Чемпионат России по футболу 2015/2016. ФНЛ - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2015/2016. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаФНЛ
Сезон2015/2016
TournamentRussia
LeagueFNL
Победитель«Газовик» Оренбург



21.05.2016 КАМАЗ 0 : 3
Газовик Оренбург 38 тур
21.05.2016 Спартак-2 Москва 0 : 1
Томь Томск 38 тур
21.05.2016 Факел Воронеж 1 : 3
Тосно 38 тур
21.05.2016 Байкал Иркутск 0 : 2
Арсенал Тула 38 тур
21.05.2016 Торпедо Армавир 2 : 0
Зенит-2 СПб 38 тур
21.05.2016 СКА-Энергия Хабаровск 2 : 0
Луч-Энергия Владивосток 38 тур
21.05.2016 Сокол Саратов 0 : 1
Тюмень 38 тур
21.05.2016 Волга Нижний Новгород 4 : 0
Енисей Красноярск 38 тур
21.05.2016. 38 тур
Торпедо Армавир2 : 0
Зенит-2 СПб
21.05.2016. 38 тур
Спартак-2 Москва0 : 1
Томь Томск
21.05.2016. 38 тур
Сибирь Новосибирс1 : 1
Волгарь Астрахань
21.05.2016. 38 тур
СКА-Энергия Хабар2 : 0
Луч-Энергия Влади
21.05.2016. 38 тур
Байкал Иркутск0 : 2
Арсенал Тула
21.05.2016. 38 тур
КАМАЗ0 : 3
Газовик Оренбург
21.05.2016. 38 тур
Волга Нижний Новг4 : 0
Енисей Красноярск
21.05.2016. 38 тур
Факел Воронеж1 : 3
Тосно
расписание и результаты матчей



M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Газовик ОренбургГазовик Оренбург 38 26 8 4 61 20 41 86 75.4
2  Арсенал ТулаАрсенал Тула 38 25 7 6 64 36 28 82 71.9
3  Томь ТомскТомь Томск 38 22 8 8 58 35 23 74 64.9
4  Волгарь АстраханьВолгарь Астрахань 38 17 12 9 57 37 20 63 55.3
5  Спартак-2 МоскваСпартак-2 Москва 38 17 8 13 52 49 3 59 51.8
6  Факел ВоронежФакел Воронеж 38 17 5 16 51 42 9 56 49.1
7  ТосноТосно 38 17 4 17 57 53 4 55 48.2
8  ТюменьТюмень 38 15 9 14 44 45 -1 54 47.4
9  Сокол СаратовСокол Саратов 38 14 11 13 43 38 5 53 46.5
10  Волга Нижний НовгВолга Нижний Новгород 38 14 9 15 39 37 2 51 44.7
11  Сибирь НовосибирсСибирь Новосибирск 38 14 9 15 47 50 -3 51 44.7
12  Шинник ЯрославльШинник Ярославль 38 13 11 14 50 49 1 50 43.9
13  Зенит-2 СПбЗенит-2 СПб 38 13 11 14 61 56 5 50 43.9
14  СКА-Энергия ХабарСКА-Энергия Хабаровск 38 13 10 15 36 35 1 49 43.0
15  Луч-Энергия ВладиЛуч-Энергия Владивосток 38 12 9 17 31 46 -15 45 39.5
16  Енисей КрасноярскЕнисей Красноярск 38 12 8 18 36 49 -13 44 38.6
17  БалтикаБалтика 38 11 11 16 37 47 -10 44 38.6
18  Торпедо АрмавирТорпедо Армавир 38 10 10 18 28 44 -16 40 35.1
19  Байкал ИркутскБайкал Иркутск 38 8 2 28 29 73 -44 26 22.8
20  КАМАЗКАМАЗ 38 6 6 26 20 60 -40 24 21.1



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Газовик Оренбург 19 14 5 0 24 47
Арсенал Тула 19 13 3 3 15 42
Спартак-2 Москва 19 13 1 5 16 40
Томь Томск 19 12 4 3 14 40
Волгарь Астрахань 19 11 5 3 16 38
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Арсенал Тула 19 12 4 3 13 40
Газовик Оренбург 19 12 3 4 17 39
Томь Томск 19 10 4 5 9 34
Факел Воронеж 19 7 4 8 1 25
Волгарь Астрахань 19 6 7 6 4 25
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Газовик Оренбург 38 26 8 4 61 20 41 86 75.4
2 Арсенал Тула 38 25 7 6 64 36 28 82 71.9
3 Томь Томск 38 22 8 8 58 35 23 74 64.9
4 Волгарь Астрахань 38 17 12 9 57 37 20 63 55.3
5 Спартак-2 Москва 38 17 8 13 52 49 3 59 51.8
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Балтика» Калининград 855 334 224 297 1009 933 76 1226 47.8
2 «Шинник» Ярославль 687 317 180 190 952 670 282 1131 54.9
3 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 713 254 203 256 813 807 6 965 45.1
4 «Сибирь» Новосибирск 656 244 173 239 825 799 26 905 46.0
5 «Томь» Томск 541 243 140 158 695 513 182 869 53.5


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Черноморец» Новороссийск 2 0 1 1 2
2 «Оренбург» Оренбург 2 0 0 2 1
3 «Мордовия» Саранск 2 0 0 2 2
4 «Анжи» Махачкала 1 1 0 2 0
5 «Крылья Советов» Самара 1 1 0 2 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com