Таблица домашних матчей - Кубок Футбольной лиги 2019/2020


ТурнирКубок Футбольной лиги 2019/2020.
TournamentEFL Cup 2019/2020.
Победитель



Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Астон Вилла 3 3 0 0 9 2 7 9 100.0
2 Оксфорд Юнайтед 5 2 2 1 9 6 3 8 53.3
3 Суонси Сити 2 2 0 0 9 1 8 6 100.0
4 Рочдейл 2 2 0 0 7 3 4 6 100.0
5 Бертон Альбион 3 2 0 1 7 3 4 6 66.7
6 Уотфорд 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
7 Ноттингем Форест 2 2 0 0 4 0 4 6 100.0
8 Колчестер Юнайтед 2 1 1 0 3 0 3 4 66.7
9 Эвертон 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
10 Манчестер Юнайтед 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
11 Гримсби Таун 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
12 Кроли Таун Кроли 3 1 1 1 3 4 -1 4 44.4
13 Челси 2 1 0 1 8 3 5 3 50.0
14 Арсенал Лондон 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
15 Ковентри Сити 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
16 Бристоль Роверс 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
17 Блэкберн Роверс 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
18 Манчестер Сити 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
19 Плимут Аргайл 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
20 Шеффилд Юнайтед 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
21 Портсмут 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
22 Лутон Таун 2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
23 Ливерпуль 1 0 1 0 5 5 0 1 33.3
24 АФК Уимблдон 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
25 Блэкпул 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
26 Мидлсбро 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
27 Мансфилд Таун 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
28 Лидс Юнайтед 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
29 Джиллингем 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
30 Вулверхэмптон Уондерерс 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
31 Брентфорд 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
32 Уиком Уондерерс 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
33 Лестер Сити 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
34 Ньюкасл Юнайтед 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
35 Кристал Пэлас 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
36 АФК Борнмут 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
37 Чарльтон Атлетик 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
38 Куинз Парк Рейнджерс 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
39 Престон Норт Энд 2 0 1 1 2 5 -3 1 16.7
40 Уолсолл 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
41 Порт Вейл 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
42 Вест Бромвич Альбион 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
43 Стивенидж Стивенидж 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
44 Ротерем Юнайтед 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
45 Хаддерсфилд Таун 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
46 Сканторп Юнайтед 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
47 Фулхэм 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
48 Уиган Атлетик 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
49 Линкольн Сити 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
50 Бернли 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
51 Аккрингтон Стэнли 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
52 Брайтон энд Хоув Альбион 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
53 Шеффилд Уэнсдей 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
54 Ньюпорт Каунти 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
55 Милтон Кинс Донс 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
56 Саутенд Юнайтед 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
57 Кардифф Сити 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
58 Барнсли Барнсли 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
59 Солфорд Сити 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
60 Транмир Роверс 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
61 Шрусбери Таун 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
62 Брэдфорд Сити 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
63 Кру Александра 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Сандерленд 4 3 1 0 5 10
Манчестер Сити 3 3 0 0 7 9
Лестер Сити 5 2 2 1 5 8
Астон Вилла 3 2 1 0 7 7
Эвертон 2 2 0 0 4 6
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Астон Вилла 6 5 1 0 14 16
Манчестер Сити 5 4 0 1 8 12
Эвертон 4 3 1 0 6 10
Сандерленд 4 3 1 0 5 10
Манчестер Юнайтед 5 3 1 1 3 10
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com