Расписание матчей Чемпионат Хорватии 2019/2020. Первая Лига



ТурнирЧемпионат Хорватии 2019/2020. Первая Лига
TournamentCroatia 2019/2020. Hrvatski telekom Prva liga
Победитель










1 тур
19.07.2019 ОсиекОсиек 2 : 0
Славен БелупоСлавен Белупо
19.07.2019 Динамо ЗагребДинамо Загреб 3 : 0
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
20.07.2019 ГорицаГорица 1 : 1
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
20.07.2019 РиекаРиека 2 : 1
ВараждинВараждин
21.07.2019 Хайдук СплитХайдук Сплит 2 : 0
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
2 тур
26.07.2019 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич 0 : 2
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
27.07.2019 Славен БелупоСлавен Белупо 0 : 3
Динамо ЗагребДинамо Загреб
27.07.2019 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб 0 : 1
РиекаРиека
28.07.2019 ГорицаГорица 3 : 1
ОсиекОсиек
28.07.2019 ВараждинВараждин 0 : 3
Хайдук СплитХайдук Сплит
3 тур
02.08.2019 Динамо ЗагребДинамо Загреб 3 : 1
ГорицаГорица
03.08.2019 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула 3 : 1
ВараждинВараждин
03.08.2019 РиекаРиека 3 : 1
Славен БелупоСлавен Белупо
04.08.2019 Хайдук СплитХайдук Сплит 3 : 0
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
04.08.2019 ОсиекОсиек 3 : 1
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
4 тур
09.08.2019 ОсиекОсиек 0 : 0
Динамо ЗагребДинамо Загреб
10.08.2019 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич 2 : 2
ВараждинВараждин
10.08.2019 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб 4 : 1
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
11.08.2019 ГорицаГорица 2 : 0
РиекаРиека
11.08.2019 Славен БелупоСлавен Белупо 2 : 1
Хайдук СплитХайдук Сплит
5 тур
16.08.2019 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич 1 : 2
Динамо ЗагребДинамо Загреб
17.08.2019 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула 2 : 3
Славен БелупоСлавен Белупо
17.08.2019 ВараждинВараждин 1 : 1
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
18.08.2019 РиекаРиека 1 : 1
ОсиекОсиек
18.08.2019 Хайдук СплитХайдук Сплит 3 : 0
ГорицаГорица
6 тур
24.08.2019 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич 1 : 2
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
24.08.2019 Славен БелупоСлавен Белупо 1 : 1
ВараждинВараждин
25.08.2019 ОсиекОсиек 1 : 0
Хайдук СплитХайдук Сплит
25.08.2019 ГорицаГорица 1 : 1
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
18.12.2019 Динамо ЗагребДинамо Загреб 3 : 0
РиекаРиека
7 тур
30.08.2019 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб 6 : 1
Славен БелупоСлавен Белупо
31.08.2019 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула 0 : 0
ОсиекОсиек
31.08.2019 Хайдук СплитХайдук Сплит 1 : 0
Динамо ЗагребДинамо Загреб
01.09.2019 РиекаРиека 1 : 1
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
01.09.2019 ВараждинВараждин 1 : 3
ГорицаГорица
8 тур
13.09.2019 Динамо ЗагребДинамо Загреб 1 : 0
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
14.09.2019 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич 3 : 1
Славен БелупоСлавен Белупо
14.09.2019 ГорицаГорица 0 : 0
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
15.09.2019 ОсиекОсиек 2 : 2
ВараждинВараждин
15.09.2019 РиекаРиека 1 : 1
Хайдук СплитХайдук Сплит
9 тур
20.09.2019 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб 2 : 1
ОсиекОсиек
21.09.2019 ВараждинВараждин 1 : 0
Динамо ЗагребДинамо Загреб
21.09.2019 Славен БелупоСлавен Белупо 2 : 0
ГорицаГорица
22.09.2019 Хайдук СплитХайдук Сплит 3 : 1
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
22.09.2019 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула 0 : 3
РиекаРиека
10 тур
27.09.2019 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб 0 : 4
Динамо ЗагребДинамо Загреб
28.09.2019 ВараждинВараждин 0 : 2
РиекаРиека
28.09.2019 Славен БелупоСлавен Белупо 0 : 4
ОсиекОсиек
29.09.2019 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич 0 : 2
ГорицаГорица
29.09.2019 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула 1 : 1
Хайдук СплитХайдук Сплит
11 тур
04.10.2019 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула 2 : 2
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
05.10.2019 Динамо ЗагребДинамо Загреб 1 : 0
Славен БелупоСлавен Белупо
05.10.2019 Хайдук СплитХайдук Сплит 2 : 0
ВараждинВараждин
05.10.2019 ОсиекОсиек 2 : 1
ГорицаГорица
06.10.2019 РиекаРиека 1 : 1
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
12 тур
18.10.2019 ГорицаГорица 2 : 4
Динамо ЗагребДинамо Загреб
19.10.2019 Славен БелупоСлавен Белупо 1 : 2
РиекаРиека
19.10.2019 ВараждинВараждин 1 : 0
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
20.10.2019 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич 3 : 3
ОсиекОсиек
20.10.2019 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб 0 : 0
Хайдук СплитХайдук Сплит
13 тур
25.10.2019 ВараждинВараждин 0 : 1
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
26.10.2019 Хайдук СплитХайдук Сплит 2 : 0
Славен БелупоСлавен Белупо
26.10.2019 РиекаРиека 1 : 2
ГорицаГорица
27.10.2019 Динамо ЗагребДинамо Загреб 1 : 0
ОсиекОсиек
27.10.2019 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула 0 : 2
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
14 тур
02.11.2019 ГорицаГорица 2 : 1
Хайдук СплитХайдук Сплит
02.11.2019 Динамо ЗагребДинамо Загреб 1 : 0
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
03.11.2019 Славен БелупоСлавен Белупо 0 : 0
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
03.11.2019 ОсиекОсиек 3 : 2
РиекаРиека
04.11.2019 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб 2 : 1
ВараждинВараждин
15 тур
08.11.2019 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула 2 : 2
ГорицаГорица
09.11.2019 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб 3 : 1
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
09.11.2019 ВараждинВараждин 0 : 0
Славен БелупоСлавен Белупо
10.11.2019 РиекаРиека 0 : 5
Динамо ЗагребДинамо Загреб
10.11.2019 Хайдук СплитХайдук Сплит 3 : 2
ОсиекОсиек
16 тур
22.11.2019 Динамо ЗагребДинамо Загреб 1 : 1
Хайдук СплитХайдук Сплит
23.11.2019 Славен БелупоСлавен Белупо 1 : 0
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
23.11.2019 ГорицаГорица 1 : 0
ВараждинВараждин
24.11.2019 ОсиекОсиек 1 : 0
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
24.11.2019 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич 1 : 4
РиекаРиека
17 тур
29.11.2019 Славен БелупоСлавен Белупо 3 : 0
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
29.11.2019 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб 4 : 0
ГорицаГорица
30.11.2019 ВараждинВараждин 1 : 1
ОсиекОсиек
30.11.2019 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула 1 : 2
Динамо ЗагребДинамо Загреб
01.12.2019 Хайдук СплитХайдук Сплит 0 : 4
РиекаРиека
18 тур
06.12.2019 Динамо ЗагребДинамо Загреб 1 : 0
ВараждинВараждин
07.12.2019 ГорицаГорица 2 : 0
Славен БелупоСлавен Белупо
07.12.2019 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич 1 : 1
Хайдук СплитХайдук Сплит
08.12.2019 ОсиекОсиек 4 : 0
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
08.12.2019 РиекаРиека 2 : 0
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
19 тур
13.12.2019 ГорицаГорица 1 : 1
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
14.12.2019 Динамо ЗагребДинамо Загреб 1 : 0
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
14.12.2019 РиекаРиека 3 : 1
ВараждинВараждин
15.12.2019 Хайдук СплитХайдук Сплит 2 : 1
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
15.12.2019 ОсиекОсиек 3 : 2
Славен БелупоСлавен Белупо
20 тур
31.01.2020 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич 2 : 0
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
01.02.2020 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб 2 : 1
РиекаРиека
01.02.2020 Славен БелупоСлавен Белупо 0 : 2
Динамо ЗагребДинамо Загреб
02.02.2020 ВараждинВараждин 0 : 3
Хайдук СплитХайдук Сплит
02.02.2020 ГорицаГорица 0 : 0
ОсиекОсиек
21 тур
07.02.2020 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула 1 : 0
ВараждинВараждин
08.02.2020 ОсиекОсиек 1 : 1
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
08.02.2020 Хайдук СплитХайдук Сплит 1 : 0
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
09.02.2020 Динамо ЗагребДинамо Загреб 2 : 0
ГорицаГорица
09.02.2020 РиекаРиека 1 : 0
Славен БелупоСлавен Белупо
22 тур
14.02.2020 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб 2 : 0
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
15.02.2020 Славен БелупоСлавен Белупо 2 : 1
Хайдук СплитХайдук Сплит
15.02.2020 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич 1 : 2
ВараждинВараждин
16.02.2020 ОсиекОсиек 1 : 0
Динамо ЗагребДинамо Загреб
16.02.2020 ГорицаГорица 0 : 0
РиекаРиека
23 тур
21.02.2020 ВараждинВараждин 0 : 2
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
22.02.2020 РиекаРиека 1 : 0
ОсиекОсиек
22.02.2020 Хайдук СплитХайдук Сплит 6 : 0
ГорицаГорица
23.02.2020 Динамо ЗагребДинамо Загреб 3 : 2
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
23.02.2020 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула 1 : 1
Славен БелупоСлавен Белупо
24 тур
27.02.2020 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич 0 : 2
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
28.02.2020 Славен БелупоСлавен Белупо 0 : 0
ВараждинВараждин
28.02.2020 ГорицаГорица 3 : 0
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
29.02.2020 Динамо ЗагребДинамо Загреб 4 : 0
РиекаРиека
29.02.2020 ОсиекОсиек 0 : 0
Хайдук СплитХайдук Сплит
25 тур
03.03.2020 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб 3 : 0
Славен БелупоСлавен Белупо
03.03.2020 РиекаРиека 4 : 1
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
04.03.2020 Хайдук СплитХайдук Сплит 0 : 2
Динамо ЗагребДинамо Загреб
04.03.2020 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула 1 : 0
ОсиекОсиек
04.03.2020 ВараждинВараждин 2 : 2
ГорицаГорица
26 тур
07.03.2020 ОсиекОсиек 2 : 0
ВараждинВараждин
07.03.2020 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич 0 : 2
Славен БелупоСлавен Белупо
08.03.2020 Динамо ЗагребДинамо Загреб 2 : 0
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
08.03.2020 РиекаРиека 2 : 0
Хайдук СплитХайдук Сплит
09.03.2020 ГорицаГорица 1 : 3
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
27 тур
01.07.2020 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб :
ОсиекОсиек
01.07.2020 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула :
РиекаРиека
01.07.2020 Славен БелупоСлавен Белупо :
ГорицаГорица
01.07.2020 ВараждинВараждин :
Динамо ЗагребДинамо Загреб
01.07.2020 Хайдук СплитХайдук Сплит :
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
28 тур
01.07.2020 ВараждинВараждин :
РиекаРиека
01.07.2020 Славен БелупоСлавен Белупо :
ОсиекОсиек
01.07.2020 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула :
Хайдук СплитХайдук Сплит
01.07.2020 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб :
Динамо ЗагребДинамо Загреб
01.07.2020 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич :
ГорицаГорица
29 тур
01.08.2020 Динамо ЗагребДинамо Загреб :
Славен БелупоСлавен Белупо
01.08.2020 Хайдук СплитХайдук Сплит :
ВараждинВараждин
01.08.2020 ОсиекОсиек :
ГорицаГорица
01.08.2020 РиекаРиека :
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
01.08.2020 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула :
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
30 тур
01.08.2020 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб :
Хайдук СплитХайдук Сплит
01.08.2020 ГорицаГорица :
Динамо ЗагребДинамо Загреб
01.08.2020 ВараждинВараждин :
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
01.08.2020 Славен БелупоСлавен Белупо :
РиекаРиека
01.08.2020 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич :
ОсиекОсиек
31 тур
01.08.2020 РиекаРиека :
ГорицаГорица
01.08.2020 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула :
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
01.08.2020 Динамо ЗагребДинамо Загреб :
ОсиекОсиек
01.08.2020 Хайдук СплитХайдук Сплит :
Славен БелупоСлавен Белупо
01.08.2020 ВараждинВараждин :
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
32 тур
01.08.2020 Славен БелупоСлавен Белупо :
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
01.08.2020 ОсиекОсиек :
РиекаРиека
01.08.2020 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб :
ВараждинВараждин
01.08.2020 ГорицаГорица :
Хайдук СплитХайдук Сплит
01.08.2020 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич :
Динамо ЗагребДинамо Загреб
33 тур
01.08.2020 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб :
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
01.08.2020 Хайдук СплитХайдук Сплит :
ОсиекОсиек
01.08.2020 ВараждинВараждин :
Славен БелупоСлавен Белупо
01.08.2020 РиекаРиека :
Динамо ЗагребДинамо Загреб
01.08.2020 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула :
ГорицаГорица
34 тур
01.07.2020 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич :
РиекаРиека
01.07.2020 ГорицаГорица :
ВараждинВараждин
01.07.2020 Динамо ЗагребДинамо Загреб :
Хайдук СплитХайдук Сплит
01.07.2020 Славен БелупоСлавен Белупо :
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
01.07.2020 ОсиекОсиек :
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
35 тур
01.08.2020 Славен БелупоСлавен Белупо :
Интер ЗапрешиИнтер Запрешич
01.08.2020 Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула :
Динамо ЗагребДинамо Загреб
01.08.2020 Локомотива ЗаЛокомотива Загреб :
ГорицаГорица
01.08.2020 Хайдук СплитХайдук Сплит :
РиекаРиека
01.08.2020 ВараждинВараждин :
ОсиекОсиек
36 тур
01.08.2020 Интер ЗапрешиИнтер Запрешич :
Хайдук СплитХайдук Сплит
01.08.2020 ОсиекОсиек :
Локомотива ЗаЛокомотива Загреб
01.08.2020 РиекаРиека :
Истра 1961 ПуИстра 1961 Пула
01.08.2020 ГорицаГорица :
Славен БелупоСлавен Белупо
01.08.2020 Динамо ЗагребДинамо Загреб :
ВараждинВараждин





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com