Чемпионат Беларуси по футболу 1992/1993. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1992/1993. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон1992/1993
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель

17.06.1993 Динамо Брест 2 : 0
Локомотив Витебск 34 тур
17.06.1993 Фандок Бобруйск 1 : 1
Строитель Старые Дороги 34 тур
17.06.1993 Днепр Могилёв 3 : 1
Гомсельмаш 34 тур
17.06.1993 Торпедо Могилев 2 : 1
Шахтер Солигорск 34 тур
17.06.1993 Торпедо Минск 1 : 2
Беларусь Минск 34 тур
17.06.1993 Ведрич Речица 2 : 5
Динамо Минск 34 тур
17.06.1993 Неман Гродно 4 : 0
Торпедо Жодино 34 тур
17.06.1993 КИМ Витебск 4 : 0
Обувщик Лида 34 тур
17.06.1993. 34 тур
Торпедо Могилев2 : 1
Шахтер Солигорск
17.06.1993. 34 тур
Динамо Брест2 : 0
Локомотив Витебск
17.06.1993. 34 тур
Ведрич Речица2 : 5
Динамо Минск
17.06.1993. 34 тур
Днепр Могилёв3 : 1
Гомсельмаш
17.06.1993. 34 тур
КИМ Витебск4 : 0
Обувщик Лида
17.06.1993. 34 тур
Торпедо Минск1 : 2
Беларусь Минск
17.06.1993. 34 тур
Фандок Бобруйск1 : 1
Строитель Старые
17.06.1993. 34 тур
Неман Гродно4 : 0
Торпедо Жодино
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Динамо МинскДинамо Минск 32 26 5 1 90 25 65 57 89.1
2  КИМ ВитебскКИМ Витебск 32 18 11 3 55 21 34 47 73.4
3  Беларусь МинскБеларусь Минск 32 20 6 6 54 24 30 46 71.9
4  Неман ГродноНеман Гродно 32 18 9 5 39 25 14 45 70.3
5  Днепр МогилёвДнепр Могилёв 32 17 7 8 54 33 21 41 64.1
6  Фандок БобруйскФандок Бобруйск 32 15 10 7 37 20 17 40 62.5
7  Динамо БрестДинамо Брест 32 13 9 10 33 29 4 35 54.7
8  Торпедо МогилевТорпедо Могилев 32 10 13 9 35 30 5 33 51.6
9  Торпедо МинскТорпедо Минск 32 10 10 12 27 33 -6 30 46.9
10  ГомсельмашГомсельмаш 32 9 8 15 23 40 -17 26 40.6
11  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 32 8 10 14 19 34 -15 26 40.6
12  Локомотив ВитебскЛокомотив Витебск 32 7 11 14 27 40 -13 25 39.1
13  МолодечноМолодечно 32 7 10 15 34 40 -6 24 37.5
14  Строитель Старые Строитель Старые Дороги 32 7 9 16 21 42 -21 23 35.9
15  Ведрич РечицаВедрич Речица 32 7 7 18 30 61 -31 21 32.8
16  Обувщик ЛидаОбувщик Лида 32 4 9 19 15 45 -30 17 26.6
17  Торпедо ЖодиноТорпедо Жодино 32 2 4 26 17 68 -51 8 12.5


Лига чемпионов
Кубок обладателей кубков
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 16 14 2 0 39 44
КИМ Витебск 16 11 4 1 24 37
Неман Гродно 16 11 3 2 11 36
Фандок Бобруйск 16 10 5 1 20 35
Беларусь Минск 16 10 4 2 21 34
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 16 12 3 1 26 39
Беларусь Минск 16 10 2 4 9 32
Днепр Могилёв 16 9 2 5 5 29
КИМ Витебск 16 7 7 2 10 28
Неман Гродно 16 6 6 4 -1 24
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо Минск 32 26 5 1 90 25 65 83 86.5
2 Беларусь Минск 32 20 6 6 54 24 30 66 68.8
3 КИМ Витебск 32 18 11 3 55 21 34 65 67.7
4 Неман Гродно 32 17 9 6 39 29 10 60 62.5
5 Днепр Могилёв 32 17 7 8 54 33 21 58 60.4
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 838 495 181 162 1511 716 795 1666 66.3
2 «БАТЭ» Борисов 657 441 129 87 1302 502 800 1452 73.7
3 «Шахтер» Солигорск 838 402 207 229 1216 832 384 1413 56.2
4 «Неман» Гродно 838 304 215 319 930 1008 -78 1127 44.8
5 «Динамо» Брест 839 305 202 332 1062 1089 -27 1117 44.4


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com