Чемпионат Беларуси по футболу 1992. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1992. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон1992
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель

27.06.1992 Днепр Могилёв 2 : 1
БелАЗ Жодино 8 тур
27.06.1992 Динамо Минск 6 : 0
Ведрич Речица 8 тур
24.06.1992 Шахтер Солигорск 1 : 1
Динамо Брест 8 тур
23.06.1992 Металлург Молодечно 0 : 0
Строитель Старые Дороги 8 тур
20.06.1992 Торпедо Могилев 5 : 1
БелАЗ Жодино 15 тур
20.06.1992 Трактор Бобруйск 1 : 0
Шахтер Солигорск 15 тур
20.06.1992 Гомсельмаш 0 : 1
Динамо Брест 15 тур
20.06.1992 Строитель Старые Дороги 2 : 0
Химик Гродно 15 тур
27.06.1992. 8 тур
Динамо Минск6 : 0
Ведрич Речица
27.06.1992. 8 тур
Днепр Могилёв2 : 1
БелАЗ Жодино
24.06.1992. 8 тур
Шахтер Солигорск1 : 1
Динамо Брест
23.06.1992. 8 тур
Металлург Молодеч0 : 0
Строитель Старые
20.06.1992. 15 тур
Трактор Бобруйск1 : 0
Шахтер Солигорск
20.06.1992. 15 тур
КИМ Витебск1 : 0
Торпедо Минск
20.06.1992. 15 тур
Строитель Старые 2 : 0
Химик Гродно
20.06.1992. 15 тур
Торпедо Могилев5 : 1
БелАЗ Жодино
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Динамо МинскДинамо Минск 15 11 3 1 38 7 31 25 83.3
2  Днепр МогилёвДнепр Могилёв 15 11 2 2 28 4 24 24 80.0
3  Динамо БрестДинамо Брест 15 8 3 4 21 10 11 19 63.3
4  Трактор БобруйскТрактор Бобруйск 15 8 3 4 13 10 3 19 63.3
5  Химик ГродноХимик Гродно 15 9 0 6 21 17 4 18 60.0
6  КИМ ВитебскКИМ Витебск 15 7 3 5 21 14 7 17 56.7
7  Торпедо МогилевТорпедо Могилев 15 4 8 3 16 14 2 16 53.3
8  Ведрич РечицаВедрич Речица 15 6 3 6 17 19 -2 15 50.0
9  Металлург МолодечМеталлург Молодечно 15 5 5 5 11 12 -1 15 50.0
10  Торпедо МинскТорпедо Минск 15 5 3 7 15 17 -2 13 43.3
11  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 15 5 3 7 15 17 -2 13 43.3
12  Обувщик ЛидаОбувщик Лида 15 4 3 8 13 18 -5 11 36.7
13  БелАЗ ЖодиноБелАЗ Жодино 15 5 0 10 13 31 -18 10 33.3
14  Строитель Старые Строитель Старые Дороги 15 4 2 9 14 22 -8 10 33.3
15  СКБ-Локомотив ВитСКБ-Локомотив Витебск 15 4 2 9 16 28 -12 10 33.3
16  ГомсельмашГомсельмаш 15 1 3 11 5 37 -32 5 16.7



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Химик Гродно 8 8 0 0 17 24
Динамо Минск 8 7 1 0 25 22
Ведрич Речица 8 6 2 0 10 20
Трактор Бобруйск 7 6 1 0 7 19
КИМ Витебск 7 5 2 0 11 17
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Днепр Могилёв 7 6 1 0 16 19
Динамо Минск 7 4 2 1 6 14
Динамо Брест 7 3 1 3 3 10
Торпедо Могилев 8 2 4 2 -2 10
Шахтер Солигорск 7 2 2 3 -2 8
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо Минск 15 11 3 1 38 7 31 36 80.0
2 Днепр Могилёв 15 11 2 2 28 4 24 35 77.8
3 Химик Гродно 15 9 0 6 21 17 4 27 60.0
4 Динамо Брест 15 8 3 4 21 10 11 27 60.0
5 Трактор Бобруйск 15 8 3 4 13 10 3 27 60.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 843 497 182 164 1513 718 795 1673 66.2
2 «БАТЭ» Борисов 663 444 130 89 1315 507 808 1462 73.5
3 «Шахтер» Солигорск 844 407 208 229 1231 834 397 1429 56.4
4 «Неман» Гродно 844 307 218 319 934 1009 -75 1139 45.0
5 «Динамо» Брест 842 306 202 334 1063 1092 -29 1120 44.3


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com