Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов










1 тур
28.03.2019 Гомель-дГомель-д 1 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
28.03.2019 Минск-дМинск-д 5 : 1
Витебск-дВитебск-д
29.03.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 5 : 0
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
29.03.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 4 : 3
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
29.03.2019 Ислочь-дИслочь-д 3 : 2
Городея-дГородея-д
30.03.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 0 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
30.03.2019 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 3
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
30.03.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 0
Динамо-д БресДинамо-д Брест
2 тур
04.04.2019 Минск-дМинск-д 1 : 3
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
04.04.2019 Городея-дГородея-д 2 : 0
Витебск-дВитебск-д
05.04.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 3
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
05.04.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 5 : 2
Ислочь-дИслочь-д
05.04.2019 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 0
Гомель-дГомель-д
05.04.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 2 : 0
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
06.04.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 3 : 1
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
06.04.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 0 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
3 тур
11.04.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 1 : 3
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
12.04.2019 Гомель-дГомель-д 3 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
12.04.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 4
Минск-дМинск-д
13.04.2019 Ислочь-дИслочь-д 0 : 2
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
13.04.2019 Витебск-дВитебск-д 1 : 2
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
13.04.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 3 : 2
Динамо-д БресДинамо-д Брест
13.04.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 7 : 2
Городея-дГородея-д
14.04.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 3 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
4 тур
18.04.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 6 : 0
Витебск-дВитебск-д
18.04.2019 Минск-дМинск-д 4 : 0
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
19.04.2019 Городея-дГородея-д 0 : 2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
19.04.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
19.04.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 0 : 3
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
20.04.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 0 : 2
Динамо-д БресДинамо-д Брест
20.04.2019 Гомель-дГомель-д 2 : 5
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
20.04.2019 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 2
Ислочь-дИслочь-д
5 тур
24.04.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 4
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
24.04.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 2 : 2
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
25.04.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 1 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
25.04.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 1 : 0
Минск-дМинск-д
25.04.2019 Витебск-дВитебск-д 3 : 1
Слуцк-дСлуцк-д
26.04.2019 Ислочь-дИслочь-д 2 : 2
Гомель-дГомель-д
26.04.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 6 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
26.04.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 0 : 1
Городея-дГородея-д
6 тур
03.05.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 1 : 2
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
03.05.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 4 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
04.05.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 1 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
04.05.2019 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 3
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
04.05.2019 Минск-дМинск-д 2 : 2
Динамо-д БресДинамо-д Брест
05.05.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 1 : 1
Ислочь-дИслочь-д
05.05.2019 Городея-дГородея-д 2 : 4
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
05.05.2019 Гомель-дГомель-д 3 : 0
Витебск-дВитебск-д
7 тур
09.05.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 3
Минск-дМинск-д
10.05.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 11 : 1
Городея-дГородея-д
10.05.2019 Ислочь-дИслочь-д 2 : 3
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
10.05.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 2 : 3
Слуцк-дСлуцк-д
10.05.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 2 : 2
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
11.05.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 0
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
11.05.2019 Витебск-дВитебск-д 2 : 4
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
11.05.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 2 : 0
Гомель-дГомель-д
8 тур
16.05.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 0
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
16.05.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 1
Минск-дМинск-д
16.05.2019 Городея-дГородея-д 2 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
17.05.2019 Ислочь-дИслочь-д 4 : 1
Витебск-дВитебск-д
17.05.2019 Гомель-дГомель-д 5 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
17.05.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 1 : 1
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
18.05.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 1 : 3
Динамо-д БресДинамо-д Брест
18.05.2019 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 1
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
9 тур
21.05.2019 Витебск-дВитебск-д 0 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
21.05.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 3
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
23.05.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 0 : 4
Гомель-дГомель-д
23.05.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
23.05.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 2 : 0
Ислочь-дИслочь-д
24.05.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 0 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
24.05.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 3 : 2
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
24.05.2019 Минск-дМинск-д 8 : 0
Городея-дГородея-д
10 тур
30.05.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 2 : 0
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
30.05.2019 Ислочь-дИслочь-д 1 : 2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
31.05.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 4 : 1
Городея-дГородея-д
31.05.2019 Гомель-дГомель-д 0 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
31.05.2019 Витебск-дВитебск-д 3 : 6
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
01.06.2019 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 4
Динамо-д БресДинамо-д Брест
01.06.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 2 : 6
Минск-дМинск-д
01.06.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 3
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
11 тур
13.06.2019 Минск-дМинск-д 0 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
13.06.2019 Городея-дГородея-д 0 : 4
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
14.06.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 2 : 4
Слуцк-дСлуцк-д
14.06.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 2 : 1
Витебск-дВитебск-д
14.06.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 4 : 0
Ислочь-дИслочь-д
15.06.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 1 : 0
Гомель-дГомель-д
15.06.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 1 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
15.06.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 0 : 0
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
12 тур
20.06.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 4 : 0
Городея-дГородея-д
20.06.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 3 : 2
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
21.06.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 1 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
21.06.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 0 : 2
Динамо-д БресДинамо-д Брест
21.06.2019 Ислочь-дИслочь-д 0 : 5
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
22.06.2019 Гомель-дГомель-д 2 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
22.06.2019 Витебск-дВитебск-д 3 : 3
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
22.06.2019 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 2
Минск-дМинск-д
13 тур
27.06.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 3
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
27.06.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 1 : 4
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
28.06.2019 Минск-дМинск-д 6 : 0
Гомель-дГомель-д
28.06.2019 Городея-дГородея-д 0 : 4
Слуцк-дСлуцк-д
29.06.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 0 : 4
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
29.06.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 7 : 0
Витебск-дВитебск-д
29.06.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 4 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
30.06.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 4 : 2
Ислочь-дИслочь-д
14 тур
04.07.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 1 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
04.07.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 5
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
05.07.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 1 : 3
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
05.07.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 0 : 1
Минск-дМинск-д
05.07.2019 Витебск-дВитебск-д 2 : 2
Динамо-д БресДинамо-д Брест
06.07.2019 Ислочь-дИслочь-д 1 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
06.07.2019 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 0
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
06.07.2019 Гомель-дГомель-д 4 : 0
Городея-дГородея-д
15 тур
11.07.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 1 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
11.07.2019 Минск-дМинск-д 3 : 0
Ислочь-дИслочь-д
12.07.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 2 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
12.07.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
12.07.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 2 : 0
Гомель-дГомель-д
13.07.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 3 : 1
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
24.09.2019 Городея-дГородея-д 2 : 2
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
24.09.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 2 : 0
Витебск-дВитебск-д
16 тур
18.07.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 4 : 4
Слуцк-дСлуцк-д
18.07.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 5 : 1
Гомель-дГомель-д
19.07.2019 Городея-дГородея-д 0 : 7
Ислочь-дИслочь-д
19.07.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 5 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
20.07.2019 Витебск-дВитебск-д 1 : 2
Минск-дМинск-д
20.07.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 1 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
29.10.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 0 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
29.10.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 0 : 6
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
17 тур
03.08.2019 Гомель-дГомель-д 0 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
08.08.2019 Ислочь-дИслочь-д 3 : 0
+:-
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
08.08.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 4
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
09.08.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 3 : 0
Динамо-д БресДинамо-д Брест
10.08.2019 Витебск-дВитебск-д 4 : 0
Городея-дГородея-д
10.08.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 0 : 1
Минск-дМинск-д
10.08.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
11.08.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 5 : 0
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
18 тур
15.08.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 2 : 0
Ислочь-дИслочь-д
15.08.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 2
Гомель-дГомель-д
16.08.2019 Минск-дМинск-д 4 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
16.08.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 2 : 0
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
17.08.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Витебск-дВитебск-д
17.08.2019 Городея-дГородея-д 0 : 1
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
18.08.2019 Слуцк-дСлуцк-д 3 : 3
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
24.09.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 1 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
19 тур
22.08.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 2 : 3
Минск-дМинск-д
22.08.2019 Ислочь-дИслочь-д 2 : 1
Слуцк-дСлуцк-д
23.08.2019 Витебск-дВитебск-д 0 : 4
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
23.08.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 1 : 2
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
24.08.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 0 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
24.08.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 1 : 0
Гомель-дГомель-д
24.08.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 3 : 0
+:-
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
24.08.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 1
Городея-дГородея-д
20 тур
29.08.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
29.08.2019 Городея-дГородея-д 2 : 4
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
30.08.2019 Слуцк-дСлуцк-д 5 : 2
Витебск-дВитебск-д
30.08.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 2
Динамо-д БресДинамо-д Брест
30.08.2019 Гомель-дГомель-д 1 : 1
Ислочь-дИслочь-д
31.08.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 0 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
31.08.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 0 : 1
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
31.08.2019 Минск-дМинск-д 0 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
21 тур
12.09.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 3 : 0
+:-
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
13.09.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 4 : 0
Городея-дГородея-д
13.09.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 2 : 1
Минск-дМинск-д
13.09.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 2
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
14.09.2019 Ислочь-дИслочь-д 2 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
14.09.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 2 : 5
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
14.09.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 3 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
15.09.2019 Витебск-дВитебск-д 2 : 2
Гомель-дГомель-д
22 тур
19.09.2019 Городея-дГородея-д 5 : 1
Динамо-д БресДинамо-д Брест
19.09.2019 Минск-дМинск-д 3 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
19.09.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 0 : 3
-:+
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
20.09.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 1
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
20.09.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 3 : 0
Витебск-дВитебск-д
20.09.2019 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
21.09.2019 Гомель-дГомель-д 0 : 3
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
21.09.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 3 : 0
Ислочь-дИслочь-д
23 тур
26.09.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 1 : 2
Слуцк-дСлуцк-д
26.09.2019 Минск-дМинск-д 4 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
27.09.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 1 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
27.09.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 3 : 0
+:-
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
28.09.2019 Витебск-дВитебск-д 2 : 1
Ислочь-дИслочь-д
28.09.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 0 : 1
Городея-дГородея-д
28.09.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 3 : 0
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
12.10.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 3 : 2
Гомель-дГомель-д
24 тур
03.10.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
04.10.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 2 : 2
Динамо-д БресДинамо-д Брест
04.10.2019 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 6
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
04.10.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 6 : 2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
05.10.2019 Ислочь-дИслочь-д 0 : 1
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
05.10.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 1 : 0
Витебск-дВитебск-д
05.10.2019 Гомель-дГомель-д 2 : 2
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
06.10.2019 Городея-дГородея-д 1 : 1
Минск-дМинск-д
25 тур
17.10.2019 Минск-дМинск-д 3 : 0
+:-
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
18.10.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 4 : 1
Гомель-дГомель-д
18.10.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 0 : 1
Витебск-дВитебск-д
18.10.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 0 : 0
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
19.10.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 0 : 2
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
19.10.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 4
Ислочь-дИслочь-д
19.10.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 4 : 2
Слуцк-дСлуцк-д
20.10.2019 Городея-дГородея-д 1 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
26 тур
25.10.2019 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
25.10.2019 Ислочь-дИслочь-д 1 : 2
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
25.10.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Городея-дГородея-д
25.10.2019 Гомель-дГомель-д 2 : 2
Динамо-д БресДинамо-д Брест
25.10.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 0 : 0
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
26.10.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 1
Минск-дМинск-д
26.10.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 1 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
26.10.2019 Витебск-дВитебск-д 4 : 3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
27 тур
31.10.2019 Минск-дМинск-д 5 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
01.11.2019 Городея-дГородея-д 1 : 0
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
02.11.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 2 : 2
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
02.11.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 1 : 4
Витебск-дВитебск-д
02.11.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 5 : 1
Ислочь-дИслочь-д
02.11.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 3
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
03.11.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 0 : 3
Гомель-дГомель-д
03.11.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
28 тур
07.11.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 3 : 2
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
08.11.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 3 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
08.11.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 3 : 0
+:-
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
08.11.2019 Гомель-дГомель-д 1 : 3
Минск-дМинск-д
08.11.2019 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 3
Городея-дГородея-д
09.11.2019 Ислочь-дИслочь-д 4 : 0
Динамо-д БресДинамо-д Брест
09.11.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 6 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
09.11.2019 Витебск-дВитебск-д 0 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
29 тур
23.11.2019 Городея-дГородея-д 2 : 1
Гомель-дГомель-д
23.11.2019 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 2 : 2
Ислочь-дИслочь-д
23.11.2019 Минск-дМинск-д 1 : 0
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
23.11.2019 Динамо-д БресДинамо-д Брест 2 : 0
Витебск-дВитебск-д
23.11.2019 Торпедо-д МинТорпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Слуцк-дСлуцк-д
23.11.2019 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
23.11.2019 Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 3 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
23.11.2019 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 0 : 0
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
30 тур
30.11.2019 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 3 : 0
Динамо-д БресДинамо-д Брест
30.11.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 2
Дняпро-МЧЗ-д Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
30.11.2019 Витебск-дВитебск-д 5 : 4
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
30.11.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
30.11.2019 Ислочь-дИслочь-д 1 : 3
Минск-дМинск-д
30.11.2019 Гомель-дГомель-д 3 : 0
+:-
Торпедо-д МинТорпедо-д Минск
30.11.2019 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 1 : 1
Городея-дГородея-д
30.11.2019 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 3
Неман-д ГроднНеман-д Гродно





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2021/2022
Чемпионат Европы 2020

Товарищеские матчи
Лига чемпионов. Квалификация
Лига конференций. Квалификация

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Суперкубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Север
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Юг
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Первый дивизион А
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Суперкубок Германии
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Суперкубок России
Кубок России
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
© www.teams.by bygoals@gmail.com