Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2024
 7 тур
18.05.202418.05 Лида 1 : 5 Шахтер-2 Петриков
18.05.202418.05 Динамо-2 Минск 1 : 2 БАТЭ-2 Борисов
18.05.202418.05 Слоним-2017 2 : 3 Молодечно-2018
18.05.202418.05 Белшина Бобруйск 1 : 3 Нива Долбизно
17.05.202417.05 Орша 1 : 1 Островец
 6 тур
12.05.202412.05 Барановичи 0 : 0 Слоним-2017
12.05.202412.05 БК Макслайн 3 : 0 АБФФ U-17
12.05.202412.05 БАТЭ-2 Борисов 1 : 1 Локомотив Гомель
11.05.202411.05 Островец 0 : 2 Лида
11.05.202411.05 Волна Пинск 0 : 4 Белшина Бобруйск
все результаты
 7 тур
18.05.202418.05 АБФФ U-17 17:00 Барановичи
19.05.202419.05 Локомотив Гомель 15:00 Энергетик-БГУ Минск
19.05.202419.05 Торпедо-БелАЗ-2 16:00 Волна Пинск
19.05.202419.05 Бумпром Гомель 18:00 БК Макслайн
 8 тур
25.05.202425.05 Локомотив Гомель 00:00 Динамо-2 Минск
25.05.202425.05 Молодечно-2018 00:00 АБФФ U-17
25.05.202425.05 Островец 00:00 Слоним-2017
25.05.202425.05 Барановичи 00:00 Бумпром Гомель
25.05.202425.05 Энергетик-БГУ Минск 00:00 Волна Пинск
25.05.202425.05 БК Макслайн 00:00 Белшина Бобруйск
полное расписание


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Молодечно-2018 Молодечно-2018 7 6 1 0 14 5 9 19 90.5
2   БАТЭ-2 Борисов БАТЭ-2 Борисов 7 5 1 1 14 9 5 16 76.2
3   Белшина Бобруйс Белшина Бобруйск 7 5 0 2 14 8 6 15 71.4
4   Нива Долбизно Нива Долбизно 7 4 2 1 15 10 5 14 66.7
5   Лида Лида 7 4 1 2 9 8 1 13 61.9
6   Волна Пинск Волна Пинск 6 4 0 2 11 8 3 12 66.7
7   БК Макслайн БК Макслайн 6 3 2 1 13 5 8 11 61.1
8   Динамо-2 Минск Динамо-2 Минск 7 3 1 3 9 7 2 10 47.6
9   Островец Островец 7 2 2 3 6 10 -4 8 38.1
10   Бумпром Гомель Бумпром Гомель 6 2 1 3 15 10 5 7 38.9
11   Торпедо-БелАЗ-2 Торпедо-БелАЗ-2 6 2 1 3 11 14 -3 7 38.9
12   Локомотив Гомел Локомотив Гомель 6 1 3 2 8 9 -1 6 33.3
13   Орша Орша 7 1 3 3 10 13 -3 6 28.6
14   Слоним-2017 Слоним-2017 7 1 2 4 8 14 -6 5 23.8
15   Барановичи Барановичи 6 1 2 3 3 9 -6 5 27.8
16   Шахтер-2 Петрик Шахтер-2 Петриков 7 1 1 5 8 13 -5 4 19.0
17   Энергетик-БГУ М Энергетик-БГУ Минск 6 1 1 4 3 8 -5 4 22.2
18   АБФФ U-17 АБФФ U-17 6 1 0 5 3 14 -11 3 16.7



Повышение
Переходные матчи (повышение)
Понижение
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Киселев Вадим БАТЭ-2 Борисов 2
БАТЭ-2 Борисов
Бальбух Вадим Белшина Бобруйск 1
Белшина Бобруйск
Гаврилов Юрий Белшина Бобруйск 1
Белшина Бобруйск
Гречиха Максим Волна Пинск 1
Волна Пинск
Егоров Егор Торпедо-БелАЗ-2 1
Торпедо-БелАЗ-2
Живушко Алексей Лида 1
Лида
Житнев Максим БК Макслайн 1
БК Макслайн
Жуковский Арсений Островец 1
Островец
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Соланович Владислав Белшина Бобруйск 2
Белшина Бобруйск
Аскеров Руслан Лида 1
Лида
Булычев Александр Волна Пинск 1
Волна Пинск
Власов Артем БК Макслайн 1
БК Макслайн
Воспуков Максим Бумпром Гомель 1
Бумпром Гомель
Герман Дмитрий Молодечно-2018 1
Молодечно-2018
Дроздович Артем Островец 1
Островец
Железников Глеб Орша 1
Орша
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Киселев Вадим БАТЭ-2 Борисов 2 (2+0)
БАТЭ-2 Борисов
Куцепалов Даниил Лида 2 (1+1)
Лида
Соланович Владислав Белшина Бобруйск 2 (0+2)
Белшина Бобруйск
Бальбух Вадим Белшина Бобруйск 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
Гаврилов Юрий Белшина Бобруйск 1 (1+0)
Белшина Бобруйск
Гречиха Максим Волна Пинск 1 (1+0)
Волна Пинск
Егоров Егор Торпедо-БелАЗ-2 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ-2
Живушко Алексей Лида 1 (1+0)
Лида
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Белый Артем Островец 2
Островец
Гремза Евгений Лида 2
Лида
Паценко Никита Белшина Бобруйск 2
Белшина Бобруйск
Зернаев Владислав Бумпром Гомель 1
Бумпром Гомель
Колтыгин Алексей Волна Пинск 1
Волна Пинск
Степанов Роман Молодечно-2018 1
Молодечно-2018
Щербаченя Павел БК Макслайн 1
БК Макслайн
все вратари
Гвардейцы Матчи
Абрамов Алексей Бумпром Гомель 2
Бумпром Гомель
Августинович Максим Островец 2
Островец
Агеев Иван Энергетик-БГУ Минск 2
Энергетик-БГУ Минск
Александров Максим АБФФ U-17 2
АБФФ U-17
Алелюнас Марк Лида 2
Лида
Аскеров Руслан Лида 2
Лида
Бакаев Амирбек Энергетик-БГУ Минск 2
Энергетик-БГУ Минск
Бакиновский Александр Островец 2
Островец
все гвардейцы
Нарушители ШО
Агеев Иван Энергетик-БГУ Минск 1 0 1
Энергетик-БГУ Минск
Белый Артем Островец 1 0 1
Островец
Болбат Дмитрий Барановичи 1 0 1
Барановичи
Бруй Артём БК Макслайн 1 0 1
БК Макслайн
Василенко Василий Лида 1 0 1
Лида
Вергейчик Данила БАТЭ-2 Борисов 1 0 1
БАТЭ-2 Борисов
Война Евгений Энергетик-БГУ Минск 1 0 1
Энергетик-БГУ Минск
Губаревич Илья АБФФ U-17 1 0 1
АБФФ U-17
Давыдов Владислав Белшина Бобруйск 1 0 1
Белшина Бобруйск
Добролович Владимир Нива Долбизно 1 0 1
Нива Долбизно
Судьи
Рефери Матчи
Ананьев Станислав 1 0 0
Гораютин Сергей 1 1 0
Дубатовка Дмитрий 1 3 0
Кабак Никита 1 2 0
Климашевский Сергей 1 3 0
Кульбаков Алексей 1 3 0
Наронский Вячеслав 1 3 0
Наумов Евгений 1 3 0
Полтаржицкий Виталий 1 2 0
Русаков Владимир 1 4 0
Тарасюк Денис 1 4 0
Шипица Алексей 1 8 0
Шиян Никита 1 2 0
Ясель Артем 1 2 0


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Молодечно-2018 7 6 1 0 14 5 9 19 90.5
БАТЭ-2 Борисов 7 5 1 1 14 9 5 16 76.2
Белшина Бобруйск 7 5 0 2 14 8 6 15 71.4
Нива Долбизно 7 4 2 1 15 10 5 14 66.7
Лида 7 4 1 2 9 8 1 13 61.9
Волна Пинск 6 4 0 2 11 8 3 12 66.7
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by