Кубок Футбольной лиги 2019/2020. - общая таблица


ТурнирКубок Футбольной лиги 2019/2020.
TournamentEFL Cup 2019/2020.
Победитель





Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Астон Вилла 6 5 1 0 19 5 14 16 88.9
2 Манчестер Сити 5 4 0 1 12 4 8 12 80.0
3 Эвертон 4 3 1 0 10 4 6 10 83.3
4 Сандерленд 4 3 1 0 8 3 5 10 83.3
5 Манчестер Юнайтед 5 3 1 1 8 5 3 10 66.7
6 Бертон Альбион 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0
7 Лестер Сити 6 2 3 1 12 7 5 9 50.0
8 Оксфорд Юнайтед 5 2 2 1 9 6 3 8 53.3
9 Колчестер Юнайтед 5 2 2 1 6 4 2 8 53.3
10 Рочдейл 3 2 1 0 8 4 4 7 77.8
11 Кроли Таун Кроли 4 2 1 1 6 6 0 7 58.3
12 Суонси Сити 3 2 0 1 10 3 7 6 66.7
13 Саутгемптон 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
14 Уотфорд 3 2 0 1 5 3 2 6 66.7
15 Лутон Таун 3 2 0 1 6 5 1 6 66.7
16 Портсмут 3 2 0 1 5 4 1 6 66.7
17 Ноттингем Форест 3 2 0 1 4 5 -1 6 66.7
18 Рединг 3 1 2 0 6 4 2 5 55.6
19 Сток Сити 3 1 2 0 4 3 1 5 55.6
20 Арсенал Лондон 2 1 1 0 10 5 5 4 66.7
21 Лидс Юнайтед 2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
22 Халл Сити 2 1 1 0 5 2 3 4 66.7
23 Престон Норт Энд 3 1 1 1 6 5 1 4 44.4
24 Милтон Кинс Донс 3 1 1 1 6 5 1 4 44.4
25 Миллуол 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
26 Ливерпуль 3 1 1 1 7 10 -3 4 44.4
27 Гримсби Таун 3 1 1 1 2 7 -5 4 44.4
28 Челси 2 1 0 1 8 3 5 3 50.0
29 Ротерем Юнайтед 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
30 Бристоль Роверс 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
31 Карлайл Юнайтед 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
32 Ковентри Сити 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
33 Блэкберн Роверс 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
34 Плимут Аргайл 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
35 Шеффилд Юнайтед 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
36 Брайтон энд Хоув Альбион 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
37 Линкольн Сити 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
38 Шеффилд Уэнсдей 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
39 Саутенд Юнайтед 2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
40 Вест Хэм Юнайтед 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
41 Дерби Каунти 2 1 0 1 1 3 -2 3 50.0
42 Маклсфилд Таун 2 0 2 0 2 2 0 2 33.3
43 Форест Грин Роверс 2 0 2 0 0 0 0 2 33.3
44 Бристоль Сити 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
45 АФК Уимблдон 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
46 Мансфилд Таун 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
47 Блэкпул 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
48 Мидлсбро 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
49 Джиллингем 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
50 Брентфорд 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
51 Уиком Уондерерс 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
52 Ньюкасл Юнайтед 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
53 Тоттенхэм Хотспур 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
54 Чарльтон Атлетик 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
55 Кристал Пэлас 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
56 Вулверхэмптон Уондерерс 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
57 Куинз Парк Рейнджерс 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
58 Ньюпорт Каунти 2 0 1 1 2 4 -2 1 16.7
59 АФК Борнмут 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
60 Моркам 2 0 1 1 2 6 -4 1 16.7
61 Кру Александра 2 0 1 1 3 8 -5 1 16.7
62 Кембридж Юнайтед 2 0 1 1 1 7 -6 1 16.7
63 Уолсолл 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
64 Олдем Атлетик 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
65 Стивенидж Стивенидж 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
66 Порт Вейл 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
67 Вест Бромвич Альбион 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
68 Флитвуд Таун 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
69 Фулхэм 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
70 Хаддерсфилд Таун 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
71 Донкастер Роверс 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
72 Уиган Атлетик 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
73 Питерборо Юнайтед 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
74 Сканторп Юнайтед 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
75 Норвич Сити 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
76 Аккрингтон Стэнли 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
77 Бернли 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
78 Ипсвич Таун 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
79 Нортгемптон Таун 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
80 Лейтон Ориент 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
81 Болтон Уондерерс 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
82 Эксетер Сити 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
83 Солфорд Сити 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
84 Транмир Роверс 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
85 Бирмингем Сити 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
86 Суиндон Таун Суиндон 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
87 Кардифф Сити 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
88 Барнсли Барнсли 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
89 Челтнем Таун 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
90 Шрусбери Таун 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
91 Брэдфорд Сити 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Астон Вилла 3 3 0 0 7 9
Оксфорд Юнайтед 5 2 2 1 3 8
Суонси Сити 2 2 0 0 8 6
Рочдейл 2 2 0 0 4 6
Бертон Альбион 3 2 0 1 4 6
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Сандерленд 4 3 1 0 5 10
Манчестер Сити 3 3 0 0 7 9
Лестер Сити 5 2 2 1 5 8
Астон Вилла 3 2 1 0 7 7
Эвертон 2 2 0 0 4 6
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com