волков Александр 3 6 0
Голодухин Владислав 4 14 0
Голомзик Валерий 5 23 1
Грицук Павел 4 20 3
Дигилевич Захар 2 8 1
Качалюк Максим 4 15 6
Ковалев Евгений 4 17 2
Ковалевский Дмитрий 5 19 2
Коваль Евгений 3 14 0
Колочинский Александр 4 17 0
Комарицкий Ярослав 3 15 1
Копать Александр 4 14 0
Красников Сергей 1 1 0
Курадовец Дмитрий 4 16 1
Лашук Антон 3 7 1
Лобацевич Сергей 5 8 2
Ляшук Илья 3 4 0
Марков Дмитрий 8 33 3
Наронский Вячеслав 5 21 0
Наумов Евгений 1 4 0
Онихимовский Виталий 5 27 1
Пилиповец Кирилл 2 2 0
Руденков Павел 3 8 0
Русаков Владимир 1 5 0
Соколовский Евгений 3 4 2
Сысоев Алексей 3 13 1
Тарасюк Денис 8 13 1
Терешко Ольга 2 9 0
Тхагалегов Михаил 6 25 1
Чистов Сергей 1 2 1
Шиян Никита 5 23 2
Яковенко Павел 4 15 0
Ясенович Евгений 4 9 0


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БАТЭ-д Борисов 30 22 6 2 71 19 52 72 80.0
Минск-д 30 20 4 6 81 28 53 64 71.1
Динамо-д Минск 30 19 7 4 66 20 46 64 71.1
Неман-д Гродно 30 18 8 4 60 25 35 62 68.9
Динамо-д Брест 30 15 6 9 68 46 22 51 56.7
Шахтер-д Солигорск 30 14 9 7 63 34 29 51 56.7
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by