Чемпионат Беларуси по футболу 1993/1994. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1993/1994. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон1993/1994
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель

18.06.1994 Днепр Могилёв 4 : 0
Ведрич Речица 30 тур
18.06.1994 Динамо-93 Минск 1 : 2
КИМ Витебск 30 тур
18.06.1994 Торпедо Могилев 0 : 2
Локомотив Витебск 30 тур
18.06.1994 Неман Гродно 1 : 3
Динамо Минск 30 тур
18.06.1994 Торпедо Минск 1 : 0
Шахтер Солигорск 30 тур
18.06.1994 Гомсельмаш 0 : 1
Шинник Бобруйск 30 тур
18.06.1994 Динамо Брест 1 : 1
Молодечно 30 тур
18.06.1994 Фандок Бобруйск 1 : 1
Строитель Старые Дороги 30 тур
18.06.1994. 30 тур
Неман Гродно1 : 3
Динамо Минск
18.06.1994. 30 тур
Днепр Могилёв4 : 0
Ведрич Речица
18.06.1994. 30 тур
Гомсельмаш0 : 1
Шинник Бобруйск
18.06.1994. 30 тур
Торпедо Могилев0 : 2
Локомотив Витебск
18.06.1994. 30 тур
Фандок Бобруйск1 : 1
Строитель Старые
18.06.1994. 30 тур
Торпедо Минск1 : 0
Шахтер Солигорск
18.06.1994. 30 тур
Динамо-93 Минск1 : 2
КИМ Витебск
18.06.1994. 30 тур
Динамо Брест1 : 1
Молодечно
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Динамо МинскДинамо Минск 30 24 4 2 76 20 56 52 86.7
2  Динамо-93 МинскДинамо-93 Минск 30 18 7 5 46 16 30 43 71.7
3  КИМ ВитебскКИМ Витебск 30 17 9 4 32 14 18 43 71.7
4  Днепр МогилёвДнепр Могилёв 30 17 6 7 45 22 23 40 66.7
5  Фандок БобруйскФандок Бобруйск 30 13 7 10 32 25 7 33 55.0
6  Торпедо МинскТорпедо Минск 30 9 15 6 18 18 0 33 55.0
7  Шинник БобруйскШинник Бобруйск 30 15 1 14 41 41 0 31 51.7
8  Динамо БрестДинамо Брест 30 11 9 10 30 29 1 31 51.7
9  МолодечноМолодечно 30 10 11 9 35 31 4 31 51.7
10  Локомотив ВитебскЛокомотив Витебск 30 8 9 13 25 39 -14 25 41.7
11  Неман ГродноНеман Гродно 30 8 8 14 29 41 -12 24 40.0
12  Ведрич РечицаВедрич Речица 30 7 7 16 20 41 -21 21 35.0
13  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 5 11 14 21 39 -18 21 35.0
14  Торпедо МогилевТорпедо Могилев 30 5 10 15 20 43 -23 20 33.3
15  ГомсельмашГомсельмаш 30 7 5 18 36 47 -11 19 31.7
16  Строитель Старые Строитель Старые Дороги 30 3 7 20 13 53 -40 13 21.7


Кубок УЕФА
Кубок обладателей кубков
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 15 13 1 1 39 40
КИМ Витебск 15 11 3 1 17 36
Динамо-93 Минск 15 10 3 2 23 33
Днепр Могилёв 15 10 2 3 20 32
Шинник Бобруйск 15 9 1 5 8 28
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 15 11 3 1 17 36
Динамо-93 Минск 15 8 4 3 7 28
Днепр Могилёв 15 7 4 4 3 25
КИМ Витебск 15 6 6 3 1 24
Молодечно 15 6 4 5 2 22
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо Минск 30 24 4 2 76 20 56 76 84.4
2 Динамо-93 Минск 30 18 7 5 46 16 30 61 67.8
3 КИМ Витебск 30 17 9 4 32 14 18 60 66.7
4 Днепр Могилёв 30 17 6 7 45 22 23 57 63.3
5 Шинник Бобруйск 30 16 1 13 44 38 6 49 54.4
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 843 497 182 164 1513 718 795 1673 66.2
2 «БАТЭ» Борисов 663 444 130 89 1315 507 808 1462 73.5
3 «Шахтер» Солигорск 844 407 208 229 1231 834 397 1429 56.4
4 «Неман» Гродно 844 307 218 319 934 1009 -75 1139 45.0
5 «Динамо» Брест 842 306 202 334 1063 1092 -29 1120 44.3


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com