Футбольный клуб Городея (Городея) - Football club Gorodeya (Gorodeya)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Городея. Logo: Football Club Gorodeya
КлубГородея
ГородГородея
Полное названиеФутбольный клуб Городея
ClubGorodeya
CityGorodeya
Full nameFootball Club Gorodeya
Основан2004
Страна Беларусь
E-mail
Сайтfcgorodeya.by
03.04.2020. Чемпионат Беларуси
Белшина Бобруйск0 : 1
Городея
28.03.2020. Чемпионат Беларуси
Городея0 : 2
Шахтер Солигорск
21.03.2020. Чемпионат Беларуси
Витебск1 : 0
Городея
25.01.2020. Товарищеские матчи
Неман Гродно0 : 0
Городея
01.12.2019. Чемпионат Беларуси
Шахтер Солигорск1 : 0
Городея
24.11.2019. Чемпионат Беларуси
Городея2 : 3
Гомель
09.11.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк0 : 0
Городея
02.11.2019. Чемпионат Беларуси
Городея1 : 0
Неман Гродно
Результаты и расписание матчей
03.04.2020 Белшина Бобруйск 0 : 1
Городея Чемпионат Беларуси
28.03.2020 Городея 0 : 2
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси
21.03.2020 Витебск 1 : 0
Городея Чемпионат Беларуси
25.01.2020 Неман Гродно 0 : 0
Городея Товарищеские матчи
01.12.2019 Шахтер Солигорск 1 : 0
Городея Чемпионат Беларуси
24.11.2019 Городея 2 : 3
Гомель Чемпионат Беларуси
09.11.2019 Слуцк 0 : 0
Городея Чемпионат Беларуси
02.11.2019 Городея 1 : 0
Неман Гродно Чемпионат Беларуси
11.04.2020. 18:00. Чемпионат Беларуси
Городея_ : _Динамо Минск
16.04.2020. 17:30. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ_ : _Городея
25.04.2020. 17:00. Чемпионат Беларуси
Городея_ : _БАТЭ Борисов
09.05.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Рух Брест_ : _Городея
16.05.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Городея_ : _Минск
23.05.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ_ : _Городея
30.05.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Славия Мозырь_ : _Городея
08.06.2020. 00:00. Чемпионат Беларуси
Городея_ : _Неман Гродно
11.04.2020 Городея _ : _ Динамо Минск Чемпионат Беларуси
16.04.2020 Энергетик-БГУ _ : _ Городея Чемпионат Беларуси
25.04.2020 Городея _ : _ БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси
09.05.2020 Рух Брест _ : _ Городея Чемпионат Беларуси
16.05.2020 Городея _ : _ Минск Чемпионат Беларуси
23.05.2020 Торпедо-БелАЗ _ : _ Городея Чемпионат Беларуси
30.05.2020 Славия Мозырь _ : _ Городея Чемпионат Беларуси
08.06.2020 Городея _ : _ Неман Гродно Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2020 3 1 0 2 1 3 -2 3 33.3
Товарищеские матчи 2020 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Кубок Беларуси 2019/2020 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
7 Чемпионат Беларуси 2019 30 12 8 10 31 29 2 44 48.9
Товарищеские матчи 2019 13 7 2 4 22 18 4 23 59.0
1/8 Кубок Беларуси 2018/2019 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
9 Чемпионат Беларуси 2018 30 9 7 14 31 33 -2 34 37.8
статистика всех турниров







ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Высшая лига 123 38 43 42 136 139 -3 157 42.5
Чемпионат Беларуси. Переходные матчи Д1/Д2 4 1 1 2 2 7 -5 4 33.3
Чемпионат Беларуси. Первая лига 148 84 36 28 283 135 148 288 64.9
Чемпионат Беларуси. Вторая лига 30 12 8 10 43 39 4 44 48.9
Кубок Беларуси. 27 11 5 11 40 37 3 38 46.9
Товарищеские матчи. 59 28 11 20 100 63 37 95 53.7
Белазовец. 3 1 0 2 5 5 0 3 33.3
Winter Cup. 3 1 1 1 5 5 0 4 44.4


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Слуцк» 19 7 75 201552849.1
«Ислочь» 16 6 55 221392347.9
«Витебск» 17 6 56 202002345.1
«Торпедо-БелАЗ» 16 5 56 2128-72041.7
«Минск» 15 3 48 1820-21328.9
«Энергетик-БГУ» 13 8 32 175122769.2
«Славия» 13 5 44 161511948.7
«Смолевичи» 12 8 22 3116152672.2
все соперники


СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019/2020





Бомбардиры

Сайчич Лазар 1


Пропущенные мячи

СрПМ
Довгялло Игорь 3 3 1.0




Сухие матчи

Довгялло Игорь 1




ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Довгялло Игорь 3 0 0 0 270 0 0 3 0 0
в Ефимов Глеб 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в Макаров Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Байдук Дмитрий 2 0 1 0 147 0 0 0 0 0
з Игнатенко Дмитрий 2 0 1 1 167 0 0 0 0 0
з Йоксимович Милан 3 0 0 0 270 0 0 0 1 0
з Павлючек Кирилл 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0
з Позняк Александр 3 0 0 0 270 0 0 0 2 0
з Сазонович Станислав 3 0 0 0 270 0 0 0 0 0
з Сорокин Андрей 3 0 2 0 238 0 0 0 0 0
з Усеня Сергей 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0
з Шестиловский Семен 1 1 0 2 1 0 0 0 0 0
п Воловик Юрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Волович Артем 1 1 0 2 13 0 0 0 0 0
п Лебедев Дмитрий 2 2 0 0 36 0 0 0 0 0
п Шибун Михаил 3 2 1 0 128 0 0 0 0 0
п Яскович Денис 2 0 1 1 152 0 0 0 1 0
н Архипов Артем 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
н Архипов Сергей 3 1 2 0 207 0 0 0 0 0
н Баглай Илья 1 1 0 1 8 0 0 0 0 0
н Сайчич Лазар 2 1 1 0 73 1 0 0 1 0
н Шавель Ростислав 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Шестиловский Семен 1 1 0 0 1 - 0 1 3 100.0
2 Баглай Илья 1 1 0 0 1 - 0 1 3 100.0
3 Байдук Дмитрий 2 1 0 1 1 - 1 0 3 50.0
4 Сайчич Лазар 2 1 0 1 1 - 1 0 3 50.0
5 Усеня Сергей 2 1 0 1 1 - 2 -1 3 50.0
6 Яскович Денис 2 1 0 1 1 - 2 -1 3 50.0
7 Довгялло Игорь 3 1 0 2 1 - 3 -2 3 33.3
8 Сорокин Андрей 3 1 0 2 1 - 3 -2 3 33.3
9 Йоксимович Милан 3 1 0 2 1 - 3 -2 3 33.3
10 Павлючек Кирилл 3 1 0 2 1 - 3 -2 3 33.3
11 Сазонович Станислав 3 1 0 2 1 - 3 -2 3 33.3
12 Позняк Александр 3 1 0 2 1 - 3 -2 3 33.3
13 Архипов Сергей 3 1 0 2 1 - 3 -2 3 33.3
14 Шибун Михаил 3 1 0 2 1 - 3 -2 3 33.3
15 Воловик Юрий 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 0.0
16 Волович Артем 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 0.0
17 Архипов Артем 2 0 0 2 0 - 3 -3 0 0.0
18 Игнатенко Дмитрий 2 0 0 2 0 - 3 -3 0 0.0
19 Лебедев Дмитрий 2 0 0 2 0 - 3 -3 0 0.0


17.01.2020 Шибун Михаил Шахтер Солигорск Городея
13.01.2020 Ханкевич Леонид Городея
02.01.2020 Митасов Артем Городея Авангард Курск
01.01.2020 Игнатенко Дмитрий Гомель Городея
01.01.2020 Васьков Артем Городея Гомель
31.12.2019 Волович Артем НФК Минск Городея
18.12.2019 Романюк Николай Городея
11.12.2019 Архипов Артем Городея Тамбов

21.01.2020 Яскович Денис Торпедо-БелАЗ Городея
17.01.2020 Романюк Николай Городея Славия Мозырь
15.01.2020 Завадский Владислав Городея Славия Мозырь
15.01.2020 Высоцкий Максим Городея Витебск
01.03.2019 Сорочкин Михаил Нижний Новгород Городея
09.02.2019 Ровбут Максим Волна Пинск Городея
09.02.2019 Журневич Василий Неман Гродно Городея
07.02.2019 Митасов Артем Факел Воронеж Городея



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com