Эмблема (логотип): Футбольный клуб Городея. Logo:
КлубГородея
ГородГородея
Полное названиеФутбольный клуб Городея
Страна Беларусь

Гвардейцы (наибольшее количество матчей за клуб) - Городея (Городея)

ГВАРДЕЙЦЫМатчи
Лебедев Дмитрий (п) 205
Усеня Сергей (з) 165
Павлючек Кирилл (з) 138
Сорочинский Владимир (з) 128
Мартынец Алексей (п) 127
Сарока Антон (н) 117
Воловик Юрий (п) 106
Мальцев Игорь (з) 90
Шестиловский Семен (з) 89
Чалей Дмитрий (п) 83
Игнатенко Дмитрий (п) 72
Башилов Михаил (п) 71
Тарасенко Валерий (з) 70
Демешко Александр (п) 68
Пласконный Павел (з) 67
Ярославский Вячеслав (з) 67
Осипович Николай (з) 63
Сащеко Денис (п) 62
Колядко Михаил (н) 59
Туранок Сергей (в) 56
Пушняков Сергей (п) 55
Шупилов Владимир (п) 55
Пархачев Дмитрий (н) 53
Бубнов Антон (п) 51
Йоксимович Милан (з) 48
Довгялло Игорь (в) 47
Петров Алексей (н) 47
Дубаич Боян (н) 45
Василенок Иван (з) 43
Мисюк Андрей (п) 43
Назаренко Павел (з) 42
Позняк Александр (з) 42
Шидловский Евгений (н) 40
Воронков Андрей (н) 39
Тупчий Алексей (п) 38
Якубович Денис (з) 37
Гаркуша Роман (з) 35
Лясюк Андрей (н) 35
Маковский Владимир (н) 34
Сорокин Андрей (з) 34
Тарликовский Александр (п) 34
Романюк Николай (в) 33
Фомичев Валерий (в) 33
Халецкий Алексей (з) 33
Милевский Андрей (п) 32
Сазонович Станислав (з) 32
Сыроквашко Юрий (п) 32
Колпачук Илья (з) 31
Чесновский Павел (в) 31
Баранов Александр (п) 30
Маковский Михаил (п) 30
Скиндерис Симас (в) 30
Байдук Дмитрий (з) 29
Мархель Юрий (н) 29
Пухов Илья (н) 29
Теверов Руслан (н) 29
Сайчич Лазар (н) 28
Терентьев Александр (п) 28
Трепачкин Роман (п) 28
Шепетовский Виталий (п) 28
Шкуратенко Максим (н) 28
Володенков Виталий (п) 27
Кондрашук Руслан (п) 27
Руденок Алексей (н) 27
Достанко Игнат (в) 26
Лебедев Александр (н) 26
Якубовский Константин (п) 26
Гомза Дмитрий (н) 24
Макаров Игорь (п) 23
Волков Роман (н) 22
Едешко Александр (п) 22
Жарскис Эдгарс (з) 22
Милованович Неманья (п) 22
Митасов Артем (п) 22
Юденков Руслан (п) 22
Кузьменко Илья (з) 21
Шибун Михаил (п) 21
Герман Дмитрий (п) 20
Ковб Дмитрий (н) 20
Харитончик Дмитрий (п) 20
Крот Сергей (н) 19
Поляков Филипп (з) 19
Шматко Дмитрий (з) 19
Васьков Артем (п) 18
Пятигорец Владимир (в) 18
Тихоновский Сергей (п) 17
Гапонов Алексей (з) 16
Талейко Максим (з) 16
Архипов Артем (н) 15
Василючек Владислав (в) 15
Гурко Алексей (п) 15
Денисевич Иван (п) 15
Платонов Павел (п) 15
Филиппов Сергей (н) 15
Литвинчук Михаил (н) 14
Макар Дмитрий (п) 14
Патоцкий Олег (п) 14
Петрович Иван (п) 14
Порываев Андрей (з) 14
Белаш Руслан (н) 13
Глебко Сергей (п) 13
Карпович Сергей (з) 12
Хомляк Игорь (в) 12
Шаков Владимир (н) 12
Погосян Гукас (н) 11
Гинтов Дмитрий (п) 10
Жибуль Павел (п) 10
Коржик Сергей (в) 10
Тюнис Илья (п) 10
Шингирей Денис (н) 10
Аврамчиков Сергей (н) 9
Петкевич Владислав (п) 9
Загвоздин Николай (п) 8
Рудик Филипп (п) 8
Шрейтор Кирилл (н) 8
Яскович Денис (п) 8
Артюх Мартин (н) 7
Архипов Сергей (н) 7
Велкер Тайанан (п) 7
Герасимович Александр (в) 7
Завадский Владислав (п) 7
Морозов Роман (з) 7
Моталыго Илья (в) 7
Турлин Дмитрий (п) 7
Ходневич Алексей (н) 7
Володько Сергей (п) 6
Кийко Артем (н) 6
Высоцкий Максим (в) 5
Зенько Николай (н) 5
Кац Артур (п) 5
Комаров Артем (н) 5
Лазович Андреа (н) 5
Яхно Денис (н) 5
Игнатенко Дмитрий (з) 4
Карпович Игорь (з) 4
Вишняк Артем (п) 3
Кунцевич Степан (п) 3
Сорочкин Михаил (н) 3
Шавель Ростислав (н) 3
Кузьменок Олег (н) 2
Ханкевич Леонид (н) 2
Алексеенко Егор (н) 1
Баглай Илья (н) 1
Волович Артем (п) 1
Еремич Милан (п) 1
Цывилько Илья (з) 1
Статистика может быть неполной и обновляться по мере добавления данных
СтранаИгроки
1 Беларусь 141
2 Россия 8
3 Сербия 7
4 Литва 2
5 Казахстан 1
6 Армения 1
7 Польша 1
8 Украина 1
9 Бразилия 1


БомбардирыГолы
Лебедев Дмитрий 72
Сарока Антон 43
Сыроквашко Юрий 23
Маковский Владимир 23
Дубаич Боян 22
Тарликовский Александр 14
Лясюк Андрей 13
Петров Алексей 12
Пухов Илья 11
Сорочинский Владимир 11
все бомбардиры клуба




Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com