Чемпионат Хорватии по футболу 2019/2020. Первая Лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Хорватии 2019/2020. Logo: Croatia
ТурнирЧемпионат Хорватии
ЛигаПервая Лига
Сезон2019/2020
TournamentCroatia
LeagueHrvatski telekom Prva liga
Победитель




09.03.2020 FT Горица 1 : 3
Локомотива Загреб 26 тур
08.03.2020 FT Риека 2 : 0
Хайдук Сплит 26 тур
08.03.2020 FT Динамо Загреб 2 : 0
Истра 1961 Пула 26 тур
07.03.2020 FT Осиек 2 : 0
Вараждин 26 тур
07.03.2020 FT Интер Запрешич 0 : 2
Славен Белупо 26 тур
04.03.2020 Хайдук Сплит 0 : 2
Динамо Загреб 25 тур
04.03.2020 Вараждин 2 : 2
Горица 25 тур
04.03.2020 Истра 1961 Пула 1 : 0
Осиек 25 тур
09.03.2020. 26 тур
Горица1 : 3
Локомотива Загреб
08.03.2020. 26 тур
Риека2 : 0
Хайдук Сплит
08.03.2020. 26 тур
Динамо Загреб2 : 0
Истра 1961 Пула
07.03.2020. 26 тур
Осиек2 : 0
Вараждин
07.03.2020. 26 тур
Интер Запрешич0 : 2
Славен Белупо
04.03.2020. 25 тур
Хайдук Сплит0 : 2
Динамо Загреб
04.03.2020. 25 тур
Вараждин2 : 2
Горица
04.03.2020. 25 тур
Истра 1961 Пула1 : 0
Осиек
13.03.2020. 17:00. 27 тур
Локомотива Загреб_ : _Осиек
14.03.2020. 14:00. 27 тур
Славен Белупо_ : _Горица
14.03.2020. 16:30. 27 тур
Истра 1961 Пула_ : _Риека
15.03.2020. 14:00. 27 тур
Хайдук Сплит_ : _Интер Запрешич
15.03.2020. 16:30. 27 тур
Вараждин_ : _Динамо Загреб
20.03.2020. 17:00. 28 тур
Интер Запрешич_ : _Горица
21.03.2020. 14:00. 28 тур
Истра 1961 Пула_ : _Хайдук Сплит
21.03.2020. 16:30. 28 тур
Локомотива Загреб_ : _Динамо Загреб
13.03.2020 17:00 Локомотива Загреб _ : _ Осиек 27 тур
14.03.2020 14:00 Славен Белупо _ : _ Горица 27 тур
14.03.2020 16:30 Истра 1961 Пула _ : _ Риека 27 тур
15.03.2020 14:00 Хайдук Сплит _ : _ Интер Запрешич 27 тур
15.03.2020 16:30 Вараждин _ : _ Динамо Загреб 27 тур
20.03.2020 17:00 Интер Запрешич _ : _ Горица 28 тур
21.03.2020 14:00 Истра 1961 Пула _ : _ Хайдук Сплит 28 тур
21.03.2020 16:30 Локомотива Загреб _ : _ Динамо Загреб 28 тур
расписание и результаты матчей





M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Динамо Загреб Динамо Загреб 26 21 2 3 51 11 40 65 83.3
2  Риека Риека 26 14 5 7 42 31 11 47 60.3
3  Локомотива Загреб Локомотива Загреб 26 14 4 8 41 28 13 46 59.0
4  Хайдук Сплит Хайдук Сплит 26 13 6 7 41 23 18 45 57.7
5  Осиек Осиек 26 11 9 6 38 25 13 42 53.8
6  Горица Горица 26 9 8 9 32 40 -8 35 44.9
7  Славен Белупо Славен Белупо 26 7 5 14 23 43 -20 26 33.3
8  Истра 1961 Пула Истра 1961 Пула 26 4 7 15 19 40 -21 19 24.4
9  Интер Запрешич Интер Запрешич 26 3 8 15 28 51 -23 17 21.8
10  Вараждин Вараждин 26 3 8 15 18 41 -23 17 21.8

Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2



Домашняя посещаемость Всего СрПос
Хайдук Сплит 8284 8284
Вараждин 5132 5132
Риека 4675 4675
Динамо Загреб 3132 3132
Славен Белупо 2517 2517
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Загреб 14 13 1 0 23 40
Осиек 14 10 4 0 16 34
Хайдук Сплит 13 11 0 2 18 33
Локомотива Загреб 12 9 1 2 17 28
Риека 14 8 4 2 8 28
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Загреб 12 8 1 3 17 25
Риека 12 6 1 5 3 19
Локомотива Загреб 14 5 3 6 -4 18
Хайдук Сплит 13 2 6 5 0 12
Горица 12 3 2 7 -15 11
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо Загреб 26 21 2 3 51 11 40 65 83.3
2 Риека 26 14 5 7 42 31 11 47 60.3
3 Локомотива Загреб 26 14 4 8 41 28 13 46 59.0
4 Хайдук Сплит 26 13 6 7 41 23 18 45 57.7
5 Осиек 26 11 9 6 38 25 13 42 53.8
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Загреб 26 21 2 3 51 11 40 65 83.3
2 «Риека» Риека 26 14 5 7 42 31 11 47 60.3
3 «Локомотива» Загреб 26 14 4 8 41 28 13 46 59.0
4 «Хайдук» Сплит 26 13 6 7 41 23 18 45 57.7
5 «Осиек» Осиек 26 11 9 6 38 25 13 42 53.8





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com